Истории про танцы для мужа

Всегда думала, что байки про папу, ...

Всегда думала, что байки про папу, который не знает, в каком классе учатся дети, — это какой-то старый несмешной анекдот. У меня в детстве папа много занимался мной и братом, мой муж тоже активный отец. Недавно оказалось, что на кружке танцев у дочери считают, что у ребёнка нет матери или мать есть, но какая-то совсем асоциальная алкашка, раз ребёнка всё время приводит папа. Потому что, цитирую, в нормальных семьях детей на отца не сбрасывают. И вроде не парюсь мнением левых людей, но внезапно выяснить, что всю жизнь была в меньшинстве и даже не подозревала об этом. Так странно.

комментарии: 0

Муж орёт, потому что я постоянно с ...

Муж орёт, потому что я постоянно с телефоном в руках. Что-то смотрю, читаю, играю. Его это бесит. А я просто сбегаю от реальности: от вечно орущих и хотящих жрать детей; от постоянной уборки, мойки, готовки, стирки. С одним уроки сделай, с другим поиграй, танцы, курсы английского, прогулки. И никто не спросит, как я себя чувствую, чего хочу. Приходит муж с работы уставший, злой и хочет увидеть мою улыбку и заботу. Ведь я не работаю, дома сижу и ничего не делаю. Чувствую себя рабом и ненавижу всех.

комментарии: 0

У моего мужа большой строительный б...

У моего мужа большой строительный бизнес, под его руководством почти 5000 людей по всей стране. Порой ему очень трудно бывает. Поэтому он тщательно выбирает сотрудников. У него в офисе нельзя ошибаться — сразу же увольнение. Знаменит как жёсткий, циничный, чересчур строгий бизнесмен. Многие смотрят на меня с сочувствием, думают, что он и дома такой тиран. А дома он совсем другой. Он смог не смешивать семью и работу. Говорит, что на работе вынужден быть строгим начальником, а дома он муж и отец. В кругу семьи много танцует, смеётся, дурачится. Очень любит детей. У нас сын, которому 13 лет, и пятилетние дочки-близнецы. К сожалению, всё равно бывает, когда его беспокоят даже вечером или ночью, он нервничает, злится. Но я давно просекла фишку: когда он зол, ему в руки даю детей, и он сразу же успокаивается. Его настроение прям по щелчку пальцев меняется. Когда из его домашнего кабинета слышу крики и ругань, сразу же отправлю к нему кого-то из детей, а иногда сразу троих. И уже через пол...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой муж перенес серьезную болезнь, ...

Мой муж перенес серьезную болезнь, вылечился, но проблемы со здоровьем остались, иммунитет слабый. Со мной он всегда плохо себя чувствует, жалуется. Но стоит друзьям его позвать куда-то, он соглашается, меня ставит перед фактом и идёт на мероприятие. Когда его близким нужна помощь, а просят его часто, он сразу помогает, недуги как рукой снимает. Когда раз в полгода выбираемся в клуб и я прошу потанцевать со мной, злится – у него нет энергии, хотя с друзьями в боулинге и танцует, и зажигает. Устала.

комментарии: 0

Жила с молодым человеком (ныне муж)...

Жила с молодым человеком (ныне муж), и вот попросил он меня стриптиз. Я долго ломалась, стеснялась, но решилась. Неделю готовилась, выбирала бельё, музыку, репетировала у зеркала сотню раз. И вот день Х. В общем, после четырёх минут танца у него каменный стояк и ошалелые глаза, следом бурный секс. Потом долго меня пытал, говорил, что, похоже, танцую-то не в первый раз. На самом деле в первый и последний. Временами просит танец, а я не могу. В сексе у нас минет, куни, анал и прочее, а стриптиза, блять, стесняюсь. Вместе десять лет.

комментарии: 0

Я раньше думала, что мужик-рыбак и ...

Я раньше думала, что мужик-рыбак и мужик-охотник - это страшно. Но неееет! Теперь я знаю точно, что мужик-танцор намного хуже! Потому что рыбалка и охота по каким-то выходным и определенным дням. А танцы, сука, КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!!

