Истории про позитив

Для себя осознала, что я всегда най...

Для себя осознала, что я всегда найду причину погрустить. Раньше думала, вот будет у меня молодой человек и я никогда не буду грустить, или найду работу по душе и больше не вспомню, что такое плохое настроение. Оказывается, что бы у тебя ни было, невозможно сохранять позитив 24/7, всегда идёт какой-то моральный упадок. Поэтому нет смысла думать, что вот будет у меня то и это, и я буду самым счастливым человеком. Будешь, но лишь первое время.(

комментарии: 0

Полгода назад меня повысили в должн...

Полгода назад меня повысили в должности и перевели в другой офис. Чтобы наладить контакт со своей коллегой (девушка), я в первый же день пригласил её выпить кофе вместе после работы. Я офигел, когда в ответ на предложение услышал: "Кофе — это просто отлично, но ничего больше быть не может, так как я замужем". На тот момент я подумал, мол, да какое может быть больше, она не мой типаж, и мне надо с ней просто подружиться, ведь мы с ней напарники. Буквально через два-три месяца до меня дошло, что я потерял голову, вновь почувствовал себя маленьким и потерянным щенком. Не знаю, что и делать. Эта женщина просто невероятная, умная, начитанная, а какой у неё тембр голоса! Она умеет поддержать любой разговор, её шуточки всегда в тему, она сплошной позитив. Вне работы это просто беззаботный одуванчик, которым хочется наслаждаться. Её преданность работе и её ответственность, а как она меня поддерживает, когда что-то идёт не по плану, или когда накосячу, а какая она уверенная и сдержанная, ког...
Показать полностью
комментарии: 0

Я руководитель крупной фирмы, и ког...

Я руководитель крупной фирмы, и когда на работе завал, всё плохо, и настроение такое, что хоть вешайся, включаю в машине детское радио. Дорога домой и на работу с этими песенками из мультиков и радиопостановками - такой позитив! Можно отключиться от проблем, и это помогает их потом решать быстро и четко.

комментарии: 0

После страшной аварии врачи не дава...

После страшной аварии врачи не давали надежд даже на то, что хотя бы голову смогу когда-то повернуть сама. Папы у меня нет, ну а мама… Мама сдалась, опустила руки, никогда меня не навещала (живу с парнем), потому что не могла видеть и постоянно плакала, тоже отказываясь верить в то, что я когда-то смогу быть не "овощем". Но мой любимый, он просто чудесный, он для меня просто Бог! Забрал меня к себе, и спустя 3 года он практически выходил меня, и я не только голову могу теперь повернуть, а уже делаю первые шаги! Столько теплоты и любви, столько веры в меня с его стороны, никаких упрёков, никогда не опускал руки, никогда не давал слабину, все 3 года - сплошной позитив! И я просто не могла позволить себе сдаться, не могла позволить депрессии "сожрать" меня. С нетерпением жду, когда покажусь маме, потому что она ничего не знает! Хочу просто, чтобы она перестала плакать. Но моя душа настолько опустела, я никогда ей не прощу ее слабости и того, что она не верила в меня. Верил только он, и только он один теперь для меня смысл жизни и пример того, каким должен быть настоящий человек.

комментарии: 0

Нас четыре подруги, дружим много ле...

Нас четыре подруги, дружим много лет, многое прошли. Все они замечательные люди. Но стали меня игнорировать, если сама не позвоню, могут по полгода не вспоминать. А причина проста — я не жалуюсь на жизнь, не жалуюсь на своего мужа. Все разговоры при встрече сводятся к одному — оханьям, как хреново живётся, какие мужья козлы. Я не сторонник выносить сору из избы, живём небогато, но хватает, муж любит и любим, не шляется, не пьёт. Позитив не нужен, их не поддерживаю, о чем со мной говорить…

комментарии: 0

Всегда, когда вижу иностранца- начи...

Всегда, когда вижу иностранца- начинаю улыбаться во весь рот, чтобы разрушать глупые стереотипы, что Россияне мало улыбаются. Дарите позитив)

комментарии: 0

Я очень скупа на дружбу: в принципе...

Я очень скупа на дружбу: в принципе, мне хватает тех подруг, которые уже есть, с новыми людьми, которые приходят в мою жизнь, просто вежлива, но особо стараюсь не сближаться. Но есть одна девушка, с которой я бы очень хотела дружить — ходить вместе по магазинам, кафешкам, болтать часами, обсуждать что-то интересное. Просто она прям ходячий позитив, но общались мы только в рамках деловых отношений, и ведь не подойдёшь, не скажешь: "Давай дружить", — как это делали в детстве во дворе.

комментарии: 0

Дело было в Калифорнии. Решили с по...

Дело было в Калифорнии. Решили с подругой поехать в свой выходной в заповедник, чистым воздухом подышать. На остановке к нам прибился русский парень, типа он здесь в командировке, никого не знает, тоже едет в лес, можно с нами... Мы не против, вместе веселее. Пока ехали в автобусе, он нам про свою работу рассказал, про жену, дочку, позитив так и пёр. Приехали, выбрали прогулочный маршрут. Только зашли в лес, он нам начал, изливать душу, как ему плохо, как он одинок, как не чувствует связи с реальностью. Потом мы узнали, что недели две назад он был в каком-то специальном "лагере". Мы пытались разредить обстановку: — Ха-ха-ха, пионерский лагерь для взрослых? — Да, но для тех, у кого с головой не в порядке. Сука, эмоциональные американские горки все три часа в лесу, 10 минут нормальный, потом какую-то хрень выдаст, типа: "Какие чувства у вас вызывает слово “изнасилование”?" — или: "Я иногда не контролирую свою агрессию". Путь наш проходил по склону холма, тропа в полметра шириной, справа стена, слева — обрыв. Встречались люди, но не так уж часто.

