Эротические истории про врачей

Мой муж — извращенец. Мы вместе сем...

Мой муж — извращенец. Мы вместе семь лет и каждый день в течение этих семи лет у нас секс минимум три раза в день. В начале отношений бывало и по семь. Он работает в офисе и во время работы идёт в туалет подрочить раза два или три, чтобы мне вечером было легче. В остальном он очень хороший, заботливый муж. У врача проверяли — повышенный тестостерон. Я даже настояла на любовницах. Когда они у него были, я немного отдыхала, но они долго не выдерживают и уходят.

комментарии: 0

У меня вагинизм – это боль при поло...

У меня вагинизм – это боль при половом контакте. За всю мою жизнь у меня ни разу не было безболезненного секса. Сложно представить, каково это, когда весь мир на этом помешан, - не иметь возможности оценить эту радость, не иметь возможности доставить удовольствие любимому человеку. Ни один врач не смог мне помочь: ни гинеколог, ни сексопатолог. Но я не теряю надежду.

комментарии: 0

Зависима от мужа, как от наркотиков...

Зависима от мужа, как от наркотиков. Не могу избавиться, хотя очень хочу. Меня ничего не держит с ним. Я не завишу от него материально, детей нет, и практически ничего к нему не испытываю, даже секса нет. Как только я с ним в разлуке, не просто, а с намерением уйти, у меня страшно начинает болеть сердце. В любой другой ситуации такая боль меня не беспокоит. Ходила к врачам, говорят, всё нормально. Недавно вышла на новый уровень - стало болеть, даже когда просто думаю о разводе. Что за хрень?!

комментарии: 0

У жены вылез геморой. Врач сказал, ...

У жены вылез геморой. Врач сказал, что это из-за анальной трещины. Мы оба знаем, что эта трещина появилась, когда пьяные легли спать и мне захотелось секса, но жена уже крепко уснула. Я попытался засунуть свой член сзади в спящую супругу, но промахнулся и засунул в задницу. Теперь она не может подтираться бумагой, только промывать водой. И это на всю жизнь. Она на меня не обижается, но я всё равно себя чувствую скотиной.

комментарии: 0

Мне 41 и я узнала, что беременна. 1...

Мне 41 и я узнала, что беременна. 13 лет хождений по врачам, лечение, операции и развод по причине моей бесплодности. И вот случился один случайный секс с незнакомцем. Что теперь делать? Страшно в таком возрасте стать молодой матерью-одиночкой

комментарии: 0

Подруга после родов часто стала заб...

Подруга после родов часто стала забывать совсем простые вещи. Ходила по врачам. Лечение не помогало, и только начали добавляться другие проблемы. Потом она ходила к гадалкам, к оракулам. Снимала сглаз. Мылась голой в речке. Пила мочу козы. Жгла волосы. Но становилось только хуже. В один из дней она увидела, как муж что-то кинул ей в чай. Начался скандал. Муж ей сказал, что не так представлял детей. И что он не может так больше жить. Что всегда хочет спать и ждёт, когда они уже умрут.

комментарии: 0

Лет в 6 был у меня молочный зуб, ко...

Лет в 6 был у меня молочный зуб, который никак не хотел выпадать. Пришли с мамой в районную поликлинику. Очередь к стоматологу дичайшая, почти все с острой болью. Вдруг из кабинета выходит врач, мама подбегает к ней с просьбой "только взглянуть". Врач просит меня открыть рот, залазит туда голыми пальцами, выдергивает зуб, отдаёт маме и уходит дальше по коридору. Кровь ручьём, крик, слезы. Новый зуб вырос единственным кривым. Травма всего детства... с тех пор хожу только к платным стоматологам.

комментарии: 0

В детстве удаляли гангренозный аппе...

В детстве удаляли гангренозный аппендицит; врач — гений, удалил через крошечный прокол. Сказал, мол, девка, куда ей шрам, захочет же с голым пузом ходить. От операции осталась лишь белая полосочка в полсантиметра, откуда вытащили аппендикс размером с кулак. Но с голым пузом я так и не хожу — жирная. Простите, доктор.

комментарии: 0

Снится, что отец привёл домой мачех...

