Посты про цветы от любимого

Работаю в магазине мотоэкипировки. ...

Работаю в магазине мотоэкипировки. Ужасно бесит, когда мужики указывают своим дамам и мне, какого цвета экип им подобрать. Даже если эта куртка хорошо на ней сидит. Даже отлично. Всё равно: "Ты в этом на мой мотоцикл не сядешь". Бля, я честно хуею от таких заявлений. Ненавижу мужиков, которые думают, что все должны им в хуй теперь кланяться из-за наличия мотоцикла. Или шлем для пассажира — сам в мехах, солидно одет, своей даме покупает самый дешевый шлем. Это почти то же самое, что прямо ей сказать: "Дорогая, мне на тебя похуй". Или моё любимое: "У вас есть не такие уродские, потемней, посветлей, пошире, поуже мотоджинсы?" Они приходят покупать себе экипировку, которая не даст им переломаться или сдохнуть, а не в обосанный айчендэм.

комментарии: 0

Сломала ногу. Пять недель не встава...

Сломала ногу. Пять недель не вставать. К концу третьей недели начала сходить с ума от недостатка света и свежего воздуха. Друзья приходили раза два от силы, а парень работает вахтой без выходных. Живу на пятом этаже без лифта, то есть нет возможности выйти, чтобы погулять с костылями. Грустно очень было. Без предупреждения, свалив с работы, с кучей сладкого и цветов приехал любимый и... вынес меня на балкон! Стояли там часа полтора, не меньше. Я была безмерно счастлива. Кажется, я не ошиблась с выбором :)

комментарии: 0

Парень надо мной часто прикалываетс...

Парень надо мной часто прикалывается и говорит, что я много болтаю с продавцами и официантами. Но это так приятно заходить в любимый рестик или магазин около дома и видеть, как тебе улыбаются не потому, что нужно, а потому, что хочется. Я знаю, как часто людям таких профессии хамят; была на их месте и знаю, как приятно, когда относятся по-человечески. Жду 8 марта, снова любимой продавщице подарю цветы. От меня не убудет, а человеку приятно))

комментарии: 0

Раздражает фраза про дарёного коня....

Раздражает фраза про дарёного коня. Лучше просто подписать открытку или подарить скромный букетик, чем вручать хлам в виде дешёвых статуэток. Зачем дарить музыкальный инструмент, зная, что я не занималась музыкой, и не собираюсь? Или горшки с цветами, которые дохнут, если температура в квартире изменилась на полградуса? А этих мошек от цветов приходится ещё неделями отлавливать. Всегда готовлю подарки любимым заранее, основываясь на их нуждах и увлечениях, — это и есть внимание, а не лишь бы подарить.

комментарии: 0

С одним из парней расстались из-за ...

С одним из парней расстались из-за цветов. Мой др в феврале. Отмечали большой компанией, и вечером, уже почти под конец, приехала моя лучшая подруга, которую я не видела много лет из-за ее переезда в другую страну. Приехала с огромным букетом моих любимых подсолнухов. Самых настоящих. Не знаю, где она их взяла и как привезла. От счастья я визжала как ненормальная. Наутро мой молодой человек сказал, что нам надо расстаться, ведь он понял, что подсолнухи я люблю больше, чем его...

комментарии: 0

Свой двадцать седьмой день рождения...

Свой двадцать седьмой день рождения я отмечала в родном городе. В числе гостей были две двоюродные сестры, несмотря на то, что я с ними практически не общалась лет девять. За это время я сделала неплохую карьеру, выучила языки и работала над внешностью. Они вышли замуж, родили детей. Я думала, на празднике пообщаемся, наболтаемся, но не тут-то было. Весь вечер они меня жёстоко подъёбывали в стиле: "Ну и что, что ты худая и губищи накачала — замуж тебя не взяли, никому не нужна". Я и не спорила, просто сидела и охеревала от их необъяснимой злобы. Вдруг выключается свет, заносят кучу цветов, включается моя любимая песня, и заходит мой мужчина, становится на одно колено и делает мне предложение. Учитывая, что он молодой, высокий, при деньгах, у сестёр аж скулы свело. С праздника они тупо слились. На мою свадьбу они не пришли и с тех пор общаться перестали совсем.

