Истории про ночь без мата для женщин

С мужем выпивали по праздникам. Алк...

С мужем выпивали по праздникам. Алкоголем не злоупотребляли. Последний раз пили на юбилее друга. Когда домой вернулись, мне показалось, что муж разлюбил меня и весь вечер смотрел на жену друга. Наехала на него с претензиями. Он молча переодевался. Меня это взбесило, и я кинула в него телефон, который разбился об стену. Это ещё больше разозлило, и с боевым настроем пошла на мужа с кулаками. Ударила его, царапалась и кусалась, пыталась пнуть в пах, потому что муж держал меня за руки, но потом он со всего размаху два раза дал пощёчину. Я обиделась и пошла спать в другую комнату. И самое смешное, больше обиделась не на то, что муж ударил меня, а на то, что он не отрицал, что разлюбил. Утром лицо было красное и ужасно опухшее от ударов, ещё кровоизлияние в правом глазу. Теперь я на трезвую голову понимала, что вытворяли вчера ночью, признала свою вину, пошла мириться с мужем. Извинились, простили друг друга, приступили лечить ушибы (у него на лице была большая царапина от моих ногтей). С того дня больше не пьём вообще.

комментарии: 0

Поехала на отдых. Первая ночь в оте...

Поехала на отдых. Первая ночь в отеле, по привычке: "Сплю на новом месте, приснись жених невесте". Проснулась утром оттого, что кончила. Всю ночь снились коты с большими елдаками. Но я ведь нормальная, честно!

комментарии: 0

Проснулись с парнем ночью в ужасе о...

Проснулись с парнем ночью в ужасе от диких воплей. Первая мысль: "Пиздец, неадекватный сосед жену убивает!" Поднялись к ним на этаж, слушаем — ничего. Выбежали на улицу — вой стал громче. Очень аккуратно и тихо стали идти на звук — мало ли что там происходит. Оказалось, сумасшедшая старушка потерялась и звала на помощь, длилось это долго. На контакт не шла. Позвонили в скорую, они за ней приехали. В ту ночь больше не смогла уснуть, мучил вопрос: "Почему никто не вышел или не набрал номер?"

комментарии: 0

Бывший бросил меня за день до смерт...

Бывший бросил меня за день до смерти моей мамы. Она долго болела, было понятно, что конец близко. С бывшим отношения были натянутые, я просила его потерпеть, хотя бы не сейчас. Как я пережила смерть мамы и потерю любимого – страшно вспоминать. Два года собирала себя из осколков, ночами плакала и мечтала стать ведьмой. Потом я узнала, что он женился. У них родился ребёнок с неизлечимой болезнью, проживёт недолго. И меня прям отпустило. Рада, что бывший страдает. Хочу для него ещё большей боли. Не стыдно.

комментарии: 0

Живу в Москве. В Питере живёт мой л...

Живу в Москве. В Питере живёт мой любовник, он младше меня на десять лет. Чтобы достойно обеспечивать семью, мне пришлось устроиться на работу с частыми командировками. В одну из них мы с ним и познакомились. Этот человек — единственный, с кем я оживаю. В свободное время ходим по музеям и ресторанам. Можем ночами напролёт разговаривать обо всём и даже не притронуться друг к другу. Очень жалею, что этот парень встретился мне слишком поздно. Дома у меня жена и ребёнок, а я чувствую, что больше не могу.

комментарии: 0

Приехал на работу на крайний Север....

Приехал на работу на крайний Север. Очень двоякие ощущения от всего здесь, но больше всего меня добили люди. Работа вахтой и, соответственно, находиться здесь месяц в дали от семьи. Недавно прилетел один такой мужик. Женатый. С детьми. И первое, что он сделал, так это позвал с собой такого же коллегу с семьёй и поехали ночью в баню с "девочками". От одной мысли о том, что у них есть семьи, мне противно. Я женатый человек и, глядя на фото жены, даже представить не могу, что изменю ей. Люблю её безумно.

комментарии: 0

29 декабря летела домой на праздник...

29 декабря летела домой на праздники после развлекательной ночи. В общем, выглядела уставшей и вокруг себя ничего не видела. Весь полет спала. Приземлялись и со мной заговорил парень, который рядом сидел. Очень много вопросов, взял мой номер. За неделю очаровал меня, всю мою семью. Посылает цветы каждый день, хочет жениться! Вот это Новый год!

комментарии: 0

Наш брак у мужа второй, в первом ес...

