Посты про цель и успех

Дату серьёзную ты отмечаешь – Цел...

Дату серьёзную ты отмечаешь – Целый десяток уже за спиной. Сбудется пусть то, о чём ты мечтаешь, Радость и счастье пребудут с тобой. Пусть верный друг никогда не оставит, Чаще звучит твой заливистый смех. Пусть обучение труда не составит, Ждёт пусть в любом начинании успех.

комментарии: 0

Ушла коллега в отпуск на 21 день, р...

Ушла коллега в отпуск на 21 день, работаю за неё. Работала и думала: "Вот везёт же, целых 21 день! Как хорошо!" А вчера сломала ногу, теперь тоже буду отдыхать 21 день. Только на больничном. Успех — он такой.

комментарии: 0

Друг! Я хочу поздравить тебя с днем...

Друг! Я хочу поздравить тебя с днем твоего рождения. Много меня окружает хороших людей, но другом быть достоин не каждый! Я благодарю судьбу, что она свела меня именно с тобой, и я искренне хочу тебе пожелать тебе всего, чего ты достоин. Чтобы в обязательном порядке ты добивался своих целей, тут же ставил перед собой новые и шел к ним, не спотыкаясь о завистников. Желаю тебе сводить с ума всех женщин и быть без ума от одной единственной. Желаю крепкой, дружной семьи и головокружительных успехов на работе. И самое главное, всегда знай, что я рядом, приду на помощь и поддержу в любую минуту!

комментарии: 0

Серьёзно занимаюсь фитнесом, за год...

Серьёзно занимаюсь фитнесом, за год достигла определенных успехов. Многие спрашивают, что меня вдохновляет, отвечаю стандартную чушь про цели и результат. А на самом деле меня "вдохновляет" подруга, которая полностью на себя забила, превратилась из дюймовочки в расплывшуюся тютёху и выглядит лет на 10 старше... Страх стать такой же гонит меня в зал и удерживает на диете.

комментарии: 0

У подруги появился новый хахаль с х...

У подруги появился новый хахаль с хорошим доходом, до этого она встречалась с парнями со средним достатком. Общаться с ней теперь попросту невыносимо: «У моего два высших, он академик, мозги привели его к успеху, ищите умного, как я». Вот только её парню достались три квартиры в наследство, и он не из-за мозгов успешен, а просто сдаёт жильё и смотрит мультики целыми днями. Благодаря двум высшим — на английском в оригинале. На этом достижения заканчиваются.

комментарии: 0

Недавно мне пришло письмо "из прошл...

Недавно мне пришло письмо "из прошлого", которое я отправляла себе на почту 5 лет назад, в котором я писала о том, чем тогда занималась и предрекала себе большие успехи. А в итоге ничего за 5 лет не изменилось, просто вообще ничего — осталось на прежнем уровне. И от этого чувствуется такое опустошение, бессмысленность всего происходящего. Говорят, что не надо опускать руки и продолжать идти к своей цели, только время так неумолимо бежит, что, пока сообразишь, что нужно делать, проходят годы, и иссякает запал.

комментарии: 0

Вышла из дома, села в автобус, вышл...

Вышла из дома, села в автобус, вышла на остановке и поняла, что оставила студенческий со всеми пропусками в автобусе. Заказываю такси, и вместе с таксистом мы преследуем автобус, отслеживая его по GPS. Погоня увенчивается успехом: мы подрезаем автобус, я залетаю в него и обшариваю весь автобус, а документа нет. Разочарованно выхожу из автобуса, жму руку таксисту и отправляюсь на работу. Вечером прихожу домой и обнаруживаю студенческий на столе - целый и невредимый. Не понимаю, где в мои 22 года я заработала старческий маразм и для чего, черт возьми, устроила погоню за автобусом похлеще боевика.

комментарии: 0

Многие люди ставят перед собой каки...

Многие люди ставят перед собой какие-то цели, расставляют жизненные приоритеты и добиваются успеха, но ещё чаще нет. Моей же целью с самого детства является желание не стать таким, как отец. И у меня получается! Каждый раз оглядываюсь назад и понимаю, что всё делаю правильно. Я не стал им: бабником, алкоголиком, картёжником, скандалистом и человеком, который ни разу не сдержал своего слова. Мои дети никогда не видели того треша, что пришлось пережить мне, и надеюсь, что не увидят. Я всё ещё держусь.

комментарии: 0

Как и многие люди, в детстве я счит...

