Истории про клуб для мужа

Гуляла с мужем в клубе. В толпе зам...

Гуляла с мужем в клубе. В толпе заметила мужчину, отдаленно напомнившего мужа подруги, перекинулись взглядами. Позже, когда он подошел поговорить, то попросил меня жене его не говорить, она только родила, ей волноваться нельзя. И таким он мерзеньким казался, заплыл жирком, пузо висит, глазки влажно поблескивают. После поцелуя в щеку на прощание не могла отделаться от ощущения, будто бы на базаре поцеловала холодный кусок свиного сала...

комментарии: 0

На работе коллега раньше была посто...

На работе коллега раньше была постоянно недовольной женщиной, но недавно всё изменилось, она прям расцвела. Мы всё гадали, что с ней случилось. На днях я поняла причину. Придя на вечеринку свингеров, мы с мужем увидели её, нудную женщину (50+ лет), которую одновременно трахали три мужика. Я, конечно, рада за неё, но так быстро из клуба мы с мужем ещё не убегали.

комментарии: 0

Как же я люблю ностальгировать. Час...

Как же я люблю ностальгировать. Часто вспоминаю наше знакомство с мужем, как все начиналось, часто гуляли в клубах и везде где только можно. Сейчас у нас есть маленький ребёнок, редко куда-то выходим. Нет, я не жалею о ребёнке и быте. Иногда вечерами сижу курю кальян, включаю песни и вспоминаю, каайф.

комментарии: 0

Мне 24, недавно переехала с мужем в...

Мне 24, недавно переехала с мужем в посёлок из крупного города. Устроилась на работу в местную контору, работа классная, график удобный, зп хорошая, каждый день просыпаюсь с любимым человеком. По выходным готовлю всякие вкусняшки, смотрю сериалы, читаю книги, тренируюсь. Но каждый мой друг или подруга говорит мне при встрече: "А у вас же там клубов нет", "а, ну да, деревня", "как ты там ещё не умерла со скуки, я вот не смогу жить в деревне, а как же кафе, ТРЦ", "переехать ради мужика в деревню я бы не смогла", — но при этом каждую неделю подружки пишут, как же хочет семью, детей. Кажется, нет у меня больше друзей...

комментарии: 0

Мой муж перенес серьезную болезнь, ...

Мой муж перенес серьезную болезнь, вылечился, но проблемы со здоровьем остались, иммунитет слабый. Со мной он всегда плохо себя чувствует, жалуется. Но стоит друзьям его позвать куда-то, он соглашается, меня ставит перед фактом и идёт на мероприятие. Когда его близким нужна помощь, а просят его часто, он сразу помогает, недуги как рукой снимает. Когда раз в полгода выбираемся в клуб и я прошу потанцевать со мной, злится – у него нет энергии, хотя с друзьями в боулинге и танцует, и зажигает. Устала.

комментарии: 0

Муж сошёл с ума. Кризис среднего во...

Муж сошёл с ума. Кризис среднего возраста. Одевается как малолетний пацан. Сделал "модную стрижку". Слушает молодёжные песни. Ходит по клубам. Играет в компьютер. Решил поступать в универ. Общается с малолетками. Однажды, когда я начала его будить, он ответил: "Ну мааам, ещё пять минуточек!" Противно смотреть. Желания, конечно же, никакого нет. Самое ужасное, что молодёжь, с которой он общается, смеётся над ним и даже снимает на видео. Психиатр говорит, что у него это пройдёт. Заимела тинейджера в 56 лет!

комментарии: 0

У подруги мания на экономию. Не про...

У подруги мания на экономию. Не просто сэкономить, а либо на халяву, либо никак. Всё студенчество она холила через весь город из универа домой, несмотря на дождь или снег. А ехать куда-то соглашалась только при условии, что я/сопровождающие заплатят за неё. Походы в клуб — это мука! Меня хватило на пару раз позора, чтобы больше не ходить. Продукты только по уценке, одежда только со скидкой, либо в сэконд-хэнде. Всё бы ничего, человек хороший и семья в достатке. Недавно женились. Муж за месяц второй раз в инфекции!

комментарии: 0

Мой муж – москвич, а я уроженка про...

Мой муж – москвич, а я уроженка провинциального городишка. Иногда в разговорах я упоминаю, что по молодости частенько ходила в клубы, и он считает, что я была этакой гламурной чикой. Но он и не догадывается, что я, изрядно накатившая коктейля "Виноградный день" или "Черный русский" из полторашки, в потной футболке в толпе таких же плясунов давала гопака под нелепо смиксованные поп-шлягеры того времени. Специально не развенчиваю этот миф, ибо ооочень стыдно!

