Посты про слухи для парней

Утро, едем с мужем на работу на маш...

Утро, едем с мужем на работу на машине. За поворотом останавливают гаишники, причём тормозят всех подряд, и на обочине скопилась серьёзная такая пробка. Подходит к нам товарищ в форме: "Здравствуйте, капитан Такойто Такойтович, у нас проходит рейд на интересного водителя, Ваши документы, пожалуйста". Мы с мужем переглянулись, он достал документы, выходит, спрашивает: "А на интересного водителя — это как? А то я вот ни петь, ни рисовать, ну, если только стих какой-нибудь. Может, жена подойдёт, она в художественной самодеятельности участвует". Капитан странно на нас посмотрел, заулыбался, говорит: "Спасибо, в талантах вашей семьи я не сомневаюсь, а вот слух проверьте". Рейд оказался на нетрезвого водителя. Ржали долго. Всю дорогу до работы песню репетировали. Ну, а что, а вдруг?!))

комментарии: 0

После смерти друга, через какое то ...

После смерти друга, через какое то время, я начал встречаться с его вдовой. Привозил её с работы домой (работала до поздна), увозил её маленького сына перед работой в детский сад, а когда в выходные уезжал со своими родителями на природу, всегда брал её и ребенка с собой. Мы жили по соседству, и часто соседи видели, как мы вместе выходим из машины после парка. Быстро поползли слухи. Наши с другом общие друзья не одобрили моего поведения, были откровенно против, мы перестали общаться. А я женился и счастлив.

комментарии: 0

Устроилась на работу, мужской колле...

Устроилась на работу, мужской коллектив заигрывал, но у меня был постоянный парень. Вдруг дошел до меня слух, что один сотрудник всем рассказывал, будто бы у него со мной интимные отношения, красочно все описывал. Обидно стало, не знала, как реагировать. Большинство ему не поверили, в гневе пожелала плохого... Пропал на неделю, на звонки начальства не отвечал. Оказалось, поехал один на рыбалку, перепил и заблудился, но смог выйти. Пришёл заросший, худой с кругами под глазами. Не поверили, уволили...

комментарии: 0

Когда мне было 7 лет, мама привезла...

Когда мне было 7 лет, мама привезла домой мой первый компьютер. С тех пор я знаю все о компьютерных программах, как устанавливать ПО, как чистить реестр, диски и т. д. Правда учиться я пошла на филолога. Недавно моя одногруппница пожаловалась, что ее ноут тормозит, я вызвалась помочь - и починила его. Обо мне пошёл слух, и вот в моих руках уже следующий компьютер! Боже, какой кайф приводить там все в порядок, думать над сложностями и помогать машине работать быстро и легко!

комментарии: 0

Сын моей соседки – молодой, здоровы...

Сын моей соседки – молодой, здоровый и красивый парень – спивается. Я не знаю, это результат ее усилий как любящей матери или гены. Для старта во «взрослой» жизни женщина дала сыну все: выучила его в университете на «блатной» специальности пожарного, купила ему квартиру, когда сыночка решил жениться, машину, устроила его на работу в пожарную часть. Будучи главным бухгалтером фирмы и по совместительству любовницей шефа, этой женщине и правда удалось многое. Но это не пошло на пользу. Как-то в одночасье парень потерял работу. По слухам — попался на взятке. Потом начал прикладываться к бутылке все больше и больше, а затем от него ушла жена. Квартиру пришлось продать и отдать часть бывшей жене. Машина много лет стояла под открытым небом, и только в этом году ее удалось продать хотя бы на запчасти. Сейчас от ремонта в родительской квартире, где живет этот парень с матерью, остались только воспоминания. Парень заливает за воротник так, что несколько раз приходилось вызывать скорую и буква...
Показать полностью
комментарии: 0

Во время похмелья, видимо, обостряе...

Во время похмелья, видимо, обостряется слух. Сегодня я проснулся от того, что слышал как на улице мужик накачивал колёса своей машины ножным насосом. Я даже слышал, как он закручивал колпачок на штуцере.

комментарии: 0

Всё началось лет в девять: сначала ...

Всё началось лет в девять: сначала умер любимый дядя, потом дедушка, а потом папа. Больше всех порадовал дедушка - он умер в мой день рождения. С похорон папы я просто сбежала, а потом чуть не придушила того человека, который убил папу. В 14 лет моя мама решила, что нам срочно нужно переехать в другой город, новая школа была просто адом. Вся параллель со мной не разговаривала из-за каких-то слухов, у меня отказали ноги. Но всё обошлось, и я справилась с этим. Институт. Я решила, что забеременеть и выйти замуж в 18 лет - это то, что мне нужно. Естественно, муж бросил, осталась одна на улице с маленьким сыном. Мама помогла. В 19 лет пошла работать, перевелась на заочку, содержала всю семью и оплачивала съёмную квартиру одна. Прошёл год, отдала ребенка в частный сад, мама вышла на работу. Потихоньку жизнь начала налаживаться, молодой человек появился, повышение на работе получила. Но нет же, рассталась с этим парнем, и его сбила машина на смерть, я не могла спать, совесть не давала по...
Показать полностью
комментарии: 0

Живу в Питере, родители на Кубани. ...

Живу в Питере, родители на Кубани. У мамы есть ритуал: каждый раз, отправляя посылку из теплых краев, она кладет в эту посылку для меня трусы(!). Будь то масло или вино, трусы там будут однозначно. Сегодня еле дотащила очередную такую посылку до такси, кинула в багажник и поехала домой. Звонит мама, спрашивает, все ли получила. Начинаю перечислять: вино, рыба... сыр. И тут минута молчания и вопрос: "А трусы?". Сначала не поняла вопроса, переспросила и понимаю, что напрочь забыла про них. Судорожно начинаю перебирать посылку и понимаю, что эти трусы остались, по всей видимости, в багажнике у таксиста! Мои, сука, старые трусы! Целый день о судьбе этих несчастных трусов не было ни слуху ни духу, и только под вечер позвонил такстист со словами: «Вы забыли свои трусы в машине, заберите». Так стыдно мне еще не было никогда. Зато пропажа нашлась. Мама осталась довольна.

комментарии: 0