Как и многие люди, в детстве я считала себя особенной, способной добиться успеха в своём деле и обрести мировую славу. Шло время - золотая медаль, красный диплом... Хотя я была увлечена выбранной профессией, день ото дня я все больше осознавала, что нет во мне этой уникальности. Тем не менее, я упорно училась, зная, что цели можно достичь упорным трудом. К сожалению, преподавание на последних курсах университета оставляло желать лучшего, чем заметно снизило мой интерес. Затем я проработала год по специальности в маленькой компании (и на то была рада, так как опыта не было), за это время порядком деградировав в плане мотивации. Я осознавала, что, пустя все на самотёк, я окончательно превращусь в офисный планктон без цели к существованию. И я дала себе пинок под зад, поступив в один из престижных вузов за рубежом и найдя грант на обучение, веря, что это изменит всю мою жизнь. Конечно, здесь здорово. Качество обучения разительно отличается от родного ВУЗа. Но грустно осознавать, что э...
Показать полностью
комментарии: 0

Окончил на мультипликатора уже давн...

Окончил на мультипликатора уже давненько. Работал не по специальности лет семь и тут решил воплотить старую мечту. Так как все забыл, решил погуглить истории успеха, с чего люди начинали. Много было воды, но один аниматор крупной студии в интервью сказал: "Я могу долго говорить про упорство и цели, но лучше дам вам совет. Он действительно работает и реально поможет вам в будущем: всегда, ВСЕГДА сохраняйтесь!" И ведь правда работает. Приколист, блин.

комментарии: 0

Пошла на собеседование к работодате...

Пошла на собеседование к работодателю, с целью трудоустройства. Вечером вернулся с работы муж и спрашивает, как успехи. Я отвечаю, не прошла конкурс. Он посмотрел на меня и презрительно сказал, что это потому что я не очень молодая, с короткими ногами и не презентабельной внешностью. Я в слезах от услышанного молча стояла в ступоре. Ведь на самом деле, меня приняли!

комментарии: 0

Желаю Вам быть похожей на кошку. Ум...

Желаю Вам быть похожей на кошку. Уметь прогибаться в компромиссных ситуациях, а если нужно, пускать в ход коготки, лишь бы только все задуманные цели и вершины достигались. Успехов Вам, благополучия и, конечно, любви! Пусть рядом всегда будет тот, кто погладит, и с кем можно помурлыкать! С Юбилеем!

комментарии: 0

55 — значительная дата, и мы рады с...

55 — значительная дата, и мы рады сказать Вам в этот день, что за успехи в работе и создании семьи Вы получаете две пятёрки от всех окружающих и жизни в целом. Несмотря на солидный возраст, Вы сохранили привлекательность и моложавость, что является большим достижением для мужчины. Желаем вам и в дальнейшем добиваться своих целей, реализовывать планы и вести активный образ жизни. Поздравляем!

комментарии: 0

Желаю, расцветать в карьере Успех...

Желаю, расцветать в карьере Успехов делать целый ком Что бы солнце искрилось в фужере И вкус дорогого вина был знаком. Желаю, быть всегда первым А жизни отблеск иметь многоцветный Оставить счастливые в жизни моменты Ты сможешь всегда, сто процентов!

комментарии: 0

Как приятно на вас глянуть, Платье...

Как приятно на вас глянуть, Платье белое и фрак. Будьте счастливы, внучата, Пусть гости горько прокричат. Будьте бережны друг к другу, Чтобы жили без вранья. Чтобы беды и страдания, От вас отстали навсегда. На руках носи невесту, По утрам целуй ее. Пускай успехи будут с вами, Без каких—нибудь там но.

комментарии: 0

Молодость — это состояние восхитите...

Молодость — это состояние восхитительного ожидания и ощущения, что все возможно. Выпьем за то, чтобы у героя сегодняшнего вечера сохранялась всегда душевная молодость, крепкое здоровье и всегда сопутствовал успех в достижении целей.

комментарии: 0

Сегодня – день особенный для вас, ...

Сегодня – день особенный для вас, Нет в целом мире вас двоих прекрасней. Так пусть такой счастливой, как сейчас, Вся будет жизнь и каждый день – как праздник! Пускай улыбки и веселый смех, Вас радуют с годами вновь и вновь. А в доме пусть поселятся успех, Удача и, конечно же, любовь!

комментарии: 0

Желаю Вам целый вагон Здоровья, сч...

Желаю Вам целый вагон Здоровья, счастья и везения. Зеленых денежек фургон И неземного вдохновения! Еще хочу я пожелать Златых ловить побольше рыбок. Ни горя, ни беды не знать. Успехов, радости, улыбок!

