Посты про подарки для женщин

На 8 Марта поехали с женой поздравл...

На 8 Марта поехали с женой поздравлять мою 80-летнюю бабулю. Когда выбирали подарки, то я вспомнил о её одинокой соседке по лестничной клетке и купил небольшой подарочек и ей. Приехали, дарим подарочек бабуле, переходим к подарочку соседке, говорим , что решили и её порадовать, ведь она такая одинокая, на что бабуля с возмущением говорит: "Какая же она одинокая? Вон у неё на прошлой неделе сын умер". Бабуля сама не поняла, как по-чёрному пошутила.

комментарии: 0

Дорогие жених и невеста! С сегодняш...

Дорогие жених и невеста! С сегодняшнего дня вы — муж и жена, с чем мы вас сердечно поздравляем! Сегодня кроме той груды подарков, что вручили вам родные и гости, вы получили еще один – частицу Солнца, которая зажжет ваш семейный очаг, еще один на этой Земле. Берегите этот подарок, постарайтесь, чтобы ни холодный ветер сомнений, ни ледяная вода обид не загасили его, чтобы он дарил вашей семье тепло и свет всю долгую жизнь. Прошу всех поднять бокалы за ровное тепло и яркий свет нового семейного очага!

комментарии: 0

За окошком светит солнце, Ветер шл...

За окошком светит солнце, Ветер шлет тебе привет Принимай скорее подарки, От любимого букет. С днем рожденья поздравляю, Моя милая жена, На твоем пути желаю Здоровья, счастья и добра. Будь всегда красивой, нежной, Не ворчи и не ревнуй, Для меня ты клад бесценный, И вот мой страстный поцелуй!

комментарии: 0

Сплю с женатым мужиком. Нормально с...

Сплю с женатым мужиком. Нормально с ним общаемся, много внимания, дарит подарки, помогает, если прошу. Я никак не реагирую на его семью, уходить не прошу, мне вообще всё равно на его отношения с женой и детьми, не воспринимаю его как серьёзного претендента на брак. И тут в Фейсбуке в друзья постучалась его жена. Уровень фейла — бог.

комментарии: 0

Есть знакомая семья, в браке они 25...

Есть знакомая семья, в браке они 25 лет. Муж подарил жене машину. Прошло месяца 4 с момента подарка, машина сломалась, чинить он её не захотел и купил жене опять новую машину премиум-класса. Вот мне бы так)

комментарии: 0

Мне 45 лет, любовнику — 35. Познако...

Мне 45 лет, любовнику — 35. Познакомились в кафе несколько лет назад, встречаемся на нейтральной территории, оплачиваемой им. Меня можно понять: он умён, красив, брутален, отлично владеет своим мускулистым телом, божественно занимается любовью, делает небольшие милые подарки. Я разведена, трудоголик, по-своему счастлива и не хочу никакого мужа на каждый день. Недавно узнала, что он был женат всё это время. Его жене сейчас 25 лет, а дочке — два года. Его понять не могу.

комментарии: 0

Каждый раз, когда моя жена намекает...

Каждый раз, когда моя жена намекает на недостаток внимания-покупаю вместо цветов что то в интим магазине. Последний раз это были анальные шарики...ее лицо после вручения подарка запечатлели в фоторамку)

комментарии: 0

Я плохой отец. Ну, как плохой, так ...

Я плохой отец. Ну, как плохой, так считают большинство знакомых, соседей. А плохой, потому что со мной не живет сын. Ходят слухи, что сын ушел из дома и живет у бабушки по матери. С женой мы в разводе больше 15 лет, и парня оставила мне, иногда брала на пару дней, а потом возвращала со словами: «Он мне надоел, мне с ним не справится». Сыну было на то момент 5 лет, сейчас он совершеннолетний. С сыном всегда были дружеские отношения, как я думал. Но и старался быть не только другом, но и отцом. Помогал с учебой, учил всему тому, что умею сам (ремонт, готовка и т. п.), ездили на море, подарки к праздникам. Старался заменить мать, которая жила уже с другим мужчиной и особо не интересовалась сыном. Я понимаю – я не мать и никогда не смогу заменить ее, но я старался дать все сыну. Однажды заметил, что дома пропали деньги (откладывал на учебу сыну). Естественно, поговорили, тот сказал, что не брал. Я не поверил, так как мы живём вдвоем. Пришлось установить камеры. Конечно, деньги взял он. ...
Показать полностью
комментарии: 0

С недавних пор прекрасно понимаю же...

С недавних пор прекрасно понимаю женщин, которые становятся любовницами. Раньше относилась к таким с презрением, мол, фууу, да как так можно, быть на вторых ролях, да это неуважение к самой себе и прочее. Теперь смотрю на подруг, которые мутят с женатыми и понимаю, что это идеальные отношения. Женатики не выносят мозг, не требуют постоянного внимания, не ревнуют к работе, не просят борщей/стирки носков и прочей бытовухи. Они приезжают раз в неделю с цветами, дарят подарки, иногда вы вместе ездите отдыхать, да и отношение к любовницам более бережное, чем к жёнам. Женатики не просят «подарить наследника», не тянут к своим родным. Нет нужды строить из себя хорошую хозяйку и натянуто улыбаться его толстожопой мамаше. Абсолютно необременительные, приятные и легкие отношения! И жёны даже не мешают: многие мужчины и не пытаются скрываться (особенно если жёны от них зависят). Чувствую, скоро не выдержу и пойду наперекор своим принципам, задолбала обязаловка в классических отношениях.

