Истории про запах для женщин

Жена напрягает своим вечным желание...

Жена напрягает своим вечным желанием кутить и начинающимся алкоголизмом. Мы познакомились в общей компании, лет по 25 было. Каждые выходные куда-то выбирались, алкоголь был часто. Пьяные и песни пели, и плясали, и приключения на жопу находили. Не помню уже, что послужило спусковым крючком, но мне перестал нравиться алкоголь. Мне не хочется просыпаться утром и ничего не помнить, не привлекает больше этот угар. А жена всё ещё не может без этого: каждые выходные тащит меня к друзьям либо сама под фильм уговаривает на бутылку вина. А я только недавно понял, насколько не люблю пьяных, когда сам трезвый. Этот размытый взгляд, придурковатость, запах. Вот и думаю, что делать. Её выпивка меня не устраивает, я уже думаю о детях, да и вообще хотел бы жену пристрастить к спорту именно для здоровья, а не для упругой попы, как сейчас. В итоге получается, что кто-то повзрослел и в развитии опередил второго, а для всех друзей версия развода будет: «Не сошлись характерами».

комментарии: 0

Потеряла телефон на Окуневке (место...

Потеряла телефон на Окуневке (место отдыха, где домики и пирс). Спасибо сотруднику базы отдыха - мужчина проявил участие, не остался равнодушным - обещал, что посмотрит запись с камер наблюдения (к сожалению, сделать это сразу не получилось из-за внутренней безопасности). Но написать я решила не о базе отдыха, а о ситуации, которая произошла чуть позднее. Мы с ребенком все же спустились к берегу. Я обустраиваю место пикника, мимо проходит мужчина лет 40-45 и спрашивает меня, не видела ли я случаем сланцы, которые то ли он сам, то ли его друг потерял. Утерянную обувь я не видела, вместе с ним быстро осмотрела территорию в радиусе 2-3 метра и сама поделилась с ним своей бедой/потерей. Рассказала, что потеряла телефон, и попросила его позвонить мне на номер. 10 минут назад мы звонили на него с телефона сотрудника базы отдыха, телефон мой был еще включен (гудок шел). Он звонит, телефон уже вне зоны доступа. Подходит его знакомая девушка, и мы начинаем обсуждать наши потери уже все вмест...
Показать полностью
комментарии: 0

Лет 7 назад жили достаточно бедно. ...

Лет 7 назад жили достаточно бедно. Втроём с женой и сыном на мою весьма скромную зарплату. Периодически приходилось занимать деньги у друзей. Для того, чтоб как-то контролировать количество долгов, я вёл тетрадь, где было отмечено кому и сколько я должен и когда нужно вернуть денюшку. И как же я мечтал, чтобы последняя запись была уже вычеркнута. Теперь же веду тетрадь, где отмечаю сколько должны МНЕ. И я гораздо сильнее жду, когда всё будет вычеркнуто. Надоело терять друзей...

комментарии: 0

Я стираю со своих губ помаду перед ...

Я стираю со своих губ помаду перед тем, как сделать ему очередной минет в машине, чтобы не оставить на его теле и белье следов. Я не обнимаюсь с ним, чтобы не оставить запах духов. Я не могу мечтать о нормальном сексе с ним, потому что он позволяет только минет и держит дистанцию. Он любит свою жену. А я влюблена в него, искренне желаю его семье счастья, но мне не хватает сил забыть его и прекратить череду оральных свиданий. Я на моральном и эмоциональном дне. И только бог видит происходящее.

комментарии: 0

За мной уже полгода ухаживает колле...

За мной уже полгода ухаживает коллега с работы. Он дважды в разводе, 39 лет, пивной живот и запах пота в перемешку с Олд Спайсом. Он почти не берёт участия в жизни своих детей, бывшие жены — меркантильные суки. Родители-пенсионеры помогают ему платить кредит за машину. Но он жалеет меня и время от времени зовёт даже не в кино или кофе попить, а к нему домой, так как мне уже 25, у меня ни детей, ни парня, а значит, я должна обрадоваться его предложению.

