Посты про слухи

Есть коллега — разведена, мать-один...

Есть коллега — разведена, мать-одиночка, ещё ухаживает за больной матерью. Её сын заканчивает школу, а я три года как закончила универ. Так она чуть ли не насильно собирается меня за своего сына замуж выдать! Я устала отшучиваться, сливаться с корпоративов, и вежливые отговорки от приглашения в гости закончились. Она привела сына в офис, он донимал меня вопросами об учёбе, работе и пригласил в кино. Отшила раз и навсегда. Теперь коллега распускает слухи, что я меркантильная и мне нужен старый богатый папик.

комментарии: 0

Многие жалуются, что коты не дают и...

Многие жалуются, что коты не дают им заниматься сексом, а у нас наоборот. Так как я живу в общаге, и парень приходит ко мне, то, естественно, коту там деться некуда; так этот умный котяра либо просто отворачивается и лежит на полу, либо вообще прячется под кровать соседки. И пока процесс не закончится, от него ни слуху ни духу. Не знаю, откуда он этому научился, но с его стороны это очень тактично.

комментарии: 0

У меня где-то года в 23-24 появилас...

У меня где-то года в 23-24 появилась странная особенность. Я всегда нормально следила за гигиеной, используя палочки для ушей после душа. Но сейчас я постоянно чувствую влажность в ушах, и меня это неимоверно бесит. Просыпаюсь, потому что в ушах чувство, как будто что-то течёт, и бегу за палочками. Со здоровьем и слухом проблем нет.

комментарии: 0

Вечером позвонила бывшая. У неё уме...

Вечером позвонила бывшая. У неё умерла мать, и некому было больше позвонить. Поехал помочь. Когда тело увезли, она очень попросила остаться с ней на ночь, потому что страшно и плохо. Согласился, не бросать же человека в такой ситуации. Договорились, что спать буду в гостиной на разложенном кресле. Сначала много болтали (ей надо было выговориться), и она пила вино. Я не останавливал, думал, может, забудется, уснёт хоть. Потом она предложила посмотреть кино, чтобы отвлечься. Во время просмотра начала ненавязчиво приставать. Я вежливо пресекал. Тогда она стала лезть более настойчиво, целовать, пытаться расстегнуть штаны, разделась сама и уговаривала на секс. Я отказал, сказав, что дома у меня девушка, а она взбесилась. Орала, что у неё горе, а я не могу в такой момент её поддержать, забить на всё и просто её трахнуть, чтобы ей стало легче и всё такое. Впала в истерику, кидалась в меня всем, что под руку попадёт. Никогда её такой не видел. Понимал, что это стресс и алкоголь, пытался усп...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаю в достаточно крупной компан...

Работаю в достаточно крупной компании, в которой, как и в любом другом коллективе не могут обходиться без сплетен. Кто-то в нашем большом коллективе пустил про меня слух, что я гей и после этого, на корпоративных мероприятиях поднабравшиеся и осмелевшие коллеги считают своим долгом спросить у меня так ли это. Первый год, я отнекивался и всё отрицал, но РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛИ!!! И в одно из таких мероприятий, сижу в компании руководителей отделов и с нами зам. начальника и тут с какого-то бока опять заходит вопрос о моей личной жизни и зам. руководителя начинает допрос, собственно она и была инициатором допроса, когда я женюсь и не гей ли я? Пришлось им признаться, что это действительно так и они меня раскусили. После этого чистосердечного признания, уже больше полугода никто ко мне с этим вопросом не подходит, и меня перестали обсуждать в курилках и т.д. - получили что хотели и интерес к моей персоне пропал. Но на самом-то деле я не гей, просто не распространяюсь о своих личных отношениях, а то опять нафантазируют кучу всего.

комментарии: 0

Подруга детства родила сына. С имен...

Подруга детства родила сына. С именем быстро решила, а касаемо отчества позвонила мне, чтобы посоветоваться, мол, как звучит лучше: Иван Андреевич или Иван Викторович. Объяснила, что не знает точно, кто отец — муж или любовник — поэтому выбирает на слух. Но ещё больше меня удивило то, что через пару месяцев она свалила в Германию. Оказывается, там её уже давно ждал третий.

комментарии: 0

Восстановила девственность. Новый п...

Восстановила девственность. Новый парень дорвался до тела. Спустя неделю узнаю, что набил морду бывшему: "Он слухи распускает, что спал с тобой"

комментарии: 0

Хотела назвать дочь Алисой. Родня п...