комментарии: 0

В соседней школе был парень-экстрас...

В соседней школе был парень-экстрасенс. Ну, это он так о себе говорил, а за ним повторяли некоторые наивные девочки. Обратил на меня внимание, решил впечатлить и «узнать» мои любимые цветы и мягкую игрушку. — Розы и медведь, — пафосно заявляет он, ожидая восторженных ахов. — Нет. — Лилии и заяц. — Нет. — Тюльпаны и щенок. — Нет. Так я получила от него славу ведьмы, блокирующей способности экстрасенса. Те девочки ходили ко мне за приворотным зельем, а я месяца два продавала им мамин компот.

комментарии: 0

Работаю учителем. Однажды была нако...

Работаю учителем. Однажды была накормлена и напоена любовником в дорогом ресторане, а на следующий день получила цветы от любимого класса. Поняла, что трахаюсь за еду, но цветы получаю по любви

комментарии: 0

Всегда кайфовала от жизни и от себя...

Всегда кайфовала от жизни и от себя в этой жизни. Классная фигура, симпатичное лицо. Чувство юмора, всегда в пекле, в движухе, куча знакомых. В университете - любимая специальность, работа, которая определяет вектор моего будущего. Сама завела себе кота. Красивые шмотки, тусовки. Могу пожрать в 4 часа ночи и не пойти на тренировку утром. Сорваться в путешествие - легко. Кажется, есть все, кроме отношений. Но никогда не чувствовала в них потребности. Секс? Ну, для этого не нужно напрягаться. Я просто не готова терпеть рядом человека. Не готова любить и принимать. Один "герой" пытался "спасти": долгое время встречал вечерами, постоянно звал куда-то сходить, цветы под дверь, ночи под дверью, а я так и не пустила. Впрочем, хуже только мама с фразой: "Ох, ну когда ты подумаешь о детях? Я мечтаю быть бабушкой!" Ну вот как, как объяснить, что я сама себе любимая, сама себе вселенная, если никто не слышит. Не эгоистка, просто счастлива.

комментарии: 0

Должна была после работы ехать на д...

Должна была после работы ехать на день рождения к единственной подруге. Накупила шаров разнообразных, цветы, конфеты и бутылку ее любимого шампанского. Убрала утром в шкафчик в подсобке, чтобы домой не ехать вечером. После смены открываю - ни шаров, ни цветов, ни бутылки. А от конфет остались только фантики в коробке. Рада тому, что в портфеле не нашли основного подарка (золотые украшения), да и деньги я больше в шкафчике не оставляю.

комментарии: 0

Познакомилась с парнем. Зашёл разго...

Познакомилась с парнем. Зашёл разговор о бывших. Он и рассказывает: "Встречался с девушкой 8 лет, 6 лет жили под одной крышей душа в душу. И с финансами неплохо, квартира, две машины. Забеременела. Он был безумно рад, на следующий день пришёл домой с кольцом и цветами. А она уже сделала аборт, объяснив все одной фразой: «Я ухожу от тебя к любимому, и чужой ребёнок нам не нужен». Запой длинной в два года". До сих пор бережно хранит совместные фотографии и подаренные ею открытки.

комментарии: 0

У моего папы есть друг детства. У н...

У моего папы есть друг детства. У него есть жена и две дочери. Младшая еще в начальной школе, в ее адрес часто слышу "малышка", "любовь", "сладкая девочка". Старшей 14, в ее адрес оскорбления, вечные требования что-то сделать по дому (не просьбы), даже рукоприкладство. Наблюдаю эту картину с детства. Старшую люблю всем сердцем, она умная, начитанная, старательная девочка, с большим будущем, которая искренне не понимает, почему ее любят меньше. А младшая глупая, ленивая, не знает даже из чего цветы поливают, пользуется безумной любовью матери и при любом удобном случае бежит к ней жаловаться, за что старшей влетает еще больше. Приезжаем к ним редко, но раз за разом старшая рыдает у меня на коленях от обиды, за то, что не любима в семье. Мелкую шугаю и грубо ставлю на место, часто специально довожу до слез. Старшая смотрит с благодарностью. Не стыдно.

комментарии: 0

Вышивка с изображением цветов охран...

