Истории про нежность для мужа

Недавно муж в порыве нежности говор...

Недавно муж в порыве нежности говорил, как для него важны наши отношения. В конце романтичной речи он добавил, что главное — это моё 100% доверие, ведь если я буду в нём уверена, ему, цитирую, «совесть не позволит изменить». Увидев мой ступор, муж поспешил добавить, что каждый раз думает обо мне, когда понимает, что хочет с кем-то переспать, и представляет моё заплаканное лицо — так «легче справляться с соблазном», ведь это мне сердце разобьёт и всё такое. Само собой, доверие обнулилось.

комментарии: 0

Мой муж ну очень сдержанный на нежн...

Мой муж ну очень сдержанный на нежности... Настоящий такой мужик! Уезжает часто на рыбалку с друзьями. Сначала я боролась за его присутствие, но с годами научилась выходные без него проводить: дела домашние, кино с детьми, встречи с подружками, спа-процедуры. Вдруг в один из вечеров звонит муж с рыбалки и говорит: "Слушай быстрее, пока я нетрезвый... Хочу сказать, что я очень сильно тебя люблю! Ты даже не представляешь как!" В конце признания, кажется, слезу пустил))

комментарии: 0

Знакома с одной прекрасной семьёй. ...

Знакома с одной прекрасной семьёй. Десять лет встречались, потом обалденно крутая свадьба, следом рождение прелестной дочурки. Всегда, когда их встречала, поражалась силе их любви и безграничному счастью, нежности, с которой они смотрели друг на друга. Пока не попали всей семьёй в аварию… Жена уже почти два года овощ, муж через три месяца после трагедии начал жить с соседкой, оформил на себя страховку, ждут ребёнка с ней. А маленькой дочке не разрешают видеть мать и приходить в дом к бабушке по маме.

комментарии: 0

С мужем вместе уже почти 12 лет. И ...

С мужем вместе уже почти 12 лет. И секс шикарный, и любовь с нежностью ещё не ушли, и через многое вместе прошли, во всём друг друга поддерживали. И вот как год муж работает большим начальником, и, чёрт возьми, большие деньги портят. Знаю, что у него они всегда есть, но для меня у него их теперь никогда нет. До этого ни в чём мне не отказывал, да и я практически не просила, только бы со мной был. Чувствую, ещё недолго осталось; как появится какая-нибудь молодая любовница, так меня сразу отправят в утиль.

комментарии: 0

Наверное, я не права, но меня немно...

Наверное, я не права, но меня немного расстраивает, когда мой парень начинает с бесконечной нежностью и ностальгией вспоминать свои студенческие времена: когда он 24/7 тусил, пил пиво, жил в общаге практически без денег на роллтоне, играл в компьютерные игрушки нон-стоп. Постоянно называет это время одним из лучших в жизни, подчеркивает, как был счастлив ТОГДА. А моё лучшее время — сейчас, жить с ним вдвоём в квартире... Расстраиваюсь, потому что тоже хочу быть его счастливым настоящим!)

комментарии: 0

Я – взрослая, серьёзная, умная женщ...

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти. И вроде роман какой-то даже завязался, как мне показалось, Господин N (назовём его так) явно проявлял признаки любви, заботы, нежнос...
Показать полностью
комментарии: 0

Разлюбила мужа. Я не могу больше с ...

Разлюбила мужа. Я не могу больше с нежностью и любовью его воспринимать, вот именно чувство отторжения какое-то. И постоянно между нами это напряжение... смотрели недавно видео, на котором младшему сыну около 9 месяцев, вот там видно, что мы счастливы, что мы семья! Когда ему исполнился год, сильно поругались семьями (родня мужа и моя). С тех пор не чувствую себя счастливой рядом с этим мужчиной. Надоело мучить и себя, и его.

комментарии: 0

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она ...

