Пахабные посты про подарки для женщин

Каждый раз, когда моя жена намекает...

Каждый раз, когда моя жена намекает на недостаток внимания-покупаю вместо цветов что то в интим магазине. Последний раз это были анальные шарики...ее лицо после вручения подарка запечатлели в фоторамку)

комментарии: 0

В школе за мной ухаживал мальчик: п...

В школе за мной ухаживал мальчик: писал записки, дарил подарки, провожал до дома и прочее. Продолжалось это до окончания им школы (он старше на год). Четыре года я его не видела. Он нашёл меня в соцсетях, начал писать, говорил, что до сих пор испытывает ко мне симпатию. В итоге решили встретиться. После двух месяцев общения и свиданий, мы оказались у него дома: поцелуи, страсть, секс. Наутро он признался, что скоро женится, а ночью просто хотел сделать мне приятное. Оделась и ушла, так противно мне ещё никогда не было.

комментарии: 0

Я любовница. И мне это нравится! Ни...

Я любовница. И мне это нравится! Никаких ссор, скандалов, выноса мозга. Только охренительный секс, интересное времяпрепровождение, забота и нежность. Да, я - женщина-праздник. Меня водят по ресторанам, приглашают с собой в поездки, мне дарят цветы и подарки. Для него я - маленькая девочка, он старше на 13 лет. Про его жену я ничего не знаю и знать не хочу. Мне классно.

комментарии: 0

Моей знакомой позвонила какая-то же...

Моей знакомой позвонила какая-то женщина и представилась любовницей ее мужа. Стала ее оскорблять и т.п. Знакомая порыдала, но мужу ничего не сказала. А затем сама стала каждый день звонить любовнице и рассказывать во всех подробностях как страстно муж ее трахает, какие подарки дарит и как у них все круто. Любовница от ревности стала ему регулярно скандалы закатывать. Короче бросил он любовницу, остался с женой. Теперь у них очень крепкая семья, второго ребенка родили. Поражаюсь ее мудрости!

комментарии: 0