Истории про разочарование в людях

В школьное время занималась легкой ...

В школьное время занималась легкой атлетикой и поэтому в вузе часто подрабатывала тренером по фитнесу. Хорошо платили и знакомилась с интересными людьми. Однако, меня настигло разочарование, когда все мои клиенты: обаятельные пухлики и веселые дрищи, стали приходить в хорошую форму. От интересных парней и девушек не осталось и следа. Они превратились в самовлюбленных кретинов с хорошими телами и совершенно отвратительными душонками, помешанными на селфи. Уволилась, потому что не могла отделаться от чувства, что я делаю людей не лучше, а хуже.

комментарии: 0

Моя застенчивость разрушает всю мою...

Моя застенчивость разрушает всю мою жизнь. Я не могу зайти в магазин, если там нет других покупателей, потому что панически боюсь излишнего внимания продавцов. Не могу обратиться за помощью к незнакомым людям, потому что боюсь быть отвергнутой и высмеянной за слабость. Уже несколько месяцев не могу записаться на курсы в автошколу и в языковую школу, потому что физически боюсь разговаривать с незнакомыми людьми по телефону. Не знакомлюсь с парнями и не завожу новых друзей. Самое ужасное, что из-за этого я вылетела из университета. Просто потому, что вообще не ходила на некоторые предметы (первые занятия в году пропустила по болезни, а дальше я боялась осуждения преподавателя и их излишних вопросов) и, в конце концов, не пришла на экзамен, так как стеснялась зайти в учебную часть. Уже почти год живу двойной жизнью, обманывая родителей и друзей, потому что не сказала никому о том, что меня отчислили. Я увязла во лжи и страшно боюсь того дня, когда увижу боль и разочарование в глазах родителей. Мне 21, я сама проебала свою жизнь.

комментарии: 0

Иногда близкие мне люди, которые в ...

Иногда близкие мне люди, которые в принципе неглупые, задают мне ТАКИЕ вопросы, по которым я понимаю, что они меня ни хера не понимают, не понимают вообще, что я за человек. Думают обо мне какую-то хуйню. Это приводит меня в глубокое разочарование.

комментарии: 0

Лет в шесть мой день рождения отмеч...

Лет в шесть мой день рождения отмечали в детском центре. Когда я увидела, что там много столов и за каждым сидит девочка в нарядном платье с колпачком или короной, меня объял ужас. Это было невозможно, и я спросила у мамы. Она подтвердила тот факт, что сегодня не только мой праздник, но и тех девочек тоже. В тот момент я и представить не могла, что в один день со мной могут родиться еще тысячи людей. Одно из самых больших разочарований детства.

комментарии: 0

Живём в паре тысяч километров от ст...

Живём в паре тысяч километров от столицы. В свадебное путешествие поехали в Москву (давно мечтала побывать там). В последний день попросили приличную с виду женщину нас вместе сфотографировать, а она убежала с фотоаппаратом, не догнали. Реву уже неделю не от разочарования в людях, не оттого, что на этот фотик я долго копила и покупала объективы к нему, а из-за того, что на той единственной флешке были фото за все две недели отпуска.

комментарии: 0

Отдыхала летом в детском лагере. Бы...

Отдыхала летом в детском лагере. Была у нас вожатая, к которой липли все детишки, день и ночь она ходила в окружении своего "выводка". Как-то за неимением сдачи она мне осталась должна 100 рублей. Уж не припомню, на что мы скидывались, кажется, на памятное фото отряда. Многие знают, как и чем кормят в детских лагерях, и какой отрадой там является буфет. А на сотку можно было купить по тем временам довольно много (булочка 5-7 рублей стоила, прочее в той же ценовой категории). Деньги у меня закончились (жили с мамой очень небогато, с собой было выделено немножко налички). Подошла к вожатой за своей заветной сотней, она, улыбаясь и хлопая ресницами, сказала, что ни о каких деньгах не помнит, и ничего я ей не давала. А по этой суке было видно, что она все отлично помнит и просто зажала эту несчастную бумажку. Для меня это было первое настоящее разочарование в людях и первое знакомство с людской подлостью.

комментарии: 0

Работаю в компании специалистом по ...

Работаю в компании специалистом по подбору персонала по всей России, в связи с этим часто звоню разным людям в разные города и приглашаю на собеседования. Часто слышу красивые мужские голоса, и конечно же любопытство берет вверх и я нахожу этих людей в разных социальных сетях. И какое же это разочарование, когда по голосу это Аполлон, а по лицу алкаш Толик из соседнего двора (не в обиду алкашам Толикам).

комментарии: 0

Ходила к психоаналитику из-за своей...