комментарии: 0

Пошел в клуб с целью "подснять" дев...

Пошел в клуб с целью "подснять" девушку. У стойки сидела поддатая дама. После нескольких реплик и полунамеков она согласилась на продолжение знакомства, но с условием, что поедем к ней. Дома у нее было не прибрано, разбросаны мужские вещи. Я подумал: проблемы с мужем, в клуб пошла, чтоб отомстить. После секса я пошел в ванную и случайно включил свет на кухне. На столе стояло фото мужчины с черной лентой и пустые бутылки.

комментарии: 0

Муж на 9-й год совместной жизни при...

Муж на 9-й год совместной жизни признался, что последние 3 жил двойной жизнью. Одна - наша общая. Другая, которая мне преподносилась, как ночные дежурства - с клубами, наркотиками и долгами. Детей нет. Сидим, плачем, разводимся. Боль такая, что руки немеют и ноги подкашиваются. Всегда ведь думаешь, что со всеми может произойти, только не с тобой. А сейчас, как представлю все эти сочувствия, как все будут сокрушаться, мол, какая пара была...

комментарии: 0

Пошел на выходных в клуб с другом. ...

Пошел на выходных в клуб с другом. Взяли по пиву, сидим. Тут поворачиваю голову и вижу свою преподшу по философии!! Тетке лет 40, она сидит отвертку пьет уже в ноль. Меня не видит. Тут такая встает, залазит на барную стойку и давай задницей двигать под музыку. Друг сидит на телефон снимает, я в шоке.

комментарии: 0

Обиделась на мужа и ушла от него. Ч...

Обиделась на мужа и ушла от него. Через какое-то время поехали с подругой в клуб. Познакомилась с парнем-красавчиком на 10 лет моложе. Выяснилось, что он студент в вузе, где преподаёт мой муж. Смеялась весь вечер; лучшая месть мужу - переспать с его студентом! Только это так и осталось в моем воображении, потому что в реальной жизни я застеснялась разницы в возрасте и в итоге отшила этого сочного парнишку. Теперь жалею.

комментарии: 0

Когда я познакомилась со своим парн...

Когда я познакомилась со своим парнем, он не понравился ни моим родителям, ни моим друзьям. Все, как один, перечисляли мне его недостатки, говорили, что он чуть ли не альфонс - а у него тогда просто не было денег на дорогие подарки и букеты, он только начинал своё дело и вкладывал в него каждую копейку. Все считали меня тряпкой, ведь я не просила у него ничего - просто была рядом. Потом мы стали жить вместе - и все мои подруги от меня отвернулись, т. к. вместо того, чтобы шляться с ними по клубам, я помогала любимому с работой по вечерам, готовила ему горячий ужин и поддерживала каждый день. Прошло 3 года. Теперь у меня есть обеспеченный, любимый и любящий муж, уютный дом, интересная работа, любая одежда, скоро, мы оба надеемся, будет малыш... А все мои "подруги" при встрече выпытывают, как же я всего этого добилась. Настоящей надо быть и любить по-настоящему, искренне.

комментарии: 0

перебирала сегодня вещи в комоде, н...

перебирала сегодня вещи в комоде, наткнулась на розовую рубашку с пятном от красной помады, побежала сразу к мужу устраивать скандал, выяснять, мол, с кем это мне он изменяет? он долго ржал, не могла понять в чём дело, пока не поняла,что это моя рубашка. блин. села, начала вспоминать откуда пятно. вспомнила, что надевала её 3 года назад в последний раз в клуб,где сосалась на спор с девчонками и шлёпала парней по попе..)

комментарии: 0

Муж напивается до безсознательного ...

Муж напивается до безсознательного состояния не часто, но регулярно. Пьёт всегда вне дома, домой приползает, его рвёт, лезет в ванну, затапливал часто соседей. У нас две дочки подрастают, все эти корчи на глазах у них. Всегда терпела, идти мне некуда. Но: когда была беременна младшей, связала крючком из хлопка покрывало на двуспальную кровать. Вязала три месяца. Сегодня ночью, смертельно пьяный, муж изверг на него свои рвотные и каловые массы и сверху ещё мочу не сдержал. Пыталась стирать, не отстиралось. Выбрасываю покрывало и 10 лет жизни. Созависимые, держитесь! Матери-одиночки, я в клубе.

комментарии: 1
6 лет назад
Старушка
а я всегда говорила, что они все чудаки на другую букву. но мне никто не верил, почему то. пробуйте, милости просим

Молодая мама, сижу с ребёнком. Муж ...

