Пошлые эротические истории про сегодня

Сегодня поняла, что существуют Высш...

Сегодня поняла, что существуют Высшие силы, когда хотела, как секси чикса пройти около незнакомых парней и прямо возле них споткнулась об какой-то камень. У меня есть молодой человек.

комментарии: 0

Я встречаюсь со взрослым мужчиной, ...

Я встречаюсь со взрослым мужчиной, который в недалёком прошлом был моим дипломным руководителем. Секс у нас разный: от грубого до нежного. Кроме этого мы можем говорить на любые темы, смеёмся часами, можем ходить голые по дому. Но я не могу называть его на "ты". Его это бесит, но как я ни пыталась — язык не поворачивается. Так и живём: "А Вы сегодня меня трахнуть не желаете?", "Вы случайно минет не хотите?"

комментарии: 0

Мой парень во время секса иногда во...

Мой парень во время секса иногда восхищённо выдыхает: "У тебя сегодня там так узко, как ты это делаешь?" Я рада, что ему нравится, но не могу признаться, что мне просто целый день не сходить в туалет по-большому, поэтому из-за забитого кишечника так узко во влагалище)

комментарии: 0

Мои родители примерно одинаково худ...

Мои родители примерно одинаково худые по комплекции тела. И всё бы ничего, если бы папа сегодня не вышел на кухню покурить, видимо, после секса в трусах. Маминых...

комментарии: 0

Осознала, что взрослею, когда в пер...

Осознала, что взрослею, когда в первый раз поняла, почему некоторые женщины заводят любовников. Я уже 8 лет "веду" половую жизнь, ни разу не изменяла своим мужчинам, всегда была против этого. Сейчас в отношениях два года, очень его люблю, но... Секс у нас в большинстве случаев был отличный, но с самого начала его было для меня недостаточно. Хотелось чаще. Спустя год привыкла. Сегодня разговаривали в какой день недели у нас будет секс. Так больно мне не было никогда. Но я его люблю. Только надолго ли меня хватит...

комментарии: 0

Всегда, когда занималась с парнем с...

Всегда, когда занималась с парнем сексом, не сдерживалась и кричала, стонала от удовольствия. Думала, что толстые стены и ничего не слышно. А сегодня услышала как у соседей звонит мобильник... На вибро.

комментарии: 0

У друга с детства очень доверительн...

У друга с детства очень доверительные отношения с мамой. Когда он учился в начальной школе, очень сильно и взаимно был влюблён в одноклассницу. Официально "встречались". И вот как-то они услышали про секс. Оба толком не поняли, что это, но решили, что, раз этим занимаются все влюблённые пары, то и они тоже должны. Договорились на конкретный день. И вот мама ведёт его в школу, а он весь такой сияющий. Мама спрашивает:"Саша, ты чего такой счастливый?", и слышит чистосердечное:"Мама, у меня сегодня будет секс"))

комментарии: 0

Я всегда была против разных секс иг...

Я всегда была против разных секс игрушек. Недавно была на узи области нижнего таза. Врач широкоплечий молодой красавец. Лежу, обнажённая снизу, раздвинув ноги, а он водит внутри меня смазанным гелем аппаратом для узи. Сегодня иду в секс шоп...

комментарии: 0

Снятся сны о сексе с тремя мужчинам...

Снятся сны о сексе с тремя мужчинами одновременно, во время таких снов разговариваю во сне. Боюсь реакции мужа, сегодня долго пришлось объяснять, что мне снилось, когда во сне я сказала "Присоединяйся!"

комментарии: 0

Сегодня в "Подслушано"прочитала сек...

Сегодня в "Подслушано"прочитала секрет про дату самого лучшего секса и поняла, что у меня такой даты нет. Я помню свой первый секс, свой худший секс, а лучшего нет. Обидно.......

комментарии: 0

Сегодня обрезала волосы на голове, ...

Сегодня обрезала волосы на голове, а ведь они у меня были ниже попы. Ровные, ухоженные, мягкие. А все из-за того что парень во время секса очень любит их тянуть, хотя мне больно. Не бросать же моего садиста, пришлось пожертвовать

комментарии: 0

Когда брею писю перед долгожданным ...

Когда брею писю перед долгожданным сексом, в голове играет песня "сегодня праздник у девчат..."

комментарии: 0

Сегодня моя девушка после секса при...

Сегодня моя девушка после секса прислонила мою голову себе к груди и начала ее гладить, приговаривая "бедненький, тяжело тебе наверное жирную такую трахать" -_-

комментарии: 0

Подарили маме год назад ноутбук. Те...

Подарили маме год назад ноутбук. Теперь она у нас просвещается. Только очень медленно. Сегодня обнаружила у нее на станице в одноклассниках порно. Мама "считает классным видеозапись "секс и разврат". Вот сижу, думаю, как намекнуть ей, что это видят все. И рассказать никому не могу, а самой весело))

комментарии: 0

Не мастурбировала уже около четырёх...

Не мастурбировала уже около четырёх месяцев. Сегодня что-то напало, подумала:"тряхну стариной!". Только добилась оргазма, как во время него ступню начало сводить жуткой,непроходящей судорогой! Пришлось звать скорую, ибо боль невыносимая. На вопрос врача:"были ли предпосылки к судороге?" скромно ответила 'нет..'.

комментарии: 0

Сегодня мой парень во время секса п...

Сегодня мой парень во время секса придушил меня. Я так и не поняла, потеряла ли я сознание от удушья или всё же от оргазма.

