Истории про родственные души

Встречаюсь с парнем 6 лет, уже живе...

Встречаюсь с парнем 6 лет, уже живем вместе, думаем о будущем, семье, детях. И недавно он познакомил меня со своим другом. Этот человек - моя родственная душа на 200%. Мы одинаково относимся к окружающему миру — с небольшой долей оптимизма, любим передачи о природе, путешествиях, узнавать что-то новое, с ним легко. У меня нет мыслей изменить своему парню, или уйти от него, хотя он довольно симпатичный. Просто огромное сожаление, что я встретила своего человека в не то время. А он, кстати, скоро приезжает к нам в гости на пару недель, что я буду делать, ума не приложу.

комментарии: 0

Был у меня в студенчестве друг. Род...

Был у меня в студенчестве друг. Родственные души: одна музыка, нравилась, совпадали интересы, взгляды. Поехали в соседний город потусить, и на нас напали уличные гопники. Четверо их, двое нас и наши будущие жёны. Я бился, как умел, пока меня не сбили с ног. Только хотели пинать, а тут менты откуда ни возьмись. Если бы не они, то не знаю, чем бы кончилось всё. Встаю, озираюсь, чтобы помочь другу, а друга-то нет… И давно уже нет, с самого начала. Он извинялся, но я не могу его простить. Не общаемся мы с ним много лет, хотя иногда я скучаю.

комментарии: 0

Пытался привить бывшей девушке байк...

Пытался привить бывшей девушке байкерскую культуру, так как сам на мотоцикле с 16 лет. Выбрал подходящий мот и поехал по объявлению смотреть. Продавала мот девушка, меня все устроило, сторговались и покатили на переоформление. Пока ждали очередь, разговорились, оказались родственными душами. После переоформления попросил помочь отогнать мотоцикл в гараж. После обмыли сделку, договорились встретиться. Через месяц уже были крепкие отношения, через три года двое детей. А на том мотоцикле ездим и по сей день.

комментарии: 0

Как только мне стоит подружиться оч...

Как только мне стоит подружиться очень тесно с кем-нибудь, так этот человек через год максимум уезжает за границу, и так происходит с моих 14 лет! Я рада за них, но как же горестно! Только находишь родственную душу, как надо прощаться. Мой муж шутит, мол, если кто хочет уехать — надо подружиться с тобой. А мне не до смеха, мне очень грустно... Но зато мои лучшие подруги живут по всему миру, и на мой день рождения мы собираемся все в Москве.

комментарии: 0

Была у меня "родственная душа". Отн...

Была у меня "родственная душа". Отношения у нас не получились, но мы продолжили общаться на трогательные темы, обсуждать наболевшее, делиться важным. И между делом решили, что нам пока необходимо общество друг друга, а когда оно себя исчерпает, и мы обретём счастье - обижаться не будем. Я свое счастье встретила, но переписки не прекратила, слишком дороги они мне. А вот он спустя время встретил девушку и больше на связь не выходит. У нас был договор, но мне бесконечно грустно терять такого "моего человека"...

комментарии: 0

Я люблю ложиться спать под утро. Вс...

Я люблю ложиться спать под утро. Все соседи после полуночи обычно тушат свет, но одно окошко в доме напротив всегда разделяло мое одиночество) И около года, смотря на этот огонек во тьме, я мечтала, что там еще один такой же полуночник чем-то занимается, что-то творит, быть может, это художник или писатель, что он тоже видит мое светящееся окно и радуется родственной душе. В общем, эта "связь" была мне очень дорога и приятна. А недавно я догадалась, что это просто кто-то включает лампочку на лестничной клетке :(

комментарии: 0

Лет в 14 зашла в чат под ником "Гну...

Лет в 14 зашла в чат под ником "Гнусная тапочка" и встретила родственную душу под ником "Гнусный тапок". Но внезапно вернулись родители, и мне пришлось срочно эвакуироваться из интернета. Контактами с ним так и не успели обменяться. Сейчас мне 23, но до сих пор преследует ощущение потери какого-то важного и интересного человека в жизни.

комментарии: 0

У меня нет друзей, потому что почти...

