Истории про красавицу для женщин

Женат, жена умница, красавица, хозя...

Женат, жена умница, красавица, хозяюшка. Но иногда, когда собираюсь на работу, она предлагает позавтракать - я отказываюсь, а потом по дороге захожу в мак и наедаюсь этой хуйни так, что дышать не могу. В такие моменты чувствую себя, будто изменил ей. А признаться стыдно. Корю себя, дожевывая бургер. О, а вот и наггетсы...

комментарии: 0

Бабушка и дедушка жили в соседних п...

Бабушка и дедушка жили в соседних поселках, познакомились на танцах в третьем поселке (там собиралась вся окрестная молодежь). Дедушка влюбился с первого взгляда, неделю собирался с духом подойти и познакомиться к этой синеглазой красавице. Подошел, представился: "Семенов Василий". Она ответила: "Семенова Екатерина". Он это принял за знак, что тоже ей понравился, и она готова стать его женой. И только потом сообразил, что они просто однофамильцы. Но к тому времени уже как-то всё закрутилось. В итоге поженились, жили больше 60 лет, она всю жизнь в шутку представлялась "дважды Семеновой".

комментарии: 0

После рождения ребёнка не хочу свою...

После рождения ребёнка не хочу свою жену. Нет, она умница, красавица, всё с ней хорошо, только теперь она пахнет по-другому. Абсолютно вся: кожа, волосы, одежда. Омерзительный запах. Сначала думал, что откормит ребёнка грудью, гормоны улягутся и запах станет прежним, но нет. Изменять нет желания. Третий месяц работаю со специалистом, очень хочу найти выход, но пока никак. А жена хочет второго ребёнка.

комментарии: 0

Во время секса с женой делаю ей мас...

Во время секса с женой делаю ей массаж. Причем, в разной позе по-разному: если страстно, то стараюсь энергичнее продавливать и растереть, а если по-быстрому, то хоть попу помассировать. В итоге: ни целлюлита, ни остеохондроза и без косметики красавица

комментарии: 0

В браке я уже восемь лет. Нам с муж...

В браке я уже восемь лет. Нам с мужем по 32 года, крепкая семья, муж отличный и как партнёр, и как отец наших сыновей: добрый, понимающий, надёжный, всегда защищает нас и опекает. Но недавно я узнала, что когда мужу было 20 лет, он по своей вине насмерть сбил мужчину. Благодаря связям свёкров мужа мало того что отмазали, так ещё и обвинили погибшего мужчину и отсудили у его семьи деньги за испорченную машину! У мужчины осталась семья: жена, двое детей, старенькая мать. Он был простым рабочим, поэтому никто не смог защитить его. Всё это сообщил мне мой муж как будто между делом. Выбила из него фамилию этого мужчины. Я была просто в шоке! Нашла в соцсетях его жену, у неё много фотографий с погибшим мужем, с детьми. Я так поняла, что замуж она не вышла, детей поднимала сама. Изучила её страничку. До слёз довели её статусы: "Сегодня мужу исполнилось бы 40 лет", "Сегодня годовщина нашей свадьбы", "Сегодня 10 лет, как нет нашего мужа и папы", "Сегодня выпускной у дочки, папа так и не узна...
Показать полностью
комментарии: 0

Никогда не был обделён женским вним...

Никогда не был обделён женским вниманием, хотя не сказал бы, что чертовски красив. Женился, жена красавица, умница, что дома, что в сексе все хорошо, но постоянно хочется чего-то нового, новых прикосновений. Постоянно хочу секса, но почему-то не готов заниматься постоянно этим с супругой. Когда вижу симпатичную девушку, голова наполняется фантазиями. Боюсь весны. Держусь, по-прежнему остаюсь верным жене :)

комментарии: 0

У нас в доме химчистка. Принимает в...

У нас в доме химчистка. Принимает вещи очень симпатичная женщина, но всегда какая-то грустная, губы без помады, ненакрашена. Я зашла сдать вещи в химчистку и вдруг неожиданно для себя сказала ей, что она красавица, что у нее красивые волосы, и мы с мужем считаем, что у нас в химчистке просто фотомодель работает. Господи! Как же она обрадовалась, разулыбалась и сказала, что у нее крылья выросли. Я когда вышла на улицу, было чувство, что солнышко засветило, а ведь дождь шел.

комментарии: 0

Мне 3, я лежу в кровати, и линия св...

