Истории про месть для парней для мужа

Подарила мужу брелок с надписью "лу...

Подарила мужу брелок с надписью "лучший муж". Радовался, как ребёнок. Повесил его на ключ от машины, таскается с ним повсюду и всем гордо демонстрирует, тыча в нос. Не дай бог ключ с брелоком не висит на месте, у мужа сразу паника, что потерял именно брелок, даже не сам ключ. Подарила часы за тысячу двести евро; говорит, что понравились, хотя сам сухо убрал их в шкаф на полку с трусами и не надевал ещё ни разу.

комментарии: 0

Подсмотрела по ТВ совет. Испробовал...

Подсмотрела по ТВ совет. Испробовала – вещь! У нас в семье две дамы с длинными волосами, так что проблема забивки стока в ванной всегда имеет место. Беру пластиковую стяжку, кусачками ёлочкой по направлению вверх делаю заусенцы. Из ещё одной стяжки делаю петельку сверху, чтобы не сбежала в недры канализации. И начинаю рыбалку))) Чего я только не вытащила из дырки в ванне... Спускается теперь на раз)

комментарии: 0

Лет 10 назад мы с приятелем закупал...

Лет 10 назад мы с приятелем закупали в деревне картошку и продавали её в городе. У нас для этого был грузовик ЗИЛ-131 с будкой, в ней ещё откидные скамейки были. Однажды мы, продав машину картошки, поехали затариться еще и двинулись в деревню, а до нее 100 километров. На выезде из города мы встретили двух парней — попутчиков. Начинался дождь, и мы решили подобрать их. Они сели в будку, и мы двинулись в путь. Парни сошли через 80 километров возле своего посёлка. Уходя, поблагодарили нас. Доехав до места назначения, мы открыли будку и увидели, что эти два подонка набросали там окурков, банок из-под пива и обоссали пол и стены. На обратном пути мы снова встретили возле того посёлка тех двоих парней. Они, завидев наш грузовик, отвернулись, будто и не замечают. Но мы вежливо остановились. Заметив, что нас на этот раз трое, и мы явно крепче их будем, они было бросились бежать, но не успели. Бить их мы не стали. Просто очень вежливо и нежно окунули в глубокую лужу в кювете.

комментарии: 0

После свадьбы с мужем поехали на ма...

После свадьбы с мужем поехали на машине на Байкал. Есть там места дикие и красивые. Поселились мы в гостевом доме. До цивилизации 90 км. В первую ночь, когда занимались любовью, муж решил начать с попы, потом, не меняя презерватива, сразу вошёл в вагину. И искренне не понял, почему я на него разозлилась. В итоге заработала молочницу и три дня мучилась зудом и выделениями. Аптека была очень далеко, а мой, уже теперь бывший муж, отказывался туда ехать. Ещё и орал, почему не даю при молочнице.

комментарии: 0

Ехали с мужем по делам. На встречно...

Ехали с мужем по делам. На встречной полосе мужик упал на проезжую часть. Недолго думая, выбежала из машины, показала встречной машине остановиться. Мужик оказался пьяный, но нормально одетый, видно, что не бомж. Я выпросила мужа довести его до дачи, про которую он говорит. Итог: 40 минут катались, он пьяный так и не смог объяснить, где он живет. На вопрос: туда ли мы едем, он отвечал утвердительно, а когда приезжали в тупик, говорил, что мы не туда его везем. Психанули, привезли на то место, где подобрали.

комментарии: 0

Подруга с мужем ехали за город к ро...

Подруга с мужем ехали за город к родителям, и вдруг посреди трассы она давай орать: "А ну останови машину, сука! Это что за херня, урод?!!" Муж ее в непонятках, жена смотрит в пустоту и орет дурниной. Съехал на обочину, спрашивает, че орет-то, она выскакивает со своего места, визжит ему: "Сядь сюда!" Он сел на пассажирское и видит, что вся лобовуха в отпечатках женских ножек.

комментарии: 0

Стою в очереди к кассе. Передо мной...