У меня нет друзей, потому что почти пять лет я общалась с тусовкой наркоманов, а школьных сама же и послала, сочтя не родственными душами, а так, другозаменителями. Уже год изменилась, веду другой образ жизни, но никак не могу вписаться в коллективы или найти общий язык хоть с кем-нибудь: только вежливое общение по делу. Преследует идиотская мысль, что на лбу написано: бывшая наркоманка, пропащий человек, тупая и жалкая. Но я так стараюсь быть интересной и правильной, так хочу снова дружить(

комментарии: 0

Была уверена, что второй раз влюбит...

Была уверена, что второй раз влюбиться в одного человека нельзя, но я снова сблизилась с человеком, с которым мы были вместе три года, но разошлись, не желая слышать друг друга. Злились, не понимали. Потом несколько лет общались как друзья очень близкие и понимающие друг друга с полуслова. Как родственные души. Потом градус вырос, у нас случился секс — такой жаркий и доверительный, словно не было тех лет порознь. Я снова чувствую себя влюблённой. И я счастлива!

комментарии: 1
5 лет назад
Юлия
В жизни всякое бывает, и второй раз тоже

Во время отпуска познакомилась с оч...

Во время отпуска познакомилась с очень интересной женщиной, она старше меня почти на 50 лет, но мы так быстро нашли общий язык, что все 14 дней отпуска были практически неразлучны, она стала мне невероятно близка, родственная душа. И вот время подошло к концу, каждая вернулась домой по разным городам, а меня уже неделю не отпускает невероятная тоска, очень скучаю по ней, а ночами даже плачу. Никому из близких не хочу об этом рассказывать, меня все равно не поймут.

комментарии: 0

Место в микроавтобусе на Москву ока...

Место в микроавтобусе на Москву оказалось рядом с водителем. Мы ещё не тронулись, а я уже понял, что будет весело. Быстро определились, что оба из Средней Азии родом, что лет нам одинаково, и что с кухней на ты. И все остальные три часа прошли как один миг, потому что две родственные восточные души могут бесконечно говорить о чайхане, друзьях, даже не зная друг друга раньше. Расстались в Москве друзьями, договорившись на правильный плов. Замечательная поездка!

комментарии: 0

Когда была маленькая часто снились ...

Когда была маленькая часто снились сны, в которых я была бабушкой, обычной милой старушкой, живущей в небольшом деревенском домике. В последнем таком сне я видела все не от первого лица, как это было до этого, а со стороны. Тогда я увидела и "себя" и "своих" внуков. После этого был еще один сон. В нем я гуляла со своей семьей и мне сказали что раньше я была старушкой, я горько плакала и отказывалась в это верить. После этого эти сны прекратились. И я даже на время забыла о них. Но недавно в очереди на кассу в супермаркете я встретила "своего внука"! Я не просто увидела знакомое лицо из сна, я почувствовала родственную душу! Очень хотела подойти к нему и заговорить, но так и не решилась, не зная что сказать, не буду ведь я ему говорить, что возможно в прошлой жизни я была его бабушкой. Мне 22, ему на вид лет 30.

комментарии: 0

Во время отпуска сбился сонный режи...

Во время отпуска сбился сонный режим. Весь день я сплю, а к вечеру просыпаюсь, делаю все дела по дому, готовлю еду, делаю покупки, а потом отдыхаю. Один раз прикола ради в 2 часа ночи взяла фонарик и начала светить в окно квартиры напротив.Каково было моё удивление, когда мне ответили тем же! С тех пор мы каждую ночь с таинственным незнакомцем (а может и незнакомкой) начали таким образом "общаться". Каждую ночь по 2-3 часа. С одной стороны, ничего особенного, а с другой — очень благодарна этому человеку. Мне было очень уютно и хорошо в эти моменты, как будто нашла родственную душу. Завтра иду с шампанским и конфетами знакомиться.

комментарии: 0

Читаешь Подслушано и понимаешь, что...

Читаешь Подслушано и понимаешь, что все люди - родственные души. Откровения и переживания их так близки, так понятны. Иной раз с математической точностью совпадают чересчур интимные вещи. Тогда объясните мне, какого рожна в реальной жизни мы не можем договориться, и каждый день бьемся головой в стену непонимания - на работе, в школе, в семье, в любви. Эгоисты херовы!!!

комментарии: 0

Вот вас мамы любят? А меня нет. И с...

