Истории про уважение и любовь

На первом нашем свидании будущий му...

На первом нашем свидании будущий муж спросил, что для меня главное в отношениях, я ответила — уважение. Влюбленность проходит, любовь со временем может угаснуть, притупиться, а уважение к партнеру должно сопровождать всю жизнь. Семь лет для нас пролетели как миг. Если случается какой-то конфликт, ссора, даже в порыве гнева муж меня не обидит, не оскорбит, всегда придет на помощь, даже самую маленькую проблему обсуждаем, пока не найдём решение, а отношения с каждым днем становятся только крепче.

комментарии: 0

Мой муж — скорострел, половой акт д...

Мой муж — скорострел, половой акт длится пять-десять минут. Но меня устраивает, я успеваю получить удовольствие. Вместе мы семь лет, и вопрос этот никогда не поднимался. Любовь, уважение и предельная искренность. Как-то он вернулся из командировки и говорит: "Ты знаешь, я так быстро кончаю, но говорят, что это лечится. Надо к доктору сходить". Так я поняла, что эта тварь мне изменяет. Проверка истории браузера подтвердила.

комментарии: 0

В моей жизни было 2 брака. Первый д...

В моей жизни было 2 брака. Первый держался на страсти, романтике, безумных поступках, идеальном сексе, всепоглощающей любви. 5 лет, развод. Второй брак держался на нежности, уважении, совместных интересах, идеальном быте, спокойной любви, заботе и понимании. 6 лет, развод. Оба развода не по моей инициативе. В отношения вкладывались все силы, они были в приоритете. Мне 35. Я больше не верю в любовь и брак. И не могу понять, о каких счастливых семьях вы пишите секреты.

комментарии: 0

Ненавижу фильмы, где встречают наст...

Ненавижу фильмы, где встречают настоящую любовь, будучи в отношениях. Обычно перед свадьбой такое. И расстаются, а в конце фильма мы все должны радоваться за них. А на ту или того, кого бросили, пофиг, типа любовь важнее уважения и семейных ценностей. Да и в принципе я не понимаю, как можно дожить до свадьбы и осознать, что не любишь.

комментарии: 0

Мы с мч уже очень давно вместе - 10...

Мы с мч уже очень давно вместе - 10 лет дружбы, за это время успели раза 3-4 повстречаться. И каждый раз оставались хорошими друзьями. Нет, никакого "дружеского секса" не было. Год назад мы опять сошлись и стали жить вместе. И вот тогда я поняла, что такое любовь. Любовь - это уважение и взаимопонимание. Вот приезжаю я с работы - злая, уставшая, голодная. А там он сидит - тоже после работы, тоже уставший. Подошёл, молча обнял и так стоим. И сразу становится легче жить, и все проблемы отступают.

комментарии: 0

Забеременела, когда мы знали друг д...

Забеременела, когда мы знали друг друга всего месяц. Ему было всего 19, мне 24. Не испугался, не бросил, хотя я, конечно, не верила, что он сможет быть отцом в таком возрасте. Сказал, что рожать будем вместе. Видел всю непривлекательную сторону родов, так сказать, из первых рядов. Когда врачи отдавали команды, он тут же повторял, я слышала только его голос. После этого моя любовь, уважение, доверие и уверенность в нем выросли в миллион раз!

комментарии: 0

Мне 35, встречаюсь с мужчинами в во...

Мне 35, встречаюсь с мужчинами в возрасте. Одному любовнику 67, другому 55, третьему 48. Все без бывших жён и детей. У каждого карьера, почёт и уважение в обществе. Каждому говорю про любовь, что скучаю, что снился. С каждым обсуждаем будущую совместную жизнь, к которой я пока, конечно же, не готова, мол, очень занята восьмилетней дочерью. Каждый помогает: кто деньгами, кто связями. В любовь не верю, но крайне правдоподобно её изображаю.

комментарии: 0

Нас было четыре подруги. Я всегда г...

Нас было четыре подруги. Я всегда говорила, что выйду замуж по дружбе и уважению за того, кто сможет меня обеспечить и поддержать. Они осуждали, называли расчетливой и пели про любовь. Сейчас мы все замужем. У одной муж просиживает жопу, играя в танки; у второй гуляет, у третьей бухает и бьет. А я счастлива, обеспечена, все больше влюбляюсь в мужа. Каждый получил что хотел: у них браки по любви, у меня семья. Но по их мнению это не любовь проходит, а я удачливая и мне просто повезло. Ага, конечно.