Наш брак у мужа второй, в первом есть ребёнок. Они не общаются, платит алименты только. Сначала объясняла, что ребёнку нужен папа, хотела чтобы был в жизни девочки, потом смирилась. Прошло 6 лет, нашему ребёнку уже почти 3 года, он хороший папа. И вот в день рожденья мужа ночью звонит ему дочь второклассница, говорит: «С днём рождения, папа», и бросает трубку. Последний раз они виделись, когда ей было три. Он в шоке, говорит: «Смешанные чувства». Мне кажется - это первая жена манипулирует ребёнком в своих целях.

комментарии: 0

Однажды встретила в ночном клубе зн...

Однажды встретила в ночном клубе знакомого с компанией. Все вместе всю ночь отжигали по маршруту: ночной клуб — квартира — бассейн. Один из товарищей с моей подружкой задорно целовался. В восемь утра он: — Ну, мне пора. — Домой? — Не. У меня свадьба через три часа. Жених я.

комментарии: 0

Женился в 27 лет на своей студентке...

Женился в 27 лет на своей студентке (сам был аспирантом). Боже, как она мне нравилась! Любознательная, жадная до знаний, сообразительная, с удивительно живым умом. Ночи напролёт могли разговаривать обо всём на свете: и про книги, и про работу, и про новости, ну и шутили/дурачились, как и все. Были какие-то свои идиотские приколы, которые только мы понимали. В общем, она как глоток свежего воздуха была. Потом родился ребёнок, и её как подменили. Я всё понимал, пока сын был малышом; естественно, у неё вектор сместился на ребёнка. Но сейчас ему уже шесть лет, а она даже не думает о том, чтобы найти работу, что-то почитать, пойти хотя бы на какие-то курсы. Стала скучная, будто даже поглупела. Залипает на какие-то идиотские сериалы и торчит днями на кухне. Мне говорит, что занимается воспитанием сына и домашним уютом. Да ёлки-палки, она же сама отказалась от домработницы и доставки готовой еды, потому что «не хочет, чтобы чужие люди в доме были». А воспитанием сына вполне можно заниматься в свободное от работы и увлечений время — я, слава богу, заработал и на нянь, и на кружки, и на секции. Устал безумно, всё чаще понимаю, что если встречу такую же женщину, какой моя жена была раньше, уйду и ни секунды не пожалею.

комментарии: 0

Женился дядя, папа был шофёром. Я и...

Женился дядя, папа был шофёром. Я и мама должны были присоединиться на второй день (мы в городе, свадьба в посёлке). Где-то в час ночи вскакивает мама и начинает орать, что кто-то умер и нам срочно нужно ехать в посёлок. Начали всем звонить, ни до кого не дозвониться. Взяв такси, поехали туда, всю дорогу я думала, что мама бредит. Когда приехали, мы увидели настоящий траур, свадьбой и не пахнёт. В разгар веселья умерла мама жениха (сердце). Вся семья по сей день спрашивает у мамы, откуда она узнала, но она лишь молчит.

комментарии: 0

Однокомнатная квартира. Ложась спат...

Однокомнатная квартира. Ложась спать, всегда говорю: "Спокойной ночи, малышка". Дочь и жена постоянно ссорятся за звание малышки, а я вообще это кошке говорю ;))

комментарии: 0

Я злая сестра жены, которая делает ...

Я злая сестра жены, которая делает жизнь несчастного мужика совершенно невыносимой. Квартира наша с сестрой общая (наследство), мужик сделал ей ребенка и приперся к нам жить. Теперь я у себя дома должна каждый вечер наблюдать на кухне это чмо в трусах и с пивом, слушать по ночам вопли младенца, а он будет обижаться за то, что, видите ли, его величество недостаточно уважают и недостаточно вежливо попросили в час ночи убавить звук у телевизора, какие ужасные родственники у жены! На предложение съехать куда-нибудь и жить там так, как ему угодно, возмущается: какая я меркантильная, попрекаю нового родственника деньгами! Тьфу!

комментарии: 0

Нахожусь в командировке. Собирался ...

Нахожусь в командировке. Собирался к проституткам. В первую ночь устал, уснул. Снится мой разбухший член на батарее гостиницы отдельно от меня. Страшно. Наверное, жена навела хуйню какую-нибудь, чтобы не изменял.

комментарии: 0

Я безумно люблю свою жену. Настольк...

Я безумно люблю свою жену. Настолько безумно, что когда мы ложимся спать, через несколько минут создается ощущение, что она накрыла случайно свой нос одеялом и не может дышать. Приходится проверять, дышит ли. За ночь проверяю раз пять. Скоро она уезжает к себе домой в другой город. Как же я без неё буду.

комментарии: 0

Перед сном смотрим с женой сериал. ...

