Пахабные посты про подарки

Живём с молодым человеком два года....

Живём с молодым человеком два года. У него ипотека, а у меня — незавершённый ремонт после залива квартиры. Ремонт и приобретение мебели движется, но не так быстро, как хотелось бы. За это время обставила комнату маме, кухню и ванную комнату. Сами живём в отдельной комнате, где ещё толком нет мебели, спим на полу. Оба работаем. Он зарабатывает чуть больше. Хотя с ипотекой это не особо и заметно. В равной степени тратимся на продукты, а ещё он перечисляет мне каждый месяц деньги на оплату коммунальных услуг (6000). Переложили вместе пол на новый ламинат (оплаченный мной), поклеили обои (они были мной куплены ещё до нашего проживания), сделали натяжной потолок (конечно, тоже мной оплаченный). У человека ипотека и есть обязательства по её погашению, а моя территория считается моим обязательством. Он плачется не один месяц, что уже давно пора купить диван, он устал и всё болит. И вот, наконец-то пол, стены и потолок готовы — можно покупать диван. Присмотревшись и почти определившись с вы...
Показать полностью
комментарии: 0

Каждый раз, когда моя жена намекает...

Каждый раз, когда моя жена намекает на недостаток внимания-покупаю вместо цветов что то в интим магазине. Последний раз это были анальные шарики...ее лицо после вручения подарка запечатлели в фоторамку)

комментарии: 0

Полгода ходила к психологу из-за за...

Полгода ходила к психологу из-за заниженной самооценки. Не могла принимать подарки от мужчин, часто была брошенной. Работала над собой, и теперь мне страшно от того, кем я стала. Общаюсь с мужчинами и получаю от них дорогие подарки, при этом сама ничего не даю взамен. Они надеятся на отношения или секс, а я только потребляю. И меня мучает совесть за то, что она не мучает.

комментарии: 0

В школе за мной ухаживал мальчик: п...

В школе за мной ухаживал мальчик: писал записки, дарил подарки, провожал до дома и прочее. Продолжалось это до окончания им школы (он старше на год). Четыре года я его не видела. Он нашёл меня в соцсетях, начал писать, говорил, что до сих пор испытывает ко мне симпатию. В итоге решили встретиться. После двух месяцев общения и свиданий, мы оказались у него дома: поцелуи, страсть, секс. Наутро он признался, что скоро женится, а ночью просто хотел сделать мне приятное. Оделась и ушла, так противно мне ещё никогда не было.

комментарии: 0

После свадьбы подруга выкинула все ...

После свадьбы подруга выкинула все вещи мужа, подаренные бывшими девушками. А я подумала, что даже если захочу, то не могу избавиться от подарков бывшей женщины моего супруга. Она подарила ему полностью обустроенную трёхкомнатную квартиру, дорогую машину, устроила на высокооплачиваемую работу, на которой он достиг хороших результатов. Честно говоря, я бы сама ему подарила нефтяную вышку за его умение доводить до оргазма и сексуальные фантазии, но я не зарабатываю столько.

комментарии: 0

Мой первый мужчина был идеален, как...

Мой первый мужчина был идеален, как мне тогда казалось, он старше на 15 лет, я же молода, девственна и глупа, говорила, что секс будет только после свадьбы, и мужчина мой был со мной согласен. Встречались долго, общались на все темы, он дарил шикарные подарки, мы ездили отдыхать вместе, потом все-таки поженились и обвенчались. В первую брачную ночь выяснилось, что у него с женщинами никак! У меня был шок, потом разочарование, и в итоге очень длительный процесс развода из-за венчания.

комментарии: 0

Тост мой, девки, без зазренья,...

Тост мой, девки, без зазренья,
За постель и ублаженья!
И за секс, и за экстаз,
Чтоб в них ублажали нас!
Чтобы нами восхищались,
И в тела наши влюблялись,
Чтоб дарили нам подарки,
А в постели было жарко!
И чтобы мужские руки
Нас спасали от злой скуки,
Я бокал весь осушу,
Ну, а после погрешу!

комментарии: 0

Мой муж у меня был не первым, о чём...