комментарии: 0

Я не люблю свою мать. Она прекрасна...

Я не люблю свою мать. Она прекрасная, добрая, заботливая, но все, что я к ней чувствую — уважение и благодарность. Когда, по случаю праздника, надо обратиться к ней ласково "мамочка", я краснею и запинаюсь, потому что говорю неискренне, преодолевая какие-то немыслимые барьеры, и, мне кажется, это заметно всем окружающим и ей самой. Стыдно. Песни про любовь к мамам доводят меня до приступа самобичевания и ненависти с трех нот.

комментарии: 0

Когда кто-то говорит о великой любв...

Когда кто-то говорит о великой любви, мне всегда вспоминается моя мама. Она прожила 27 лет с наркоманом, игроманом, жестоким человеком, не ставившим ее ни в грош, бившим и выносившим из дома все до копейки, отсидевшим за грабеж. И все эти годы она безумно, без памяти его любила. Как вы можете понять, моя мама — полная дура. А великая любовь в этой истории совсем у другого человека. Отца я боялась и ненавидела с самого детства — он всегда был либо под кайфом, либо пьяный, либо трезвый, но злой и агрессивный. На меня ему было плевать, маму же он унижал, отбирал заработанные ею копейки и спускал на наркотики и автоматы, бил, если был не в духе, оскорблял. Изредка устраивался на работу, где не держался дольше месяца или двух, требовал тогда к себе повышенного внимания и уважения. Мама беспрекословно подчинялась, украдкой плакала и перезанимала деньги у друзей и родственников, чтобы купить мне еду или одежду. Я часто донашивала вещи и игрушки за детьми ее коллег. Мое детство было бы сов...
Показать полностью
комментарии: 0

Прожили в браке 8 лет. Разошлись. Л...

Прожили в браке 8 лет. Разошлись. Любовь прошла, симпатия и уважение друг к другу остались. Сейчас общаемся, дружим, он участвует в воспитании дочери. Недавно женился, у меня тоже появился мужчина. И его жена стала предъявлять мне странные претензии, мол, я должна сменить фамилию бывшего. Я не собираюсь. Фамилия редкая и красивая, плюс я с ней защитила диссертацию. Все меня знают как специалиста именно под этой фамилией! И самый бред в том, что и дочери тоже надо менять. Рассказала бывшему, он в шоке.

комментарии: 0

Мы не знали друг друга, оба этого н...

Мы не знали друг друга, оба этого не хотели, но нас поженили родители (семейная традиция). Первый месяц как-то жили, а потом начались ссоры. Дальше хуже — мы каждый день ругались, кричали, дрались или не разговаривали неделями. Всё было ужасно. Я каждый день плакала — в метро, туалете или ванне. Родители не слушали, лишь отмахивались: "Сами разберётесь". Скоро он пропал, я вздохнула. Лишь потом я узнала, что мужа госпитализировали. Ещё через неделю меня выгнали с работы... Решив, что хуже уже не будет, я начала его навещать. Сначала молча сидели в палате, потом как-то начали общаться. Эти встречи помогли узнать и понимать лучше друг друга. Потом появилось уважение, симпатия... и любовь. С тех пор всё изменилось, живём душа в душу, растим двух деток. И сейчас даже больно представить, что тогда могла его потерять.

комментарии: 0

Была влюблена в начальника. Очень. ...

Была влюблена в начальника. Очень. С первого взгляда. Около года позвоночник сыпался в трусы от любого похлопывания по плечу. Однажды вызвал меня в воскресенье на работу. Попросил напечатать текст. Это была анонимная кляуза на конкурента. Любовь как рукой сняло... уважение пропало, а с ним и все остальное..

комментарии: 0

Темой оргазмов навеяло. Второй раз ...

Темой оргазмов навеяло. Второй раз замужем. За 2 года ни одного оргазма с мужем, только сама с собой. При этом он добрый, чуткий, живём душа в душу, ни одной серьёзной ссоры, любовь и уважение. Первый муж — великий трахальщик, ежедневные оргазмы и удовольствия. При этом, как мужик, говно. Изменял, оскорблял, руку поднимал, сплошные скандалы, ни помощи, ни поддержки. И я ни разу не пожалела, что променяла оргазмы на семейное счастье.

комментарии: 0

Когда я был маленький, от моего отц...

