Истории про веселье без пошлости для женщин

У моей жены тяжёлая депрессия, нерв...

У моей жены тяжёлая депрессия, нервный срыв, лечение стоит немалых денег и вообще идёт нелегко. А случилось это всё после очередной нашей ссоры, когда я, хлопнув дверью, ушёл и не вернулся домой ночевать. Я не изменяю, просто всё достало, и я, как обычно, решил её проучить. Ночевал у друга. Часто ругались. Меня бесило, что она вечно что-то требует от меня, а я не хотел вдаваться в её проблемы. Мне всегда проще уйти из дома или хотя бы не разговаривать с ней. Могли неделю молчать. Жена жаловалась, что из-за моих выходок она нервничает, что сильно похудела, чувствует себя плохо, что начала заикаться. Я думал, что она мнительная и накручивает себе. В последний мой уход, придя домой утром, я обнаружил жену без сознания. Растолкал, поехали в больницу... Сказали срочно взять больничный и лечиться. Она почти не разговаривает (заикается), не ест, принимает лекарства, а я смотрю на эту бледную и худую женщину и понимаю, что это всё я сделал из своей здоровой и весёлой жены. Ненавижу себя.

комментарии: 0

Подруга всегда была той женщиной, к...

Подруга всегда была той женщиной, которые слушаются мужиков. Поэтому я очень радовалась, что с мужем её мы законнектились, и я стала их общей подругой, к которой он не испытывал ревности и которую не пытался отвадить. Так было несколько лет. Потом они резко перестали со мной общаться. Стали морозиться, не пригласили даже на гендер-пати. Случайно пересеклась с ними у общих знакомых и задала вопрос в лоб не подруге, а её мужу. А он сказал: "Просто у нас закончился период, когда твоё общество было полезно моей жене. С тобой весело развлекаться, ты поднимала ей настроение, но рядом с моими детьми я тебя не хотел бы видеть. Ты же против семейных ценностей, ты будешь на мою жену плохо влиять". Я даже дослушать не смогла и досидеть до конца вечера. Разрыдалась, вечером написала подруге длиннючее сообщение, а она другими словами написала мне то же самое, что её муж сказал. Блять, как же больно, мы же 10 лет дружили, я была с ней в самые тяжёлые периоды её времени, а я для неё, оказывается, была просто способом "поднятия настроения".

комментарии: 0

Моя бывшая косеет, когда злится! У ...

Моя бывшая косеет, когда злится! У неё и так один глаз чуть в центр смотрит, а когда бесится, то ещё больше. Я её специально троллил, чтоб поржать: показывал пальцами направления глаз (один прямо, другой к носу), а она орала и косила ещё сильнее. Но главное - весело ведь было, никто не обижался! Она всегда стебала себя так, как никто бы не додумался. Это бы чувство юмора да моей жене...

комментарии: 0

В моей жизни наступил такой момент,...

В моей жизни наступил такой момент, когда я стала нравиться всем парням из своего окружения... Из ниоткуда у них появляются чувства, любовь! Всё, конечно, круто, но я замужем. И муж мне на это всё сказал, что ни капельки не удивлен, ведь он выбрал в жены самую красивую и веселую девушку, но предупредил, что будет отстреливать поклонников!

комментарии: 0

У родителей знакомой были друзья оч...

У родителей знакомой были друзья очень весёлые. Любовь со студенчества, дети. На 55-летие жены муж с юмором решил подарить ей стриптизера. Так после 30 лет брака жена ушла к этому же стриптизеру!

комментарии: 0

Женился дядя, папа был шофёром. Я и...

Женился дядя, папа был шофёром. Я и мама должны были присоединиться на второй день (мы в городе, свадьба в посёлке). Где-то в час ночи вскакивает мама и начинает орать, что кто-то умер и нам срочно нужно ехать в посёлок. Начали всем звонить, ни до кого не дозвониться. Взяв такси, поехали туда, всю дорогу я думала, что мама бредит. Когда приехали, мы увидели настоящий траур, свадьбой и не пахнёт. В разгар веселья умерла мама жениха (сердце). Вся семья по сей день спрашивает у мамы, откуда она узнала, но она лишь молчит.

комментарии: 0

У нас очень странные соседи. Каждый...