Мой муж у меня был не первым, о чём он, естественно, знает и несколько раз ставил мне это в укор. На нашу четвёртую годовщину решила сделать ему подарок и восстановить девственность. И вот момент икс, я ему сообщаю о подарке, а он с отвращением заявляет, что терпеть не может девственниц, и он ко мне не прикоснётся, пока я не избавлюсь от неё. Найти, что ли, мужчину, который будет это ценить…

комментарии: 0

Лет в шестнадцать влюбился в свою у...

Лет в шестнадцать влюбился в свою учительницу, причём по уши: ухаживал, дарил подарки, делал необычные сюрпризы, писал стихи. Потом узнал, что есть муж и ребенок, но не остановился. Мы часто переписывались, гуляли, и ей это нравилось. Потом она сказала, что это неправильно и надо завязывать. Принял ситуацию как есть. Прошло два года, и посыпались сообщения с просьбами "хочу с тобой секса" и всё в этом роде. Мне, видите ли, восемнадцати не было, а теперь официально можно. А ведь она так же с мужем.

комментарии: 0

Снится, что отец привёл домой мачех...

Снится, что отец привёл домой мачеху – мать моей одноклассницы. Милая приятная женщина, общительная, умеет создавать уют вокруг себя, но для меня – омерзительная, невзлюбила ее сразу. Как она только не пыталась найти ко мне подход: и уговаривала, и подарками задаривала, и объясняла что любовь у них чистая и искренняя, я же - ни в какую, ненавидела ее до тошноты и желала смерти. Позже узнала, что у неё рак кожи, с которым она успешно борется вот уже несколько лет. Я же, связавшись со всеми своими знакомыми врачами, узнала про препараты, которые могли бы только усугубить ее положение, и начала методично подсыпать все это в еду, воду, дошло даже до подмены ее таблеток. За месяц состояние мачехи сильно ухудшилось, она осунулась и посерела, начали выпадать волосы и зубы. В скором времени ее госпитализировали в очень тяжелом состоянии. А потом я проснулась – родители недавно отметили 30-ю годовщину, я уже учусь в универе, искренне боюсь причинять кому-либо вред, да и с одноклассницей этой никогда не общалась. Подобные сны вижу каждую ночь. Облегчение после подобной ночки сродни оргазму.

комментарии: 0

Во время секса я сильно намокаю вни...

Во время секса я сильно намокаю внизу, при этом никакого внешнего возбуждения я не испытываю. Могу спокойно думать о своих делах во время акта, а иногда, чтобы не было скучно, могу и постонать. Но мужики думают, что это они меня так сильно завели, и почему-то очень благодарны. Поэтому я не испытываю недостатка в денежной поддержке и подарках.

комментарии: 0

С мужем нет секса уже около двух ле...

С мужем нет секса уже около двух лет. Вместе уже 16 лет. Не знаю, но как мужчина в плане секса он меня не привлекает больше и не зажигает. Сам он тоже не настаивает на близости, и на том спасибо. Вспоминаю нашу прошлую жизнь — бурные ночи без сна, страсть... куда всё ушло? Точно знаю, что любовь наша жива: мы всё так же нежимся, дарим друг другу комплименты, делаем подарки, смеёмся и шутим, заботимся друг о друге. В какой-то момент наши отношения стали платоническими, философскими.

комментарии: 0

Мужчина, 42 года, и я просто обожаю...

Мужчина, 42 года, и я просто обожаю заниматься сексом с замужними. Делаю это уже почти на спор сам с собой и считаю, что нет ни одной дамы, которую нельзя «сломить» мужским шармом, искренним вниманием, подарками и прикосновениями. А некоторым достаточно просто прикосновения к руке и комплиментов. Все мои девушки замужние, им от 23 до 38 лет. Несмотря на «я так люблю мужа», при правильном подходе провалов ещё не было.

комментарии: 0

Встречаемся с мужчиной больше года....

Встречаемся с мужчиной больше года. За все это время ни разу не посягнул на секс. Хотя я и так, и эдак намекаю. Подарки дорогущие дарит, по ресторанам водит, во всем угождает... А секса нет. Обнимашки-целовашки - пожалуйста... а дальше - все. У меня и внешность привлекательная, и возраст в самом соку, а ему хоть бы что. Другой семьи и женщин у него нет, в связях с мужиками не состоит. Чувствую себя мужским атрибутом, вроде хорошего галстука к рубашке: он есть, и хорошо, сойдет.((

комментарии: 0

У меня семь любовников. Первый — мо...