Стою в очереди к кассе. Передо мной два парня и девушка покупают много пива и немножко суши. Перед кассой бутылка пива задевает пачку презервативов на стеллаже, и презервативы падают на транспортерную ленту. Девушка возвращает их на место. Так повторяется трижды. Может, зря она так, может, это был знак…

комментарии: 0

Есть у меня подруга. Замужем, сын, ...

Есть у меня подруга. Замужем, сын, квартира, две машины, муж обеспечивает от и до, подарки дарит постоянно, всё свободное время с сыном проводит. А она ему изменяет. Давно и с кем попало. Просто, от скуки. Иногда, когда я слушаю истории про её похождения, у меня грешным делом проскальзывает мысль, что я много отдала бы, чтобы быть на её месте...

комментарии: 0

Ехали с мужем и братом в другой гор...

Ехали с мужем и братом в другой город за 1000 км. Брат выпивал на заднем сиденье, в итоге лег полубоком, накрылся пуховиком и уснул. Ночью остановились на заправке и вышли кофе попить. Брата бужу, он не захотел вставать. Вернулись в машину, поехали, темно. Через пять часов приезжаем в город, гляжу назад, а брата и нет под курткой. Оказывается, он вышел на заправке в туалет, а мы не заметили, и телефон его в машине лежит. Вернулись, нашли его на месте злющего и без денег. Больше не пьет)

комментарии: 0

Как-то дядька поехал на рыбалку с м...

Как-то дядька поехал на рыбалку с мужиками. В последний момент вспомнили, что не взяли спрей от комаров, купили первый попавшийся. На месте все побрызгались и начали ставить лагерь. Через 20 минут над каждым была огромная туча комаров и мошек, бежали в машины, как спринтеры. Все покусанные, злые, достали спрей, читают способ применения - побрызгать дерево в 20 метрах от лагеря и все насекомые полетят на запах этого спрея. Лучшая рыбалка в жизни)))

комментарии: 0

Мы с мужем любим ездить отдыхать с ...

Мы с мужем любим ездить отдыхать с палатками на машине. Так как у нас две большие собаки, места нам приходится выбирать те, где поменьше людей. Года три назад друзья, которые уже отдыхали не очень далеко от города на озере, позвонили нам под вечер, позвали к себе. Мол, место хорошее, людей нет, рыбалка-купалка, приезжайте. Дорогу подробно описали, в сущности, она всего одна, после очередной деревни просто ехать и, мол, сразу их и увидим. Собрались мы быстро, но пока доехали до той деревни, уже темнело. Из деревни дорога и правда одна - прямо. Сначала ехали спокойно в предвкушении отдыха, но никого так и не видно, смотрим на часы - а мы уже больше часа едем, оказывается. Вокруг с одной стороны лес, с другой - поля. Решаем проехать еще чуть-чуть и разворачиваться. Звонить товарищам - ни у меня, ни у мужа нет сети. Едем - попадается еще одна деревня, огней нет, дома уже вроде как спят. Когда уже проехали эту деревню, до нас доходит, что там не было ни одного столба с проводами. Ну поуд...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой смекалистый муж, ушедший на раб...

Мой смекалистый муж, ушедший на работу в ночь пешком из-за машины, перегородившей наше парковочное место, пристегнул его за колесо цепочкой к нашему столбику, а позже по телефону, когда водитель наконец вышел, предложил подождать его до утра, ибо нефиг! Думайте о других - оставляйте записки с номером телефона!

комментарии: 0

Припарковала машину у бизнес центра...

Припарковала машину у бизнес центра, а когда вышла оттуда не увидела ее на прежнем месте. Думаю: ну всё, угнали. Припаркована была по правилам. Звоню мужу с повинной... В итоге приехала полиция, мы пошли просматривать камеры. И вот я вижу как к моей машине подходит какая-то тетка, садится и уезжает!...спустя еще секунд 10 поняла, что это была Я!!! Днем меня угораздило выйти и перепарковать свой авто. Ооох...видели бы вы реакцию полиции и моего мужа, такого позора со мной еще никогда не было...