Хотела назвать дочь Алисой. Родня продавила на Машу. Когда пришла регистрировать, чуть не плакала. Хз почему повелась. Дочь выросла и не любит свое имя. Это не мое отношение. У меня прошло сразу и теперь "Машенька" ласкает слух. Но не ей. Дочери 16 лет, спросила, обижусь ли я, если она поменяет имя. Нет, знаю, как она переживала. Из всех имён она выбрала Алису. Я не говорила ни разу. Вообще забыла про Алису и, наверное, сама не вспомнила бы никогда.

комментарии: 0

После свадьбы многие знакомые спраш...

После свадьбы многие знакомые спрашивают, когда, когда, когда мы заведём ребёнка, не беременна ли я?! Признаки беременности видят во всём. И вот очередной слух: я точно беременна, ведь кто-то из знакомых видел, как я вхожу в кабинет гинеколога. Алло, блять! Я и есть гинеколог! Это мой кабинет!

комментарии: 0

Живу в Тюмени. За последние 20 лет ...

Живу в Тюмени. За последние 20 лет город изменился до неузнаваемости. Идеальные дороги, чистые улицы, относительно безопасно, активно развивается, сюда тянутся люди из соседних регионов. На слуху: Тюмень – лучший город земли. А тем временем многие упускают из вида сибирскую погоду, город зависит от налогов, нефти и газа, в городе самый большой драмтеатр, но выступают в нём петербуржцы и москвичи, а единственное место прогуляться в городе для 800 000 человек – набережная.

комментарии: 0

Мне очень стыдно за родителей. У от...

Мне очень стыдно за родителей. У отца шиза: он ходит в туалет с открытой дверью, жутко пердит на балконе так, что весь дом слышит и обсуждает; ходит со штанами спущенными с полжопы, моется раз в две недели и бриться не заставить. Мама же завалила всю квартиру барахлом, накопительство, но пока в легкой форме, жуткая грязь, туалет засран хуже, чем общественный, каждый раз надо мыть. Стыдно, потому что бывший одноклассник работает электриком и приходит, и смотрит на это все, и потом разносит слухи.

комментарии: 0

Я плохой отец. Ну, как плохой, так ...

Я плохой отец. Ну, как плохой, так считают большинство знакомых, соседей. А плохой, потому что со мной не живет сын. Ходят слухи, что сын ушел из дома и живет у бабушки по матери. С женой мы в разводе больше 15 лет, и парня оставила мне, иногда брала на пару дней, а потом возвращала со словами: «Он мне надоел, мне с ним не справится». Сыну было на то момент 5 лет, сейчас он совершеннолетний. С сыном всегда были дружеские отношения, как я думал. Но и старался быть не только другом, но и отцом. Помогал с учебой, учил всему тому, что умею сам (ремонт, готовка и т. п.), ездили на море, подарки к праздникам. Старался заменить мать, которая жила уже с другим мужчиной и особо не интересовалась сыном. Я понимаю – я не мать и никогда не смогу заменить ее, но я старался дать все сыну. Однажды заметил, что дома пропали деньги (откладывал на учебу сыну). Естественно, поговорили, тот сказал, что не брал. Я не поверил, так как мы живём вдвоем. Пришлось установить камеры. Конечно, деньги взял он. ...
Показать полностью
комментарии: 0

Я всегда мечтала красиво петь, но д...

Я всегда мечтала красиво петь, но думала, что нет ни голоса, ни слуха. Дожила до 30 лет и решилась - пошла к частному педагогу. И теперь я пою! Не профессионал, конечно, но получаю комплименты от незнакомых людей, на мой тембр обращают внимание. Я счастлива! Рекомендую всем пойти и попробовать, кто думает, что не сможет! Петь может научиться любой!

комментарии: 0

Моя подруга неплохой человек, но пе...

Моя подруга неплохой человек, но периодически её заносит. Познакомилась она с парнем, влюбилась без памяти - идеал по всем меркам. Парень её вежливо отшил, сказав, что не готов к отношениям, и вообще они слишком разные. Подругу переклинило и от досады она распустила слух о том, что этот парень гей. Закончилось это всё тем, что: 1) Он действительно гей; 2) Брат подруги тоже гей; 3) Они начали встречаться. Ребята счастливы, подруга в шоке, я ржу.

