Истории про ресторан для парней

Недалеко от моего дома есть городск...

Недалеко от моего дома есть городской пруд, рядом ресторан. Летом, когда хорошая погода, пятницу и субботу вечерами провожу с удочкой на берегу. Но цель не рыбалка, а свадьбы в ресторане. Когда все нажрутся, начинается пьяный бабий бред: кто-то должен трахнуться с чужим мужиком для исправления судьбы, кармы, открытия чакр. Кого я только не трахал: свидетельниц, старших сестёр невесты, одиноких подруг, самих невест, немогущих зачать и т. д. Вот интересно узнать, помогло ли…

комментарии: 0

Раздражают девушки, которые пытаютс...

Раздражают девушки, которые пытаются выпендриться «мужскими» интересами, якобы не такие они как все женщины, и футбол любят, и погамать, и пивко попить, в машинах разбираются, а в «этих женских штучках» ничего не понимают. Но вот у меня уже несколько знакомых, которые, найдя мужика и выйдя замуж, напрочь забывают про эти свои интересы. Закатывают глаза, когда муж включает футбол по телику, пилят, когда играет и т. д. И сразу им интересны становятся и цветы, и подарки, золотые сережки и рестораны.

комментарии: 0

Я работаю в ветклинике, поэтому нас...

Я работаю в ветклинике, поэтому насмотрелась всякого и понимаю, что всем помочь невозможно. И тут с подругами пошли в ресторан обедать, вышли, и я вижу, под мою машину забежал черный котенок. Жалко его, пошла в ресторан попросить остатков его покормить, девочки остались на улице. Люди в ресторане добрые, дали нам мяса. Я выхожу, а подруги его уже на руках держат, решили взять с собой. В итоге никто из них не смог его забрать себе. Так я и оказалась с третьей черной кошкой.

комментарии: 0

Счастье не в деньгах? Ошибаетесь. Н...

Счастье не в деньгах? Ошибаетесь. Нашла новую хорошую оплачиваемую работу. Теперь могу позволить себе еду, на которую раньше даже не смотрела, наконец-то путешествую, одеваюсь не в секенд хендах. Не нужно выискивать в меню ресторана, на встречах с друзьями, самое дешовое. Теперь я могу пролечить все мамины болячки, показать ей то, чего она никогда не видела. Сыграть свадьбу мечты, купить машину, элементарно вылечить зубы! Наконец-то можно побыть счастливой.

комментарии: 0

Мой муж — любитель грубых шуток, а ...

Мой муж — любитель грубых шуток, а я совершенно не умею готовить, поэтому вот уже пять лет вынуждена краснеть в компаниях от его вечных: "У всех жена как жена, а у моей руки из задницы, жрём одни Дошираки". Хотя это ложь, дома всегда есть свежая полноценная еда, хоть и привезённая из доставок. Месяц назад у него должен был случиться день рождения, и мы решили, что сначала накроем стол дома, а потом поедем праздновать в бар. Еду, как обычно, собирались заказать, но муж уговорил меня приготовить угощение самой, аргументируя это тем, что никаких изысков не нужно, придут все свои. Я честно пыталась сотворить что-то достойное, но в итоге сдалась и в день Х нарезала салатики и бутерброды сама, а основное блюдо тайком привезла из ресторана. Мужу и его сестре поручила встречать гостей, а сама поехала отвозить сына к родителем. Очень удивилась, когда по возвращении домой обнаружила гостей, поедающих пиццу с пивом. На мой немой вопрос муж громко и при всех сообщил: "Ну, что ты смотришь? Твоё ...
Показать полностью
комментарии: 0

Один знакомый работает на мойке. Че...

Один знакомый работает на мойке. Через полгода стал жить на широкую ногу: бани, рестораны, дорогая одежда. "Вот же трудяга!" — подумал я. Потом выяснилось, что он крал деньги из дорогих машин, но сколько верёвочке не вейся... Поймали, поставили на счётчик, моет уже полгода бесплатно.

комментарии: 0

Раньше жаловалась подруге, что все ...

Раньше жаловалась подруге, что все парни вместо кафе и букетов зовут меня попить пивка в парке... Сейчас появился ухажер- дарит огромные букеты, встречает на машине, водит в рестораны... скучно... вот сижу и думаю как бы так его вытащить на улицу попить пивка)))

комментарии: 0

Мой муж — богатый человек, я живу к...

Мой муж — богатый человек, я живу как принцесса. Есть несколько машин, шмотье прямиком с подиума, поездки, рестораны, путешествия. Но есть одно большое но. Многие богатые люди, совершенно пресыщены в сексе, поэтому он требует от меня запредельных вещей, как в японском порно, которое он так любит смотреть. Например, засунуть туда живую рыбу или червяков, пососать у коня. Ну а я - я выполняю, потому что это максимум час надо терпеть, зато оставшиеся 24 часа я любимая принцесса!

комментарии: 0

Встречалась с женатым мужчиной. Как...

Встречалась с женатым мужчиной. Как то раз сидели в ресторане, его жена проходя мимо увидела машину мужа. Звонит ему и говорит я сейчас зайду. Он успел спрятаться. Но так как это был его любимый ресторан, и официантки знали нас троих хорошо, на вопрос жены где сидит её муж, показали на мой стол. Она подошла и вежливо спросила, где он. Я конечно соврала, а она конечно все поняла. Дома его ждал большой скандал. Сейчас я сама замужем, и как же мне стыдно перед этой женщиной. Нина, прости меня!

