Эротические истории про желания для мужа

Работаю на дому диспетчером в такси...

Работаю на дому диспетчером в такси. Работа удобная, можно совмещать с домашними делами. Но есть одно НО: когда мой муж дома, его дико заводят мои разговоры по телефону, у него тут же просыпается желание заняться сексом. Мне приятно, конечно, но порой сложно пытаться сделать нормальный голос, когда в очередной раз звонит телефон, и при этом не отрываться от процесса. Подумываю устроиться оператором секса по телефону…

комментарии: 0

Поехали с мужем отдыхать на море и ...

Поехали с мужем отдыхать на море и поставили себе цель отдыхать только на диких пляжах. И нашли такие. Небольшие полоски песка среди скал, чистейшее море, ни одного человека вокруг. Тогда я раскрыла в себе какую-то неизведанную свободную сторону: мы купались голышом, целовались в воде, устроили небольшую ню-фотосессию и занялись сексом прямо на пляже. Это был настоящий медовый месяц. Вспоминаем с улыбкой, сразу появляется желание. Хотим повторить, но уже в другом месте.

комментарии: 0

Чтобы у мужа встал член, нужно долг...

Чтобы у мужа встал член, нужно долго дрочить рукой. Если на секунду замешкаемся, то падает. Раньше он старался, и я думала, что привыкну, смирюсь. После свадьбы он просто ложится и ждёт, что я все сделаю сама. Оргазма нет, желания больше тоже. Устала... Стыдно из-за этого подавать на развод, мужа это убьет. Идти по врачам отказывается. Изменять не хочу, но меня уже возбуждают даже случайные прикосновения незнакомцев в метро. Иногда боюсь, что люди это заметят по моему лицу.

комментарии: 0

Преподаю йогу. На занятия ходит жен...

Преподаю йогу. На занятия ходит женатый мужчина. Он вызывает у меня бешеное желание. Часто снится, как он берёт меня за шею, шепчет похотливые слова, и потом мы страстно занимаемся сексом. Я знаю, что этого никогда не будет, я не позволю себе изменить мужу. Но всегда после таких снов я пристаю к нему, и у нас случается великолепный секс. Без таких снов обычно всё вяло и неинтересно.

комментарии: 0

За неделю до критических дней меня ...

За неделю до критических дней меня охватывает невероятное желание трахаться! Постоянно хочется, и постоянно от возбуждения соски каменные. Муж в курсе этой особенности и ждёт эту неделю с нетерпением, в таком состоянии меня можно уговорить на любой секс и в любом месте. Такое ощущение, что организм пытается натрахаться на две недели вперёд.

комментарии: 0

У нас с мужем разрыв шаблонов. Посл...

У нас с мужем разрыв шаблонов. После секса я хочу дико спать, и нет сил на разговоры, у мужа наоборот прилив сил, желание что-то сделать. И вот наша типичная семейная ситуация: я устала, но не могу уснуть, а он, наоборот, сонлив, дел много, но неохота. Как итог: бурный секс, я могу сладко спать под шум дрели и отбойного молотка, а наш дом тихонько строится. Мы нашли друг друга...

комментарии: 0

Познакомился с девушкой, пошли гуля...

Познакомился с девушкой, пошли гулять. Полнолуние, выпили по бутылке пива, потом поехали ко мне. Поиграли в карты на желания и пошли в кровать их загадывать. Во время секса у меня свело ноги, у неё стрельнуло в спине. В итоге секс превратился в решение вопроса, как удобней лечь. Мне 22 года, ей 23. Не думал я, что старость так подберётся.

комментарии: 0

Выходила замуж по большой любви, ещ...

Выходила замуж по большой любви, ещё совсем "зелёной" и юной. Секс был не результатом физического желания (возбуждения), а интересом. С годами интерес пропал, возбуждение появлялось крайне редко. На почве отсутствия секса на протяжении нескольких дней подряд (а супругу надо обязательно хотя бы раз в день) начались ссоры, обвинения во фригидности. И вот по работе знакомлюсь с мужчиной, желание к которому появляется от одного взгляда. Теперь жалко и себя, и мужа. Поторопились, зря поженились.

комментарии: 0

Секс с моим мужем длится 3-10 минут...

Секс с моим мужем длится 3-10 минут, которые включают: прелюдию, сам акт и минет. Ласкает мой муж меня так, будто пытается из палена выстругать Буратино. Разговоры не помогают: "ты фригидная", "никто не жаловался" и тд. Раньше я обожала секс и представить себе не могла, что меня будет тошнить от него. Что делать не знаю, мужа люблю, и, кажется, действительно становлюсь фригидной, т.к. желания нет вообще, совсем, даже с душем.

комментарии: 0

На днях застукала мужа как он дро4и...

На днях застукала мужа как он дро4ит! У нас два маленьких ребенка (двойняшки) пока спать уложишь, пока то да се, в итоге вырубаюсь, а тут их уложила и решила пойти к мужу! Зайдя в комнату обнаружила, что он сидит дро4ит на порно и даже не замечает меня. И тут меня одолело желание того, что бы он тр#хнул меня жёстче, но ни чего другого как наорать на него я не смогла.. Вот дура! И кончить ему не дала и сама осталась без секса.

комментарии: 0

Муж мечтал о пышнотелой красотке, а...

Муж мечтал о пышнотелой красотке, а взял в жены плоскую доску, которая ко всему еще и фригидная. Теперь он каждый день говорит мне об этом и просит "как-то решить эту проблему". Я предлагаю ему секс, а он не хочет без моего желания, но продолжает постоянно упрекать. Херово, надоело

комментарии: 0