Молодая мама, сижу с ребёнком. Муж никуда не пускает. Жду пока все уснут и рулю в клуб

комментарии: 0

Моя мама считает моего мужа недалёк...

Моя мама считает моего мужа недалёким глупым самолюбцем. Но только благодаря его любознательности я не деградирую в укуренное чмо. Я катилась вниз, мальчики, лёгкие наркотики. Мы познакомились в клубе. Теперь у нас дочь, и каждый вечер мы смотрим научно-познавательные передачи. Благодаря ему я знаю про Кольскую сверхглубокую скважину и Форты Кронштадта, Мурманские рыбкомбинаты и как делают скрепки. Каждый день что-то новое.

комментарии: 0

Мне 26, мужу 37. Он американец и ак...

Мне 26, мужу 37. Он американец и актер, снимающийся в известных фильмах, но в незначительных ролях. Познакомились пять лет назад, когда попали в один и тот же клуб. Но это он так думает. А на самом деле я потеряла голову от него лет семь назад, увидев его в одном фильме, где он засветился лишь на пару секунд. С тех пор активно следила за его жизнью. Была в какой-то степени маньяком. А сейчас мы живем у него на родине, безумно любим друг друга и планируем ребенка)

комментарии: 0

По работе общаюсь с большей частью ...

По работе общаюсь с большей частью элитных жителей нашего города и с их семьями...с некоторыми даже дружим...на праздники дарят подарки и я желанный гость на днях рождениях, даже жен/мужей и детей... и кто бы мог подумать, что я-админ в лучшем стрип клубе))

комментарии: 0

Мы с лучшей подругой росли в детско...

Мы с лучшей подругой росли в детском доме. Она ходила в военно-патриотический клуб. Своего будущего мужа она встретила, когда ей было всего 13, а ему 21. Учился на 4 курсе медицинского ВУЗа, в своё время был курсантом военно-патриотического клуба, только вообще с другого конца области. Познакомились на каком-то там патриотическом мероприятии. Когда он впервые к ней приехал, все, начиная от неё самой, вплоть до воспитателей и вахтёрши, были жутко напуганы - мало ли, вдруг, маньяк-педофил. А он спокойно и весьма убедительно объяснил, что ни на чью неприкосновенность покушаться не собирается, и ведь ему поверили! Даже взял и написал об этом расписку, указав в ней даже номер и серию своего паспорта. После этого он стал часто приезжать к нам, чуть ли не заменил ей отца и брата. Ни разу не нарушил своего слова, постоянно дарил подруге подарки, из-за чего мы ей жутко завидовали всем интернатом. Оказался настолько благородным, что все герои голливудских фильмов просто меркли по сравнению с ним! А в одно лето он приехал за ней на мотоцикле "ИЖ Планета спорт", и месяц она прожила с ним и его родителями. По рассказам подруги, нет такой вещи, которой он бы не знал или не умел. Прошло 9 лет, теперь он военный врач, а она медсестра в том же госпитале, в котором он служит.

комментарии: 0

Есть у меня единственная настоящая ...

Есть у меня единственная настоящая подруга, мы с младенчества вместе, сейчас дружим уже семьями, наши маленькие детки друг к другу уже привыкли. Её муж работает телохранителем у какого-то бандюгана и помимо этого подрабатывает начальником охраны в одном ночном клубе, который, к слову, не так далеко от нашего дома. И вот однажды мы с мужем решили разнообразить досуг и сходить в этот клуб. Там я отлучилась в уборную.. в кабинке кто-то смачно трахался, думаю ладно, не буду мешать, тихонько свои дела сделала, стою руки мою и тут.. из кабинки выходит ОН, благоверный моей подруги!.. среагировал он быстро, сжал мою руку и шепнул на ухо: "подумай о своей семье, прежде чем захочешь рассказать об этом.." И я понимаю, что он не шутит, что у него достаточно связей в известно каких кругах, и если я расскажу подруге, он может выкрутиться, ведь она безоговорочно верит и доверяет ему во всем, ещё и меня дурой выставит, а вот моей семье будет грозить опасность. И в то же время не представляю, как хранить это в тайне от моей лучшей подруги, общаться дальше, не подавая вида, это уже предательство какое-то с моей стороны.. Как быть ума не приложу!((((

комментарии: 0

Были с мужем на грани развода. Подр...

