Эротические истории про 30 лет

Лет двадцать назад бежал Московский...

Лет двадцать назад бежал Московский международный марафон мира впервые в жизни, 42 км. Жара +30, народу 17 тысяч человек. Правду говорят, что марафон начинается после 30 км. Всех родных вспомнил, насмотрелся разного, но самым эпичным стало зрелище, как один мужик запрыгнул в кусты посрать, но не учёл, что они в центре Москвы подстрижены на полтора метра: вверху зелень, а внизу голые тонкие стволы. Снял он трусы и как выдал струю поноса! Хорошо хоть, что бегунов не смыло ударной волной!

комментарии: 0

Мне за 30, я замужем. Сегодня узнал...

Мне за 30, я замужем. Сегодня узнала, что мои родители, 65 лет – 40 лет в браке, все ещё занимаются сексом. Никогда за всю свою жизнь я не видела ни намёка на это, вообще ничего и никогда. Они спят в разных комнатах лет 30, наверное, если не больше! Бляяяя, у моих за 60-летних родителей есть секс, а у меня нет! Просто позорище...

комментарии: 0

Завели с другом свободные отношения...

Завели с другом свободные отношения. Онли секс, ничего лишнего. Мне под 30 лет, работа нормальная, отношения не складываются, а детей хочу. Поговорила с ним — согласился заделать мне ребёнка. Уже год пытаемся, и за этот год он успел влюбиться и уходить, а тем более оставлять меня одну с ребёнком, не хочет. А мне от него ничего не надо, только ребёнок, который никак не желает получаться.

комментарии: 0

За всю жизнь по-разному отдыхали и ...

За всю жизнь по-разному отдыхали и пили всякое. Но всегда была в сознании и под контролем. В последние годы вообще не пью, но чтобы не смущать свою компанию девочек, пью только вино, пока остальные за коньяком. В 30 лет на девичнике, выпив полторы бутылки, была как стеклышко, а потом тьма. Проснулась ночью у себя дома в пижаме и ничего не помню… Я подумала, может, в обморок упала или еще что. Но подруги уверили, я была в адеквате, веселилась, сама ушла и яро требовала секса.

комментарии: 0

Мне 30 лет, в моём детстве видики б...

Мне 30 лет, в моём детстве видики были далеко не у каждого. О, как мы были счастливы, когда в школьной библиотеке обнаружили тонкую брошюру а-ля «Секс-воспитание» с очень примитивными чёрно-белыми картинками, на которых были разные позы и техники орального секса. Эту брошюру все брали, причём не на абонемент — стыдно ведь, а прям с полки и в рюкзак, а потом возвращали, и брал следующий человек. А особо догадливые переводили под копирку.

комментарии: 0

Все детство прожила в Сибири. Когда...

Все детство прожила в Сибири. Когда мне было лет 15, у меня был любимый парень – когда думаешь, что на всю жизнь. Гормоны играли, а утихомирить их было негде. Не знаю, какой черт нас обоих укусил, мы поехали зимой на дачу, примерно полчаса добираться на общественном транспорте и ещё пешком минут двадцать по дачному посёлку. Отопления там, конечно же, не было... и все это ради секса. На улице было -30/-40.

комментарии: 0

В подростковом возрасте был неудачн...

В подростковом возрасте был неудачный первый опыт, и я больше 15 лет даже не допускала мыслей о сексе. Чувствовала себя бесполой и совершенно не воспринимала, не видела окружающих мужчин. 100% сублимация, в основном в образовании. И вот мне 30, и первый мужчина, который мне понравился, это лысеющий кассир в Пятерочке. Смешно и грустно.

комментарии: 0

Моя жена после рождения сына полнос...

Моя жена после рождения сына полностью забила на себя и на дом. Не работает. Она вечно грязная, пахнет потом, одежда рваная, под ногтями грязь, дома вечный срач. Уберусь утром, прихожу поздно — опять срач. Предложил нанять домработницу и няню — отказалась, устроила скандал. Подарил абонемент в салон красоты и СПА и посидеть с сыном, отказалась — скандал. Разговаривал, спрашивал, что не так, предложил сходить к психологу — скандал, у неё всё отлично. Сына мне практически не даёт в руки, говорит, я не так держу, не так сижу рядом с ним. Секса нет два года, говорить на эту тему не хочет, к психологу не хочет. Мне 30 лет, ей 26, я устал что-то делать и предпринимать какие-то попытки наладить семейную жизнь. Хочу развода.