комментарии: 0

Собираю и храню чеки, после каждой ...

Собираю и храню чеки, после каждой покупки . Проходит время я их пересматриваю,тем самым вспоминаю каждый момент который происходил в этот день. Мне везёт, каждый чек хранит позитив. Девушка 24.

комментарии: 0

За полгода до родов родственница не...

За полгода до родов родственница нежданно подарила мне котенка, едва ли месячного британца, больного и не особо самостоятельного: "Я же знаю, ты любишь кошек, беременным нужен позитив". Вылечила, выкормила, ночами почти не спала первые дни. Вырос отличный котофейчик, я родила. Через неделю после выписки прибежала эта же мадам с криком: "Отдавай котенка, я уже покупателей нашла! Ты его все равно теперь выкинешь, ребёнку нельзя жить с кошкой в одном доме". Не отдала) Прекрасно живем все вместе.

комментарии: 0

у меня есть друг,работает хирургом ...

у меня есть друг,работает хирургом довольно давно.и если операция прошла неудачно,он с каменным лицом подходит к родным и говорит о смерти.а потом звонит мне просит встретиться и плачет.очень тяжело. сам по себе ходячий позитив

комментарии: 0

Я копирайтер – подрабатываю написан...

Я копирайтер – подрабатываю написанием гороскопов. Сама в них не верю, поэтому всегда обещаю читателям только хорошее будущее, чтобы те, кто всё-таки верят, настраивались на позитив. Думаю, им становится немного теплее на душе от обещания, что всё у них будет пучком :)

комментарии: 0

В выходные ездили на рынок с мужем....

В выходные ездили на рынок с мужем. Пока парковались, нам вдруг стал помогать какой-то мужик. Так легко и с улыбкой на лице он махал руками. Когда мы припарковались, он подошёл к окну машины и в руках у него была картонка с надписью "Я глухонемой, но я себя уважаю, поэтому чтобы заработать денег я помогаю людям. Если не жалко, дайте, пожалуйста, 20 рублей". Что такое 20 рублей, за ту помощь, позитив и улыбку что он нам подарил на весь день? Выгребли и отдали все монеты.

комментарии: 0

Мой сосед познакомился случайно в с...

Мой сосед познакомился случайно в супермаркете с девочкой, на вид - чистый ангел! Глазки в пол, скромная улыбка, студентка-недотрога. Стали общаться, закрутилось, девочка призналась, что зарабатывает в элитном - ну, сказала так по крайней мере - борделе. Он плюнул на все, отбил-откупил свою любовь у сутенеров (избили, лежал в больнице, потом кто-то помог договориться и выкупить). Мать его перед свадьбой по полу валялась и волком выла, умоляла одуматься - ни в какую. Женился на своей ненаглядной, ребенка забацали. И в жизни у них теперь полный позитив: сифилис - позитив, гепатит С - позитив, ВИЧ - позитив. А потому что это реальная жизнь, а не дебильная голливудская сказочка. И анал без резинки, как пояснила молодая жена, идет по тройному прайсу.

комментарии: 0

Я гадалка. Раскладываю таро, гадаю ...

Я гадалка. Раскладываю таро, гадаю по камням, кофе и т. д. Зарабатываю весьма прилично. Секрет в том, что каждый мой клиент точно знает, что с ним будет и точно знает, что ему нужно делать. Просто надеется, что кто-то -судьба, фортуна или еще что, решат проблемы за него. Кому-то просто нужно быть выслушанным. Диплом психолога помогает настраивать людей на позитив и мотивировать к переменам. Ну не пойдут в нашей стране люди к психотерапевту, зато к гадалке запись на полгода)

комментарии: 0

Делала лазерную коррекцию зрения, б...

Делала лазерную коррекцию зрения, была первой на очереди, волновалась жутко. Врач это заметил и решил разрядить обстановку вопросом: "Ну что, капли анестезирующие закапаем или покрепче привяжем?" На что я с самым серьезным лицом ответила: "Капли!" Поняла, что это была шутка только через час после операции. Спасибо ему за это, так как из всех воспоминаний об этой не самой приятной процедуре остался только позитив.

комментарии: 0

Был в студенческие времена у меня т...

Был в студенческие времена у меня товарищ. Мы часто тусили в одной компании, развлекались, ходили по барам - в общем, прожигали молодые года. А потом как-то нежданно для всех он встретил девушку и, по его словам, влюбился без памяти. Все бы ничего, но девушка эта была инвалидом. Не на коляске, но передвигалась она с заметным трудом. Естественно, все наши парни с него стебались, ржали, отговаривали (я в том числе), мол, с ума сошёл, что ли. Вокруг куча здоровых баб на любой вкус и всяко такое. Видно было, что он сильно сомневается, но всё же потом он постепенно пропал из нашей весёлой компании, а по рассказам мы слышали, что на ней он всё-таки ещё и женился. Все успешно забыли про эту историю, но вот недавно я встретил его на улице, разговорились, и он пригласил посидеть пивка попить. Ну ок, думаю, пошли. Приходим мы к нему... Он до сих пор женат. Женат на ней и неприлично счастлив. А я сижу и не понимаю, как я был таким дебилом. Эта девушка интереснее всех, кого я когда-либо знал. Н...
Показать полностью
комментарии: 0