Вот вас мамы любят? А меня нет. И сестру мою тоже. Просто не любит нас и все. Мы уже люди-то взрослые с сестрой. Я так и вообще. Но шрам в душе, он навсегда. Мать, которая тебя не любит, превращает тебя в зверя. Атрофируются любые родственные чувства. Теперь не важно кто- мать, отец, муж, сват, брат- на чаши весов попадают только поступки, а родство ничего не весит, ничего не стоит. Но и это не все. Не знаю, у кого как, но моя голова играет со мной в совсем злые игры. Я детей не хочу заводить. Потому что любящая мать и любящее дитя- для меня вещи совсем не само собой разумеющиеся. А в моей жизни было столько нелюбви, что еще одного человека, который будет меня не любить, хотя должен любить, должен быть привязан, еще одного такого человека в моей жизни я не вынесу.

комментарии: 0

Моя любовь нашлась, когда я была за...

Моя любовь нашлась, когда я была замужем несколько лет, послушно сидела дома и варила борщи. Он живёт за океаном, мы видимся всего несколько месяцев в году, и мой переезд случится нескоро. Но как я счастлива! Оглядываясь назад, понимаю, как я чахла в болоте с выпивающим мужем. Сейчас жутко благодарна ему за то, что знаю, как не надо, безгранично благодарна судьбе за то, что встретила родственную душу, и благодарна своему чуду за то, что терпит и ждёт вместе со мной. Любовь ЕСТЬ, и это самое лучшее, что со мной случалось в жизни.

комментарии: 0

женской дружбы не бывает. просто же...

женской дружбы не бывает. просто женщинам нужны жилетки, чтобы поплакаться. потому что женщины слабые. им нужно чтобы их пожалели. им нужен такой же нытик как и они сами, их "родственная душа". просто им "нужно выговориться". а в промежутках они с удовольствием перетрут о личных отношениях, выставив напоказ всю подноготную этих отношений, пообсуждают мужиков, пообмывают чьи-нибудь косточки или просто устроят праздную болтовню в виде советов за жизнь. пока подругам выгодно быть подругами - они будут ими столько, сколько потребуется. или до первого мужика. может я дружить не умею, но мне и не надо. личное пространство должно оставаться личным. к тому же, мужчина для меня важнее всего. и это правильно, так и должно быть. я так считаю - у хорошего мужчины всегда есть друзья, а у хорошей женщины всегда есть мужчина. если вы питаете особую страсть к проявлениям женской дружбы, то, скорее всего, вы - полная дура.

комментарии: 0

Страшно, когда есть семья и нет сем...

Страшно, когда есть семья и нет семьи. Есть мама, которая случайно мной забеременела, есть бабушка, которая мне при каждой встрече повторяет, что аборт маме она не сделала только потому, что по медпоказаниям было нельзя. Есть папа, который до моих 18 лет вспоминал обо мне раз в год, а то и в два, а потом, поняв, что я перспективная красивая невеста с заграничным женихом, вспомнил, что он отец не только своих последующих детей. Есть отчим (с двух лет), который не испытывает ко мне ни искры теплоты, молчу о любви или родственных чувствах. Недавно поднял на меня руку, потому что я ему как кость в горле, и я вызываю у него дикое раздражение всей своей сущностью. Единственным светлым человеком, моим всем, который меня ПРОСТО любил, был дед. Недавно он умер, теперь я совсем одна, в смысле семьи. Друзья есть, просто волшебные люди, есть дорогой мне мужчина. Они, вроде, даже занимают все то место в душе, которое родители занять не смогли. Я радуюсь жизни, расту над собой, я живу. Но стоит остаться наедине с собой, и в глазах темнеет, и всю меня поглощает ощущение, что жизнь - бессмысленное, утомительное и причиняющее боль наказание. Спасибо тем, кто делает все, чтобы я так не думала или думала пореже, они зажигают свет для меня.

комментарии: 0

У меня есть брат, который старше ме...

У меня есть брат, который старше меня на 17 лет. Сейчас он женат, у него две прекрасные дочки. Ну а я в свои 18 уехала в другой город учиться, там познакомилась с парнем из моего города, родственные души, любовь, вместе ездили домой, познакомила с семьёй, все его полюбили. И я с его мамой, чудесная женщина. И вот я забеременела. Естественно, решили жениться, познакомить родителей. Как только его мама зашла к нам, все застыли. Я беременна от своего родного племянника. Бурная молодость брата. Что делать, не представляем.

комментарии: 0