У меня семь любовников. Первый — молодой, спортивный, горячий —исключительно для секса. Второй —взрослый, умный, образованный — для интеллектуальных разговоров и развития. Третий — старый, полуимпотент, богатый — для денег и подарков. Четвёртый — немолодой, активный, мент — для полезных связей. Пятый — моего возраста, рукастый, мастеровитый — для помощи по дому, ремонта. Шестой — чуть моложе, музыкант, безбашенный — для сумасшедших отрывов. Седьмой — милый, ласковый, простой, работает учителем — для нежности и заботы. Никто не знает друг о друге, я умудряюсь составить расписание для всех. Все они женаты, поэтому никто не претендует на меня. Зато я окружена всем важным, получила права, в подарок машину, читаю интересные книги, периодически отрываюсь на вечеринках, дома хороший ремонт и я шикарно оттрахана и обнежена. Идеально! И мне не стыдно!

комментарии: 0

Он мой начальник, я подчиненная. В ...

Он мой начальник, я подчиненная. В гражданском браке были четыре года. Старше меня, образованный, нежадный, очень воспитанный. Дверь откроет, вперёд пропустит, ни разу пакет в руках не держала. Каждые два месяца путешествия, общие друзья, праздники. Жили душа в душу, никаких скандалов, дорогие подарки. В сексе все отлично, была самой счастливой, всем желала встретить такого мужчину. Просто подарок судьбы. На Новый год получила подарок, от которого дар речи потеряла: сказал уходить, потому что ему пора создавать семью, родить детей. Пожили, пока было удобно, теперь нужно строить семью.

комментарии: 0

Я любовница. И мне это нравится! Ни...

Я любовница. И мне это нравится! Никаких ссор, скандалов, выноса мозга. Только охренительный секс, интересное времяпрепровождение, забота и нежность. Да, я - женщина-праздник. Меня водят по ресторанам, приглашают с собой в поездки, мне дарят цветы и подарки. Для него я - маленькая девочка, он старше на 13 лет. Про его жену я ничего не знаю и знать не хочу. Мне классно.

комментарии: 0

Мой парень постоянно дарит мне круж...

Мой парень постоянно дарит мне кружевное нижнее бельё, дорогие платья и чулки. "Мечта!" — скажут многие. Да. Но вот только я не люблю женскую одежду, не хочу её надевать и вообще, если хочет трахаться с бабой — пусть спит с бабой! А я от таких подарков устал.

комментарии: 0

Я девушка-замена. Это такие девушки...

Я девушка-замена. Это такие девушки, которые приходят в жизнь мужчины, дабы тот смог забыть о прошлых неудачных отношениях. Все прекрасно: секс, объятия, иногда подарки, приятные слова. Но ужасно больно понимать, что мужчина это делает не по собственному желанию, а просто потому, что знает, что ты хочешь видеть и слышать. Его истинное нутро проявляется, когда он пропадает, хочет побыть один. И самое мерзкое, что я сижу и жду, когда ему снова наскучит одиночество, и он позовет меня. Ненавижу себя.

комментарии: 0

Встречалась с мужчиной 44 лет. Целы...

Встречалась с мужчиной 44 лет. Целый год он уговаривал меня жить вместе и строить нормальную крепкую семью. А недавно выяснилось, что он весь этот год уговаривал начать совместную жизнь ещё одну женщину! Он дарил нам одинаковые подарки, говорил одинаковые слова о любви. Даже в сексе говорил, что такие ласки дарит впервые в жизни и только мне. И вот мы с ней одновременно решили к нему переехать. Заочно с ней подружились. А наш мужчина теперь ищет пятый угол. И скрывается на дне стакана.

комментарии: 0

Моей знакомой позвонила какая-то же...

Моей знакомой позвонила какая-то женщина и представилась любовницей ее мужа. Стала ее оскорблять и т.п. Знакомая порыдала, но мужу ничего не сказала. А затем сама стала каждый день звонить любовнице и рассказывать во всех подробностях как страстно муж ее трахает, какие подарки дарит и как у них все круто. Любовница от ревности стала ему регулярно скандалы закатывать. Короче бросил он любовницу, остался с женой. Теперь у них очень крепкая семья, второго ребенка родили. Поражаюсь ее мудрости!

