Пошлые посты про слухи

Вечером позвонила бывшая. У неё уме...

Вечером позвонила бывшая. У неё умерла мать, и некому было больше позвонить. Поехал помочь. Когда тело увезли, она очень попросила остаться с ней на ночь, потому что страшно и плохо. Согласился, не бросать же человека в такой ситуации. Договорились, что спать буду в гостиной на разложенном кресле. Сначала много болтали (ей надо было выговориться), и она пила вино. Я не останавливал, думал, может, забудется, уснёт хоть. Потом она предложила посмотреть кино, чтобы отвлечься. Во время просмотра начала ненавязчиво приставать. Я вежливо пресекал. Тогда она стала лезть более настойчиво, целовать, пытаться расстегнуть штаны, разделась сама и уговаривала на секс. Я отказал, сказав, что дома у меня девушка, а она взбесилась. Орала, что у неё горе, а я не могу в такой момент её поддержать, забить на всё и просто её трахнуть, чтобы ей стало легче и всё такое. Впала в истерику, кидалась в меня всем, что под руку попадёт. Никогда её такой не видел. Понимал, что это стресс и алкоголь, пытался усп...
Показать полностью
комментарии: 0

Полгода встречаюсь с молодой бизнес...

Полгода встречаюсь с молодой бизнес-леди — замуправляющей сетью магазинов. Регулярно вместе читаем книги и занимаемся сексом. Не боимся ни её соседей, ни нелепых слухов, которые могут быть по поводу нас. Понял, что когда женщине не нужны от мужчины деньги — это самые чистые и честные отношения, подкреплённые человеческим теплом. Но и мужчине важно здесь иметь знания и широкий круг интересов. Теперь студенток и девчонок, которые страдают, что, получив диплом, так и не нашли "приличного мужа, с которым не стыдно в люди выйти", не могу воспринимать иначе, кроме как секс-партнёрш.

комментарии: 0

Девушка предложила секс втроём с ещ...

Девушка предложила секс втроём с ещё одним парнем, а когда я согласился, устроила скандал. Спустя месяц застал её в постели с другим; она сказала, что это сюрприз для меня, и мы переспали. После, ночью, она собрала вещи и ушла, оставив записку: «Не могу жить с тем, у кого секс важнее единения душ». Тот парень вернулся за зарядкой, которую забыл у нас, мы забухали и решили вызвать проституток. С тех пор с ним — лучшие друзья, единение душ на высшем уровне, а девушка, по слухам, ушла в монастырь.

комментарии: 0

Когда парень в командировке, приход...

Когда парень в командировке, приходится мастурбировать. Причем, во время оргазма теряю слух секунд на 5, в потом он медленно возвращается. С ним такого не бывает. Это что-то вроде предупреждения не трогать себя.

комментарии: 0