У нас очень странные соседи. Каждый год они отмечают Новый год 30 декабря. Лежу я как-то раз, смотрю телевизор, жена спит. Время — 12 ночи. Вдруг слышу президентскую речь, бой курантов и крики: "Ураа!" — а после звон бокалов. Я испугался, думаю, неужели мы такие лохи и все проспали. Бужу жену, слушаем веселье соседей. Я другу позвонил и спросил: "Какое число?" — и описал ситуацию. Он поржал и сказал, чтобы я спать ложился. Каждый раз соседи включают прошлогоднее поздравление президента и отмечают праздник раньше.

комментарии: 0

Мне нравится, что в Праге многие ре...

Мне нравится, что в Праге многие ребята оригинально одеваются на мальчишник. Из последнего, что видела: 1) Пять ребят одеты в костюмы пилотов, а жених одет в платье стюардессы. 2) Все одеты как циркачи, в купальных костюмах в полоску, с накладными усами, с подкладными бананами в трусах. 3) Жених, как потрёпанная проститутка, в джинсовой юбке и порванных колготках, обтягивающей майке. 4) И классика: костюмы полицейских или разноцветные костюмы с большими бабочками. В общем, весело по пятницам в стрип-клубе.

комментарии: 0

Девять лет брака с безработным супр...

Девять лет брака с безработным супругом, ведомым своими родителями, с властной свекровью, работой, бытом и ребёнком превратили меня в абсолютную амебу без права на общение с подругами и личные интересы. Я считала, что я без мужа ноль без палочки, ничего не смогу и не выживу. Много было разговоров, попыток изменить эту жизнь, съехать от родителей, но без толку, я сдалась. Потом появился он — парень мечты из сети. Мужчина, который заставил меня вспомнить, какой я была до брака: что я умная, весёлая, красивая, сильная. И я ушла из семьи, не пожалев об этом ни разу. Нашла работу, жила с сыном счастливо полгода. Тот мужчина мне помогал, потом приехал за мной, хотел увезти в свою страну, жениться. Провели две чудесных недели. Все это время супруг пытался меня вернуть, с корня изменил жизнь: вышел на работу, отец купил ему квартиру, которую тот переписал на меня и ребёнка сразу же, заваливал подарками, просил второй шанс. И я дала ему этот шанс. Дома не найти лучше мужа теперь: и поможет, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Однажды с мужем и его друзьями на м...

Однажды с мужем и его друзьями на машинах поехали на море. Я была в предвкушении весёлого отдыха, но вдруг оказалось, что в нашей машине поедет молодая девушка с ребёнком. Её мужа задержали на работе, а отдых в пансионате уже оплачен. Всю дорогу я терпеливо слушаю агуканье и плач младенца; девушка кормит грудью, мой муж умиляется. Недавно мы развелись, и я узнала, что мой бывший муж женится на этой девушке, и это его ребёнок!!! И все его друзья были в курсе.

комментарии: 0

Работаю в секс-шопе. Приходил мужчи...

Работаю в секс-шопе. Приходил мужчина, видно, что после работы, весь из себя, хорошо одет, дорогие часы. Купил самый большой вибратор, он такой еще черный и глянцевый. И выдает мне: "Моя жена часто бьет меня скалкой, если я провинился в чем-то, ради шутки так сказать. Поэтому я решил, что если она будет избивать меня афрочленом, то это будет забавней. А еще будет весело, если она им будет раскатывать тесто..."

комментарии: 0

Мне тогда было 11 лет. В новогоднюю...

Мне тогда было 11 лет. В новогоднюю ночь была метель, из-за налипания снега где-то оборвались провода, погас свет. Плита у нас была электрическая, готовить не на чем. Мама позвонила в детский сад, в котором работала, и спросила сторожа, можно ли в садике на газе приготовить еду. Собрали мы продукты и пошли в сад всей семьёй. Приходим, а там ещё три воспитателя с детьми, заведующая, сторож с женой. Света во всем районе не было. У кого-то холодно стало, кому-то тоже готовить не на чем. Зажгли керосиновые лампы, накрыли шикарный стол. И это был очень весёлый и необычный праздник. В темноте и не в обиде.

комментарии: 0

Мне 3, я лежу в кровати, и линия св...

Мне 3, я лежу в кровати, и линия света из прихожей рассекает мрак моей спальни. Бабушка на кухне бренчит посудой, готовя мои любимые пирожки на завтрак. Мне уже 10, веселой гурьбой мы вываливаемся из школы и, хрустя осенней листвой, бежим за гаражи, ведь Ваське удалось стащить из дома сигареты. Мне 23, все кричат: "Горько!" — и я с волнением и обожанием впиваюсь в губы своей красавицы жены. Мне всего 26, а я лежу в хосписе и наблюдаю, как капли лекарства в капельнице отсчитывают мои последние мгновения.