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она моя соседка по этажу, замужняя мать двух дочерей-школьниц и... пивная алкоголичка. Презенты двухлитровых баклашек пива открыли мне дорогу в большой секс с 15 лет. Регулярные возлияния уже отражаются на её физиономии, но телом она ещё ого-го! А тормоза с мозгов полностью снимаются где-то уже после литра. Всё, разумеется, происходит, когда муж-олень (почти такой же бухлик, чей секс длится максимум пару минут) на работе, а дочери в школе. Уже к 16 годам моему сексуальному опыту мог позавидовать любой гораздо более старший ловелас, не говоря уже о задротах-ровесниках. О её неудовлетворённости в плане секса я узнал благодаря отличной слышимости в наших хрущобах. Их спальня как раз за стеной моей комнаты. И пьяные ночные скандалы из-за "двухминутной радости" мне были хорошо знакомы. Прямо из-за стены я как-то днём пообещал ей самонадеянно море удовольствия, а она так же из-за стены сказала: "Заходи! Только пивка прихвати". При этом моя "подружка" вовсе н...
Показать полностью
комментарии: 0

Тринадцать лет в браке, пять детей....

Тринадцать лет в браке, пять детей. Муж очень скуп на всякого рода нежности и ласки, свою любовь не демонстрирует. Знаю, что любит меня, в детях души не чает, все для нас делает, а не болтает. А иногда так хочется немнооожечко ласки. Недавно он был за границей, вернулся через пять дней. Наконец наедине, я ему говорю так неуклюже, что соскучилась, а он как обнимет и говорит: "Неужели больше, чем я?" Я чуть с ума не сошла от счастья!

комментарии: 0

Муж ходит по квартире и периодическ...

Муж ходит по квартире и периодически подходит ко мне, хватает за голову, тянет её вниз и делает вид, что расстёгивает ширинку. Мне нравится оральный секс, но эти странные заигрывания похожи на брачные игры дикой гориллы с абсолютно нулевым интеллектом. Если бы он так иногда делал, но это его единственный способ заигрываний. Ни нежности тебе, ни комплиментов, только желание просто жёстко меня отыметь. Так надоело за 18 лет.

комментарии: 0

Ночь, спим; муж поворачивается спин...

Ночь, спим; муж поворачивается спиной и тянет за собой одеяло. Я: "Все одеяло стащил!" А он сквозь сон: "А ты мое сердце! Дальше будем соревноваться, кто больше стащил?". Он не проявляет обычно подобных нежностей, а тут сквозь сон прорвалось. Это было очень мило.

комментарии: 0

В минутку нежности поделилась с муж...

В минутку нежности поделилась с мужем: — Когда я поняла, что люблю тебя, начала танцевать одна в университетской столовой от радости.. На что муж ответил: — А когда я понял, что люблю тебя, я позволил тебе со мной переспать)) И подумав, добавил: — Жаль,я раньше тебя не полюбил;)

комментарии: 0

Никогда не забуду эту новогоднюю но...

Никогда не забуду эту новогоднюю ночь, которую отмечали дома в романтичной обстановке с любимым мужем и заодно отмечали пятилетие наших отношений. Свечи, нежность. В самый разгар ночи — звонок в дверь. Влетает разъярённая девушка и начинает орать на моего мужа и на меня. Оказалось, это его любовница , которой он уже полгода врал, что расстался со мной. Эта девка крыла меня матом и сыпала проклятия, а муж мялся, как испуганный пёс. В тот момент я поняла, что никогда и никому больше не смогу поверить.

комментарии: 0

Были вчера с мужем в секс-шопе. Про...

Были вчера с мужем в секс-шопе. Продавщица, женщина уже не очень молодая, охотно с нами общалась и демонстрировала товар. Чуть не до слез умилила тем, что искусственные фаллосы назвала "мальчиками". С неподдельной материнской нежностью в голосе. А про страшно вибрирующий массажер, который только в БДСМ-порнографии я видела, рассказала трогательную историю, как она потянула мышцу на ноге и как этот массажер ее просто спас.

комментарии: 0

Мой муж бесчувственный чурбан. Не д...