комментарии: 0

Когда мы с мужем ещё встречались, п...

Когда мы с мужем ещё встречались, произошёл такой случай. Сексом вынуждены были заниматься в машине, и в один прекрасный вечер решили съездить на обрыв, откуда открывался великолепный вид на море. Романтика. Разложили переднее сиденье, я сверху. Потом легла на него, мы разговаривали и... Уснули. Голые. Посёлок курортный, и проснулись мы под громкие возгласы и смех туристов. В панике, прикрывая голые интересные места, умчались оттуда. Было дико стыдно! А сейчас со смехом вспоминаем))

комментарии: 0

Когда еду в машине с любовником, (м...

Когда еду в машине с любовником, (мне 22, ему 43) боюсь попасть с ним в аварию, и не из-за того что пострадаю, а из-за того что придется объяснять родителям, брату, мужу, его жене, почему я была с ним в том месте и в то время. Он наш семейный доктор, все знакомы.

комментарии: 0

Недавно переехали с мужем на новую ...

Недавно переехали с мужем на новую квартиру. Начали заселяться и, вдруг, стук в дверь! В глазке разъяренный мужчина - сосед! Открываем: "Это ваша машина стоит на моем месте?!" Мы растерянно: "На каком?!" " В подъезде же есть объявление!!!! На место председателя машину не ставить!"(оказалось, на самом деле есть, а председатель - это председатель подъезда! Ахах) Мы убрали машину(предварительно, конечно, повозмущавшись), а он потом на это место поставил шину, чтобы никто уже не занимал его место! Когда мы были в отпуске, друзья приезжали следить за квартирой! Так этот "Председатель!" тут же снова, будто следил, к нам постучался, испугав наших друзей и яростно стал заставлять убирать машину(мы им не рассказывали о нашем "Председателе!"). Не на тех напал, пока они все не проверили, они не убрали ее! Но, самое смешное, то, что сейчас слышу за окном стук, выглянула, а мы на 1 этаже живем, а там остервенело какой-то мужчина прибивает шину нашего глубокоуважаемого "Председателя!" гвоздями к асфальту! Теперь там вообще не поставить машину! Долго он возился, даже дрель потом вынес! Видимо, всех наш "Председатель!" достал!

комментарии: 0

С мужем много лет мечтали о доме, д...

С мужем много лет мечтали о доме, долго искали место, сами сделали проект, предусмотрели гостевые - муж хотел, чтобы у нас собиралась большая семья. 5 лет копили деньги, 2 года строили, позвали, наконец, родных. Его мама, папа и сестра выползли из машины с кислыми минами и первым делом сообщили, что им такой дом не нравится, фигня полная, вот у кого-то там в их колхозе в сто раз круче и вообще. Весь день искали недостатки и зло обсуждали их. Трудно оказалось просто порадоваться за сына.

комментарии: 0

Летом решили навестить прабабушку м...

Летом решили навестить прабабушку мужа, которую я никогда не видела, а муж лет 15 точно. Ехали к ней двое суток, а я ещё и на 7 месяце беременности была, поэтому вдвойне трудно. По приезде нас никто не встретил, а, когда зашли в дом, за столом сидели человек 15. Как оказалось, дальние родственники мужа, о которых он вообще не знал. Оказывается, в этот день они планировали копать картошку и обрадовались, что, мол, ещё два человека на подмогу приехали. Муж сразу сказал, что он будет помогать, но его жена беременна, и не позволит ей работать. Живот у меня и вправду был уже большой. Тут сразу на меня как накинулись эти дяти/тёти, начали кричать, а бабуля одна даже хотела ударить по животу, но муж вовремя схватил её за руку. Столько дерьма в свой адрес никогда не слышала, стояла и молча плакала. Муж взял меня на руки и отнёс в машину, укрыл пледом и поцеловал. Из багажника вытащил продукты и поставил у двери дома, после чего мы сразу уехали из этого злого места. Вот так и разочаровываешься в людях, казалось бы, родных.