комментарии: 0

Брат женился на бабе-кукушке, задел...

Брат женился на бабе-кукушке, заделал двоих детей, которые постоянно тусят то у бабушки, то у дедушки (наши родители в разводе). Семья жены в этом веселье участия не принимает. Сам брат то на работе, то на покатушках. Жена его... Да хз, чем она занимается. Всем, кроме детей. Когда приезжаю к родителям, они все время норовят скинуть детей на меня. "Тыжететя, посиди!" Блин, если бы я хотела с детьми сидеть, я бы своих уже завела! Нафиг этим олухам жениться разрешили…

комментарии: 0

Бесят люди и родственники в том чис...

Бесят люди и родственники в том числе, которые пытаются выдать меня замуж. Я 11 лет там была, выскочила по залёту в 18. Сейчас дети взрослые, 13 и 16 лет, я ещё молодая и интересная женщина. В разводе уже пять лет. И все тыкают, что бывший уже жениться успел и ещё детей нарожать, а я всё одна. Да не одна я! У меня с мелкими квазитождество. А вот начинаю встречаться с мужчинами и понимаю, что с детьми мне веселее: мы смеёмся, гуляем, на велосипедах катаемся, на выставки ходим. А мужчины как скука смертная, особенно мои ровесники и старше (то есть от 35 лет). А жить с кем-то ради неодинокой старости считаю глупым. Жизнь наша неочевидна и непредсказуема. Кто её знает, будет ли эта старость вообще.

комментарии: 0

Работаю в обществе слепых, сама зря...

Работаю в обществе слепых, сама зрячая. Моей коллеге 33 года, она весёлая, интересная, позитивная и абсолютно слепая женщина. Познакомилась она пять лет назад с мужчиной, он помог ей сориентироваться на улице, взял её номер. Потом встречи, кафе, свидания. Он ушёл к ней от жены и сына, оставил им квартиру, исправно платит алименты, общается с сыном. Он ко всему прочему и довольно богат, за два года накопил на новую квартиру, забрал её от родителей, женился. У них двойняшки.

комментарии: 0

Есть у меня друган, весёлый парень,...

Есть у меня друган, весёлый парень, женат! Едут они с женой в электричке домой... мой друг зарубился, когда проснулся начал гладить свою жену по коленке... спустя 10 секунд до него доходит, что его жена сидит с другой стороны, а он гладит коленку плотному мужику, который охеревает от происходящего... мой друг красный как помидор убирает руку... а мужик слегка покосившись выдаёт: - Погладил и ладно, с кем не бывает)) Они с женой пулей вылетели из вагона... а я рыдал от смеха в захлеб))))

комментарии: 0

Снимаю квартиру с женой уже пару ле...

Снимаю квартиру с женой уже пару лет и на сегодняшний день удивляюсь своему "везению". Сверху живёт пара, оба на учёте в психдиспансере. Любят выйти на балкон и пукать, что есть силы. Сбоку мальчуган 28 лет с гидроцефалией, который вечно накурится и орёт песни во всё горло, пока в стенку не начнёшь стучать. Не знаю, где ж это нужно было так нагрешить, чтоб так весело жилось.

комментарии: 0

Вся жизнь мечтала иметь сестру-близ...

Вся жизнь мечтала иметь сестру-близнеца. Когда мне было 14 лет, родители развелись, и отец женился на женщине с дочкой моего возраста. Мачеха покупала мне и своей дочери одинаковую одежду, одинаковую обувь. Нам со сводной сестрой весело, мы одеваемся в одинаковую одежду, делаем одинаковые прически, идём гулять. На нас показывали пальцами прохожие: "Смотри, близнецы!" Ага, я толстушка темноволосая и кареглазая, а сестра худая — голубоглазая блондинка. Точно близнецы. Зато я почувствовала в тот момент, что сбылась моя мечта.

комментарии: 0

Дедушка двоюродной сестры потерял ж...

Дедушка двоюродной сестры потерял жену, когда ей было всего 45 лет. Любил её безумно, больше жизни. На недавнем семейном празднике пересматривали на компьютере старые фотографии, и на последней была его жена. Все уже вернулись к столу, а я осталась, так как разговаривала с подругой. Поворачиваюсь к выходу и вижу его, застывшего, 85-летнего дедушку, обычно такого весёлого, а сейчас с остекленевшими глазами, смотрящего на фотографию. Прошло больше тридцати лет, а ему всё ещё так больно. И мне больно за него.