комментарии: 0

Долгое время очень хотела искупатьс...

Долгое время очень хотела искупаться в озере голой. Но так как живу в городе, это проблематично ввиду большого количества народа везде. Однажды летом поехали с моим парнем (уже бывшим) в деревню его предков. Пошли гулять в соседнюю деревню, которая давно заброшена. Середина лета, время после полудня, воздух +30 в тени, запах скошенной травы… По дороге мы встречаем озеро. На километры вокруг ни души. И вот оно — я плыву на середину незнакомого озера, без одежды. То чувство свободы и счастья не передать))

комментарии: 0

Сегодня остался помочь подежурить з...

Сегодня остался помочь подежурить знакомой медсестре в больнице. Я все понимаю: и всезнающих пациентов с айфонами, и горы нескончаемых бумаг и справок, и забывчивых врачей - все. Но когда в коридор выбежала 80-летняя абсолютно голая бабка и легкой ланью пробежала по всему хирургическому отделению - я не выдержал. Бросил недоделанный отчет и сидел с фейспалмом все 30 минут, пока санитары ее ловили. Мне сказали, что это еще цветочки. И ведь ради этого люди по 6 лет в ВУЗах учатся.

комментарии: 0

Была однажды у гинеколога. Это был ...

Была однажды у гинеколога. Это был самый быстрый приём у врача за всю мою недолгую жизнь. Открываю кабинет, ко мне с порога летит вопрос, как часто я занимаюсь сексом. Мне едва исполнилось 17 лет, и такие вопросы вгоняли меня еще в краску. Я дрожащим голосом отвечаю, что секса у меня не было никогда. "Тогда держите карточку, вы здоровы, до свидания", — ответила врач. Все это длилось секунд 30, и я до сих пор не знаю, как реагировать. Либо все проблемы из-за секса, либо квалификация врача оставляет желает лучшего.

комментарии: 0

Ненавижу когда мой сын дрочит, ему ...

Ненавижу когда мой сын дрочит, ему 7 лет..потому что знаю ,что это такое.дрочу с 12 лет, теперь мне 30, а оргазма с мужем так и не получаю.

комментарии: 0

Мне 30 лет. Пять лет назад из-за пь...

Мне 30 лет. Пять лет назад из-за пьяного мудака потерял ногу. Живу, работаю, пытаюсь построить личную жизнь. До аварии у меня было много девушек, я был красавчиком и душой компании. Без ноги я никому не нужен. Секс только с проститутками. Да и те смотрят на меня со смесью жалости и брезгливости... Все кричат, что внешность не главное! Если это так, то почему любая девушка прекращает общение, едва узнав, что я инвалид? Со мной не ходят на свидания, со мной не трахаются, от меня не хотят детей...

комментарии: 0

Когда мне было 12-13 лет, я все лет...

Когда мне было 12-13 лет, я все лето проводила в пионерском лагере, так как жили настолько бедно, что меня было нечем дома кормить. Представьте себе лагерь в 90-е? Алкоголь, сигареты, драки, секс. Многих девчонок из отряда насиловали вожатые, кто-то хотел сам. Но вот то, что меня не хотели насиловать, меня обижало, думала, что я некрасивая и плохо одета. И я до сих пор бешусь,если меня кто-то не хочет. Не важно кто. Я добьюсь и пересплю. Так что мне 29 и у меня было 30 мужчин.

комментарии: 0

Живу с мужем уже 10 лет, мне 30, ем...

Живу с мужем уже 10 лет, мне 30, ему 45. Недавно познакомилась с мальчишкой, который на 11 лет младше меня. И пропала. Люблю безумно, секс восхитительный. А вчера узнала, что он - сын моего мужа от первого брака.

