Посты про сверхъестественное

В детстве проводила лето у бабушек....

В детстве проводила лето у бабушек. Полтора месяца у одной, полтора — у другой. Была на даче у бабушки по папиной линии. Мне приснилось, что в соседнем синем доме кричали люди. На следующую ночь синий дом сгорел дотла. Никто не выжил. Что тут началось! Бабушка решила, что я ведьма, запретила упоминать мой сон в разговорах, постоянно меня крестила. Но за пару дней устала от этого всего, взяла такси и отвезла к другой бабушке на дачу, сильно её удивив, мобильных-то не было ещё. Мне было 6 лет. Это было простое совпадение. Никаких сверхъестественных событий со мной за всю жизнь не происходило. Моя бабушка, папина мама — атеист, учёная, кандидат наук, до сих пор считает, что я ведьма. После того случая я ни разу её не видела, она отказывалась со мной видеться. Стала ходить по гадалкам, очищать свою ауру. Вот так блестящий ум дал финальный сбой из-за простого стечения обстоятельств.

комментарии: 0

Мой бывший — скрытый извращенец и с...

Мой бывший — скрытый извращенец и сверхъестественный эгоист. Началось всё с того, что как-то он предложил записать наш секс на видео. Ну, думаю, ладно, интересно посмотреть со стороны. Однажды я проснулась ночью оттого, что он стоял надо мной с телефоном и снимал, как я сплю, стянув с меня одеяло. Дальше было хуже: без видео во время процесса он отказывал мне в интиме; выбрасывал мои вещи в окно, чтобы я, видимо, голая шла за ними. После расставания я обнаружила наши видео в интернете. Обещал удалить, но не удалил, даже начав новые отношения. Дура, знаю. Жаль девочку, которая сейчас с ним живёт. Но лезть не буду, ну его к чёрту.

комментарии: 0

Я атеист. С одной стороны я рада, ч...

Я атеист. С одной стороны я рада, что меня воспитывала не религиозная семья, но с другой, хочется верить. В бога, в мистику, в приведений, во что-то сверхъестественное. Я читаю реальные истории и спрашиваю людей, но все мистические истории либо выдумка, либо легко объясняются и разоблачаются. А так хочется знать, что помимо нашего мира есть потусторонний, и где-то есть существа, о которых мы не знаем, есть мир, существующий за тонкой гранью нашего, таящий в себе неизвестность.

комментарии: 0

Я не очень верю во всякое сверхъест...

Я не очень верю во всякое сверхъестественное, скорее поверю, что плохой сон - причина стресса. Почти каждую ночь просыпаюсь от чувства, что кто-то подглядывает за мной из коридора. Работа у меня нервная, и беспокойный сон мог бы объяснить частые пробуждения. Однако ночью я в очередной раз проснулась от тяжелого взгляда, и моя морская свинка, забившись в угол и беспокойно урча от страха, смотрела в сторону коридора. Ведь мы не можем сходить с ума одновременно? И я даже не беру в учет то, что мы находили в нашей квартире гильзу от пули и заточку в потолочной плите... страшно мне.

комментарии: 0

Никогда не верил во что-то мистичес...

Никогда не верил во что-то мистическое. Более того, всегда смеялся над другими, когда они делились своими странными и страшными историями. Но недавно я понял, что всё же есть что-то сверхъестественное. Была у меня лучшая подруга детства, в садик за ручку с ней ходили, в школе были неразлучны. Над нами смеялись все - тили тесто, жених и невеста там, и прочее. А нам было пофигу. В подростковом возрасте наши пути разошлись. У неё появился парень, и мы прекратили тесное общение. Любил ли я её? Пожалуй, да, но как сестру, скорее. В том смысле, что сексом с ней заняться не хотелось никогда, а вот обсудить проблемы, просто поболтать - это да. Прошло много лет. Мы не виделись уже очень давно, и вот неожиданно я вижу её во сне - говорит мне: "Я извиниться пришла, что так тебя кинула". Типа, у меня был этот парень, потом другой, и тот не задержался, а друга я потеряла. И сон таким цветным был, связным. Проснулся - всё помню, что бывает совсем нечасто! А утром звонит мне мама, сообщает, что она погибла ночью в аварии. Они с новым другом на море ехали и не доехали. А она мне не снилась никогда вообще ни до, ни после этого случая. Вот как после этого в мистику не верить…

комментарии: 0

Приснилось, что мёртвые восстали, а...

Приснилось, что мёртвые восстали, а потом эти зомбаки побежали на меня. Одного мужика перекрестила, он мирно ушёл в рай. Девка была одержимая, еле успокоили — тоже потом ушла. А вот третий мужик был печальный, вообще не хотел сваливать и требовал вернуться на землю. И тут я предложила ад, говорю, там знакомых больше. Воодушевился, глаза стали чёрные, как у демонов из «Сверхъестественного», пожал руку и довольный пошёл в преисподнюю.