Снится, что отец привёл домой мачеху – мать моей одноклассницы. Милая приятная женщина, общительная, умеет создавать уют вокруг себя, но для меня – омерзительная, невзлюбила ее сразу. Как она только не пыталась найти ко мне подход: и уговаривала, и подарками задаривала, и объясняла что любовь у них чистая и искренняя, я же - ни в какую, ненавидела ее до тошноты и желала смерти. Позже узнала, что у неё рак кожи, с которым она успешно борется вот уже несколько лет. Я же, связавшись со всеми своими знакомыми врачами, узнала про препараты, которые могли бы только усугубить ее положение, и начала методично подсыпать все это в еду, воду, дошло даже до подмены ее таблеток. За месяц состояние мачехи сильно ухудшилось, она осунулась и посерела, начали выпадать волосы и зубы. В скором времени ее госпитализировали в очень тяжелом состоянии. А потом я проснулась – родители недавно отметили 30-ю годовщину, я уже учусь в универе, искренне боюсь причинять кому-либо вред, да и с одноклассницей этой никогда не общалась. Подобные сны вижу каждую ночь. Облегчение после подобной ночки сродни оргазму.

комментарии: 0

У моей подруги начали расти волосы ...

У моей подруги начали расти волосы на сосках, прям как у мужчин. И нет бы пойти к врачу или просто посмотреть в интернете, из-за чего такое может быть. Она превзошла все мои ожидания. Она начала брить соски, ведь муж увидит. И вот она рассказывает, что во время секса муж дотронулся до её груди, с испугом отскочил и начал ржать. Он сказал, что грудь была похожа на ёжика. Теперь он не может заниматься с ней сексом, потому что вспоминает ёжиков и ржёт, а подруга сидит недотраханная и жалуется.

комментарии: 0

Ездила в санаторий. На первичном об...

Ездила в санаторий. На первичном обследовании попросила врача назначить мне массаж поясницы. Врач шутил, что раз я приехала с подругой, то мне нужен массаж не только спины. Когда разделась до пояса, он провёл рукой по позвоночнику, а потом сзади обхватил руками грудь. Сказал, что назначит хороший массаж, если вставит мне в киску три пальца. В итоге две недели мне лечили поясницу и дарили многочисленные оргазмы.

комментарии: 0

Встречаемся с девушкой полтора года...

Встречаемся с девушкой полтора года, всё прекрасно, она красивая, умная, добрая, с чувством юмора. Единственная проблема – это интимная сторона жизни. Из-за вагинального дисбактериоза секс у нас случается всего 2-3 раза в месяц, а бывают и перерывы в 2 месяца. Обошли всех врачей, потратили уйму денег, но ничего сделать с этим не получается. Мы молоды, нам всего по 24 года. Люблю её, понимаю, что требовать интима я не в праве, а сам на стенку лезу...

комментарии: 0

Работаю в сфере ветеринарной медици...

Работаю в сфере ветеринарной медицины: редкостный фанатик хирургии. На днях с врачом подшивали мочевой катетер котику, и я наблюдала, как он вяжет узлы. Это было так... эротично. Его пальцы будто танцевали вальс, медленно, но точно делали нужные движения. Я сама удивилась, когда возбудилась. Я получила не только сексуальное удовольствие, но ещё и эстетическое. Я считаю, что аккуратные мужские руки, обтянутые белым латексом и выполняющие такие плавные отточенные движения — верх секса.

комментарии: 0

Обожаю запах своей киски. Пару лет ...

Обожаю запах своей киски. Пару лет назад я по дурости и молодости переспала с парнем без защиты, так как он сказал, что чист. Но по факту он оказался редким блядуном и заразил меня какой-то дрянью. Потом были проблемы с финансами, и не на что было идти лечиться, запах был просто отвратительный, страдала полгода. Потом я пересдавала всё по два раза у нескольких врачей, потому что болезнь определили не сразу. Потом от антибиотиков началась молочница, и я лечила её. Ещё пару лет микрофлора восстанавливалась. И вот теперь там всё ок, запах чистого здорового тела, и я просто тащусь от него. А вот от секса какая-то брезгливость теперь(

комментарии: 0

У меня идеальный жених. За исключен...

У меня идеальный жених. За исключением одного. Поцелуи и секс - вообще не его конек. По идее, должна возбуждаться, но он настолько ужасно целуется и все делает, что все желание сразу пропадает. Секс 30-50 секунд. Я не шучу и не утрирую. К довершению всего очень маленький член и мега дебильное выражение лица во время процесса. Вместе 5 лет, и объясняла, и учила, и показывала, и просила к врачу сходить (сходил). Без толку. Во всем остальном - идеальный.

комментарии: 0

На первом курсе меня увезли с аппен...

На первом курсе меня увезли с аппендицитом. Очухиваюсь потихоньку от наркоза, осматриваюсь. Лежу голая под простынёй, в обеих руках катетеры торчат, рядом провода какие-то, монитор, на котором мой пульс, в горле трубка аппарата вентиляции лёгких, вокруг люди в белых халатах. Вынимают дыхательную трубку, я кашляю и хриплю: "Где мой телефон? Сфоткайте меня кто-нибудь на аву!" Ну, врачи попереглядывались, похихикали, мол, отходняки девушка ловит. А я вообще-то была в адеквате и всерьёз говорила! :((

комментарии: 0

Я всегда была против разных секс иг...