комментарии: 0

Уебала пешехода, который в неположе...

Уебала пешехода, который в неположенном месте переходил дорогу и на мой сигнал облил пивом стекло. Уебала щеткой для чистки снега. От всей, блять, моей водительской души. Да, он облил меня пивом. Да, я может быть, была не совсем права. Но как же вы за*бали! Ходите по переходам, иначе я и дальше буду вас пиздить. И со временем ко мне присоединятся еще водители. Уффф. Все.

комментарии: 0

Сбежала с собственной свадьбы... С ...

Сбежала с собственной свадьбы... С собственным мужем! Сбежали сразу после официальной части от родственников, друзей, гостей. Пока все шли к месту празднования, мы с мужем сели в машину к одному из водителей и угнали в аэропорт, захватив при этом паспорта, билеты, карты. Потом муж звонил, объяснял, что мы отправились в медовый месяц. А гости... Гости, конечно, были в шоке, но праздновали дальше: пили, танцевали, играли. Для них всё было заказано))

комментарии: 0

в день свадьбы по дороге в загс мы ...

в день свадьбы по дороге в загс мы застряли в лифте, дальше на ходу у машины лопнуло колесо, чуть позже, уже у загса, я нелепо застряла каблуком в асфальтной щели, во время обручения муж переволновался и уронил кольцо. все шло против. но уже 6 лет как мы в месте, любим друг друга, растим дочь)))

комментарии: 0

Как-то в детстве папа взял меня с с...

Как-то в детстве папа взял меня с собой на рыбалку. Велел сидеть и никуда не уходить, а сам сел неподалеку и занялся ловлей. Я, разумеется, на месте не усидел и в ходе игры меня подхватило течение и понесло. Проплываю мимо папы и он так ошалело :" ты куда?!" А я спокойно: "не знаю") Через секунду его шок наконец прошел и он меня выловил) ...порыбачил)

комментарии: 0

Четыре года назад, когда мне было 2...

Четыре года назад, когда мне было 21, мы с подругой решили отдохнуть за границей. За день до поездки, мне приснился "вещий" сон. Этот сон был очень чётким и показывал авто-аварию, в которой умирает моя подруга. По утру мне было жутко страшно, но я, не рассказав ничего подруге, села в самолёт. Долетели без проблем и также без проблем доехали до отеля, проведя отличный отпуск. К концу отпуска я уже забыла о том сне. Но по приезде домой в первую же ночь мне опять приснился тот же сон. Я решила его просто игнорировать. Прошёл примерно месяц, сон мне больше не снился. Друзья пригласили меня и мою подругу за город на шашлыки. Мы сели в машину и поехали (за рулём была моя подруга), был день, на трассе почти не было машин. Тут я неожиданно вспомнила тот сон и офигела: всё, что я видела во сне повторялось, всё было в точности, как и во сне. Я сильно запаниковала, и мне ничего не пришло в голову, как поменяться местами с подругой, ссылаясь на её усталый внешний вид. Всю дорогу у меня дрожали...
Показать полностью
комментарии: 0

Ехала со своей 3-месячной дочкой в ...

Ехала со своей 3-месячной дочкой в поликлинику на маршрутке, так как муж не смог подвезти на машине. В маршрутке мне уступили место, на которое я и поставила сумку-переноску с ребенком. Пока ехали, одна милая женщина попросила взглянуть на малышку, женщина не казалось ни чуть подозрительной, поэтому я не стала возражать. Но вдруг женщина, приблизившаяся к нам примерно на полметра, резко выплеснула на моего ребенка какую-то жидкость и выбежала на остановке. У меня истерика, ребенок плачет, люди не понимают, что происходит. Благо мы к тому времени уже доехали да поликлиники, и врачи оказали помощь. Оказалось, эта ненормальная вылила на ребенка кислоту. Теперь у нее ожог на пол лица! НАВСЕГДА! Теперь вообще не пользуюсь общественным транспортом, да и с виду адекватных людей боюсь.