комментарии: 0

Мне 33. Замужем шесть лет. Сегодня ...

Мне 33. Замужем шесть лет. Сегодня впервые случился оргазм во время секса с мужем. Да и секса вообще. И ведь не поделишься ни с кем этой радостью))

комментарии: 0

Муж работает ведущим на телевидении...

Муж работает ведущим на телевидении. Сегодня после секса услышала от него такую фразу:" На этом все, увидимся скоро, до встречи"

комментарии: 0

Никогда не читала переписки, сообще...

Никогда не читала переписки, сообщения и личный дневник своего парня, не потому, что уверена в нём, а потому, что боялась сделать себе же хуже. Сегодня я всё-таки взяла этот дневник. И поняла, что лучше бы я с тем же успехом выбросилась в окно. И самое обидное даже не то, что он в нём пишет о прекрасной Виктории, которая обещала ему страстный секс, а то, что за 4 года ведения дневника и 9 лет наших отношений в нём всего ДВА упоминания обо мне.

комментарии: 0

Сегодня застал свою девушку за поед...

Сегодня застал свою девушку за поеданием почти закончившейся нутелы. Она намазывала ее на пальцы со стенок баночки и ела. Я предложил ей свои пальцы, желая перевести это дело в секс. Она так была увлечена поеданием нутелы, что о сексе и речи быть не могло. Она лишь орала на меня, чтобы я больше намазывал на пальцы, больше загребал из банки, а я ржал над своим провалом))

комментарии: 0

Коллекционирую "отходняки" после ор...

Коллекционирую "отходняки" после оргазмов. Каждый раз что-нибудь этакое, да не такое как в предыдущий раз... То пальцы на ногах немеют, то уши огнем горят, или мелкая дрожь колотит, то плакать хочется, то хохочу без умолку, могу чихать по пять раз к ряду, или икать... а сегодня, внезапно, одолело Дикое Желание Помыть Посуду! Откуда, с чего - непонятно... Увлекся - вся кухня блестит)

комментарии: 0

Сегодня впервые потеряла сознание в...

Сегодня впервые потеряла сознание во время секса. Раньше никогда не верила в подобные ситуации, пока не почувствовала на себе. Это что-то нереальное! Хотя и раньше всегда были бурные и яркие оргазмы, но это ЧТО-ТО! У моего партнёра такое тоже было впервые. Так ещё этот идиот на радостях позвонил и похвастался отцу. Теперь жутко стыдно попадаться на глаза его отцу х))

комментарии: 0

Настолько не хватает секса, что сег...

Настолько не хватает секса, что сегодня мне приснилось, как моя подруга трахает меня пальцами и приговаривая при этом: "Это для твоего же блага". Девушка.

комментарии: 0

Сегодня утром выразила сожаление, ч...

Сегодня утром выразила сожаление, что не возможно повторить наше знакомство и начало отношений, а так хотелось бы. Так он включил медленную музыку, сделал вид что мы не знакомы и пригласил меня на танец, в процессе которого и соблазнил на секс. Люблю его еще больше теперь. Такое начало даже лучше.

комментарии: 0

Услышав за окном крики "Горько", пе...

Услышав за окном крики "Горько", первым делом подумала: "У кого-то сегодня точно будет секс". Уже потом вспомнила, что нужно было порадоваться за молодых. Вот, что значит недотрах.

комментарии: 0

Сегодня утром после феерического се...

Сегодня утром после феерического секса муж протягивает мне ладонь. Я беру егр руку в свою и целую, на что он говорит мне:"Нет, ты мне сороку-ворону сделай". Закрыл глаза, как ребенок, и послушно загибал пальчики.

комментарии: 0

2 года мы с парнем пытались занятьс...

2 года мы с парнем пытались заняться сексом. 2 года!Всё дело в том, что друг у друга первые и опыта просто нет. То мне больно, то он пройти не может :( Спасались петтингом и оральным сексом. Отчаявшись, даже нашла клинику для хирургической дефлорации... Но сегодня всё получилось!!Получилось! Наконец-то! Господи, это счастье не передать словами :D Хожу сияю. Не с кем даже поделится!:) Девушка, 22 года.

комментарии: 0

У нас был препод, который постоянно...

У нас был препод, который постоянно приходил на пары и рассказывал, как он сегодня сексом занимался и все в таком роде. Какие презервативы у него в кармане, и что он вообще весь такой бог секса. Все как-то привыкли. А потом оказалось, что он тупо хотел со мной переспать (я единственная девушка в группе) и таким вот образом пытался меня привлечь :D п.с. потом не выдержал и просто в лоб сказал, что хочет со мной переспать

комментарии: 0

Сегодня четверг, затащил в постель ...

Сегодня четверг, затащил в постель девушку. Больше никакого спонтанного секса! Я стащил с нее трусы с надписью "Monday". Думал, что такие дамы уже перевелись...

комментарии: 0

Шла по улице, передо мной парочка. ...

Шла по улице, передо мной парочка. Слышу, она ему говорит: "Милый, ты слово «прелюдия» знаешь вообще? Так вот, в прыжке с люстры засунуть мне свой хуй в горло - это не прелюдия, это пиздец! Сегодня чтобы отымел меня нежно, ванильно и с поцелуями." Парень ржет, говорит, что исправится и она сейчас будет оттрахана медленно и печально. Позавидовала их раскрепощенности. Я не могу сказать парню, что меня не устраивает, потому что он обиделся даже на мягкий намёк, что неплохо бы принять душ перед сексом.

комментарии: 0