комментарии: 0

На моей работе был коллега - весёлы...

На моей работе был коллега - весёлый энергичный мужик 45 лет. Несмотря на то, что он был женат, был отчаянным бабником. Чуть ли не каждая вторая женщина со склада была с ним. На мои укоры всегда отвечал, что жена - главная женщина в его жизни, а остальные просто хорошенькие. Я мысленно всегда очень жалела его жену, хотя и не знала её. Но неожиданно наш весельчак куда-то пропал. Потом сообщили, что у него погибла жена... Он ее похоронил, лёг на кровать и через два дня умер. От горя.

комментарии: 0

У меня третий муж, я его третья жен...

У меня третий муж, я его третья жена. Есть у него дочка от первого брака, собирается замуж и всех нас пригласила на свадьбу. Чую, это будет самая весёлая свадьба… Сказала: "У меня три мамы, и каждая должна быть со мной в такой день!")))

комментарии: 0

Ехали как-то в Турции в отель, води...

Ехали как-то в Турции в отель, водитель гнал как сумасшедший и вдруг ему пришлось резко затормозить так, что мы едва с мест не повылетали. Среди туристов был мужчина, инвалид-колясочник, со своей женой. Так он хлопнул по водительскому креслу и так беззлобно: "Э-э-э, брат, водишь прям как я". Из всей "газельки" ржали только мы втроём. Весёлый оказался дядька, отдыхали в одном отеле.

комментарии: 0

Был знакомый, семьянин, считала сам...

Был знакомый, семьянин, считала самым счастливым его. У него все было - семья, квартира, работа. И он всегда улыбался от уха до уха. Веселый, душа компании. И как-то играли он, жена и их трёхлетний ребенок в комнате. Он встал, пошел в туалет и сам себя задушил шлангом от пылесоса. Никогда не узнаешь, что у человека в голове.

комментарии: 0

Женился на женщине с тремя детьми. ...

Женился на женщине с тремя детьми. Мы с ними совершенно не ладили, часто отправляли к бабушкам-дедушкам и отношения портились ещё больше. Неделю назад жена попала в больницу, не представлял, как справлюсь с вражеским табором. Оказалось, что у нас куча общего, мы можем весело проводить время, дурачиться. Блин, такие крутые ребята оказались.

комментарии: 0

Случайно испачкала помадой, выходя ...

Случайно испачкала помадой, выходя из автобуса, военного в белой рубашке. Веселый у него вечерок будет...

комментарии: 0

Моя бабушка очень весёлая и продвин...

Моя бабушка очень весёлая и продвинутая. Совсем недавно она наткнулась на такую вещь, как "пранки". И теперь по её дому ходишь, как по минному полю. Уже пару раз я попадалась на трюке с цветной водой из душа, а соль вместо сахара стала классикой. Так приятно видеть, что её очередная шалость удалась, но иной раз отплёвываться от острой из-за соуса помады бывает совсем не вовремя))

комментарии: 0

Гуляю каждый день с сыном. Все врем...

Гуляю каждый день с сыном. Все время встречаю веселого дедушку (не меньше 70) с коляской, он все время подкатывает к девушкам, шутит, заигрывает. Все это казалось очень мило: дед гуляет с внуком и развлекает народ. А тут я узнала, что этот дед - отец ребенка в коляске, а его жене 27!!! И как-то мне стало не по себе...

комментарии: 0

моя жена - преподаватель в институт...

моя жена - преподаватель в институте, строгая, ставит двойки без компромиссов. Иногда приносит ведомости по экзаменам домой. так вот, когда моя "стерва " засыпает, меняю некоторые двойки на тройки, ибо сам был двоечником. пока канает. веселитесь детишки, у вас есть свой джин- инкогнито.

комментарии: 0

Сегодня с женой был в гостях у брат...

Сегодня с женой был в гостях у брата. У него есть жена и ребёнок. Решил своей жене намекнуть, что вот я готов, я хочу иметь детей. Пошёл я и начал с ребёнком брата играть в конструктор,собирать всякие штуковины из него, веселил, вообщем вёл себя с ним как с родным. Думал она поняла намёк.... А она купила мне конструктор -_-

комментарии: 0