комментарии: 0

После рождения ребёнка не хочу свою...

После рождения ребёнка не хочу свою жену. Нет, она умница, красавица, всё с ней хорошо, только теперь она пахнет по-другому. Абсолютно вся: кожа, волосы, одежда. Омерзительный запах. Сначала думал, что откормит ребёнка грудью, гормоны улягутся и запах станет прежним, но нет. Изменять нет желания. Третий месяц работаю со специалистом, очень хочу найти выход, но пока никак. А жена хочет второго ребёнка.

комментарии: 0

Спускаемся с женой на длинном эскал...

Спускаемся с женой на длинном эскалаторе в метро, едем домой после работы. Она стоит передо мной, разговариваем. И я отчётливо чувствую запах борща в переходе между станциями метро. Ну, думаю, есть очень хочется, но решил спросить, чувствует ли и жена запах борща. И она мне выдает: "Ничего удивительного, сзади тебя девушка ест борщ из банки!" — после чего я слышу стук металлической ложки о стекло. Нет, ну, правда, девушка на эскалаторе ест ложкой борщ из банки.

комментарии: 0

В детстве со своим лучшим другом ез...

В детстве со своим лучшим другом ездили в лагерь. И чтобы я никогда не просыпал подъём, мой друг брал стакан с водой и выливал мне на лицо. Со временем выработался рефлекс: только услышу звук воды, вскакиваю. Сейчас мне 21, утром моя жена принесла мне в постель таблетку и воду, чтобы запить. Я еще спал, но рефлекс дал о себе знать. Вскочил с криками: "Только попробуй, Жорик!" Удивление было на лицах обоих.

комментарии: 0

У знакомого неделю назад повесилась...

У знакомого неделю назад повесилась жена. Год назад связалась с наркоманкой и пыталась её спасти. Влюбилась, у них завязался роман. Два месяца назад наркоманка свела счеты с жизнью, жена ушла в запой. Не смогла это пережить и тоже покончила с собой. Прокуратура начала расследование и вскрыла переписки в интернете жены и мужа наркоманки. Выяснилось, что и с ним они были любовники. Знакомый в шоке. У него остались двое детей от его жены от первого брака и один их общий. Ребенку два года.

комментарии: 0

Мой брат постоянно прячет сигареты ...

Мой брат постоянно прячет сигареты от жены. Ладно бы на улице покурил, жвачку в бой и домой зашёл, но нет, он это делает, когда мы на природе все за столом сидим. Как это нелепо выглядит. Взрослый дядька считает свою жену слепошарой дурой. Она, блять, стоит в метре от тебя! Достань ты сигу из-под стола, все взрослые люди! Это просто пиздец какой-то. Она же видит, она чувствует запах табака от него, но нет, он до последнего в эту хуйню играет, прятки. Полынью бы ещё руки натирал, бесит.

комментарии: 0

Пришлось по работе лезть в тоннели ...

Пришлось по работе лезть в тоннели с коммуникациями. Они частично залиты, а залиты всякой химией с химцеха, который находится над ними. Оказалось, что прохудились сапоги, узнал я об этом позже, начало припекать. Когда все прошло, оказалось, что изменился запах от ног. Теперь запах напоминает запах жареных орехов. Нахожусь в лёгком охренении, а жене даже нравится, неожиданно...

комментарии: 0

Однажды скачал приложение, которое ...

Однажды скачал приложение, которое записывает любые звуки ночью. Как-то решил опробовать данное чудо. Поставил на запись, легли спать. Наутро куча всяких шумов, и тут я слышу такой диалог между мной и женой: — Что там в углу сидит? — Подожди, подожди, щас посмотрю… Нет там ничего. От прослушанного у меня мурашки по коже до сих пор. Что я там видел в углу во сне — не помню. Но больше приложением не балуюсь. Ну нахер.

комментарии: 0

Была за границей по делам, и отец м...