Я всегда была против разных секс игрушек. Недавно была на узи области нижнего таза. Врач широкоплечий молодой красавец. Лежу, обнажённая снизу, раздвинув ноги, а он водит внутри меня смазанным гелем аппаратом для узи. Сегодня иду в секс шоп...

комментарии: 0

В этом году мне делали операцию по ...

В этом году мне делали операцию по удалению абсцесса в половой губе, который я заработала благодаря бывшему. Перед операцией вкололи обезбол-е, которое ни капли не помогло и я чувствовала все. Кровь хлестала на врачей, адская боль, которую не остановить. Я ни слова не проронила и в окровавленной простыне дошла до палаты. Так вот к чему я. Теперь я не могу заниматься сексом ни с кем, желания минимум даже если со мной в кровати мой идеал.

комментарии: 0

Разговаривала недавно со знакомой о...

Разговаривала недавно со знакомой о том, что её сестра выросла (18 лет), и пора поговорить о сексе. Рассказала, что объяснила сестре, что мальчик должен быть серьёзным. Объявить о серьёзных намерениях, желательно подарить кольцо. А я подумала о контрацепции, нежелательных беременностях, ЗППП, здоровье, подкрепленном справкой от врача, и умении отказать, если тебе не нравится происходящее или секса не хочется. Даже не знаю, плох её взгляд на мир, или мой излишне мрачен и циничен.

комментарии: 0

Мой друг ни разу не испытал оргазм ...

Мой друг ни разу не испытал оргазм во врем секса; исключительно во время мастурбации и только наедине с собой. Понял, что причина в психологии, и пошёл к сексологу, рассказал и что сейчас находится в отношениях шесть лет с девушкой. Врач посоветовал ему изменять. Сказал, что таким образом он все наладит. Меня это повергло в тотальный шок. Сейчас вот думает над этим, собирается. Я отговариваю, ведь кто знает, что будет потом с ним…

комментарии: 0

Сегодня остался помочь подежурить з...

Сегодня остался помочь подежурить знакомой медсестре в больнице. Я все понимаю: и всезнающих пациентов с айфонами, и горы нескончаемых бумаг и справок, и забывчивых врачей - все. Но когда в коридор выбежала 80-летняя абсолютно голая бабка и легкой ланью пробежала по всему хирургическому отделению - я не выдержал. Бросил недоделанный отчет и сидел с фейспалмом все 30 минут, пока санитары ее ловили. Мне сказали, что это еще цветочки. И ведь ради этого люди по 6 лет в ВУЗах учатся.

комментарии: 0

Недавно родила, роды были ужасные п...

Недавно родила, роды были ужасные последствия еще хуже. Разошелся таз. Депрессия. Разорвалась вся, одна сплошная дыра от пизды до жопки. Наложили швы неправильно, убрали через десять дней, зашили заново. Кое-как зажило. Муж всё это время только мечтал о сексе и трахался только во сне. Пошла к гинекологу проверить, все ли хорошо, можно ли сексом заняться. Врач посмотрел-посмотрел и вызвал другого врача. Посмотрели вместе, я все это время лежала с раздвинутыми ногами, чуть не замерзла там. Сказали, что в роддоме перестарались, маленькую щелочку сделали. Нужна вагинопластика. Теперь не знаю, как мужу сказать, он презервативов накупил и ждет моего возвращения.

комментарии: 0

В детстве отдыхала в лагере. Начала...

В детстве отдыхала в лагере. Началась эпидемия вшей. Раз за смену проводилась проверка голов, но ни у кого ничего не находили. Дошло до того, что, почёсывая голову, я видела, как вши оставались под ногтями. Пошла к врачу с просьбой принять меры, но мне сообщили, что ничего у меня нет. Когда я продемонстрировала, как лёгким движением руки могу достать вшей, врач сделал удивлённые глаза. Позже меня положили в изолятор, унижая за то, что подцепила вшей, пришла за помощью и испортила им бельё.

комментарии: 0

Впервые кончила на УЗИ. Секс был пр...

Впервые кончила на УЗИ. Секс был приятен, но до пика не доходила, а тут во время процедуры накрыло: пришлось морщиться, делать вид, что свело ногу. Ладно бы врач был красавцем, но это была женщина лет 50, полная, с золотым зубом. Больше всего боялась, что испытывать оргазм смогу, только думая о ней, но обошлось. Хотя первые разы после того УЗИ почему-то всё равно думала.