комментарии: 0

В детстве увлекалась сверхъестестве...

В детстве увлекалась сверхъестественным. Однажды ночью, мне было лет семь, меня начали душить. Я лежала головой в подушку и пыталась позвать мать, но кроме хрипения ничего не выходило. К счастью, меня отпустили те, кого я позже представила духами в рассказе своим родителям. Родители не поверили, но подыграли мне, сказали, что мы выставим защиту, и духи не придут. И правда, духи больше не пришли. Всё забылось. На днях, вспоминая с мамой моё детство, я поняла, что могла умереть тогда. Я астматик.

комментарии: 0

Помню встречу прошлого Нового года:...

Помню встречу прошлого Нового года: предпраздничная суета, подарки, ощущение праздника, шумное застолье до трех ночи, а потом прогулка к главной городской елке. Чудо! И нынешний предстоящий праздник: думаю, как сэкономить на подарках; что вместо оливье и холодца лучше заказать роллы, а спать лечь сразу после речи президента. И вроде ничего сверхъестественного за год не произошло, просто мне исполнилось 30.

комментарии: 0

Работаю в крупной компании, филиалы...

Работаю в крупной компании, филиалы по всей России. Отправили меня на полгода «в ссылку» — порядок навести в одном из филиалов. Приехала я и поняла, какой там бардак: снимали они огромный офис в центре, где почти у каждого был отдельный кабинет. Работали по полдня, остальное время чаи гоняли: не из-за лени, просто объемов не было. В-третьих, кумовство — все «свои». Назначали премии просто так — за красивые глазки. Я решила проблему: отдельные кабинеты только начальству, остальных в оупен. Половину нужно было отдать под сокращение, потому что при нормальной работе с 9 до 18 вторая половина с объёмом легко справлялась. И вот тут началось. Ко мне ходили со слезами, что у них трое детей, что они все бедные-несчастные. Одна бездарность, которая больше всех чаи гоняла и не знала, как выделить НДС, работая бухгалтером, притащила справку о беременности: её я «мягко» убедила писать заявление по собственному, чтобы потом не быть уволенной по статье. Да и в целом сколько я насмотрелась истерик, сколько проклятий вслед получила. Сколько выслушала прощальных фраз в стиле: «Да вы все суки в своей Москве». И вопрос: за что? Я просто делала свою работу! И ничего сверхъестественного не требовала: работать по графику с отличной по меркам региона зарплатой.

комментарии: 0

Никогда не верил в сверхъестественн...

Никогда не верил в сверхъестественное. Но однажды в одном из торговых комплексов познакомился с красивой девушкой азиатской внешности. Решили прогуляться по городу. И вот, наслаждаясь местными видами, она сказала, что обладает особым даром. Следующие мгновение для меня стали шоком, она в подробностях начала рассказывать мою прошлую жизнь, как я провел день с утра и даже то, что я сейчас думаю. Я думал, что всех ведьм сожгли в средневековье. И чтобы она меня не превратила в пони или клопа, я в ужасе свалил...

комментарии: 0

Никогда не верила во что-то сверхъе...

Никогда не верила во что-то сверхъестественное, но моя кошка не перестаёт удивлять меня уже пять лет. Всегда, когда мне плохо физически или морально, она бросает все свои "дела" и может сутками напролёт сидеть на моей кровати; и это при условии, что обычно она спит совсем в другой комнате. Даже когда я просто расстроена и плачу, она приходит ко мне и ждёт, пока я полностью не успокоюсь и не улыбнусь, только потом уходит. Иногда кажется, что она единственная, кого волнует, что мне плохо. Удивительные существа.

комментарии: 0

Обернись

комментарии: 10
6 лет назад
Гоша
ну да, лицо так надула, что аж Каспер испугался

Моей бабуле 75 лет, она всегда кури...

Моей бабуле 75 лет, она всегда курила и любила выпить, материлась и плохо пекла пирожки. Водила за нос множество кавалеров и была плохой мамой. Сейчас она живет с нами, подружилась с соседкой напротив, ей 60, она иегова, смотрит только нтв и закончила 5 классов. Как придет в гости к бабуле, как начнет рассказывать какие ужасы вокруг, да какая она правильная... Бабушка кивает, а потом просит включить сверхъестественное и троллит соседку. А готовить научилась на старости лет пальчики оближешь)

комментарии: 0

Мы с моим молодым человеком познако...

Мы с моим молодым человеком познакомились в церкви, на крестинах у общих друзей. И вроде все нормально, ничего сверхъестественного, но подколки друзей типа "святая любовь" и "вас Небо свело" достали. Вас тоже Небо свело, Петросяны долбанные. У меня все.