Когда я был маленький, от моего отца пахло соляркой, а от мамы молоком и "звездочкой". Мы были фермерами. И я считал, что так должно пахнуть от настоящего мужчины и настоящей женщины. Мы переехали в большой город за образованием. Теперь от них пахнет алкоголем и они угробили свое здоровье. Я потерял к ним уважение и, кажется, потеряю любовь. Очень обидно, когда грублю им. А они ведь ввязались в ипотеку из-за нас с братом. Хочу обратно в деревню. Там я был владельцем своей жизни. А здесь я кто? Хрен с горы, который вливается в серую массу людей и думает что он что-то значит.

комментарии: 0

Мне пятьдесят, а климаксом, к счаст...

Мне пятьдесят, а климаксом, к счастью, и не пахнет! Стереотипы уже у очень многих давно сломаны)) Вот уже четыре года у меня любовь... Познакомились, когда ему было 28! Мы любящая, красивая и очень счастливая пара! Очень больно читать про одиночество и комплексы молодых девчонок! Учитесь легкому нраву, достоинству, женственности, кокетству, умению обольщать, уважению к мужчине

комментарии: 1
6 лет назад
Фрида
а так хочется, чтобы любили просто так((((( без маскарада

Мой муж - араб-мусульманин, прекрас...

Мой муж - араб-мусульманин, прекрасный человек и отец. Живём в его стране, со стороны у нас все прекрасно - уважение, любовь, достаток. Но есть одно НО - я ещё до свадьбы влюбилась в его дядю (который почти одного возраста с моим мужем) и, как ни странно, это чувство оказалось взаимным и до сих пор таковым остается. Ради него выучила язык, согласилась на переезд, живём почти в соседних домах. Он отказывается от невест, постоянно сидит у нас гостях, но дальше этого никогда не зайдет - иначе - смерть.

комментарии: 0

Все мои замужние подруги жалуются н...

Все мои замужние подруги жалуются на мужей: тот мало зарабатывает, другой изменяет, третий-разлюбил. И одно нытьё.. и бегут как полоумные по судам. Мы с мужем прошли все круги ада, и нищету, и измены, и полное угасание чувств, даже разъезжались и год жили отдельно, но старались и искали выход всегда. Сейчас ждём третьего ребёнка, счастливы, все позади, отношения полны любви и уважения друг к другу и любовь эта выстрадана, за неё выстояли, её заслужили. Снимайте корону, принцессы

комментарии: 0

Мама рассказала. В студенческие год...

Мама рассказала. В студенческие годы 80-е жили в общаге. Была у них в комнате девочка замужняя и когда приезжал к ней муж - остальные девочки уходили спать в другие комнаты. Все хорошо было: ни сор, ни скандалов, любовь и уважение в их семье, планировали детей после института. В одно утро все изменилось. Он проснулся, а его жена повесилась рядом с ним на поясе на старой железной кровати. Ни записки, ничего не было. Он с горя ушёл в Афган и не вернулся. Что случилось - никто так и не узнал.

комментарии: 0

С самого рождения была лопоухая. В ...

С самого рождения была лопоухая. В школе всегда дразнили, но я не придавала этому значения. Понимала, что надо уметь иногда над собой посмеяться. Уши доставляли мне определенный дискомфорт, но в школе я не была изгоем. Могла себе дать слабину только дома при просмотре одного из моих любимых мультиков - "Дамбо". В 17 лет сделала операцию. Очень благодарна родителям, что привили любовь и уважение к себе с самого детства.

комментарии: 0

Часто стою на остановке, напротив к...

Часто стою на остановке, напротив которой находится торговый центр, а между ними оживленная дорога с машинами, трамваями, автобусами. Гениальные умы архитекторов этого центра решили, что окна мужского туалета непременно должны выходить на дорогу и на остановку, где всегда куча народу. К слову, окна эти показывают миру ровно половину тела человека, заходящего по нужде. Особо внимательные мужчины, быть может, делать свои дела в писсуар стесняются, поэтому идут в кабинку. За те пол года, что я стою на этой остановке в ожидании вахты, я в уме веду некую статистику. Из десяти зашедших пописать мужчин, только один помоет руки, бывают и счастливые исключения. Просто зашли, подержали хер в руках, а потом летящей походкой, подхватив за руку в коридоре свою любовь, выходящую из туалета рядом, направились дальше за покупками (окна есть и в коридоре). И каждый раз, видя очередного заходящего, я питаю надежду, что он помоет руки после, а когда так случается - я радуюсь и даже проникаюсь уважением к человеку, который просто блин помыл руки после держания за хер. Но запомнился мне один парнишка больше всего: он помыл руки ДО и ПОСЛЕ туалета, и так долго мыл, видимо тщательно. Я очень зауважала человека, который просто сходил в туалет гигиенично.

