Пошлые истории про подростков

Уже редко, но иногда ещё приходится...

Уже редко, но иногда ещё приходится читать или слышать, что в СССР секса не было. Помню, как ещё подростком посещал репетиции оркестра в Дворце культуры. Пришёл как-то раньше начала репетиции, открываю дверь в оркестровую комнату и вижу "картину" - руководитель оркестра, лет 70, положил директоршу ДК - лет 50 - на футляр от контрабаса, помещённый на два стула, животом на него и, задрав юбку на спину, трахает её в задницу. Она, с красным лицом, кряхтит от удовольствия и подёргивает раскоряченными ногами, обхватив руками футляр. Закрыл дверь и подождал на лестнице, она вышла, ничуть не смущаясь и поправляя одежду, отправилась по делам. А мне - на репетицию.))

комментарии: 0

Моя замужняя любовница рассказала м...

Моя замужняя любовница рассказала мне, что за восемь лет её замужества она постоянно изменяла мужу с мужчинами с сайтов знакомств, и их количество перевалило за 300 или 500 человек. Тогда я развёлся со своей первой женой, а любовница развелась со своим первым мужем. И я взял её в жены. Она стала встречаться с мужчинами не таясь. Ещё подростком я мечтал найти себе жену, которая любила бы секс больше, чем я. И я не мог упустить свою мечту. Живём счастливо уже 12 лет.

комментарии: 0

Будучи подростком, я очень романтиз...

Будучи подростком, я очень романтизировала всё "первое" в отношениях, и была уверена, что это будет какая-то магия, не меньше. Теперь мне 21. Первый поцелуй был никакущим, первого секса не было. Почти вся романтика из представлений о нем пропала. Думаю только о том, насколько неловким он окажется. Ну и проскакивают в голове мыслишки, что надо оканчательно забить на меджик и потрахаться "без любви", чтобы потом просто купить вибрик и начать изучать свое тело самой.

комментарии: 0

Будучи подростком, встречалась с па...

Будучи подростком, встречалась с парнем. Подъездный петтинг был в порядке вещей. И вот как-то в порыве страсти снимает он с меня штаны, поворачивает, наклоняет иии с разбегу всандаливает мне в попу. Это был мой первый анальный секс. Больно, стыдно и неприятно, но самое обидное было то, что, кажется, он подумал, что у меня там сильно всё разработано, раз так легко получилось войти.

комментарии: 0

Ощущение такое, будто я сама себя п...

Ощущение такое, будто я сама себя пережила. Была депрессивным подростком. Очень. Наркотики, пьянки, адские загулы. Автостоп, случайный секс, милиция. Но я была живой! Рисовала картины – смотрю сейчас и понимаю: там была божья искра. Сейчас так не могу. Писала рассказы – талантливо, даже печатали. Писала стихи для рок-группы, играла. А потом меня вылечили. Психолог, антидепрессанты. Сейчас 25 лет, банковская сфера. Кажется, будто я впала в кому от передоза и вижу сон.

комментарии: 0

Почему-то меня ужасно расстраивает ...

Почему-то меня ужасно расстраивает несоответствие внешности и голоса. Познакомилась с брутальным мужиком, занимается боксом, черный пояс, а голос как у прыщавого подростка. Зато есть невзрачный дрыщавый друг, от голоса которого можно оргазм словить. Ну что за несправедливость...

комментарии: 0

Будучи подростком, смотрела "Секс в...

Будучи подростком, смотрела "Секс в большом городе" и не понимала сути главных героинь. Саманта мне казалась грязной глупой развратной старухой и вызывала отвращение; Миранду я считала скучной, некрасивой и не догоняла, что она вообще делает в сериале; Шарлотту вообще воспринимала как ребёнка во взрослом теле, а не взрослую женщину; и лишь Керри была великолепна в моих глазах: лёгкая, остроумная, игривая, сексуальная, романтичная... одним словом — идеал женщины. Пересмотрев сериал спустя 10 лет, я вдруг осознала, что непростительно ошибалась. Саманта на самом-то деле умна, самодостаточна, успешно занимается бизнесом, имеет чёткую жизненную позицию и просто любит получать от жизни удовольствие, пусть и в виде бесконтрольного секса; Миранда — глас разума всех подруг, саркастична, немного строга и в целом самая адекватная из всех; Керри стала самым большим открытием и разочарованием: ничего в ней нет особенного. Постоянно совершает глупости и необдуманные поступки, не умна и не остроумна, а инфантильна и слабохарактерна. Одно не изменилось: Шарлотта по-прежнему ребёнок в женском теле.

комментарии: 0

Когда я была подростком, всё узнава...

Когда я была подростком, всё узнавала на улице. К сожалению, мама ни о чём серьезном ни со мной, ни с братом не говорила. Я выросла, родила сына и понимала, что рано или поздно с сыном надо поговорить о сексе. Я долго решалась, ком в горле не давал мне говорить об этом. Решила для храбрости тяпнуть… Ох и натяпалась я в тот день… С сыном поговорила, но опоздала, конечно, со своим рассказом лет так на пять.

комментарии: 0

Сходил однажды на эротический масса...

Сходил однажды на эротический массаж. Встретила женщина 43 лет, брюнетка с крупным бюстом в коротком белом халате, на шпильках и в клетчатых чулках. Полчаса простой массаж, но я не знал, что массаж головы настолько приятен, и даже не подозревал, что массаж ушей доводит до мурашек. А потом нежная работа руками в области паха и сумасшедший минет в позе 69. От оргазма мне ноги свело. Я пару минут лежал не в силах встать. Мне 32, но ушел я от нее с чувством влюбленного подростка))

комментарии: 0

Подростком была просвещенным, много...

Подростком была просвещенным, много знала о сексе, способах предохранения, ИППП. Но по-настоящему от необдуманных поступков и раннего начала половой жизни меня защитила одна мамина фраза, сказанная между прочим: "Ты ведь и сама знаешь, что никакое средство не дает гарантии 100% от нежелательной беременности, так что перед тем, как заняться сексом, подумай, а хочешь ли ты такого отца для своего ребенка"... Вроде банально, но останавливало шикарно!

комментарии: 0