комментарии: 0

Лет до 13 думала, что мужчины заним...

Лет до 13 думала, что мужчины занимаются сексом без эрекции, как есть, пока подруга не рассказала анекдот про пенсионерскую позу — когда он свешивает член в ее влагалище — а я не поняла прикола. Она тогда покрутила пальцем у виска, мол, дурочка что ли, как парень сможет в девушку вялым писюном тыкать. Так вот — уже полтора года испытываю на себе это "удовольствие", потому что у парня проблемы с эрекцией, врачи разводят руками. Спасаюсь дрочкой.

комментарии: 0

Я врач, у меня три работы, кроссфит...

Я врач, у меня три работы, кроссфит четыре раза в неделю, муж, дом, куча родственников и подготовка к IELTS. В моменты слабости я включаю внутреннего Виталика — это волосатый, грубый и мускулистый мужик, в которого я превращаюсь в мыслях, что придаёт мне сил. У него есть прототип, который долгое время был моим фетишем, и частенько его представляла в постели. Ох, какие ж я оргазмы ловлю, когда его представляю.

комментарии: 0

Долгое время жил с женой, потому чт...

Долгое время жил с женой, потому что все такие, потому что "так надо". Она меня пилила днями и ночами, я думал, что от этого становлюсь терпеливее, выносливее, культурнее и вообще лучше. Но со временем ежедневное мозгоклюйство достало (к тому времени у меня было уже две дочки), начались ссоры, нервотрёпка, бессонница, однажды просто остановилось сердце. Не помню, как вырубился, но помню, что перед этим сердце болело охуеть как. В больнице потом стали наседать тесть с тёщей, чтобы квартиру (мою, кредит ещё не оплачен) переписал на жену. Врач это увидел, рассердился, выгнал их и посоветовал держать телефон отключённым. Ещё добавил, что я здоровый, только рано помру из-за такой родни. Советам я внял, развёлся, жену отправил домой, алименты плачу, с дочками встречаюсь. Для секса есть человек, квартиру раз в неделю чистит уборщица, а регулярно мыться и менять бельё могу и без напоминаний жены. Ужины доставляют из ближайшего ресторана, завтракаю/обедаю как и раньше — на работе. И всё это роскошество настолько дешевле, чем выкидоны и капризы жены, что досрочно оплатил кредит на квартиру. Сначала жалел, что вообще женился и терпел это говно, сейчас думаю, что, не попробовав брак на собственной шкуре, всё равно бы в него влез, только позже.

комментарии: 0

Секс для меня больная тема. Мама ме...

Секс для меня больная тема. Мама меня запирала в шкафу, пока папа был на работе, а она в это время водила домой мужиков. И я в щель между дверьми шкафа видел, как маму трахают разные мужики. Она угрожала мне и запрещала говорить отцу об этом. Била меня, если я пытался намекнуть отцу. Сейчас мне 35, и у меня ни разу не было эрекции. Врачи говорят, что все в норме, это просто психологический барьер. Каждую ночь мне снится, как трахаю мою маму. Психологи не помогли.

комментарии: 0

Работаю хирургом в платной клинике....

Работаю хирургом в платной клинике. Мне 29, но выгляжу моложе, поэтому привык, что некоторые пациенты относятся ко мне с недоверием, но после моей работы все вопросы обычно отпадают. И вот поступает молодая женщина, острый холецистит, нужна срочная операция и... Она закатила истерику, что лучше умрет, чем позволит мне к ней прикоснуться. Я попытался успокоить, мол, не смотрите, что молодой, опыта достаточно, в Германии практиковал и посложнее операции делал. Она — ни в какую. Ну ладно. Пришлось вызванивать из дома другого врача. А после выписки она пришла когда мне в кабинет и пригласила на свидание! Сказала, что не хотела, чтобы я увидел её голой раньше времени.

комментарии: 0

Была однажды у гинеколога. Это был ...

Была однажды у гинеколога. Это был самый быстрый приём у врача за всю мою недолгую жизнь. Открываю кабинет, ко мне с порога летит вопрос, как часто я занимаюсь сексом. Мне едва исполнилось 17 лет, и такие вопросы вгоняли меня еще в краску. Я дрожащим голосом отвечаю, что секса у меня не было никогда. "Тогда держите карточку, вы здоровы, до свидания", — ответила врач. Все это длилось секунд 30, и я до сих пор не знаю, как реагировать. Либо все проблемы из-за секса, либо квалификация врача оставляет желает лучшего.

комментарии: 0