комментарии: 0

Вот у всех соседи сверлят, ругаются...

Вот у всех соседи сверлят, ругаются, стучат... а мои поют нон-стоп! Отец семейства поёт исключительно шансон, мамаша — зарубежную попсу, дочь — фанатка Бритни Спирс. Английский язык не знают ни мать, ни дочь, но поют. Ни слуха, ни голоса у всех троих. Звукоизоляции ноль! Ладно в законное время, но просыпаться в 2-3 ночи от воплей сверху — это перебор! И беруши, и разговаривали, и 02 — всё бесполезно. А недавно они тащили на этаж пианино! Аж глаз задёргался от увиденного. Спасибо, что не барабан…

комментарии: 0

Помню времена, когда компьютера в н...

Помню времена, когда компьютера в нашей семье не было и в помине. Мы с папой сидели возле музыкального центра, слушая Челентано или Битлз на дисках, и, каждые две секунды ставя паузу, писали на слух слова, а потом пели по бумажке и учили.

комментарии: 0

Мой дедушка, а тогда ещё с невероят...

Мой дедушка, а тогда ещё с невероятным слухом молодой парень, играющий на аккордеоне, ушёл на войну. Там во время военных действий ему прострелили руку насквозь, деда положили в госпиталь, где он услышал, что медсёстры поговаривают: "Будем ампутировать". На весь отдел где-то звонко заиграл аккордеон, сердце сжалось. Восемнадцать лет и без руки? Отошёл в угол и горько заплакал. А в это время шёл пожилой врач, который узнал у деда, что случилось, и обещал спасти руку. Обещание сдержал.

комментарии: 0

Младший сын подруги (начальная школ...

Младший сын подруги (начальная школа) рассказал друзьям, что к маме часто приходят люди, которых она называет клиентами. Она с ними закрывается в комнате и "пытает" их, потому что иногда слышны стоны и крики. Постепенно такие слухи дошли до учителя. Подругу пригласили в школу, мол, приличная замужняя женщина водит домой черти кого и при ребенке. Куча желчи, презрения и обещание нажаловаться в службы соцопеки. А подруга всего лишь делает депиляцию на дому.

комментарии: 0

Соседи купили барабаны! Теперь весь...

Соседи купили барабаны! Теперь весь дом их ненавидит. Недавно к нам заходила бабулька из первого подъезда и просила подписать заявление участковому, ибо: "Когда я к ним пришла и попросила вести себя потише, они сказали, что натравят на меня собаку (у них такса)". Ладно бы ещё играл человек со слухом. А то слушаю и всё какой-то эффект незавершенности: сижу и достукиваю мелодию по столу.

комментарии: 0

Соседка — милая женщина неопределён...

Соседка — милая женщина неопределённого возраста (я бы сказала, слегка за 30, но слухи утверждают, что слегка за 40). Добрая, улыбчивая, одна воспитывает сынишку-первоклассника. Недавно к ним нагрянули из органов опеки, спрашивали всех соседей, как они живут. Просто учитель в классе на уроке чтения устроила разминку: придумать стишок про животных. И сынишка отличился, придумал: "Об кошку Мурку отец тушил окурки". А у парня ни отца, ни кошки, да и в подъезде у нас курящих нет...

комментарии: 0

Полгода встречаюсь с молодой бизнес...

Полгода встречаюсь с молодой бизнес-леди — замуправляющей сетью магазинов. Регулярно вместе читаем книги и занимаемся сексом. Не боимся ни её соседей, ни нелепых слухов, которые могут быть по поводу нас. Понял, что когда женщине не нужны от мужчины деньги — это самые чистые и честные отношения, подкреплённые человеческим теплом. Но и мужчине важно здесь иметь знания и широкий круг интересов. Теперь студенток и девчонок, которые страдают, что, получив диплом, так и не нашли "приличного мужа, с которым не стыдно в люди выйти", не могу воспринимать иначе, кроме как секс-партнёрш.

комментарии: 0

Не могла понять, кто в офисе про вс...

Не могла понять, кто в офисе про всех распускает слухи, накаляет обстановку. Пятерым подозреваемым рассказала разные секреты, придуманные на ходу, и стала ждать, от кого будет утечка информации. Эта сволочь выдала себя))

комментарии: 0

Заехал в гости к родителям, повидат...