Мне 3, я лежу в кровати, и линия света из прихожей рассекает мрак моей спальни. Бабушка на кухне бренчит посудой, готовя мои любимые пирожки на завтрак. Мне уже 10, веселой гурьбой мы вываливаемся из школы и, хрустя осенней листвой, бежим за гаражи, ведь Ваське удалось стащить из дома сигареты. Мне 23, все кричат: "Горько!" — и я с волнением и обожанием впиваюсь в губы своей красавицы жены. Мне всего 26, а я лежу в хосписе и наблюдаю, как капли лекарства в капельнице отсчитывают мои последние мгновения.

комментарии: 0

Развёлся, встретил девушку (на 10ле...

Развёлся, встретил девушку (на 10лет меня младше). И умница и красавица и секс у нас замечательный, стали строить планы на счастливую жизнь, ребёнка планировали завести, пока не познакомился с её сыном от первого брака (мальчик 4 года) - он откровенный дебил. Дикий, все время орет, требует, ломает только что купленные игрушки (колотит их об стену), она почти не уделяет ему времени (общается в VK) не занимается, не играет, не читает. Он все время мультики смотрит. Нафиг мне такая жена, свалил.

комментарии: 0

Веселят меня мужики, которые пишут ...

Веселят меня мужики, которые пишут мне в соцсетях, мол, привет-познакомимся-как-я-тебе? Отвечаю, мол, не очень, да к тому же ты женат. И вот этот их ответ: "да ты тоже не красавица!" - просто поражает. Что же ты пишешь уродинам всяким? Иди себе лесом с женой со своей.

комментарии: 0

Есть у меня одна подруга, и если бы...

Есть у меня одна подруга, и если бы я была мужиком, женилась бы на ней, не раздумывая. Умница, красавица, спортсменка, но главное её достоинство — она суперхозяйка. Каждый день полы намывает, ни одной грязной тарелки в раковине, всё гладит, стирает. Готовит вообще какую-то фантастику. А вот парням с ней почему-то скучно, они офигевают от такой заботы и становятся пассивными тюленями. Последний вообще изменял без всяких угрызений совести.

комментарии: 0

Есть у меня коллега, близко не знак...

Есть у меня коллега, близко не знакомы, но вроде неплохой. Говорил, что хочет жениться. Познакомила его со своей подругой: красавица, с хорошей работой, хозяйственная. Они понравились друг другу, но что-то дальше кафешек дело не шло. Я посоветовала быть увереннее: "Она немного нерешительная, сомневается в серьезности отношений". Вечером подруга показывает мне смс: "Если сегодня не придёшь ко мне на ночь, то одна с десятью котами на всю жизнь останешься!" Блин, я слегка не то имела в виду!

комментарии: 0

Я обычный мужик, жена красавица, тр...

Я обычный мужик, жена красавица, трое детей, ипотека. Браку 15 лет. Но моя зависимость от компьютера чуть не разрушила наше счастье, уделял недостаточно внимания жене и она часто ложилась спать одна, а я в играх зависал. Заметил изменение в поведении жены и установил на телефон кое что. Весь мир рухнул для меня, она мне изменила. Все началось с легкого общения в одноклассниках и закрутилось дальше. У меня была истерика. Задал вопрос, она созналась. Во всем виню только себя. Комп забросил, все время с ней теперь.

комментарии: 0

Прихожу вечером домой. Идеальный по...

Прихожу вечером домой. Идеальный порядок. Пахнет мясом и шарлоткой. Старший сын играет в конструктор, младший лежит в кроватке с погремушкой. Котёнок гоняет мяч по комнате. Встречает жена в красивом халатике, миниатюрная молоденькая красавица с идеальной фигурой, она просто создана для семьи. Обнимаю крепко, вдыхаю аромат её волос и... мысленно шлю на хуй "друзей", которые были в шоке от моего решения жениться по залету на старшекласснице-тусовщице, предлагали дать ей денег на аборт и свалить.

комментарии: 0

Еду как то в метро. Очень устала с ...

Еду как то в метро. Очень устала с работы, не довольная вся. Нервничаю. Тут заходит мужик шатаясь и привлекая внимание конечно же садится рядом со мной. Начинает мне что то рассказывать, громко машет руками. Мол жена у него красавица и умница. Фотки мне их показывает. Я не обращая внимания, не хочу вставать и терять своё место грубо ему отвечаю " отстаньте мне все равно " Мужик отвечает. Я знаю что все равно. Похоронил вот 9 дней как. Молча убирает телефон и молчит всю оставшуюся дорогу. Выйдя из метро я не могла долго успокоиться .

комментарии: 0