комментарии: 0

С днем учителя вас целым классом П...

С днем учителя вас целым классом Поздравляем сегодня любя! Мы пришли к вам впервые когда—то, Друга мудрого сразу найдя. Вам спасибо за помощь, заботу И за каждый нам данный урок! Мы вам счастья желаем, успехов, Пусть усилия будут все впрок, И из всех обучаемых вами Обязательно выйдет пусть толк!

комментарии: 0

Тебе сегодня тридцать лет, ты юбиля...

Тебе сегодня тридцать лет, ты юбиляр, Пусть эта дата будет, словно гонорар, Пускай она в себе все лучшее несет, Пусть день рожденья длится целый год. Чтоб для работы, для семьи хватало сил, Чтоб каждый день тебе успехи приносил, Пусть в доме будут мир, уют и красота, И будь здоров, все остальное – суета.

комментарии: 0

Сегодня мобильный звонит целый день...

Сегодня мобильный звонит целый день И в нем голоса не смолкают, Все очень спешат, чтоб поздравить тебя И много чего пожелают: Машины и дачи, квартиру в столице, Успехов, большие награды, А я пожелаю удачно жениться, И большего счастья не надо.

комментарии: 0

Молодость — это волшебное состояние...

Молодость — это волшебное состояние трепетного ожидания и веры в то, что возможно абсолютно все. Выпьем за то, что бы у виновника торжества всегда была молодая душа, железное здоровье, а успех в достижении целей всегда сопутствовал.

комментарии: 1
6 лет назад
Вася
тост классный

Будешь ты сегодня петь и улыбаться....

Будешь ты сегодня петь и улыбаться. Будешь бодрым, смелым, полным новых сил. Праздник твой сегодня, мой любимый братец. Твой ведь День Рождения нынче наступил. Я тебя, братишка, нежно обнимаю. Знай, что в целом мире ты прекрасней всех. Счастья, солнца, света я тебе желаю. Пусть все начинания ждет твои успех.

комментарии: 0

Юбилей всегда итог подводит, Что д...

Юбилей всегда итог подводит, Что достигнуто, что в планах и мечтах. В тридцать лет еще года торопят, Цель близка, возможности в руках. Мы же в достижении успеха Вам желаем ясности ума, Искреннего радостного смеха, Крепкого здоровья на года!

комментарии: 0

Желаем везде успевать и на рабочем ...

Желаем везде успевать и на рабочем месте, и дома, пусть вашего внимания хватит на всех и еще останется немного для себя. Успехов вам и достижения целей.

комментарии: 0

Сегодня природа прекрасна, как и ва...

Сегодня природа прекрасна, как и ваша душа, которая каждый день переживает за нерадивых учеников и радуется успехам старательных детей. Желаем вам в день учителя, запастись позитивными эмоциями, чтобы хватило на целый учебный год. Успехов вам в вашей работе, которая делает мир лучше и добрее.

комментарии: 0

Разрешите—ка, мужчина, Вас поздрави...

Разрешите—ка, мужчина, Вас поздравить, С Днем Рожденья, с этой датой. Пусть вам каждый день лишь позитив доставит, Жизнь пусть будет яркой и богатой. Вам у женщин мы желаем всё такого же успеха, Добиваться своих целей, побеждать. Радости желаем, много бодрости и смеха, Никогда от горестей, проблем не унывать.

комментарии: 1
6 лет назад
Ольга
хорошее поздравление

Сын, сегодня ты мужем стал, На сва...

Сын, сегодня ты мужем стал, На свадьбу родных и друзей позвал, Невеста твоя хороша и красива, И знаю, друг друга любите сильно! Желаю вам счастья, успехов, добра, Жить во взаимопонимании всегда, Стремиться к лучшему и целей добиваться, Любящими, родными оставаться!

комментарии: 0

Мы рады поздравить тех, кто обеспеч...

Мы рады поздравить тех, кто обеспечивает нам мирный сон, кто не дает возможности нарушить тишину и спокойствие нашей любимой Родины. Дорогие и славные наши ракетчики, пусть успех к вам летит с такой же скоростью, как и ваши ракеты. А ваша умелая и слаженная работа обеспечит точное попадание его прямо в цель.

комментарии: 0

Желаем бодрости вам вечной И целый ...

Желаем бодрости вам вечной
И целый клад душевных сил,
Успехов в жизни бесконечной
И дружбы тех, кто сердцу мил.
Пусть не приходят к вам ненастья
И беды пусть не старят вас,
Пусть каждый день вам будет счастьем.
Вот пожелание для вас!

комментарии: 0