Ходила к психоаналитику из-за своей навязчивости к людям. Много говорю, пытаюсь во всём угодить, помогаю, готовлю, убираю и т. д. А людям вокруг это по началу очень нравится, а потом они сильно устают и сбегают. И молодые люди, и подруги с которыми вместе снимали квартиру, и даже родные. И каково же было моё разочарование, когда психоаналитик этот тоже свалил? Просто стал переносить встречи, а потом совсем пропал.

комментарии: 0

Родилась и живу в Самаре. Когда был...

Родилась и живу в Самаре. Когда была маленькая, думала, что житель этого города называется "самаритянин". Часто слышала выражение "добрый самаритянин", думала, что люди нашего города очень добры. Какое разочарование.

комментарии: 0

Знакомая, из-за врачебной ошибки, р...

Знакомая, из-за врачебной ошибки, родила больного ребенка (синдром ДЦП). До этого была очень успешной женщиной, собиралась уехать работать за границу по контракту, в общем ее ждало весьма перспективное будущее. Ребенка под давлением своей совести и не только, решила оставить и продолжить воспитывать. За три года, пока занималась малышом, буквально иссохла, глаза потухшие и полны разочарования в жизни. Ребенка, увы, она так и не полюбила, что для меня вполне понятно. Однако ужасно раздражают люди, которые осуждают ее за это. Кто бы что ни говорил, до сих пор считаю, что она просто похоронила своё будущее.

комментарии: 0

Переехав на новую квартиру, я сразу...

Переехав на новую квартиру, я сразу приметила симпатичного соседа, который каждый вечер тренировал свою собаку породы немецкий боксер на специализированной площадке. Высокий, видный, очень красивый парень и собака ему под стать. Я, по натуре девушка стеснительная, все искала веский повод для знакомства, чтобы сама судьба свела нас. И тут повод был найден: знакомая предложила взять щенка на передержку с перспективой, что после он отправится в постоянную семью. В первую минуту нашего знакомства я сразу поняла, что буду звать его Лунтиком. Жутко несуразное чудо средних размеров с горящими глазами и просто огромными ушами сразу бросилось облизывать мне лицо. Я была немного озадачена и впервые задумалась, смогу ли я с ним справиться. Первую неделю мы потратили на ветлечебницы и прививки, а также подбор корма, ибо Лунтик был такой же несуразный внутренне, как и внешне и предпочитал мясу и специальному корму мои кулинарные шедевры, которые люди есть побаиваются, а также был не прочь стащить и слопать что-то из моей корзинки с фруктами. Купания, сон и прочие собачьи заботы для мне тогда были ужасом. Но пока пес жил у меня, нужно было действовать. И вот мы с Лунтиком, нацепив парадный поводок на него и лучшую кофточку на меня, пошли гулять на ту самую площадку.

комментарии: 0

Мне 26, ему 30. У меня в прошлом - ...

Мне 26, ему 30. У меня в прошлом - несчастные влюблённости, алкоголь, психушка. У него - разочарования в девушках, наркотики, тюрьма. Мы познакомились в мае 2013 года. В гостях у нашей общей замужней знакомой-наркоманки, любовником которой он был. Переспали по пьяни в ту же ночь. Я даже не думала, что созвонимся потом. Созвонились. "Я не семейный человек", - сказала я ему. "Я тоже", - ответил он. Полгода мы живём вместе. Он впервые за пять лет устроился на работу. Пашет по 12 часов в ночную смену, чтобы мы нормально жили. Завязал (постепенно) с пьянками-гулянками. Я не сплю, когда он на работе. Готовлю ему кушать, и у меня получается на удивление классно, хотя раньше вообще не стояла у плиты. Понимаем друг друга с полуслова-полувзгляда. Засыпаем, обнявшись. По его признанию, я - первый человек, от которого он хочет ребёнка. Он - первый, от кого я готова родить. Нет, не всё так сладко: и ругались, и расходились... Но прошли через это, поняв, что не можем друг без друга. И пусть нас сколько угодно осуждают за наше прошлое, пусть у нас куча проблем (с деньгами и здоровьем), но теперь я точно знаю: настоящая любовь может быть только взаимной, и только она меняет людей, меняет мир и творит чудеса.

комментарии: 0

У меня хорошая фигура. Иногда иду, ...

У меня хорошая фигура. Иногда иду, меня обгоняют молодые люди, оборачиваются, чтобы посмотреть. Некоторые даже рот открывают что-то сказать, но потом... разочарование во взгляде - и чешут быстрее. Да знаю я, что рожей не вышла. Но обидно же...

комментарии: 0