Истории про клуб для женщин

Гуляла с мужем в клубе. В толпе зам...

Гуляла с мужем в клубе. В толпе заметила мужчину, отдаленно напомнившего мужа подруги, перекинулись взглядами. Позже, когда он подошел поговорить, то попросил меня жене его не говорить, она только родила, ей волноваться нельзя. И таким он мерзеньким казался, заплыл жирком, пузо висит, глазки влажно поблескивают. После поцелуя в щеку на прощание не могла отделаться от ощущения, будто бы на базаре поцеловала холодный кусок свиного сала...

комментарии: 0

Заведую салоном красоты в фитнес кл...

Заведую салоном красоты в фитнес клубе. Недавно возле работы умер алкаш у помойки. Так все, начиная с руководителя и заканчивая уборщицей, сходили поглазеть на труп бомжа: тренера, повар, администраторы, менеджер, мои парикмахеры и мастера маникюра. Не понимаю, что с людьми не так.

комментарии: 0

Однажды встретила в ночном клубе зн...

Однажды встретила в ночном клубе знакомого с компанией. Все вместе всю ночь отжигали по маршруту: ночной клуб — квартира — бассейн. Один из товарищей с моей подружкой задорно целовался. В восемь утра он: — Ну, мне пора. — Домой? — Не. У меня свадьба через три часа. Жених я.

комментарии: 0

Есть у меня с подросткового возраст...

Есть у меня с подросткового возраста бзик. Вернее, мечта была, прям мечта всех мечт моих. Хотела я выйти замуж за хоккеиста. Да еще не абы за какого, а чтобы за хорошего. Представляла, какая бы из меня вышла клевая хоккейная жена. Даже в группу поддержки хоккейного клуба записалась бы, а я живу в городе с топовой хоккейной командой. И даже многих конкуренток в основной состав обскакала. У меня, конечно, ухажëров среди парней прибавилось бы, но это были обычные парни. И вот волей судьбы однажды в клубе я познакомилась с парнем, и он оказался хоккеистом из нашего клуба, сам ко мне подошëл. Я его сразу узнала, но виду, естественно, не подала. И все было бы у меня как в сказке, но он оказался женат, а я не захотела быть любовницей, даже становиться ею не стала. Хотя мне он понравился. Сейчас у меня семья, все ок. Но когда мечтаю по ночам, думаю о том, что хотела бы мужа хоккеиста и завидую их ухоженным бездельницам женам.

комментарии: 0

Никогда не участвовал в оргиях и ре...

Никогда не участвовал в оргиях и решил попробовать. После недолгих поисков нашел такой "клуб по интересам" у себя в городе. Как оказалось, у них там тоже есть свой негласный лидер, который отбирает кандидатов. На встречу с ним шёл максимально осторожно, так как всё прекрасно понимал. Я был очень удивлён, когда лидер оказался весёлым и интересным мужиком лет 30, адекватным и образованным. Мы с ним посидели, пообщались в кафе, после чего он сказал, что их фейс-контроль я прохожу, и только попросил меня на первую "встречу" принести справку об отсутствии венерических заболеваний. Об этой встрече могу только сказать, что давно так не кайфовал. Всё мероприятие длилось потрясающие часа 3-4, за которые я кончил раз пять. Но как бы ни было хорошо, понимаю, что, к сожалению, постоянно так нельзя. Жена не знает :)

комментарии: 0

В 16 я полюбила мужчину на четырнад...

В 16 я полюбила мужчину на четырнадцать лет старше меня. Он до 30 был безработный, воровал, был судим, периодически участвовал в драках, был авторитетом у себя в районе, серьёзных отношений не было, одно "тёлки". В 18 я вышла за него замуж. Сейчас он хорошо зарабатывает, помогает маме, никаких гулянок, всё в дом, всё свободное время проводит со мной. Недавно сходил на встречу с бывшими друзьями, с которыми уже лет 10 не виделся. Пришёл утром даже не пьяный, ночью писал сообщения, что любит меня, и чтобы я не волновалась. Вернулся и говорит: "Как хорошо, что ты есть у меня! Мужики всё по клубам, по тёлкам, всё какие-то мутки и тусовки. Как я так жил?! То ли дело, приходишь домой, а у тебя жена сопит под бочком". Говорил же он мне ещё до свадьбы, что я вдохновляю его и заставляю меняться к лучшему. А я просто не замечаю в нём недостатков и очень его люблю!

комментарии: 0

У меня две работы: первая работа в ...

У меня две работы: первая работа в банке, вторая — арт-директор в ночном клубе. Каждый вечер с первой работы меня забирает мой директор на своей машине для экономии сил и времени. Это взрослый, статный мужчина, примерный семьянин, который души не чает в своей жене и своих детях. Все разговоры по пути до работы только о своей семье. У меня же все уверены, что я его любовница, и каждый день коллеги считают своим долгом упрекнуть меня в этом. Мол, такая юная, а с таким дядей связалась. А я до этого целых два года занималась графическим дизайном с его сыном, чтобы доказать, что я достойна этого места. Бесит!

комментарии: 0

Недавно моему другу призналась его ...

Недавно моему другу призналась его жена в том, что один раз по пьяни, когда она уезжала из клуба, отсосала таксисту вместо оплаты, потому что у неё не было денег. Друг выслушал её и чуть позже подал на развод, сказал, что шлюха-жена ему не нужна. А та после этого разговора решила покончить с собой и наглоталась таблеток, но её спасли. Вот сижу и думаю, кто из них больше ебанько: она, которая решила сознаться, или он, который втайне ей изменял с другой девушкой.

комментарии: 0

Недавно женился. Все очень здорово,...