Заехал в гости к родителям, повидать и рассказать о последних новостях. Слово за слово, разговор зашёл об одной общей, всеми нами нелюбимой знакомой. И спустя минут десять я понимаю, что периодически вставляю в речь матерные слова, как и мои родители. Притом всё это происходит настолько обыденно и не режет слух. Осознал, что перешёл с родителями на новый уровень общения, где меня воспринимают равным себе.

комментарии: 0

Когда мне было 11 лет, родители зам...

Когда мне было 11 лет, родители заметили, что я стала редко отзываться на своё имя, и записали меня на проверку слуха. Во время проверки я нарочно не реагировала на звуки в комнате, и в итоге мне выписали слуховой аппарат, с которым я проходила два года. Понятия не имею, зачем я это делала.

комментарии: 0

Старшая сестра попросила посидеть с...

Старшая сестра попросила посидеть с её пятилетней дочкой — моей племяшкой. К ней пришла её подружка постарше. Они тихо и мирно играли, я сидела, листала журналы. Потом племяшка говорит подружке: "Пойдём посмотрим порнуху". Не ослышалась ли я? Пошла за ними. Они включили «Винкс» и стали смотреть. Я подумала, что у меня что-то со слухом. Когда они посмотрели несколько серий, подружка говорит: "Надоела эта порнуха". И тут я поняла, что не ослышалась! На вопрос: "Почему они так называют этот мультик?" — девочки сказали, что их папы так его называют. Папы, бля.

комментарии: 0

Много лет назад мой папа подобрал н...

Много лет назад мой папа подобрал на улице тощего бездомного щенка. Собачку привели в порядок и отправили "служить" на улицу, в конуру. Это был добрейшей души пёс, за всю свою жизнь мухи не обидевший. Однажды ночью папа проходил мимо конуры, где спал наш собакер, и тот, с годами подрастерявший слух и нюх, решил проявить бдительность. Выскочив из будки, он со всей дури вцепился папе в ногу. Долго потом собаке было стыдно)

комментарии: 0

Прабабушка умерла, были поминки, од...

Прабабушка умерла, были поминки, один из её сыновей напился и начал бушевать. Его закрыли дома, забрав все его вещи, чтобы он не вышел и не приставал к людям. Так он надел юбку жены, вылез через окно и пришёл в самый разгар, когда заходили бабки. И вот он посреди двора стоит в прозрачной юбке на солнышке, сверкая своим достоинством, так как был ещё и без трусов. Жили в деревне, поэтому слухи ещё долго про него ходили.

комментарии: 0

Инкассатор — служба не для слабых, ...

Инкассатор — служба не для слабых, Не для нежных, хрупеньких мужчин. В инкассации приветствуют лишь храбрых: Не вода в крови — адреналин! Сильных телом и отважных духом От души хотим поздравить мы! Лучшие вы из мужчин, по слухам, И знакомством с вами мы горды!

комментарии: 0

Утро, едем с мужем на работу на маш...

Утро, едем с мужем на работу на машине. За поворотом останавливают гаишники, причём тормозят всех подряд, и на обочине скопилась серьёзная такая пробка. Подходит к нам товарищ в форме: "Здравствуйте, капитан Такойто Такойтович, у нас проходит рейд на интересного водителя, Ваши документы, пожалуйста". Мы с мужем переглянулись, он достал документы, выходит, спрашивает: "А на интересного водителя — это как? А то я вот ни петь, ни рисовать, ну, если только стих какой-нибудь. Может, жена подойдёт, она в художественной самодеятельности участвует". Капитан странно на нас посмотрел, заулыбался, говорит: "Спасибо, в талантах вашей семьи я не сомневаюсь, а вот слух проверьте". Рейд оказался на нетрезвого водителя. Ржали долго. Всю дорогу до работы песню репетировали. Ну, а что, а вдруг?!))

комментарии: 0

После смерти друга, через какое то ...

После смерти друга, через какое то время, я начал встречаться с его вдовой. Привозил её с работы домой (работала до поздна), увозил её маленького сына перед работой в детский сад, а когда в выходные уезжал со своими родителями на природу, всегда брал её и ребенка с собой. Мы жили по соседству, и часто соседи видели, как мы вместе выходим из машины после парка. Быстро поползли слухи. Наши с другом общие друзья не одобрили моего поведения, были откровенно против, мы перестали общаться. А я женился и счастлив.

комментарии: 0