комментарии: 0

Я не люблю своего парня и никогда н...

Я не люблю своего парня и никогда не любила. Наши отношения сложились, потому что он - настоящий мужчина, моя опора и поддержка. Я безмерно уважаю его, он хороший друг, помощник, у нас все неплохо в сексе. Но любви нет. И каждый раз, когда думаю о будущем, мне страшно проснуться лет так в 30 и понять, что я ошиблась, связав свою жизнь с нелюбимым. Но еще больше я боюсь, проснуться с пониманием того, что он-то на самом деле и был моей любовью, а я просто не смогла этого понять из-за неопытности.

комментарии: 0

10 лет с мужем имитирую оргазм. До ...

10 лет с мужем имитирую оргазм. До него тоже не испытывала. После рождения ребёнка, к 30 годам начала испытывать клиторальный, от мастурбации. И вот победа - 2 раза удавалось кончить с мужем во время секса. Такое событие, а даже поделиться не с кем. Муж точно не оценит)

комментарии: 0

Девушка, 26 лет. Если у меня так и ...

Девушка, 26 лет. Если у меня так и не будет секса до 30 лет, продам свою матку и куплю новый iPad.

комментарии: 0

вспомнила всех парней с кем был сек...

вспомнила всех парней с кем был секс, насчитала около 30. перепробовала от 16 до 64 лет мужчин. взрослые умелые но тело дряблое, молодые клевые но ни черта не понимают в сексе.где она золотая середина?

комментарии: 0

Мне 30 лет, я клинер. И я очень мно...

Мне 30 лет, я клинер. И я очень много зарабатываю. В день от 30 тысяч рублей. А началось все с одного богатого мужчины, который заказал уборку дома. Я приехала к нему, все вычистила, помыла, убрала. Он похвалил меня и заплатил пять тысяч и предложил секс. Сказал, что заплатит еще 25 тысяч за полтора часа секса. И да, я согласилась. Он богат, симпатичен и разведен, а я красивая и свободная, почему нет, конечно да. Ему и мне все понравилось, и он предложил мне приезжать раз в неделю, делать уборку и заниматься сексом за 30 тысяч рублей. Я очень была рада, поскольку в месяц выходило почти 120 тысяч плюс подарки довольно дорогие, и я могла обслуживать только его одного и всего раз в неделю. Я была счастлива от того, что мне не надо больше искать других клиентов и убирать у них. Но тут мне позвонили по моему объявлению об услугах клининга, и предложили приехать сделать уборку, я хотела отказаться, но приятный мужской голос предложил мне 10 тысяч за срочный выезд, говорил, что уборки всег...
Показать полностью
комментарии: 0

Познакомилась с парнем, всё было пр...

Познакомилась с парнем, всё было просто замечательно, такого конфетно-букетного периода у меня еще никогда не было, и всё это время думала в чём же подвох. Всё так стремительно развивалось, что мы перешли к сексу. И вот тут-то был просто подвох в квадрате: мало того, что у него он очень маленького размера, так ещё и любовник из него никакой (и это при том, что ему уже чуть за 30, он был женат, а я на 7 лет его младше). Расстроилась, конечно, дико, но уж больно нравился он мне, что решила его обучить и, так сказать, научить "под себя". Так эта сволочь после той же ночи меня бросил. P. S. : Вернись, я обучу тебя хотя бы для следующих!

комментарии: 0

Мне 30 лет. Я замужем. Двое детей. ...

Мне 30 лет. Я замужем. Двое детей. Внешне мой брак идеален. Красивый муж, лапочки дочки. Финансовая стабильность. Я не работаю, в декрете с младшей. Внешне - ухоженная, всегда при макияже, хорошо готовлю, читаю книги, учу французский. Стараюсь не стоять на месте и развиваться. Муж. Муж игроман. Едва прийдя домой, он включает комп и садится играть. Общение в перерывах между игрой, секс в перерывах между игрой, дети в перерывах между игрой. Перерывы короткие. Устала. Выгорела. Нет эмоций...

комментарии: 0

Женился я рано, нам с женой было по...

