Истории про уважение и любовь для мужа

На первом нашем свидании будущий му...

На первом нашем свидании будущий муж спросил, что для меня главное в отношениях, я ответила — уважение. Влюбленность проходит, любовь со временем может угаснуть, притупиться, а уважение к партнеру должно сопровождать всю жизнь. Семь лет для нас пролетели как миг. Если случается какой-то конфликт, ссора, даже в порыве гнева муж меня не обидит, не оскорбит, всегда придет на помощь, даже самую маленькую проблему обсуждаем, пока не найдём решение, а отношения с каждым днем становятся только крепче.

комментарии: 0

Мой муж — скорострел, половой акт д...

Мой муж — скорострел, половой акт длится пять-десять минут. Но меня устраивает, я успеваю получить удовольствие. Вместе мы семь лет, и вопрос этот никогда не поднимался. Любовь, уважение и предельная искренность. Как-то он вернулся из командировки и говорит: "Ты знаешь, я так быстро кончаю, но говорят, что это лечится. Надо к доктору сходить". Так я поняла, что эта тварь мне изменяет. Проверка истории браузера подтвердила.

комментарии: 0

Темой оргазмов навеяло. Второй раз ...

Темой оргазмов навеяло. Второй раз замужем. За 2 года ни одного оргазма с мужем, только сама с собой. При этом он добрый, чуткий, живём душа в душу, ни одной серьёзной ссоры, любовь и уважение. Первый муж — великий трахальщик, ежедневные оргазмы и удовольствия. При этом, как мужик, говно. Изменял, оскорблял, руку поднимал, сплошные скандалы, ни помощи, ни поддержки. И я ни разу не пожалела, что променяла оргазмы на семейное счастье.

комментарии: 0

Мой муж - араб-мусульманин, прекрас...

Мой муж - араб-мусульманин, прекрасный человек и отец. Живём в его стране, со стороны у нас все прекрасно - уважение, любовь, достаток. Но есть одно НО - я ещё до свадьбы влюбилась в его дядю (который почти одного возраста с моим мужем) и, как ни странно, это чувство оказалось взаимным и до сих пор таковым остается. Ради него выучила язык, согласилась на переезд, живём почти в соседних домах. Он отказывается от невест, постоянно сидит у нас гостях, но дальше этого никогда не зайдет - иначе - смерть.

комментарии: 0

Все мои замужние подруги жалуются н...

Все мои замужние подруги жалуются на мужей: тот мало зарабатывает, другой изменяет, третий-разлюбил. И одно нытьё.. и бегут как полоумные по судам. Мы с мужем прошли все круги ада, и нищету, и измены, и полное угасание чувств, даже разъезжались и год жили отдельно, но старались и искали выход всегда. Сейчас ждём третьего ребёнка, счастливы, все позади, отношения полны любви и уважения друг к другу и любовь эта выстрадана, за неё выстояли, её заслужили. Снимайте корону, принцессы

комментарии: 0

Мама рассказала. В студенческие год...

Мама рассказала. В студенческие годы 80-е жили в общаге. Была у них в комнате девочка замужняя и когда приезжал к ней муж - остальные девочки уходили спать в другие комнаты. Все хорошо было: ни сор, ни скандалов, любовь и уважение в их семье, планировали детей после института. В одно утро все изменилось. Он проснулся, а его жена повесилась рядом с ним на поясе на старой железной кровати. Ни записки, ничего не было. Он с горя ушёл в Афган и не вернулся. Что случилось - никто так и не узнал.

комментарии: 0

У меня муж потрясающий! Его особенн...

У меня муж потрясающий! Его особенность в том, как он относится к женскому полу. Каждый год на свой день рождения он дарит букет своей маме, и даже сейчас, живя за тысячи км от родного города, он заказывает букет в этот день. Но самое классное, что у нас двое сыновей, и он воспитывает их, прививая любовь и уважение ко мне и к женщинам.

комментарии: 0

Мы познакомились с ним в Новый год....

Мы познакомились с ним в Новый год. Все было очень романтично и красиво, он делал все, чтобы я чувствовала себя принцессой. Безумная любовь, дикая страсть, знакомства с родственниками, серьезные планы на будущее... Все, как нельзя лучше. Никогда не скучали, всегда находили себе развлечение, гуляли, танцевали, путешествовали, трахались как последние извращенцы. Так прошло два года отношений. Потом начался сущий ад. Он начал пить и употреблять наркотики. Запрещал мне общаться с друзьями, после и с родными, ревновал ко всем мужчинам по поводу и без, унижал меня, имел, когда и как хотел, сопровождая это ужасными фразами, а порой и вспышкой фотоаппарата, изменял, избивал до полусмерти, не выпускал из дома, закрывал на замок, разбивал телефоны, перекрывал всяческие возможности выбраться из его квартиры. Все это обычно заканчивалось его слезами, признаниями в вечной и искренней любви ко мне и дорогими подарками. Так прожили мы ещё полгода: он в запоях, я в страхе. Говорил, убьёт, если поп...
Показать полностью
комментарии: 0

Я работаю парикмахером в салоне кра...

Я работаю парикмахером в салоне красоты. А мой гражданский муж - грузчик на мусоровозке. Мы живем в съемной половине домика по соседству с ненормальной бабкой, у которой даже справка из дурки есть. Купаемся в тазике, стираю и мою посуду, только нагревая воду в кастрюле, потому что нет горячей воды. Ездим на бедненькой десяточке, где полуразобран салон, потому что любимый в свободное время заваривает ее. Аккумулятор мертвый настолько, что каждое утро любимый толкает машину, а я на 2-ой скорости завожу ее. У нас нет ничего... Ничего такого, что есть у многих... Зато я могу с уверенностью сказать, что у нас есть то, чего у многих нет! У нас есть любовь, взаимопонимание и уважение друг к другу! Я безумно его люблю! Настолько сильно, что после работы, когда от меня пахнет парфюмом, а от него свалкой, как от бомжика, я прижимаю его к себе и целую, потому что весь день не видела, и по телефону мы говорили аж час назад!

комментарии: 0