Недавно женился. Все очень здорово, но пока я был холост, девушки почти не пытались познакомиться, максимум строили глазки в клубе, кафе, баре. Стоило мне связать себя узами брака с моей нареченной, началось... Девушки буквально везде стремятся подойти и узнать, как зовут, спросить номер телефона!!! Может, это так кольцо действует? Может, они хотите забрать его?! Оно моё! Моя собственность! Моя прелесть...

комментарии: 0

перебирала сегодня вещи в комоде, н...

перебирала сегодня вещи в комоде, наткнулась на розовую рубашку с пятном от красной помады, побежала сразу к мужу устраивать скандал, выяснять, мол, с кем это мне он изменяет? он долго ржал, не могла понять в чём дело, пока не поняла,что это моя рубашка. блин. села, начала вспоминать откуда пятно. вспомнила, что надевала её 3 года назад в последний раз в клуб,где сосалась на спор с девчонками и шлёпала парней по попе..)

комментарии: 0

Есть в нашей компании друг, который...

Есть в нашей компании друг, который давно женат, даже есть ребёнок. Иногда мы выбираемся вместе потусить, и с ним всегда идёт его жена. И где бы мы ни были (в клубе, баре, на природе), они всегда начинают подолгу сосаться друг с другом. Не могу понять, неужели им дома это делать не надоело, или это показуха, или это такая страсть, что невозможно удержаться… Так и хочется сказать: "Идите уже потрахайтесь, потом вернётесь".

комментарии: 0

Друг, когда идет в клуб, надевает о...

Друг, когда идет в клуб, надевает обручальное кольцо (хотя никогда не был женат), потому что с ним снять девушку очень просто, вроде их заводит, что парень женат, что он изменяет своей жене, которая дома ждет его с ребенком.

комментарии: 0

Работала стриптизершей, много раз п...

Работала стриптизершей, много раз признавались в любви и звали замуж, мой жених оригинал, который заорал на пол клуба "я женюсь на этой попе")) люблю его)

комментарии: 0

Недавно ходила в клуб и там увидела...

Недавно ходила в клуб и там увидела жену своего бывшего парня. Она была без него, пьянющая и стала жирнее в 2 раза))))) Настроение было непередаваемое)))))))))) P.S "любимый" тебе очень "повезло" с женой)ахах))

комментарии: 0

По работе общаюсь с большей частью ...

По работе общаюсь с большей частью элитных жителей нашего города и с их семьями...с некоторыми даже дружим...на праздники дарят подарки и я желанный гость на днях рождениях, даже жен/мужей и детей... и кто бы мог подумать, что я-админ в лучшем стрип клубе))

комментарии: 0

Наткнулась вконтакте на сообщество ...

Наткнулась вконтакте на сообщество "клуб счастливых жён". Узнала два новых слова - свекурва и свекрыса.

комментарии: 0

Мне было 38 (женат, двое детей) и с...

Мне было 38 (женат, двое детей) и с дуру взял и завалился в гей клуб. И там встретил ее, точнее его, короче трансвестита и пропал. Бездонные черные глаза, без антуража красивый парень. Никогда не было гейских наклонностей, а теперь жить без него не могу и уйти из семьи тоже. Двойная жизнь длится уже 4 года. Он требует развода. В придачу жена спалила переписки и грозит выгнать из дома, я ебанутый застрелите меня. Семью бросать не хочу и жить без него тоже не могу.

комментарии: 0

Я никогда не любила крутых тусовок ...

Я никогда не любила крутых тусовок с друзьями, в свои почти 21 ни разу не была в клубе, не люблю сборища людей, хотя и социофобом себя назвать не могу. Но вполне оправданно мы с моим женихом решили сделать скромную свадьбу - его родители, брат и бабушки; мои родители, сестра с мужем и бабушки. Это наши самые близкие родственники, а остальные даже не поздравляют с днём рождения. Когда я назвала список своих гостей, мои родители долго винили меня в том, что я обязана пригласить абсолютно всех своих родственников. Я смирилась, и наш список с 10 человек превратился в 25 человек (практически все дополненные - мои родственники, с которыми я вижусь от силы раз в год). Я смирилась и с этим, но твёрдо решила - никаких детей на моей свадьбе не будет, и муж согласился, сказав, что позвонит моим двоюродным сёстрам и попросит не брать пятеро их маленьких детей (самой старшей - 7, младшая, насколько я знаю, ещё не ходит). Мы приняли это решение потому, что из этих детей я видела пару раз только ...
Показать полностью
комментарии: 0

Я давно в гражданском браке. И тут ...

Я давно в гражданском браке. И тут к нам на работу приходит новенький: хорош собой, умён и т. д. Мы начинаем флиртовать. Я не могу пересилить себя и рассказать, что я замужем. Он все время говорит о друзьях и клубах, так что он точно не в отношениях. Мой брак рушится на глазах. Расставшись с мужем, я прихожу на работу, рассказываю ему все, Он удивляется: не знал, что у меня кто-то был. Мы обнимаемся и..."Ох, надеюсь, у меня с женой такого не будет!" Переиграл меня, гад! Ну не дура ли я...

комментарии: 0

Познакомилась как-то со стриптизёро...

Познакомилась как-то со стриптизёром в клубе. Обменялись номерами и началось: звонил, писал, просил о встрече и намекал на "незабываемый" секс. А через пару дней мне позвонила его жена. Она плакала в трубку, говорила, что у мужа в телефоне нашла мой номер, что он в Москве на заработках, и у них сын маленький. Умоляла рассказать правду. Я сказала, что это ошибка, и мужа её я не знаю. До сих пор не уверена, правильно ли я поступила. С ним у нас ничего не было, а стриптизёром он работает до сих пор.

комментарии: 0