Мой муж бесчувственный чурбан. Не дождешся никакой нежности, выражения любви или подарка. На мое ДР, 8 марта ему абсолютно пофиг. Поэйтому я флиртую в онлайне с мужчиной, который часто присылает мне романтические СМСки. Это создает мне иллюзию что я любима и желанна.

комментарии: 0

Мой муж не из тех мужчин, которые с...

Мой муж не из тех мужчин, которые способны на романтику и откровения вроде тех, что "я люблю тебя больше жизни" и конечно же телячих нежностей. Но вчера, вернувшись домой с работы в девять вечера, приготовил ужин! Пускай это были макароны с тушенкой, но его фраза "Я подумал ты приедешь с работы, а я уже приготовил и мы вместе по ужинаем" определенно дала понять, что он меня действительно любит и понимает, каково это - уезжать на работу в шесть утра, приезжать в девять, а потом еще и готовить ужин. Сегодня приеду и приготовлю ему борщ.

комментарии: 0

мой муж не любит объятий, не любит ...

мой муж не любит объятий, не любит ласковых слов, мы не целуемся совершенно, любые проявления нежности с моей стороны вызывают у него раздражение. Но машина...этот кусок металла..."Малышка, сладкая девочка, красотуля" и руль ей поцелует и тысячу раз в окно выглянет, и сто раз мне расскажет как он офигенно едет и что нужно ей купить. Сука, ненавижу эту машину и начинаю думать о разводе.

комментарии: 0

Два брака за плечами, первый - ранн...

Два брака за плечами, первый - ранний и скоротечный, в 21 уже развелись, муж полюбил мою подругу. Второй брак - длился 14 лет. 14 лет битвы с мужем за его же здоровье с зеленым змием. Сдалась, ушла. Антидепрессанты под рюмку коньяка, страх за будущее, судорожные цепляния в поиске плеча. Растолстела, подурнела... 2 года приходила в себя, пытаясь понять, кто мне нужен. Перебирала мужчинами с сайтов знакомств, в надежде, что к кому-то ляжет душа. Так... получасовые посиделки в кафе - и быстро сбегала домой. Честно говоря, отчаялась уже. Последняя попытка - и это совершенно мандражирующее, почти двухметровое галантное чудо, с некислым букетом наперевес, не вяжущийся разговор, не мой типаж... но такая милота, сил нет. Два месяца вместе. Но он - именно тот, кого я искала, осознанно, логично. Море нежности, ласки... и совсем другая я стала. Люблю его до усрачки и очень надеюсь, что это до конца наших дней.

комментарии: 0

Сегодня утром подарила мужу солдати...

Сегодня утром подарила мужу солдатиков. Обыкновенных, пластмассовых солдатиков))) Как было приятно наблюдать за ним,когда за завтраком он начал в них играть)) Испытала непередаваемое чувство нежности к нему в этот момент!!! Дарите любимым моменты счастья и подольше оставайтесь детьми!!!

комментарии: 0

Был у нас рыжий кот, молодой, шустр...

Был у нас рыжий кот, молодой, шустрый. Муж на пару дней, пока я была в отъезде, дал его своей старой знакомой на передержку. И теперь у нее наш кот уже 2 месяца и плюс нежность и любовь моего мужа тоже у нее, и, как выяснилось, уже давно. Начну с возвращения кота.

комментарии: 0

Мой муж в детстве совсем не получал...

Мой муж в детстве совсем не получал заботы и ласки с родительской стороны, и родили его скорее для того, шоб как у всех. Теперь же при возможности обнимаю его так, как смогла бы обнять мама своего маленького малыша, со всей вселенской нежностью и любовью, приговаривая, что он мой мальчик любимый, самый умненький и хорошенький. Вижу, как он становится самым послушным и спокойным, а глазки краснеют от подступающих, но сдержанных слезок.

комментарии: 0

Мой муж никогда особо не отличался ...