комментарии: 0

Летом с другом пошли на рыбалку. По...

Летом с другом пошли на рыбалку. Подошли к месту лова, почувствовали запах мертвечины. Говорю: — Не пойму, труп что ли плавает в корягах? — Да нет, мусор! Приглядевшись, поняли, что действительно труп. Позвонили в полицию, МЧС. Когда они приехали, накачали лодку, достали труп. Это был молодой парень. Нас опросили и отпустили. Позже знакомый, который работает в полиции, рассказал нам, что парень отдыхал с друзьями на берегу. Изрядно подвыпив, отошёл в сторону и упал в реку. А "друзья" попросту ушли. Просто бля.

комментарии: 0

Купили участок, построили дачу. При...

Купили участок, построили дачу. Пригласили друзей, отмечаем. Я беременная, ушла раньше всех спать на второй этаж. Просыпаюсь в 00-00, решила посмотреть, как народ отдыхает. Спускаюсь - никого нет, тишина, только радио тихо шипит в гостиной. Машины стоят во дворе. Решила позвонить мужу, звоню, а мне говорят: "Извините, такой номер не существует". Я охренела и пошла спать. Утром все на месте. Оказывается, все ночью были тут и никуда не уходили. А через месяц после, я поняла, что у нас нет радио и не было.

комментарии: 0

Ехали с мужем на машине. Впереди бы...

Ехали с мужем на машине. Впереди была пробка. Вроде как из-за аварии. Ехали тихонечко, почти подъехали к месту происшествия. И тут он резко говорит: "Глаза закрой, быстро!" Я мужа не послушала. Смотрю — мотоциклист разбился. Это была самая жуткая картина в моей жизни. Я первый раз такое своими глазами увидела. И хорошо, что я тогда посмотрела. Потому что тайком на мотоцикле больше не гоняла.

комментарии: 0

Я эффектная шатенка, занимающаяся с...

Я эффектная шатенка, занимающаяся спортом и детьми. У меня прекрасный муж-трудоголик, любящий и обеспечивающий семью. Почти полная идиллия, если бы не редкий секс. Ну, устаёт муж столько пахать! Не стала выносить ему мозг, завела любовника. В один из тёплых летних дней выехали с любовником за город на своё любимое место. Занято! Машина мужа, и он собственной персоной жарко трахает вполне такую упитанную мадам чуть ли не на капоте. Машина любовника затонирована, нас они видеть не могли, но как-то это придало им сил. Занимались они сексом феерически. А я снимала всё это на камеру и давилась слезами. Когда они закончили, помахали нам на прощание и уехали. Я была разбита и подавлена, а любовник попросил мой телефон и удалил видео. Мол, ничего страшного, он тоже имеет право. Мужская солидарность, блин.

комментарии: 0

Собрались мы поехать в Тулу. За нед...

Собрались мы поехать в Тулу. За неделю до поездки сказала мужу: "У меня ощущение, что меня там кто-то ждёт. Словно опаздываю на встречу!" Любимый промолчал. И вот, когда мы уже были на месте, решили заехать в магазин. Останавливаемся, выходим из машины, а мне навстречу бежит маленький комок шерсти и мяучит. Обнял меня лапками за ногу и мурчит, в машину сам залез после приглашения. Оказалось, чистокровный бурманский кот! Выбросили за неделю до того, как мы его подобрали. Ни к кому не пошёл, нас ждал!)

комментарии: 0

Иногда, когда еду в метро или автоб...

Иногда, когда еду в метро или автобусе, представляю, как живут люди вокруг меня: вот усталый рабочий возвращается после смены к своей жене Зине, напротив сидит девушка подросток вся в пирсинге и с розовыми волосами, а вот старый дедок, который уверен, что в Совке все было лучше, и много-много других. И порой хочется с ними поменяться местами ненадолго, посмотреть, как они живут, какие у них квартиры и друзья, или просто переместиться в рабочего и пойти пить пиво, а не идти к нелюбимой жене Зине :)

комментарии: 0