Женился я рано, нам с женой было по 21 году. Появились у нас двое прекрасных деток, а секс пропал. Раз в месяц появлялся и вновь пропадал. Желание было только у меня, у жены как-то не особо. Раз в месяц - это как раз тот самый день, когда желание жены и приход секса совпадали. До 27 лет я пытался что-то сделать, что-то изменить, романтика, разгружал её как мог, но желание стало посещать её ещё реже. В общем, оставил я попытки чего-то добиться. Хочет раз в месяц - значит будем раз в месяц. Нам сейчас по 32 года, я с 30 лет импотент, у неё большие проблемы по мочеполовой, а гинеколог (старая и опытная бабушка) говорит: "Любили бы друг друга регулярно и беды бы вам не было".

комментарии: 0

Развелись с мужем. Ребёнку было три...

Развелись с мужем. Ребёнку было три. Тяжёлое расставание, любили друг друга, но вместе жить не могли. Год почти не общались. Потом я похудела на 30 кг из- за всей ситуации. Приехал раз и трахнул меня так, что даже раньше такого не было. До этого вместе 19 лет были. Теперь решили, что вместе не живём, но секс нам не противопоказан. Сейчас у меня офигенная жизнь! Деньги даёт, наряжает, машину купил новую. Ребёнок даже не понимает, что мы в разводе, папа часто ночует у нас и каждый день приезжает.

комментарии: 0

Иногда думаю о том, что разлюбила с...

Иногда думаю о том, что разлюбила своего парня и не хочу за него замуж. Мы вместе почти 5 лет, свадьба в следующем году, вместе планируем брать квартиру в ипотеку. Но я понимаю, что уже не люблю его. Секс у нас дай Бог раз в 2 недели. И я не хочу такого будущего, что дальше может быть только хуже, но и не знаю - готова ли я терять близкого человека и начинать все заново, когда мне уже под 30? Этот вопрос не даёт мне покоя.

комментарии: 0

10 лет замужества, развод, и в почт...

10 лет замужества, развод, и в почти 30 с удивлением узнаю: - поход в кафе с мужчиной подразумевает, что платит он - быть ниже мужчины - очень круто - рядом с нормальным мужиком я, оказывается, хрупкая - 60 кг - это не большой вес, меня не тяжело носить на руках - прелюдия перед сексом позволяет не использовать лубриканты - я могу получать гораздо больше удовольствия от секса - удушение, шлепки, связывания это приятно при правильном исполнении - для того, чтобы вызывать желание не обязательно выглядеть вульгарно

комментарии: 0

Когда мне было 17 лет, встретил сво...

Когда мне было 17 лет, встретил свою первую любовь. Это и первый поцелуй, и первый секс, и первые сильные эмоции, переживания. Всё бы хорошо, НО! В наши отношения влезли мои родители, которые просто меня закрыли дома и не давали видеться с любимой. В итоге мы разошлись. Очень тяжелый расход. Запил. Да так сильно и капитально, что поправился. Родители считали, уж лучше я буду пить и тусить, чем встречаться с ней. В итоге в свои 30 я выгляжу, как пропитый алкаш 45 лет с большим брюхом и тремя подбородками. Мне пофигу. Я женился на нелюбимой даме, которая меня старше. Это не по любви, а от безвыходности. И каждый раз, заходя в соцсети, смотрю на свою прекрасную первую любовь с красивыми и горящими глазами. Дико завидую ее мужу. Ведь на его месте мог бы быть я.

комментарии: 0

Женился я поздно, в 30 лет. До этог...

Женился я поздно, в 30 лет. До этого карьера и хобби. Мы оба признаем, что наш брак был по расчету. Не из-за денег. Просто мы оказались умными и адекватными людьми, способными договариваться и решать проблемы. Мы не стали пылкими влюбленными. Иногда секса нет месяцами. Но у нас растут красивые и здоровые дети. Мы не ругаемся и дома всегда чисто и уютно. И есть мой старший брат. Дважды женат по большой любви и дважды разведен. И маленькая племянница, растущая в ненависти к отцу, настроенная мамой.

комментарии: 0