Мой муж никогда особо не отличался нежностью. Может в порыве эмоций своих и пенделя отвесить мне. Несильно, нет, но это всё так унизительно. Я как-то старалась искать плюсы в нём, и они у него есть. Ведь это же непостоянное его поведение. Но, когда недавно муж снова дал мне пенделя, и пятилетний сын, глядя на всё это безобразие, начал смеяться, вот тут-то мне и стало страшно по-настоящему. Кого мы растим? Каким вырастит мой сын? Больно, обидно, страшно.

комментарии: 0

Семь лет назад назад в меня был оче...

Семь лет назад назад в меня был очень влюблен мой бывший молодой человек. Мне было 18, и я уезжала учиться за границу. Он отпустил меня, но страдал от одиночества, ждал и говорил, что дождется, и мы поженимся. Он писал мне нежные смс с утра, желал спокойной ночи в скайпе, поддерживал, каждый день писал, что любит. А я. Я ему изменяла... Когда я приехала в кампус, то как будто попала в американский сериал - уроки в крутых круговых аудиториях, зеленая лужайка перед колледжем и студенты, отдыхающие на траве, нет контроля родителей, есть тусовки и вечеринки с кучей алкоголя. Но самое важное то, что там много мальчиков со всего мира. Мне 18, я из провинциального города, попавшая заграницу... Мне не хотелось телячьих нежностей, его смс и наших бесконечных скайп-разговоров, мне хотелось тусовок и парня-иностранца, чтобы подруги умерли от зависти. И я ему изменяла... Сначала с американцем, потом с греком. Потом я встречалась и спала с финном. Он чувствовал, что я отдаляюсь и однажды просто...
Показать полностью
комментарии: 0

Замужем. Но несмотря на это, давно ...

Замужем. Но несмотря на это, давно хотела купить фаллос в секс-шопе, самой идти было очень-очень стыдно. Вымолила мужа сходить купить мне его. Вернувшись с покупкой, муж был очень злым. Рассказал, что дама, вместо того, чтобы просто пробить и отдать товар, заставила его потрогать, оценить, так сказать, нежность материала, схожего с настоящим пенисом, показала режимы и спрашивала, подходит ли ему это...

комментарии: 0

Моя мама пишет дневник. Делает книж...

Моя мама пишет дневник. Делает книжечки. Сейчас работает над серией от моего рождения и потом рождения моей сестры - погодки до нашего 8 и 7-летия соответственно. Она написала вступление о том, как они с папой познакомились, как начинались их отношения. Я знаю, что несмотря на все трудности, это было волшебство. У меня был самый лучший папа, и он был самый добрый и самый лучший муж. Столько любви в этом вступлении. Папа уже 3, 5 года как умер. У мамы четвертая стадия рака. Сестры нет в живых уже 2, 5 года. А мама пишет об их музыке - "их" музыке, которая играла по радио, когда он сделал ей предложение. И пишет, что хочет, чтобы эта музыка звучала на ее похоронах. А заканчивает это вступление вот так: "А в душе звучала та волшебная утренняя мелодия. И казалось, что нет никого счастливее меня. Ведь я познала неземную нежность. И человек, подаривший это чудо, идёт рядом. И у нас с ним впереди вся жизнь…"

комментарии: 0

Мой муж по своей натуре человек мал...

Мой муж по своей натуре человек мало эмоциональный, угрюмый, раздражительный, и так сложно мне бывает вызвать в нем хоть какую-то эмоцию. Он всегда таким был, но несколько лет назад, когда мы еще не были женаты, я сомневалась в серьезности его намерений и решила его проверить. Не придумала ничего умнее, чем сообщить ему о беременности. Удивилась, когда он посреди ночи примчался с другого конца города, поднял на руки, расцеловал от макушки до пят... никогда я не получала от него столько нежности, радости и восхищения, как в ту ночь. Мне было ужасно стыдно, так и не смогла признаться, что обманула, наврала потом еще и про выкидыш, поверил. С тех пор я мечтала родить ему ребенка, хотела всегда видеть его таким счастливым. И вот я на четвертом месяце, а он старательно натягивает улыбку, чтобы пожелать мне спокойной ночи и уйти к компьютеру. Ненавижу себя за вранье, ненавижу его за безразличие.

комментарии: 0