комментарии: 0

Два месяца назад была на свадьбе у ...

Два месяца назад была на свадьбе у подруги в качестве свидетельницы. Трахалась с ее уже мужем в машине около ресторана - никаких чувств, просто отличный секс. А сейчас он типо в командировке, а на самом деле мы уже неделю не вылазим из постели, секс фееричный. Планируем продолжать.

комментарии: 0

Есть подруга. Ее инста ломится от й...

Есть подруга. Ее инста ломится от йоги, ресторанов, машин, мужчин и заграниц. Я обалдевала от того, как она всего этого добилась? Недавно встретила ее в метро. Она без утайки сказала: один бесплатный сеанс йоги - фото, прошла мимо машины крутой - фото. Поехала на 3 дня Заграницу - сделай 100 фото и выкладывай их месяц, зашла в ресторан - сними пару ракурсов и выкладывай несколько пятниц, где-то распустить волосы, чтобы казалось, что в разные дни снималось и т д О, как люди имидж создают!

комментарии: 0

моя подруга стала чокнутым создание...

моя подруга стала чокнутым созданием, помешанным на фотках. Она фотографируется везде где бы мы не находились: кафе, ресторан, природа, дом... Апогеем стало, когда она попросила щелкнуть ее на фоне искореженной машины в хлам, где погиб человек, дура! Вообщем, нет у меня больше подруги.

комментарии: 0

Раздаётся звонок на мобильный в час...

Раздаётся звонок на мобильный в час ночи. Звонит его друг и говорит, что его сбила машина, и он умирает. Я в шоке, ком в горле, прошу адрес, бросаю трубку, вызывают такси и еду. Пока ехала, думала о том, как сказать его родителям, что делать, готовилась к самому худшему, лила слезы. Приезжаю на место, а там никого, только ресторан. Захожу. А он с друзьями, благополучно ест и запивает. Я подошла, без истерик посмотрела ему в глаза, пожелала всем хорошего вечера и удалилась восвояси. Пошутили они.

комментарии: 0

В детском саду мне нравился один ма...

В детском саду мне нравился один мальчик, а я ему — нет. Я договорилась с ним, что отдаю ему все свои конфеты, а он делает вид, что я ему нравлюсь и всем говорит об этом. Прошло много лет. Недавно я его встретила. Он стал альфонсом, живёт со старой, но богатой женщиной, спит с ней, ходит в рестораны и на тусовки, а она его обеспечивает: машина, брендовые шмотки, дорогие гаджеты и прочее. Теперь меня не покидает ощущение, что это всё из-за меня))

комментарии: 0

Встречаюсь с замужними девушками. К...

Встречаюсь с замужними девушками. Какие они хорошие, чистенькие, какие голодные до любовных утех. Я приезжаю и забираю из дома, сразу квест: когда она запыхавшаяся, бежит на каблучках, оглядываясь, вдруг кто-то заметит. Затем увожу далеко, на окраину города, и в машине мы занимаемся любовью. Адреналин от воображаемой погони подстёгивает похоть. Затем ресторан, тоже на окраине города, и я отвожу любимую домой. Вечером жду СМС, что все в порядке. Всех все устраивает, разводиться никто не собирается.

комментарии: 0

Мой старший брат долго добивался од...

Мой старший брат долго добивался одну девушку из очень обеспеченной семьи. Он симпатичный парень, машина, квартира, отличный заработок, но ей, видимо, этого недостаточно. Решил впечатлить её, пошли в ресторан и при оплате оставил официанту чаевые 10000₽. Такая щедрость её свалила наповал. Дала в тот же вечер. Только она не знала, что официант - хороший друг брата и отдал ему эти 10000 на следующий день.

комментарии: 0

Вчера была вторая годовщина свадьбы...

Вчера была вторая годовщина свадьбы. В народе её называют "бумажной". Договорились с мужем вечером сходить в ресторан, но так как настроение было немного вялым, сказала ему, чтобы не дарил цветы. Вечером заехал за мной, открываю дверь машины, а там на сиденье букетик бумажных ирисов. Потом рассказал, как полдня пытался овладеть искусством оригами. Потом вечером меня учил, как эти цветы делать. И этот букет для меня теперь дороже любого самого дорогого подарка.

комментарии: 0

Произошла со мной ситуация, как в ф...

Произошла со мной ситуация, как в фильме. Не думала, что такое бывает в жизни. Был у меня коллега на работы, мы в хороших отношениях, никогда о нем не думала как о чем-то большем. Пошли мы как-то после работы коллективом в ресторан (как мы часто делали). И по окончании вечера все разошлись, и мы тоже решили пойти по домам. Стоим в гардеробе, дурачимся возле зеркала, и в этот момент что-то происходит, как будто химия, глаза загораются у меня и у него. И я понимаю, что я не могу жить без него, и я хочу его тут и сейчас. У него было то же самое. Мы быстро пошли ко мне в машину, начали целоваться, после минут 10 я позвала его к себе домой, на что он сказал «еще слишком рано для нас» и пересел в свою машину. И вот мы полтора года самая счастливая пара. А ведь до этого год работали рука об руку, и ни у кого не возникало подобных мыслей.

комментарии: 0