комментарии: 0

Будущий муж - канадец. Планировали ...

Будущий муж - канадец. Планировали свадьбу. Спросил как выглядят русские свадьбы. Я ответила, что в принципе как все остальные, ничего особенного. Он же обратился ко всезнающему гуглу. Который, конечно же, выдал картинки наиболее колхозных свадеб из всех, какие возможно было найти. Также навёл его на фильм «Горько». Теперь умоляет о такой же свадьбе в русском стиле. Чтобы с танцами, баяном, бабушками, песнями, цыганами и драками. Спрашивал где можно купить такие же костюмы (обычные русские мужские костюмы). Планирует сценарий выкупа. Тренируется откусить как можно больше каравая. А мне приходится делать вид, что это все будет спланировано, ведь мои родственники будет себя так вести не по сценарию, а по привычке. Сказала дяде Толе готовить баян и самый лучший парадный костюм.

комментарии: 0

В студенчестве жила на Горьковской....

В студенчестве жила на Горьковской. Питер, исторический центр. Раньше на выходе из метро было много ларьков. И мы все там бухали. А какие у нас были бомжи! И когда наступал вечер, начиналось шоу. Один ларёк музыкальный, возле него бомжиха Рая танцевала эротические танцы за бутылку пива, аншлаги собирала. Наряды у неё от кутюр, шляпы разные, туфли, буа, шарфики; не знаю, где брала она их. Ещё мужик бомж, Рая с ним замутила, а его бомжиха отпиздила Раю возле перехода за это. И вся наша туса была в курсе событий, что происходило у бомжей. У них как в мыльных операх всё.

комментарии: 0

Я растила дочь одна, муж ушёл от на...

Я растила дочь одна, муж ушёл от нас, когда ей было три года, не помогал и не появлялся в нашей жизни. Я работала на двух работах, брала подработки, чтобы обеспечить ей достойную жизнь, дала хорошее образование в одной из лучших гимназий города, она занималась бальными танцами и верховой ездой, а это было очень дорого. Она выросла красавицей и умницей, удачно вышла замуж, родила двоих детей друг за другом. Я вздохнула спокойно, что теперь смогу пожить для себя, сделать ремонт, съездить в отпуск, которого у меня не было лет 12. Но дочь заявила, что я должна сидеть с внуками и заниматься с ними ежедневно. Я отказалась, сказала, что воспитала её, а с внуками могу помогать пару раз в месяц. Тогда дочь заявила, что раз я не хочу помогать ей, то она мне больше никогда не покажет внуков и стакан воды в старости не подаст. Уже три месяца дочь не выходит на связь, сменила номер телефона, а её муж послал меня, когда я пришла к ней поговорить.

комментарии: 0

Муж на кухне играет на электрогитар...

Муж на кухне играет на электрогитаре, я в комнате занимаюсь танцами. А кот бегает от него ко мне и обратно, пытаясь определиться, на кого смотреть)

комментарии: 0

Наверно, только мой муж может, прид...

Наверно, только мой муж может, придя из стриптиз-клуба, плакать, рассказывая, как ему больно оттого, что молодым девушкам приходится так зарабатывать на жизнь, и гордится тем, что он, вместо приватных танцев, уговорил двух девушек восемнадцати лет написать увольнительную и найти нормальную работу.

комментарии: 0

Подруга занималась ирландскими танц...

Подруга занималась ирландскими танцами. Но однажды попала в дтп, и ей пришлось ампутировать ногу. Естественно, месяцы депрессии, не выходила из дома, всё было очень плохо, как мы ни старались ей помочь. И тут, когда она начала потихоньку приходить в себя, муж решил её порадовать: купил билеты на шоу ирландских танцев и привёз её на коцерт сюрпризом. Она в истерике и слезах. А он не понимает, почему она снова замкнулась в себе и посрывала со стен все свои танцевальные фотографии.