комментарии: 0

Есть у меня знакомая одна. Она уже ...

Есть у меня знакомая одна. Она уже довольно долго встречается с женатым мужчиной. Его жена знает об этом, даже разрешает иногда ему ездить с той в отпуск. А по праздникам подарки передаёт, мол, "а вот это на, младшенькой передай от меня". У всех возраст 50+ и всех все устраивает. Я сначала удивлялась, потом подумала, если им всем норм, то почему бы и нет.

комментарии: 0

Будучи в подростковом возрасте, гул...

Будучи в подростковом возрасте, гуляла с друзьями. Сидели на скамейке, болтали. Подходит женщина слегка подвыпившая, села рядом, никому не мешает, слушает наш подростковый бред и выдает: "Ты (указывает на друга) рано женишься. Уведешь девчонку у друга и поплатишься за это. Ты (указывает на подругу) будешь получать дорогие подарки и много внимания от богатых мужчин, но замуж выйдешь за обычного парня. Ты (указывает на меня) самая счастливая. Двое мужчин любить будут очень сильно. На брюнета обрати внимание. Большое счастье ждет, но к нему путь нелегкий. А ты (указывает на мою сестру) обычная баба". Встала и ушла. Мы посмеялись, забыли все. Спустя несколько лет вспомнили ее. Друг действительно увел девчонку, женился и разошелся с ней, спустя время (она загуляла); подруга за 1-2 недели отменила свадьбу с богатым парнем, так как познакомилась с другим. Спустя время вышла замуж за него. У меня жизнь сложная была. Вышла замуж за брюнета, потом развелась. Поддержки и помощи от родных не бы...
Показать полностью
комментарии: 0

Есть у меня близкая подруга. В студ...

Есть у меня близкая подруга. В студенчестве познакомилась с женатым мужчиной, влюбилась. Он снимал ей квартиру, дарил подарки. Казалось бы, банально. Но! У него было четверо детей с законной женой. Теперь у него ещё двое от моей подруги. Она дружит с законной женой, вместе гуляют с детьми, ездят в отпуск. Он их называет "старшая" и "младшая" жена.

комментарии: 0

Любовь сердца соединила, Отныне му...

Любовь сердца соединила, Отныне муж вы и жена. И свадьба в вальсе закружила, И на душе поёт весна! Цветы, подарки, пожелания, И крики «горько!», поцелуи! И бесконечные признания «Люблю тебя!», «тебя люблю я!»

комментарии: 0

Дело было в глубокой белорусской де...

Дело было в глубокой белорусской деревне. Подруга моей мамы в 70-х выходила замуж. По всем законам жанра приглашена вся деревня, все свиньи заколоты, самогон выгнан за полгода, приглашения разосланы, подарки молодым закуплены. И тут за день до свадьбы 90-летняя бабка невесты умирает своей смертью. Семья в шоке, что делать, свадьбу отменять никак, вся деревня ждёт гулянки, свиньи зажарены, самогонка разлита по бутылкам, а тут такой траур. Подумали-подумали, а раз дело было летом, то бабку успешно запаковали и положили в самое холодное место - в бане на полог. Все это дело окрестили семейной тайной. Наступил день свадьбы, все красиво, в ЗАГС на коне, роспись, поляна ломится от еды, гости гуляют, пьют. Гуляют два дня, и тут порядком подчехленный жених решает уединиться с невестой в интимных целях. Но где… Полный дом гостей, все печи и лавки заняты, ни одного свободного угла, на улице та же история. Ничего не подозревающий жених, недолго думая, хватает невесту и тащит ее в баню. Начинае...
Показать полностью
комментарии: 0

Жене в День рожденья подарки, цветы...

Жене в День рожденья подарки, цветы! Ты — королева любви, красоты, Ты — добрый Ангел в жизни моей... Желаю красивых и радостных дней! Я буду опорой и другом тебе, Ты послана свыше мне по судьбе... Я счастлив и счастье тебе подарю, Тебя обожаю и боготворю!

комментарии: 0

В меня влюбился женатый мужчина. Он...

В меня влюбился женатый мужчина. Он очень красиво ухаживал: цветы, подарки. Но я от всего отказывалась — принципы. В один прекрасный день его терпение лопнуло, и он сказал: "Проси, что хочешь, любую просьбу выполню всего за один поцелуй". Я согласилась и сказала, что хочу, чтобы он три месяца ухаживал за своей женой так, как ухаживает за мной; хочу, чтобы относился к ней так, как ко мне. Сказано — сделано. Через три месяца он написал мне СМС-сообщение: "Спасибо, что открыла мне глаза на мою жену, она у меня самая лучшая". :)

комментарии: 0

Каждый раз на 8 марта с одногруппни...