Вышивка с изображением цветов охраняет от развода с любимым, с фигурным орнаментом — от внезапной опасности, с изображением людей, пейзажей, зданий помогает достичь успеха в деловых начинаниях.

комментарии: 0

Когда молодой человек наконец сдела...

Когда молодой человек наконец сделал предложение, очень долго плакала от счастья и оттого, что кольцо было ужасно уродливым. Ведь до этого целый год невзначай говорила и о любимом камне, и о цвете золота, и обращала внимание на красивые формы. А всё вышло в точности наоборот.

комментарии: 0

Было мне тогда лет пять, и был конц...

Было мне тогда лет пять, и был концерт «Любэ», на который мой отец достал билеты. Я был в восторге услышать все свои любимы песни вживую, одет был в камуфляжные шорты и футболку (мама сшила). И вот бабушка передаёт мне букет полевых цветов, и я с отцом топаю к сцене, помню, вояки стояли, не пускали никого, увидев меня, пропустили. Я поднялся на сцену к Расторгуеву и вручил букет, а он поднял меня на руки и сказал: «Спасибо, сынок». Сейчас мне уже 21, но от воспоминаний аж мурашки, сбылась мечта жизни)

комментарии: 0

Моя мать — садовод-любитель. Всем и...

Моя мать — садовод-любитель. Всем известно, что хорошим народным удобрением является кофейная гуща. Я большой любитель этого напитка, дома есть кофемашина. За пять месяцев до ее юбилея, отходы я выбрасывала не в мусорное ведро, а складывала в мешок. Наступил ее день Рождения. Я приехала и вручила ей коробку конфет, картину и этот самый мешок. Мать открыла его, посмотрела. Я думала, что сейчас она обрадуется, ведь это целых 15 килограммов удобрения для ее любимых цветов. Но не тут-то было. Она дала мне пощёчину и сказала, чтобы я немедленно убиралась из ее дома. Она подумала, что я ее не уважаю, раз подарила говно (так она назвала мой презент). Больно и обидно, я ведь от чистого сердца старалась сделать ей приятно и подарить не бесполезный букет цветов, а действительно что-то нужное.

комментарии: 0

Когда была маленькая, мама разрешил...

Когда была маленькая, мама разрешила мне пойти в садик в моем любимом платье цвета фуксия. В садик в этот день пришел мальчик-задира с печаткой. Он все терся вокруг меня, говорил, что печатку поставит, а когда отошел, на своем платье, сбоку, на бедре, я увидела невнятный синеватый рисунок, по размеру подходивший под треклятую печать. Сначала парня отпиздила я, потом ему влетело от воспитателя. Когда я пришла домой и сняла платье, то поняла, что рисунок этот был на моих трусиках, и он просто просвечивался через платье. Чувак, прости.

комментарии: 0

Заказали с подругой пиццу. Курьер о...

Заказали с подругой пиццу. Курьер оказался симпатичным парнем. Я, будучи под очарованием НГ, открыла дверь счастливая и поздравила его от всей души. Всю ночь мне потом приходили смс с вопросом, вкусная была ли пицца, потом плавненько перешли в имя, род деятельности, увлечения, любимую музыку, цветы. Я была под шампанским, и только наутро мне подруга объяснила, что это нефига не анкета от пиццерии с опросом клиентов. А уже к вечеру у моего подъезда стоял ОН с букетом моих любимых лилий.

комментарии: 0

Живу далеко от своих старых друзей,...

Живу далеко от своих старых друзей, видимся нечасто. Раньше общались по скайпу и т.д., но это скучно. Я нашла выход! Мы переписываемся по почте, обычной, не электронной)) письма в бумажных конвертах, с вложенными рисунками, засушенными листьями и цветами, неторопливый рассказ о жизни, о событиях, мыслях и мечтах, красивые марки, почерк любимых людей... А как здорово заглядывать в почтовый ящик и находить там пухлый конверт! Это настоящее волшебство - и подлинные счастье))

комментарии: 0

У меня от природы очень-очень белая...