комментарии: 0

Решили с подругой сходить в рестора...

Решили с подругой сходить в ресторан, давно не виделись. Она сказала, что с нами хочет ее муж с другом. Ну, веселее будет. Пошли. Отлично посидели, приносят счет. Я лезу в сумку за картой, но этот друг говорит, что как "истинный джентльмен", он не выносит, чтобы девушки при нем платили. Ну, ок, уговорил. Но потом начал настойчиво звать к себе, ибо "кто девушку ужинает, тот ее и танцует"! Послала по известному адресу, деньги перевела подруге (чтоб ему перекинула). Ебала я таких "истинных джентльменов"!

комментарии: 0

Я давно замужем. Секс редкий, то ус...

Я давно замужем. Секс редкий, то усталость, то лень. Муж винит меня, якобы я должна проявлять инициативу, а он типа ставит эксперимент — люблю я его или нет. А я не чувствую себя виноватой и доказывать свою любовь танцами с бубном вокруг него не хочу. Манипулирует, давит на чувство вины, раз в неделю напивается, обзывает, требует признаться в измене. Наутро ничего не помнит, но прощения просит. Предлагала уйти, не уходит (квартира моя). А мне пофиг, живу, так как мне с ним удобно, не изменяю.

комментарии: 0

Всегда работала много и лелеяла меч...

Всегда работала много и лелеяла мечту, что после свадьбы буду заниматься семьёй. Мой мужчина был в курсе, но желаний моих особенно не разделял, так как пока не готов обеспечивать нас полностью и боялся, что стану клушей. После свадьбы через какое-то время обсудили всё и решили попробовать при условии, что я не прошу у него денег на бесполезные хотелки. Ок. Сначала я ушла на полставки, а потом и вовсе на фриланс. Таким образом муж смог заметить постепенную трансформацию нашего быта: теперь дома чисто, свежий ужин, собакен уже выгулян, все носки постираны и сложены, а я не затрахана домашними делами, встречаю его красивая и обхаживаю как царя. А он кайфует и сам теперь опасается, что я пойду работать, говорит, что лучше сам сменит работу. И не скучно ему с домохозяйкой — каждый вечер проходит по-разному: то гуляем, то друзей зовём, то я ему стриптиз танцую, то в настолки рубимся. Я счастлива!

комментарии: 0

Живу с мч и его родителями, мч рабо...

Живу с мч и его родителями, мч работает периодически ночью ,родители уезжают на дачу, меня оставляют смотреть за кошками, когда остаюсь одна одеваю шмотки его мамы, хожу по дому ругаюсь на "мужа, сына ,невестку и кошек" а еще танцую под музыку))

комментарии: 0

Утро. Муж позавтракал и свалил. Я р...

Утро. Муж позавтракал и свалил. Я решила постирать вещи и разобрать шкаф. Пока разбирала, решила померить пару платьев. С платьем решила накрасить губы красной помадой, с другим заделать шишку на голове. Музыка играет, я танцую в разных нарядах перед зеркалом. Наплясалась, переоделась в домашнее, сижу за компом. Тут приходит муж. Глаза 5 рублей! "Что ты тут делаешь? Перед кем красуешься?" Перерыл телефон и комп на 20 раз. Допрос устроил. Ушёл злой.

комментарии: 0

Отдыхали с мужем в Геленджике. Сиди...

Отдыхали с мужем в Геленджике. Сидим на набережной, мимо нас проходит очень колоритный бомж. Длинные волосы заплетены в косички, рваная, но чистая одежда. Из кафехи заиграла музыка и бомж начинает танцевать. Круче танца и пластики я не видела. Музыка закончилась ему стали все аплодировать. Мужик который рядом стоял предложил пива ему. А он говорит я не пью, лучше пожрать че нибудь. Скинулись все кто стоял, оплатили ему ужин в ресторане. Классный дядька, до сих пор с улыбкой его вспоминаем

комментарии: 0

Вышла замуж по любви, встречались 7...