Каждый раз на 8 марта с одногруппниками тупили и не знали, что подарить девчонкам. В этом году позаботились заранее: решили купить на китайском сайте по несколько помад для каждой разных цветов, чтобы точно угодить. Их там столько, что глаза устали после часа поисков, и я нашёл акцию для мелкого опта, заказал. Вот пришли: все помады в виде хуёв. На картинке не разглядел. Парни ржут, но девчонки, думаю, такому подарку вряд ли обрадуются. Без понятия, куда деть 90 помадо-членов.

комментарии: 0

Я любовница. И мне это нравится! Ни...

Я любовница. И мне это нравится! Никаких ссор, скандалов, выноса мозга. Только охренительный секс, интересное времяпрепровождение, забота и нежность. Да, я - женщина-праздник. Меня водят по ресторанам, приглашают с собой в поездки, мне дарят цветы и подарки. Для него я - маленькая девочка, он старше на 13 лет. Про его жену я ничего не знаю и знать не хочу. Мне классно.

комментарии: 0

Мой папа жмот на цветы и подарки дл...

Мой папа жмот на цветы и подарки для меня, для моей мамы, а теперь и для новой жены. Родители давно развелись, новая жена папы мне нравится, и я дарю ей хорошие подарки на все праздники, как бы стыдно за папу, и от себя дарю. Обидно, что папа не понимает этого, считает, если вместе живёт с женщиной, ей подарки и цветы не нужны. В остальном он хороший.

комментарии: 0

Моя тётка уже 20 лет за границей. С...

Моя тётка уже 20 лет за границей. Собирая посылку, она отправляет мне свои ношеные трусы и носки, помады, которыми сама уже пользовалась, косметику, из которой торчат её волосы. Нет, я не прошу никаких подарков. Просто зачем это всё?..

комментарии: 0

Мы с женой пятый год устраиваем доч...

Мы с женой пятый год устраиваем дочкам праздник на Новый Год - они родились в середине декабря, в этот день мы все вместе ставим елку, украшаем ее и вечером их ждут первые подарки. А потом, каждое утро до Нового Года еще по одному небольшому сюрпризу (краски, мелки, фрукты, небольшая игрушка), эмоции дочек в эти моменты бесценны - вся семья пропитывается настоящим новогодним счастьем! Верю, что они будут вспоминать и делиться со своими детьми нашими традициями...

комментарии: 0

Незадолго до свадьбы мои родители п...

Незадолго до свадьбы мои родители подарили мужу планшет. Несчастный настолько не привык получать мало-мальски дорогие подарки просто так, что даже не смог отреагировать нормально. "Это чтобы я точно женился? Так я и так женюсь, без планшета", — сказал он тогда.

комментарии: 0

Зависть берёт, когда чужие мужья де...

Зависть берёт, когда чужие мужья делают подарки своим жёнам в виде шуб, золота, машин... А мой бедный романтик жарит мне картошечку.

комментарии: 0

Работаю у частника. Мужик не самый ...

Работаю у частника. Мужик не самый плохой, платит достойно, но работники через одного его родственники и друзья. Толком не работают, да и фиг бы с ними, но последнее время начала складываться традиция дарения подарков именинникам. Причём только родне/друзьям хозяина, ибо они об этом непрозрачно напоминают и намекают. Не скинуться невозможно — обида, кляузы и сплетни. Работаю седьмой год, ни разу не подарили и цветочка. Недавно скидывалась на хорошую корзину сестре жены хозяина, у неё др. Обидно.

комментарии: 0

Подарок на 14 февраля

комментарии: 2
6 лет назад
Чепушила
что все носятся с этим басурманским праздником? своих чтоли праздников нет?!

Диагноз для девушки

комментарии: 1
6 лет назад
Скромняга
диагноз точный, это я как муж говорю

Снежинка

комментарии: 0

Всем свои подарочки

Как поработал на то и заработал

Приколы - Всем свои подарочки

комментарии: 0

Моей знакомой позвонила какая-то же...

Моей знакомой позвонила какая-то женщина и представилась любовницей ее мужа. Стала ее оскорблять и т.п. Знакомая порыдала, но мужу ничего не сказала. А затем сама стала каждый день звонить любовнице и рассказывать во всех подробностях как страстно муж ее трахает, какие подарки дарит и как у них все круто. Любовница от ревности стала ему регулярно скандалы закатывать. Короче бросил он любовницу, остался с женой. Теперь у них очень крепкая семья, второго ребенка родили. Поражаюсь ее мудрости!

комментарии: 0

Выбираю мужу подарки в истории поис...

Выбираю мужу подарки в истории поисковых запросов его браузера. И пусть там и порно иногда попадается, и бывшая его, и много всяких неприятностей, мне всё равно. Зато он считает меня идеальной женой, а в истории поиска недавно были дети и планирование беременности)

комментарии: 0