комментарии: 0

Работала в молодой компании, нас бы...

Работала в молодой компании, нас было всего трое: два друга и я (девушка). Так вот, за пару лет совместной работы эти ребята стали мне самыми близкими людьми. В них я уверена даже больше, чем в себе. Это люди не обманут и не предадут, им не нужны от меня ни деньги, ни подарки, ни секс. В любое время суток они рады звонку, готовы прийти на выручку, помочь советом, деньгами. Грустно, что люди, родные мне по крови, полные противоположности этим двум ребятам.

комментарии: 0

Привыкла спать с мужиками за деньги...

Привыкла спать с мужиками за деньги. Но не как проститутка, а как содержанка: за милое общение и регулярный секс получала приличные суммы и дорогие подарки. А недавно влюбилась в обычного парня. С ним мимими, конфеты-букеты и, ясное дело, бесплатный трах. И знаете, после первых двух-трёх раз у меня отсохло желание с ним спать. Не могу и все, прям противно. Он ничего не понимает, а я не знаю, как обьяснить, что любовь любовью, но "стоит" у меня только на пачку купюр.

комментарии: 0

Встречался с девушкой. Всё, как у л...

Встречался с девушкой. Всё, как у людей: свидания, подарки, романтика, секс. Думали жить вместе. Прошёл год. Живём уже вместе. Пришёл я как-то домой с работы, а она там с какой-то тварью кувыркается. Ну я с ходу давай его метелить. Она подскакивает, оттаскиваем меня и выдаёт: "Хватит! За что ты его бьёшь?" Я немного опешил, говорю: "За то, что он тебя трахает!", и тут она: " То есть тебе можно, а моему парню нельзя?" ПАРНЮ! Сказать, что я ахуел - ничего не сказать...

комментарии: 0

Роскошные букеты, подарки, стихи и ...

Роскошные букеты, подарки, стихи и песни под балконом, признания в любви - повезло-то как, подумаете вы, ага, с разбегу! Так за мной ухаживает 20-ти летняя девушка, девственница, мусульманка, турчанка. А мне 30 и я по мужикам.

комментарии: 0

Моя подруга не может влюбиться уже ...

Моя подруга не может влюбиться уже несколько лет. По этой причине, буквально все свободное время она проводит с нашим общим другом. Они ходят в театр, ужинают в ресторане, проводят его день рождения вдвоем, ездят за город на пикник и все остальное, чем обычно занимаются пары в отношениях. Секса нет. Он задаривает её подарками и ждет, что она вдруг его полюбит. А все его окружение ждет, чем же закончится эта история: свадьбой или разбитым сердцем. Спустя два года, финал все еще неясен.

комментарии: 0

Чтобы руки дрожали от подарков, губ...

Чтобы руки дрожали от подарков, губы от поцелуев, а ноги от шального секса!

комментарии: 0

Мне 23 и я очень эффектная девушка,...

Мне 23 и я очень эффектная девушка,но меня мучает совесть что у меня не было никогда любовника,который бы мне дарил дорогие подарки, и безбожно трахал!!!

комментарии: 0

Моя бабуля — свекровь-ебанько. Пост...

Моя бабуля — свекровь-ебанько. Постоянно устраивала отцу истерики, потому что маме он дарил подарков больше. Обещала не явиться на их свадьбу, если отец наденет пиджак, купленный мамой. А потом притащила им календарь, велев заниматься сексом только в определённые дни, ибо ей внучка нужна. Мама до самих родов говорила ей, что будет мальчик, а та обещала слечь с инфарктом и: "Сложно было потерпеть с сексом до дня, который я отметила?!"

комментарии: 0

Работаю мастером эротического масса...

Работаю мастером эротического массажа уже 1,5 года. За это время чему только не научилась,и чего только не повидала. Я умею доставлять удовольствие мужчинам с любыми размерами, в любых позах. Постоянные подарки, комплименты, замуж звали. Уже и на машину-то себе накопила и все блага имею. Но, я все еще девственница.

комментарии: 0