Вышла замуж по любви, встречались 7 лет, я ждала его из армии, думала, что все у нас будет отлично. Через два года брака родился сын, и я поняла, что всю жизнь была не готова к этому и быт постепенно съедал нашу семью. Перестала всё успевать, следить за собой, стала раздражаться часто. Поняла, что любовь постепенно улетучивается, да и муж стал придираться, мог не разговаривать днями. Сейчас сыну два года и у него нашли серьезное заболевание нервной системы. Он почти не говорит, бегает на цыпочках и мычит.... Я бы все отдала, чтобы услышать слово "мама". Лекарства ему не помогают, только поведенческая терапия и мои искренние объятия. Беда сплотила нас с мужем, бытовые проблемы отошли на второй план. Сейчас мы пересмотрели отношение к жизни, стали терпимее и мягче к миру. Я записалась на танцы, стала читать книги по психологии, занимаюсь аутотренингом. Ребенку нужна спокойная и любящая мама. Очень надеюсь, через испытания мы выйдем к другой любви, которая сделает нас сильнее, и наш сын поправится.

комментарии: 0

Перед тем как кончить, у мужа прячу...

Перед тем как кончить, у мужа прячутся яички. Соответственно, через минуту-две после кульминации они возвращаются восвояси. Вчера, после очумелого глубокого минета, исчезли надолго, у мужа паника, а меня распирает ржач. Все, я кончилась совсем, когда он голым встал в позу танцующего аборигена и начал прыгать, чтоб они на место выпали, со словами: "если вы сейчас же не встанете на место, я буду думать, что эта женщина вас проглотила"

комментарии: 0

Все вокруг кричали: что ты не рожае...

Все вокруг кричали: что ты не рожаешь-то, годы-то идут. Родила первого ребёнка в 30. Зато муж и квартира имеются, сделала карьеру, выплатила кредит за квартиру, подкопила денег на период декрета. И меня совсем не раздражало, что ребёнок в два года не просится на горшок, в три спит с нами в комнате, а в пять не читает. Сейчас 10 лет, учится хорошо, занимается танцами и пением. Я люблю её просто за то, что она есть, считаюсь с ее мнением. А если трудно, просто думаю о том, как быстро растут дети.

комментарии: 0

На детском празднике заводила вытащ...

На детском празднике заводила вытащил моего мужа танцевать с ряжеными в народное бабами. Я на тот момент беременная, осталась сидеть в углу с младшим, а старший четырёх лет пошёл за папой, встал в двух метрах и смотрел не отрываясь. После праздника сын спрашивает:"Я не хочу, чтобы у папы была другая жена!" Оказывается, он думал, что танцуют или только на свадьбе или уже муж и жена. Мне стало его так жалко, до слёз! Он ведь всерьёз смотрел, как папа "женится" на другой.

комментарии: 0

Бесит, что родственники уверены, чт...

Бесит, что родственники уверены, что я обязана приглашать их на свадьбу. Нафиг не нужны мне жена двоюродного брата далеко за 40, которая, пьяная, танцует стриптиз; тётка, которой тоже далеко за 40, флиртующая с мальчиками от 20; муж двоюродной сестры, который каждую особу женского пола поцеловать пытается; их дети, которые все женились по залёту и теперь пытаются высмотреть у меня признаки беременности. Мне стыдно будет перед интеллигентной семьёй мужа, я не хочу трэша!

комментарии: 0

Курим с мужем постоянно на балконе....

Курим с мужем постоянно на балконе. А над нами живет дед, которого запах дыма не устраивает. По началу ругался, грозил милицией и т. д. А сейчас только учует запах, включает на всю мощь песню "Моя бабушка курит трубку". И теперь я курю и танцую, обожаю Сукачева. И деда сверху люблю за создание настроения.

комментарии: 0

У мужа посменная,но очень тяжелая н...