Была за границей по делам, и отец меня попросил привезти в подарок хорошие духи для его любовницы. Ну ок. Покупаю дорогой нишевый парфюм, красиво его упаковываю и при встрече передаю ему. Через несколько часов пишет: «Запах ей не понравился — сказала, мол, откуда у твоей дочери нашлись $20 на покупку этой дешёвки, что даже жена твоя таким не будет пользоваться, так что отдай обратно, откуда их получил, — то есть мне». И я, и он в тихом ахуе. Даже не знаем, кого из нас троих она оскорбила больше.

комментарии: 0

Жена больше месяца гостила с дочкой...

Жена больше месяца гостила с дочкой (5 лет) на Родине, у тещи. Вернулись. Почти сразу секс. Делаю куни и чувствую отчётливый запах гондона, малые губы аж огрубели. Соски тоже. Что тут непонятного!? Наверно, в шоке не останавливаюсь. Кончает со словами "наконец-то". Оказалось, месяц жила там с мужиком и не могла кончить. Просто вскружил голову. За 5 часов до встречи была ещё в его постели. Теща с тестем все знали и сидели с ребенком, пока она жила с ним. А выбрал ее как верную жену и отличную мать.

комментарии: 0

Единственный раз в жизни я не смог ...

Единственный раз в жизни я не смог поехать на выходные с любимыми дочкой, женой и мамой на дачу отдохнуть, были большие проблемы на работе. Чувствовал себя виноватым перед ними, но жена обняла меня и успокоила, взяв с меня обещание купить ей и дочке побольше мороженого, ведь они его так любят. Вечер воскресенья, мороженое ждёт в холодильнике, а я в гостиной. Звонок на телефон — авария… жена и мама погибли, дочь в реанимации. То, что я испытал, невозможно передать словами. Звонок будильника, открываю глаза, потягиваюсь, чувствую с кухни запах чего-то вкусненького, слышу, как жена напевает какую-то песню. Понимаю, что всего лишь кошмарный сон. Звонок в дверь. Открываю глаза снова, на сей раз по-настоящему. В квартире тишина. Жена не готовит на кухне и не напевает ничего, не слышно, как дочь играет в игрушки или помогает своей маме, и заливается смехом. Тишина. В очередной раз понимаю, что это всё не сон. Дочка не смогла выкарабкаться. В один день я потерял трёх самых близких и любимых мне людей. Больше не выхожу ни под каким предлогом на работу на выходных, а воскресенье провожу на кладбище. Жене и дочери приношу их любимое мороженое, а маме её любимые сладости.

комментарии: 0

Недавно ловила свою подругу, она сб...

Недавно ловила свою подругу, она сбежала со свадьбы. Она, которая замуж хотела давно и надолго, и в самый ответственный момент она делает ноги. Так и не поймали. Испарилась. Но самое стремное в этой ситуации, что жених — мой родной брат. И теперь он в запое и обвиняет во всем меня. Зачем я его познакомила с этой невменяемой, говорит....

комментарии: 0

Занималась виртом с любовником в ск...

Занималась виртом с любовником в скайпе, заснял все мои ласки. Его жена обнаружила данную видео запись. . . И что вы думаете? Устроила скандал мужу? Неа) Теперь она мастурбирует на видео со мной, и предлагает нам секс втроем! Вот ведь с семейкой связалась ;)

комментарии: 0

Ехала в автобусе рядом с пьяным спя...

Ехала в автобусе рядом с пьяным спящим мужчиной. Настолько я заботливая, что решила застегнуть ему ширинку. Именно тогда он проснулся и замер в шоке. Как потом выяснилось мужик вовсе не алкаш, от него ушла жена и он пятый день в запое. А еще он сам такой же сердобольный и подобрал ее наркоманкой.

комментарии: 0

У нас четверо детей, случайно сходи...