комментарии: 0

бесят посты в соц. сетях с калеками...

бесят посты в соц. сетях с калеками разного рода, занимающиеся спортом или ведущие активный образ жизни. и надпись - ВОТ ЭТО СИЛА ВОЛИ! - типа такие мотивационные ролики. это, товарищи, обыкновенный выбор. ничего сверхъестественного здесь нет. дело в том, что 2 года назад меня сбила машина - был конкретно помят. полтора года ушло на восстановление. сейчас я снова могу бегать, заниматься спортом, играть в баскетбол. так вот - не лежать говном, а привести себя в порядок - это всего лишь выбор. обыкновенный выбор. и нихуя героического. пот, старание, усердие, самоотдача и мотивация. всё, как в самой обычной жизни.

комментарии: 0

10 лет живу в другом городе, мне уж...

10 лет живу в другом городе, мне уже 28. На Новый год приехала домой к родителям. Какое же это счастье - слышать их, видеть и просто быть рядом. В соседней комнате, краем уха слушать как мама готовит ужин, а папа смотрит ТВ, знакомые с детства звуки и запахи. Снова чувствую себя ребенком. Совместные ужины, уборка, разговоры, улыбки. Фотографии, возня с внуками. Ничего сверхъестественного, обычная семья. Любимая семья и такая надежная.

комментарии: 0

Купил квартиру. И как бы суеверно э...

Купил квартиру. И как бы суеверно это не выглядело, решил подружиться с домовым (на всякий случай). Как заведено: оставил на кухне сладостей, сказал нужные слова и пошёл спать. На утро, не ожидая нечего сверхъестественного, зашёл на кухню и увидел, что подружился с тараканами...

комментарии: 0

Иду я сегодня, значит, домой, нич...

Иду я сегодня, значит, домой, ничего сверхъестественного. Передо мной останавливается машина "Почты России", сдает назад, разворачивается и уезжает в сторону, откуда приехала. Я, кажется, понял, как они работают.

комментарии: 0

Пару дней назад я нашла свой телеск...

Пару дней назад я нашла свой телескоп. Ну, и решила его собрать. Собрала, вынесла на балкон и, как по закону подлости, луна скрылась в облаках. Я решила настроить телескоп на отель в двухстах метров от моего дома. Настроила на одно из светящихся окон, поставила более мощную линзу ииии где-то полчаса смотрела с каким-то парнем по телевизору сериал "Сверхъестественное": D

комментарии: 0

Весь отпуск провел дома, лежа на ди...

Весь отпуск провел дома, лежа на диване и смотря сериал Сверхъестественное.17 мая кончается отпуск,напишу заявление,потому что нашел еще один сериал.

комментарии: 0

У меня был друг детства. От горшка ...

У меня был друг детства. От горшка и до института. Лучше него на свете никого не было. А потом у него появилась девушка, и они с компанией пошли гулять на кладбище, хотя никакого отношения к готам или эмо никто не имел. Она взяла его любимую детскую игрушку, сажала ее на могилы и фотографировала. А через неделю он погиб в автокатастрофе на пустой дороге. Я не являюсь фанатом веры в сверхъестественное, но считаю, что не надо лезть туда, куда не надо.

комментарии: 0

Поздравляем с Хэллоуином всех, кто ...

Поздравляем с Хэллоуином всех, кто верит в сверхъестественные силы! Участвуйте в пышных карнавалах, веселитесь и развлекайтесь от души! Желаем шумного и яркого праздника, наполненного незабываемыми впечатлениями. Пусть чудовища и монстры встречаются вам только на маскарадах, и никогда — в реальной жизни!

комментарии: 0

Моя девушка - ведьма. И это меня в ...

Моя девушка - ведьма. И это меня в последнее время начало пугать. Нет, она не ходит в черных лохмотьях по дому с волшебной палочкой, выкрикивая заклинания на латыни, нет, нет. Она постоянно видит какую-то сверхъестественную хренотень, слышит её и, блять, говорит с ней! Раньше, мне было поровну, но сейчас... По ночам я, бывает, просыпаюсь от дикого скрежета её зубов и вижу, как она расчесывает себе лицо до крови. Скоро идем к психиатру. Боюсь, что превратит меня в паука и смоет в унитаз.

комментарии: 0

Мечтаю, чтобы сняли крутецкий сериа...

Мечтаю, чтобы сняли крутецкий сериал о российской истории с самого Рюрика. В школе и универе историю рассказывали непонятно и нудно, а сейчас сама ею заинтересовалась и не могу оторваться. И круто было бы, чтобы на 12-15 сезонов, как сверхъестественное или игра престолов. В учебнике сухие факты, а так хочется видеть жизнь. Это было бы очень полезно и интересно и школьникам, и взрослым.

комментарии: 0