У меня от природы очень-очень белая кожа. Что-то между 'аристократическая бледность' и 'я умер только вчера'. Загорать не могу - сразу сгораю; тональник подобрать настоящая проблема - даже самый светлый оттенок может смотреться темным и неестественным. И на работе я столкнулась с дискриминацией по цвету кожи! Коллега (она, напротив, довольно смуглая) постоянно комментирует белизну моей кожи. Начиная от шуточек "зачем тебе пудра, можешь мукой пользоваться" и заканчивая жестким стебом на тему того, что меня в темноте можно принять за зомби. Сарказм - мой любимый друг, поэтому я отшучиваюсь и стараюсь не обращать внимания, но апофеозом стала недавняя фраза коллеги: "ой, не знаю, как бы я смогла жить, если бы родилась такой бледной!". Мне что, теперь пойти удавиться? Чувствую себя афроамериканцем в США 50-х, только наоборот. Как будто я сама выбирала свой цвет кожи или могу его перекрасить, как она красит свои волосы.

комментарии: 0

Как живется дальтоникам?

тританопия

Знаете ли вы, что такое дальтонизм? Или то, что в мире большинство мужчин страдает этой патологией, практически каждый десятый. Среди женщин подобная патология менее распространена. Но, тем не  менее, по наследству болезнь передается именно от женщины.

"Что плохого в том, что человек дальтоник?" - спросите вы. Если смотреть со стороны здоровья человека, дальтонизм никак не отображается на общем состоянии человека. Но с другой стороны.… В общении с окружающими у дальтоников возникает большое количество недоумений и вопросов. Давайте разберемся, в чем тут причина.

Болезнь была названа в честь Джона Дальтона. Он долгое время даже не подозревал о своей болезни. Но в двадцать шесть лет он впервые узнал, что его любимый серый пиджак имеет бордовый цвет и, что он имеет странную патологию, не видеть этого цвета.

протанопия и монохроматика

Дальтоников делят на два типа:

комментарии: 0

7 причин отказаться от смартфона на целый день

причины отказаться от смартфона

В наше время, куда не кинь глазом, везде можно увидеть человека со смартфоном. Современные люди не представляют своей жизни без этой вещи. Телефон в наше время выполняет большое количество функций, без которых мы не можем уже представить своей жизни.

Пребывая за тысячи километров, мы всегда остаемся на связи, можем поговорить или обменяться сообщениями. Кроме этого, смартфон напоминает о событиях, которые мы даже уже не пытаемся запомнить. А зачем помнить? Записал в органайзер и все. Так намного удобнее.

Но можем ли мы сейчас обойтись без смартфона, и будет ли от этого польза?

Без смартфона лучше спится

«Болезнь» каждого из нас – это смартфон в кровати. Ведь так и хочется заглянуть в соцсеть и узнать, пришло сообщение или нет. Но при этом никто не учитывает того, что для здорового человека необходимо отдыхать не менее восьми часов в сутки. А посещение электронных ящиков или социальных сетей значительно сокращает время сна. Поэтому лучше всего установить правило: за час или два до сна полностью отказаться от гаджета.

лучше спится

комментарии: 6
6 лет назад
Фрида
а по-моему это сильно привеуличено, в нашей стране невозможно все время втыкать в гаджет, когда же работать?

14 самых актуальных ветвей в модной одежде сезона осень – зима 2017-2018 года

модный сезон осень-зима 2017-2018
Вот и закончилось лето. Пролетело как один миг. И вот уже осень взяла бразды правления в свои руки, и, соответственно, диктует свои модные тенденции. Никто не говорит, что любимое платье теперь одевать не стоит. Но, все же, одеваясь по последней моде, вы подниметесь на вершину Олимпа. На этот сезон дизайнеры подготовили большую коллекцию одежды, которую разделили на несколько ветвей модной тенденции. Здесь можно увидеть от наряда из кожи, до легкой россыпи традиционного горошка. И только новоявленная модница может решить, что именно ей по вкусу. 1. Эхо лета в сочетании с наготой Летние платья останутся в тренде даже в холодный период года. Несмотря на ветер и морозы, кутюрье создали платья полностью из кружевной, полупрозрачной шифоновой ткани, а также ткани в виде сетки и тюля. При этом, чем больше использовано этих легких тканей, тем лучше. Известные дома модной одежды даже для похода в офис и повседневности сумели найти применение для легких тканей. ...
Показать полностью
комментарии: 4
6 лет назад
Катя
а чего фотки везде одинаковые?

Мой папа, совсем не романтик, но хо...