Перед сном смотрим с женой сериал. Приходит кошка, укладывается на жену, начинает мурлыкать. Супруга засыпает, выключаю телевизор, гашу свет. На кровать запрыгивает собакен, довольно урча и похрюкивая, устраивается в ногах. Засыпаю под мерное дыхание жены, мурчание кошки и сопение пса. Спокойной ночи.

комментарии: 0

Все 23 года своей жизни думала, что...

Все 23 года своей жизни думала, что мой отец погиб в автокатастрофе в результате несчастного случая. Только недавно узнала от мамы, как все было на самом деле. Отец страшно гулял (19 лет, а тут жена и грудной ребёнок), но один раз перегнул палку и изменил маме с женой своего лучшего друга. И он, и его новоиспеченная любовница думали, что не палятся. Но мама обо всем догадывалась и терпела, а вот друг терпеть не стал. Как-то он с женой заехал за моим отцом ночью на машине — просто покататься. Не чуя подвоха, отец согласился. В итоге друг на полной скорости умышленно врезался в фуру, стоящую на ночлеге. Итог: три трупа. Самоубийство и умышленное убийство на почве ревности. Ему и жене оторвало голову мгновенно, а мой отец скончался в реанимации, не приходя в себя. У тех осталась дочь, и я осталась с убитой горем матерью, с 19-летней вдовой.

комментарии: 0

Мои родители познакомились в воинск...

Мои родители познакомились в воинской части, где отец проходил воинскую службу. Из армии его ждала девушка-соседка. Отцу она не нравилась очень, слишком настойчиво навязывалась. Но из армии мой отец вернулся женатым человеком. Соседка, встречая моего отца, пыталась уговорить его бросить жену. После переключилась на другого женатого соседа, лазила к ним через забор ночью, пока жена соседа спала. Продолжала это, даже будучи беременной на 9 месяце от этого соседа. В итоге достала этого соседа, и он её убил.

комментарии: 0

Обожаю готовить много и разно. Изуч...

Обожаю готовить много и разно. Изучил почти все кухни мира. Но вот есть один пунктик: не люблю ни с кем делиться. Поэтому делаю это, когда жены нет дома. Она удачно работает сутки через двое. А ночью я готовлю вкусняшки и ем. Потом всё мою и убираю. А жене говорю, мол, убрался дома ради тебя, чтоб ты отдыхала после работы. Она и рада этому. За 10 лет брака жена все еще думает, что я готовить не умею, потому что я мужик. Жену люблю, ем ее еду. Но свое хобби не брошу.

комментарии: 0

В универе препод рассказал группе, ...

В универе препод рассказал группе, в которой была моя мама, про один случай. Жили в деревне муж да жена. Муж пил, балаганил, попадало и жене. Потом она как-то узнала, что он ей изменяет. Возвращается муж ночью, а жена встречает его с топором. Разрубила его знатно на кусочки, а потом легла спать рядом с его остатками прямо на полу. Нашли соседи. Как убила — не помнит.

комментарии: 0

Моя бабуля жила в Томске, а её млад...

Моя бабуля жила в Томске, а её младшая сестра в Ашхабаде, расстояние примерно 2,5 тысячи км, на самолёте лететь часа четыре. Так вот дед Вася (муж младшей), рассказал, что проснулась жена ночью и сказала, что её зовёт сестра. Разделась и опять легла спать, а часа через два, когда он хотел поближе к ней прижаться, почувствовал, что она холодная. Пытался откачать, но это было уже не в его силах. А утром пришла срочная телеграмма, что бабуля этой ночью скончалась. И как не верить после такого в мистику…

комментарии: 0

Я дама бальзаковского возраста, выг...

Я дама бальзаковского возраста, выгляжу моложе, привыкла к вниманию и ухаживаниям парней 22-30 лет. Один из них привлёк меня интеллектом и порядочностью. Вскоре так получилось, что мы ночевали в одной квартире. Конечно же, я ожидала, что он придёт ко мне ночью. Проснувшись среди ночи, подумала, что стесняется, и надо действовать самой. Это было впервые, когда я наперекор своим принципам сделала первый шаг. Но я никак не ожидала, что парень в 29 лет окажется девственником и бережёт себя для жены!

комментарии: 0

Встретился вечером выпить по бокалу...

Встретился вечером выпить по бокалу шампанского с женой одного очень крутого нувориша. Просто поболтать. Без задней мысли. В итоге очнулся, когда в три ночи целовал её с ног до головы в такси. Кажется, мне пиздец :)

комментарии: 0

Есть у меня с подросткового возраст...