комментарии: 0

У меня муж потрясающий! Его особенн...

У меня муж потрясающий! Его особенность в том, как он относится к женскому полу. Каждый год на свой день рождения он дарит букет своей маме, и даже сейчас, живя за тысячи км от родного города, он заказывает букет в этот день. Но самое классное, что у нас двое сыновей, и он воспитывает их, прививая любовь и уважение ко мне и к женщинам.

комментарии: 0

С моей девушкой вместе почти пять л...

С моей девушкой вместе почти пять лет, купил кольцо - на годовщину предложение сделать. Любим друг друга, живем вместе уже год, душа в душу, никаких конфликтов, разве что по мелочи пару раз повздорили. И недавно любимая начиталась в соцсетях постов про идеальную женщину, как она должна ухаживать за собой, чтобы всегда нравиться мужчине, быть для него музой, а он за это ей все к ногам бросит. Я не спорю с тем, что состояние женщины часто напрямую зависит от мужчины, я сам стараюсь обеспечивать ее всем, что ей нужно: мы довольно часто путешествуем, я вожу ее по магазинам и кафе, стараюсь радовать ее и отношусь с любовью и уважением. Она была и моим лучшим другом: вместе мы могли беситься, завалиться в бар, говорить обо всем, но теперь она говорит, что это неженственно. Человек, с которым я мог умять полторта среди ночи, теперь худеет, и я уже ее позвонки пересчитываю! А вчера заявила, что в начале отношений у меня не было ни гроша, я ей ничего не давал в материальном плане, и это не по-мужски. Это было почти пять лет назад, блин! Сам себе боюсь признаться, что разочаровываюсь. Кажется, кольцо и предложение могут и подождать. Верните мне мою смешную и улыбчивую девочку и заберите эту снежную королеву, с которой уже и поговорить не о чем, кроме психологических тренингов!

комментарии: 0

Мы познакомились с ним в Новый год....

Мы познакомились с ним в Новый год. Все было очень романтично и красиво, он делал все, чтобы я чувствовала себя принцессой. Безумная любовь, дикая страсть, знакомства с родственниками, серьезные планы на будущее... Все, как нельзя лучше. Никогда не скучали, всегда находили себе развлечение, гуляли, танцевали, путешествовали, трахались как последние извращенцы. Так прошло два года отношений. Потом начался сущий ад. Он начал пить и употреблять наркотики. Запрещал мне общаться с друзьями, после и с родными, ревновал ко всем мужчинам по поводу и без, унижал меня, имел, когда и как хотел, сопровождая это ужасными фразами, а порой и вспышкой фотоаппарата, изменял, избивал до полусмерти, не выпускал из дома, закрывал на замок, разбивал телефоны, перекрывал всяческие возможности выбраться из его квартиры. Все это обычно заканчивалось его слезами, признаниями в вечной и искренней любви ко мне и дорогими подарками. Так прожили мы ещё полгода: он в запоях, я в страхе. Говорил, убьёт, если поп...
Показать полностью
комментарии: 0

Я работаю парикмахером в салоне кра...

Я работаю парикмахером в салоне красоты. А мой гражданский муж - грузчик на мусоровозке. Мы живем в съемной половине домика по соседству с ненормальной бабкой, у которой даже справка из дурки есть. Купаемся в тазике, стираю и мою посуду, только нагревая воду в кастрюле, потому что нет горячей воды. Ездим на бедненькой десяточке, где полуразобран салон, потому что любимый в свободное время заваривает ее. Аккумулятор мертвый настолько, что каждое утро любимый толкает машину, а я на 2-ой скорости завожу ее. У нас нет ничего... Ничего такого, что есть у многих... Зато я могу с уверенностью сказать, что у нас есть то, чего у многих нет! У нас есть любовь, взаимопонимание и уважение друг к другу! Я безумно его люблю! Настолько сильно, что после работы, когда от меня пахнет парфюмом, а от него свалкой, как от бомжика, я прижимаю его к себе и целую, потому что весь день не видела, и по телефону мы говорили аж час назад!

комментарии: 0