Были с мужем на грани развода. Подруга успокоила, сказав, что прежде чем разводиться, надо, чтобы было, к кому уйти от нынешнего мужа. Собрались в клуб. Надо было снять обручальное кольцо. Но я не смогла его снять, застряло на середине пальца, и всё тут! Наш поход в клуб сорвался, но на следующее утро я попыталась снять кольцо снова. Чисто ради интереса. Кольцо с лёгкостью снялось. После этого я подумала, что это знак. Рассказала мужу. Решили начать всё с чистого листа. Две недели назад я родила дочь. Счастлива как никогда.

комментарии: 0

Работаю барменом в ночном клубе, хо...

Работаю барменом в ночном клубе, хочу трахнуть свою управляющую, но есть один нюанс у нее муж большая шишка, и если он узнает, то трахнут меня и закопают где-нибудь около клуба..))

комментарии: 0

Когда приблизилось время защиты дип...

Когда приблизилось время защиты диплома в универе, я очень нервничала и попросила мужа послушать мою речь и по задавать вопросы. К слову диплом был на тему создания сайта конноспортивного клуба. Все речь отрепетировали, начинает задавать вопросы: "а почему у тебя на этой странице одни кобылы, а коней нет?" Я возмущаюсь: "Ну ты же согласился мне помочь, так давай серьезно, ни один препод такую глупость не спросит!" День защиты, и угадайте какой вопрос мне задал самый строгий преподаватель?

комментарии: 0

я арт директор в ночном клубе. Кажд...

я арт директор в ночном клубе. Каждую неделю выкладываю на сайт фото-отчеты. После каждого такого отчета мне пишут девушки, которые просят удалить их фото, ведь может увидеть муж, как она пьяная висит на стриптизере. Принципиально не удаляю, выставляю их во главе этого отчета

комментарии: 0

все детство прошло в деревне, никог...

все детство прошло в деревне, никогда не забуду этих ощущений - запах и свежесть утренней росы, летний вечер с закатом после сенокоса с ужином на природе из вареных в крутую яиц и помидор с огурцами, вечера на дискотеке в деревенском клубе вместе с драками и бутылкой пива по кругу, провожание одноклассницы и первый поцелуй, купание и рыбалка на местном пруду, запаха дыма от топящейся бани, маминых пирожков вечерней беседы с папой и неимоверной тишины и умиротворения с природой!

комментарии: 0

Отдыхала во Вьетнаме. Сайгон. Гид д...

Отдыхала во Вьетнаме. Сайгон. Гид дал время самостоятельно пройтись по городу. Когда вышла, начался ливень тропический. В поисках где бы его переждать, зашла в первое попавшееся место, которое оказалось баром с кучей иностранцев внутри. Я заказала 2 пива и... дальше помню плохо. Помню, гуглила ночные клубы Сайгона, пела таксисту "Катюшу" и где-то танцевала. Проснулась утром у себя в номер с французом. До сих пор удивляюсь как так получилось, ибо уровень моего французского: "Же не манж па сис жур".

комментарии: 0

Моя лучшая подруга родила. Дружим с...

Моя лучшая подруга родила. Дружим семьями, поэтому отмечали это событие большой компанией вместе с её мужем. Мы с мужем живём в другом городе и должны были у них ночевать. Посидели дома, собрались по клубам, муж подруги отказался, сказав, что устал. Окей. Вернулись к 5 утра. Дверь он очень долго не открывал, потом открыл и убежал, захлопнув дверь в спальню на ключ. Войдя в дом, я сразу увидела туфли одной незамужней дамы, отмечавшей с нами, два бокала вина и её лифон. Подруге не рассказываю; боюсь, что от стресса молоко пропадёт.

комментарии: 0

Ругались с мужем на протяжении двух...

Ругались с мужем на протяжении двух месяцев, сильно. Думала о разводе, ходила к психологу, но все попытки были тщетны. Послушала рекомендации подруг про танцы, утверждали, что повышает самооценку и отвлекает. Сходила, познакомились там с девушкой, вечером пошли в клуб. При следующей встрече изрядно напившись уехали в другой город! Я в жизни так не веселилась! Я будто заново начала жить в эти дни. Дома стала появляться всё реже, сегодня утром поняла, что муж больше не бесит. А вечером он ушёл.

комментарии: 0

Зашла на страницу к бывшей одноклас...

Зашла на страницу к бывшей однокласснице. А там: "Спасибо господу за идеального мужа и сына", "Счастье - найти того, кто искал тебя", рецепты пирогов-борщей, романтичная музыка, куча семейных фото и прочей милоты. Чуть не прослезилась. Зашла на страницу к ее мужу. А там: "Клуб любителей горячего порно", "Голосуй за лучшую попку", русский рэп и две смазанные фотки - из армии и с пивасом. Поржала.)

комментарии: 0