У нас четверо детей, случайно сходили два раза по два. И у жены есть тайное местечко, где она иногда прячется от внешнего мира вместе с кошкой – в шкафу. Я специально купил ей огромный раздвижной шкаф, где она обустроила себе укромный уголок с лампой, подушками и подставкой под кофе. Сейчас мою любимую положили в больницу на всякие процедуры, а я с горем пополам уложил детей, сижу в ее шкафу вместе с кошкой, вдыхаю любимый запах и скучаю, как пацан...

комментарии: 0

Вот везде пишут - как бросить пить?...

Вот везде пишут - как бросить пить? А я вам расскажу. Все очень просто. Живут в нашем селе муж с женой, Ваня и Надя. Ванька раньше употреблял ее, родимую, в неимоверных количествах. Напьется, начинает изводить супругу ревностью. Уж не знаю, был у него повод ревновать или это все было так, под влиянием винных паров. Но доходил он в приступах пьяной ревности до белого каления и жену доводил до такого же состояния. Потом Ваня выходил из запоя, приводил порушенное хозяйство в порядок, становился хозяйственным, тихим и послушным. Но очередной запой не заставлял себя долго ждать. В очередной раз вдрызг разругавшись с горячо любимой женой, Ваня вышел на крылечко покурить. Сидит, курит, обводит мутным взором двор. И вдруг! Кто-то осторожно выглянул из-за теплицы. Встретившись взглядом с Ваней, кто-то в желтой кепке быстро спрятался за углом теплицы. Ваня насторожился. А тот вновь выглянул. Увидев, что за ним наблюдают, поспешно спрятался. Ваня метнулся в избу, заревел бешено: - Надя, что за...
Показать полностью
комментарии: 0

У моего друга есть старшая сестра, ...

У моего друга есть старшая сестра, иногда от нечего делать захожу на ее страницу. У нее есть дочка пяти лет и год назад она родила еще мальчика. Так вот, все статусы посвящены только ему и мужу, ну знаете, мол, "в моей жизни двое мужчин - один зовет мамой, другой женой" и тому подобное, куча фотографий их троих... А девочки совсем нет. Раз в год появляется запись, посвященная ее дню рождения, и все. Никогда их семью в жизни не видела, но почему-то очень обидно за девочку, переживаю, достаточно ли ей любви и внимания.

комментарии: 0

Уехал в долгую командировку. Общени...

Уехал в долгую командировку. Общение с семьёй только по скайпу. Чтобы было не так грустно работать записываю иногда наши разговоры и потом включаю на работе. Сижу, в наушниках голоса, жена что-то рассказывает, разные домашние звуки слышатся, такое ощущение, что я дома. Так я иногда забываю, что это запись и отвечаю на её вопросы или обращения ко мне. Коллеги странно косятся, когда вдруг в тишине я выдаю "тут я" или во время паузы в записи что-то сам начинаю спрашивать.

комментарии: 0

Случилось это в августе. Живу в ква...

Случилось это в августе. Живу в квартире, на седьмом этаже. Как-то я учуяла неприятный запах исходящий из квартиры соседей (муж и жена, обеим за 40). На следующий день его услышали еще пару людей из нашего подъезда. Пришли к ним жаловаться — я и сосед снизу. Дверь открыл мужчина, мы спрашиваем, чем же воняет, ведь ясно, что это из их квартиры. Тот говорит, что не знает, т.к. уже неделю болеет и нос заложен. Просим позвать его жену, он сказал, что за лекарствами ему пошла. Тут мужчина говорит: "может, в холодильнике что-то, пойду гляну", ушел на кухню и не выходит. Стоим мы с соседом снизу в подъезде, а мужика всё нет. Вошли в его кухню, она пуста, но смотрим, балкон открыт. Парень выглянул вниз, вышел назад со стеклянными глазами, говорит: "выбросился, бля". Седьмой этаж, любой бы убился. Прошлись с тем парнем по квартире, заходим в ванную комнату. Открываем душевую кабинку: его жена. Расчлененная, искромсанная, вонючая, в кабинке лежит. Крови куча, то, что в кабинку еле влезло, скатывается к нашим ногам. Меня вырвало прям там, сосед дотерпел до подъезда. Дело закрыли, т.к. мужик наложил на себя руки, а я еще неделю дома спать не могла.