У мужа посменная,но очень тяжелая нервная работа. Дома он устраивает полную жесть...Поет странные песни на непонятном языке и танцует адские танцы...и все это с серьезным лицом...а перед сном обычно начинает что-то убирать или намывать...Люблю этого чудака)

комментарии: 0

Мы 13 лет в браке, 2 детей, рутина,...

Мы 13 лет в браке, 2 детей, рутина, бытовуха, проблемы. Муж хороший, но секс с ним надоел, не хочу. Раз в полгода ходим с подругой на вечеринки, концерты. Чтобы хоть немного сменить обстановку и пофлиртовать. ВСЕГДА всё заканчивается одинаково: чужие мужики что-то не очень, флиртовать желания нет. А когда на следующий день супруг ухаживает и массирует уставшие от танцев ноги, понимаю, что всё у меня хорошо, зажралась))

комментарии: 0

Примерно лет 8 назад, мы с подружко...

Примерно лет 8 назад, мы с подружкой в "святочную неделю" тоже решили погадать на суженного. Смысл гадания прост: ложишься спать, "закусываешь" угол подушки, произносишь определенные слова и суженый тебе приснится. Сплю, вижу сон: иду я по своему району, качу перед собой коляску, а передо мной идет парень, ну как идет... Вообще танцует, "присядки" там всякие, и главное одет странно: голубые джинсы и бежевый пиджак на голое тело. А я его по имени называю: "Игорь" (у меня папу так зовут). Проснулись с утра, поржали, девчонки у меня потом долго спрашивали "Ну что, встретила своего плясуна?" Сейчас мне 24, провстречавшись с парнем почти 4 года, поженились. Мужа моего зовут Егор, мы учились в одном ВУЗе, по образованию он хореограф. А теперь представьте мое удивление, когда мы с ним как-то пересматривали фотки с его выступлений и я вижу фото, где он стоит в голубых джинсах и бежевом пиджаке на голое тело! Всем говорю, что увидела мужа во сне)

комментарии: 0

Я жена и мама двух маленьких детей....

Я жена и мама двух маленьких детей. Очень люблю семью, с мужем букетно-конфетный уже больше пяти лет. Разное, конечно бывает, но любовь безмерная и верны друг другу на все сто. Но от того, что я уже 4 года в декрете, нервы сдают конкретно. Не потому что дети надоели или дома сидеть устала. Просто я настолько отдаю себя воспитанию, в моральном и физическом плане. Вся моя любовь направлена детям, а энергия рано или поздно дает сбой. И вот я, примерная мама и жена (когда муж уходит в ночную смену) укладываю детей, ухожу в дальнюю комнату... Включаю клубную музыку, цветомузыку, надеваю красивое белье, обуваю каблуки, бухаю коньяк, парю вейп, закрываю глаза и танцую, как только можно себе позволить. После всей этой тусы, пишу смс мужу, что люблю его, убираю улики и снова как примерная жена ложусь спать.

комментарии: 0

У меня муж - вахтовик. И я считаю т...

У меня муж - вахтовик. И я считаю такую семейную жизнь идеальной. Пока его нет я занимаюсь собой, провожу время с подругами, танцы, винишко, новые знакомства и работа. Работаю я на себя. Когда он приезжает, мы, естественно, без ума друг от друга, сумасшедший секс, горячие поцелуи и т. д. Очень много времени вместе проводим, я на время забываю о работе. Проведаем всех общих друзей вместе, кино, ресторан и отдых. Красота. Лучше и не придумаешь.

комментарии: 0

Ругались с мужем на протяжении двух...

Ругались с мужем на протяжении двух месяцев, сильно. Думала о разводе, ходила к психологу, но все попытки были тщетны. Послушала рекомендации подруг про танцы, утверждали, что повышает самооценку и отвлекает. Сходила, познакомились там с девушкой, вечером пошли в клуб. При следующей встрече изрядно напившись уехали в другой город! Я в жизни так не веселилась! Я будто заново начала жить в эти дни. Дома стала появляться всё реже, сегодня утром поняла, что муж больше не бесит. А вечером он ушёл.

комментарии: 0