Мой папа, совсем не романтик, но хороший стратег, после словесных попыток избавить меня от моего парня перешёл к элегантным военным действиям. Зная, что парень очень ревнив, папа стал присылать мне цветы курьером с открытками типа "моей девочке", "любимой принцессе" и так далее. Парень отравил все наши отношения своей ревностью, и спустя 7 шикарных букетов папа отмечал свою победу))

комментарии: 0

Я очень люблю лилии, это мои самые ...

Я очень люблю лилии, это мои самые любимые цветы. А моя свекровь их не переносит, её, видите ли, тошнит от этого запаха. У нас с ней, мягко говоря, отношения не очень. Поэтому у нас дома всегда стоят лилии, мне не жалко денег покупать их раз в две недели, но дома всегда должен стоять букет. А что? Свекровь не приезжает, мозг мне не выносит, я не срываюсь на мужа. И все счастливы!)

комментарии: 0

Моя первая любовь стала моим же пер...

Моя первая любовь стала моим же первым шрамом на сердце. Она жила по соседству. Красивая, стройная девушка с волосами цвета ржи. Она была старше меня на 5 лет и, конечно, не воспринимала всерьёз. Но я этого не понимал. Между нами была тёплая дружба. Родители мои её не одобряли. Особенно мать. Однажды я пришёл домой и застал маму в слезах. Отец ушёл от нас к моей любимой, а он прекрасно знал о моих чувствах. У них теперь двое детей, и счастливая семья, а у меня травма детства.

комментарии: 0

Мой папа при жизни не всегда помнил...

Мой папа при жизни не всегда помнил сколько мне лет и в каком классе я учусь. Но он всегда знал, что я люблю помидоры и меня тошнит от огурцов, что мой любимый цвет - синий, а любимый йогурт со вкусом банана и клубники. А мама до сих пор кладет мне в салат огурцы.

комментарии: 0

Я мужик. Мне 35. На работе начальни...

Я мужик. Мне 35. На работе начальник. В жизни - отшельник. Ни братьев, ни сестёр, ни животных, ни цветов. Постоянно хожу в один и тот же паб, сажусь в самый конец бара и просто пью Гиннес. Однажды вечером, как всегда, сидел там, пил любимое пиво, читал новости. Неожиданно кто-то подбегает сзади, закрывает мои глаза руками и спрашивает "Угадай, кто?". Я никого не ждал и сразу понял что ошиблись. Голос был женский, приятный. От её рук пахло сладостями... Она, видимо, тоже поняла, что ошиблась. Извинилась и ушла в другой конец барной стойки. Молодая девушка лет 22х, такая милая и лёгкая... Не такая, как все: минимум косметики, нет следов солярия и эти глаза. Две большие чёрные бусины, которые переливались каким-то неземным блеском и манили... Я не мог больше думать о новостях, хотя пытался несколько раз начать снова читать. Гиннес вруг стал каким-то горьким. В тот вечер я просидел там почти до закрытия. Она всё это время ждала там кого-то, кому-то звонила, писала, но, видимо, тщетно. В...
Показать полностью
комментарии: 0

Любимая, с Днем рождения! Желаю теб...

Любимая, с Днем рождения! Желаю тебе здоровья, радости, любви, счастья, тепла. Я благодарю тебя за каждую минуту, которую ты мне подарила, за каждую твою улыбку, прикосновение. Ты мое вдохновение. Ты делаешь этот мир лучше, светлее, ярче. Пусть твоя жизнь будет выстелена ковром прекрасных цветов. Я сделаю все, чтобы ты была на седьмом небе от счастья!

комментарии: 0

Мой любимый живёт в Москве, а я в П...

Мой любимый живёт в Москве, а я в Питере. Вчера я на работе, он звонит и говорит: я сегодня езжу всем подарки раздаю) я как Дед Мороз! Болтаем про фигню и тут он выдаёт: выйди на улицу, тебе там один человек передаст подарок от меня. Ну, думала, курьера прислал...выхожу, а там с огромным букетом цветов стоит он...700км..пол дня в пути...ради того, чтобы привезти новогоднее настроение в дождливый Питер...гуляли по Невскому..и тут начинает идти хлопьями снег! Снег в Питере!

комментарии: 0