комментарии: 0

Очень хочу вернуться в город своего...

Очень хочу вернуться в город своего детства. Зайти в магазин детской книги, куда водила меня мама, и накупить тонких книжек-малышек. Забежать в гастроном, и ощутить терпкий запах черного перца в отделе бакалеи, поглазеть на выставленный в витрине холодильника маргарин, вырезанный розочками. В отделе "Соки-воды" выпить за раз томатный сок (приправленный солью из мокрого блюдца) и холодный молочный коктейль с абрикосовым соком, от которого заломит над переносицей. По пути зайти в овощной магазин, где запах квашенной капусты и бочковых помидоров смешивается с запахом картофеля. Обязательно посетить кафе-мороженое, съесть пломбир из металлических креманок. В ЦУМе постоять возле отдела с цветными телевизорами, где мама меня оставляла пока делала покупки, не боясь, что я уйду или меня кто-нибудь уведет. Но... теперь на месте моих воспоминаний бутики, аптеки и салоны красоты.

комментарии: 0

Подарил жене и любовнице одинаковые...

Подарил жене и любовнице одинаковые духи. Теперь можно не переживать, что чужой запах на одежде останется. Идеальное преступление:)

комментарии: 0

Когда спрашиваю мужа, почему из все...

Когда спрашиваю мужа, почему из всех своих женщин он выбрал в жены именно меня, он отвечает:"Ты вкусная". Самое интересное, что и его запах мне очень приятен. Даже когда после качалки или пробежки. От него реально пахнет вкусным здоровым мужиком)

комментарии: 0

Уже несколько дней в подъезде стоит...

Уже несколько дней в подъезде стоит сильный запах, думали, что прорвало в подвале канализацию. А как оказалось, сосед с третьего этажа пять дней назад в своей квартире умер (что-то с сердцем). Самое страшное, что никто его не искал. На работе думали, что загулял (работал в больнице и даже по праздникам не пил), детям тоже не нужен, а жена умерла пару лет назад. И даже скорая, которая приезжала на вызов, и которой не открыли двери...

комментарии: 0

Был у меня приятель, умер. Снится м...

Был у меня приятель, умер. Снится мне в ночь, перед похоронами: пьем чай, а он чизкейк малиновый столовой ложкой наяривает и говорит: "Хорошо мне тут, я сладенькое ем, передай маме. И скажи, чтобы Сашу не ругала (Саша его жена)". Потом обнял меня, я прям запах его ощутила и тепло от тела. Сон кончился, я проснулась, на часах было ровно 4 утра. К 9 поехала на похороны. С мамой его знакома не была, но сочла нужным подойти и рассказать сон. Она смотрит на меня безумно, обнимает и говорит: "Спасибо, мы правда Сашу ругали, винили, а чизкейк малиновый - его любимый десерт был". А умер он, кстати, от диабета в 32 года, сладкое не ел пару лет.

комментарии: 0

Когда мне было 17 лет, встретил сво...

Когда мне было 17 лет, встретил свою первую любовь. Это и первый поцелуй, и первый секс, и первые сильные эмоции, переживания. Всё бы хорошо, НО! В наши отношения влезли мои родители, которые просто меня закрыли дома и не давали видеться с любимой. В итоге мы разошлись. Очень тяжелый расход. Запил. Да так сильно и капитально, что поправился. Родители считали, уж лучше я буду пить и тусить, чем встречаться с ней. В итоге в свои 30 я выгляжу, как пропитый алкаш 45 лет с большим брюхом и тремя подбородками. Мне пофигу. Я женился на нелюбимой даме, которая меня старше. Это не по любви, а от безвыходности. И каждый раз, заходя в соцсети, смотрю на свою прекрасную первую любовь с красивыми и горящими глазами. Дико завидую ее мужу. Ведь на его месте мог бы быть я.

комментарии: 0