Есть у меня с подросткового возраста бзик. Вернее, мечта была, прям мечта всех мечт моих. Хотела я выйти замуж за хоккеиста. Да еще не абы за какого, а чтобы за хорошего. Представляла, какая бы из меня вышла клевая хоккейная жена. Даже в группу поддержки хоккейного клуба записалась бы, а я живу в городе с топовой хоккейной командой. И даже многих конкуренток в основной состав обскакала. У меня, конечно, ухажëров среди парней прибавилось бы, но это были обычные парни. И вот волей судьбы однажды в клубе я познакомилась с парнем, и он оказался хоккеистом из нашего клуба, сам ко мне подошëл. Я его сразу узнала, но виду, естественно, не подала. И все было бы у меня как в сказке, но он оказался женат, а я не захотела быть любовницей, даже становиться ею не стала. Хотя мне он понравился. Сейчас у меня семья, все ок. Но когда мечтаю по ночам, думаю о том, что хотела бы мужа хоккеиста и завидую их ухоженным бездельницам женам.

комментарии: 0

Я не могу спать с выключенным свето...

Я не могу спать с выключенным светом. Пускай хоть ночничок, хоть фонарик на телефоне, но свет должен быть! А всё потому, что в детстве я часто приезжала погостить к бабушке в село. Когда мне было десять лет, в очередную ночёвку я беспричинно проснулась ночью, зачем-то приподнялась с кровати и выглянула в коридор. Посреди комнаты стояла тень: высокий тёмный силуэт в длинном плаще с прижатыми к телу кулаками. Казалось, что он выше потолка и сам по себе был тёмным, но с каким-то тонким свечением, что его в темноте было чётко видно. Страх, который я тогда испытала, не передать словами: сердце бешено колотилось, во рту пересохло, а по телу бежал такой холодок, что я до сих пор, вспоминая, ощущаю его. Я просто накрылась одеялом и попыталась уснуть. Несколько дней думала, стоит ли рассказывать взрослым об этом кошмаре, и всё-таки решилась. Бабушка снова отшутилась, а мама просто промолчала. С того момента я старалась спать только с включённым светом, а по истечении года, когда всё стало за...
Показать полностью
комментарии: 0

Я в свою первую брачную ночь пересч...

Я в свою первую брачную ночь пересчитывал с женой подаренные деньги. Хватило на поддержанный дэу матиз. Наша первая машина. Жена ее очень любила и называла желточек. Плакала, когда продали.

комментарии: 0

Друг жизни потерял свою маму в 3 го...

Друг жизни потерял свою маму в 3 года, отец с мамой ехали на машине, попали в аварию. Выжил только один из них. После этого был заказан невероятной красоты портрет, в котором собрали все образы мамы по фотографиям за несколько лет. Портрет повесили в кухне, добавились к нему и свадебные кольца на цепочке. Так и висит этот портрет, хотя у отца уже новая жена, дочка, а любовь к первой жене осталась. И новая жена живёт с этим, хоть и плачет ночами, когда муж не видит.

комментарии: 0

Ночь. Сидим с парнем в машине возле...

Ночь. Сидим с парнем в машине возле дома. На втором этаже у мужа с женой громкие разборки, из которых стало ясно, что муж внезапно вернулся, а жена ждала Юру. Муж отобрал у неё телефон, и они ждали прихода гостя. Притихло. Через минуту слышу, зашевелилось дерево возле балкона рядом, потом тупой удар об землю. На балкон выходит муж, закуривает сигарету и произносит медленно и эпично фразу, глядя вниз: "Вот дууурааа..." Жена решила встретить и предупредить Юру, и вышла через балкон. P.S. Она жива)

комментарии: 0

Когда был дембель, то я так сильно ...

Когда был дембель, то я так сильно напился, что упал ночью на тротуар и не смог встать. Из магазина выходит какой-то мужик и протягивает руку, которую из-за плохого освещения и залитых глаз заметил, когда было уже поздно. Я дёрнул его за штанину, чтобы подняться. Дёрнул так, что порвал и стянул штаны вместе с трусами. Следом вышла его жена. Увидев эту картину, она сказала, что с таким извращенцем жить не будет, и теперь 100% разводятся. Стыдно. Но я же не специально.

комментарии: 0

Тетка рассказывала, что в молодости...

Тетка рассказывала, что в молодости у неё была подруга, которая переехала в другой город. И тётка поехала к ней в гости на неделю. В первую ночь загадала, чтоб пришёл к ней на новом месте во сне будущий жених. И снится ей, что она стоит на пустыре, а недалёко группа людей. Она к ним подходит, а там похороны — хоронят молодого и красивого парня в открытом гробу. И глаза у него открыты, смотрит на неё прям. Прошло много уже лет, тетке уже 56 лет, и она ещё ни разу не была замужем.

комментарии: 0