Пошлые истории про измену

В молодости много тусовалась, работ...

В молодости много тусовалась, работала официанткой. У меня был парень, всё хорошо складывалось, сильная симпатия. Часто выпивали с коллегами после работы, один раз я сильно напилась и притащила коллегу к себе домой. Секса не было, поцелуи, заснули мы на кухне. Мама проснулась, поехала на работу, ничего не сказала. Только в тот день она отправила моему парню смс о том, что я ему изменила. С парнем расстались, с мамой поругались. Мне стыдно, но стоило ли ей вмешиваться? После этого не доверяю маме.

комментарии: 0

Женат, воспитываю дочь. Раз в год м...

Женат, воспитываю дочь. Раз в год мне навязывается одна и та же знакомая девушка, причём всячески сводит все разговоры к сексу, приглашает на встречи (в основном через переписку). С ней знаком лично. У самого при виде её всё поднимается, но мысль об измене не даёт сорваться и отодрать эту натуру. Она же это видит, и такое чувство, что цель её — подтолкнуть меня на измену. 100% знаю, что это не развод со стороны жены. Вот и думаю, что делать и как с этим жить.

комментарии: 0

Мой парень мне изменил, и я вижу ви...

Мой парень мне изменил, и я вижу вину в себе. Я достаточно красивая, умная, успешная. Просто я никогда не была честна с ним в плане секса, всегда имитировала оргазм. Всегда говорила: "Какой большой!" — его стандартного размера члену. По-видимому, он решил, что такому трахальщику слишком мало одной женщины. Перехвалила, как говорится.

комментарии: 0

Мы познакомились, когда нам было по...

Мы познакомились, когда нам было по 18. Я, живущая пьянками, барами, друзьями и случайными связями. Он - девственник. С самого начала смотрела на него, как на очередного "никого". Нравилось ощущать себя взрослой и опытной, смеялась над ним с подругами. Он ревновал, я провоцировала. Сама не заметила, как влюбилась. Зацепил он меня своей искренностью, честностью, добротой и этими глазами преданными, чистыми. Но доверия уже не было, сотни моих ошибок, его слез, моих слез и истерик. Через два года расстались, договорились о сексе без обязательств. В таком ритме прошел еще год. Я изменилась, не пью, ни разу ему не изменяла, научилась готовить, говорю правду и продолжаю любить его безмерно. Он нашел другую. Уверяет меня, что они только друзья. Намекает на встречи. А я чувствую, что потеряла его. Понимаю, что он уже не тот, он стал таким же, как и другие: наглым, подлым и лживым. Встречи прекратила. Постоянно реву. Кажется, что тот мальчик, которого я испортила, был моим всем. Но его больше нет. И прекрасно понимаю, что сама во всем виновата.

комментарии: 0

Преподаю йогу. На занятия ходит жен...

Преподаю йогу. На занятия ходит женатый мужчина. Он вызывает у меня бешеное желание. Часто снится, как он берёт меня за шею, шепчет похотливые слова, и потом мы страстно занимаемся сексом. Я знаю, что этого никогда не будет, я не позволю себе изменить мужу. Но всегда после таких снов я пристаю к нему, и у нас случается великолепный секс. Без таких снов обычно всё вяло и неинтересно.

комментарии: 0

Живем с мужем пять лет, и после обо...

Живем с мужем пять лет, и после обоюдного признания в изменах секс стал намного лучше, страстнее. Каждый день минет, куни, грязные словечки, жесткий секс в разных местах и позах, пробуем то, чего стеснялись раньше. Расставаться не собираемся)

комментарии: 0

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душ...

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душит мой бывший, рядом стоит, как мне казалось, лучшая подруга и снимает всё на телефон. К нам подходят люди и предлагают помощь, но у меня нет сил согласиться, а подруга говорит им, что всё в порядке. Спасение пришло от пьяных ребят, спасибо им. День, весь вуз передаёт новость, что меня избил бывший за измену. Горло опухло, не могу спросить, кто им это сказал, не могу опровергнуть. Другой город, психолог и кот. Вечером мне звонит она, я узнаю её голос даже сквозь рыдания, и просит снять проклятие. Он мёртв - убит в драке, она - в струпьях, заметно полысевшая, больная венерическими заболеванием. Включив запись разговора, спокойно ей объясняю, что пока не откроет правду всем о той ночи, не сниму. На следующий день снова звонок: — Рассказала? — Да. Еле сдерживая смех, говорю ей, что я ничего не накладывала, и как снять это - понятия не имею. Советую ей сходить к врачу, благодарю за звонок и вешают трубку. Ни о каких проклятиях я ничего не знала, но раз подвернулся такой шанс - воспользовалась. Меньше надо было ебаться с моим тогда ещё парнем и портить мне жизнь.

комментарии: 0

Когда-то подловил жену на флирте, е...

Когда-то подловил жену на флирте, едва не успевшем перерасти в измену. После скандала расставаться не захотела, клятвенно пообещав "по сторонам впредь даже не смотреть". Теперь относительно спокойно терпит, видя, как я беззастенчиво позволяю себе лебезить ради карьеры и доходов перед свой возрастной начальницей. Видимо, не в силах поверить, что я могу трахать такую старую мерзкую жабу. А я трахаю, и буду трахать, и исполнять её любую прихоть до тех пор, пока на мой счёт помимо официальной зп ежемесячно падают немаленькие деньги. Моя "леди-босс" действительно страшная и пожилая. Никакие чудеса косметологии и пластической хирургии не в силах этого исправить, да она этим и не заморачивается, прекрасно осознавая, что на своё состояние при необходимости купит всех и вся. Она из очень богатого семейного клана своей национальности. Не удивлюсь, если я далеко не единственный её любовник. Её официальный муж (ей ровесник) о том, что я систематически ублажаю её супругу, узнал практически сразу...
Показать полностью
комментарии: 1
2 года назад
андрей
Мне бы такую начальницу , я б тоже везде у нее сосал ,и ебал во все дырочки.

Я бисексуал. Были отношения и с дев...

Я бисексуал. Были отношения и с девушками, и с парнями, ни одних "серьезных". Все время опасался, что выбрав одну сторону, лишусь второй и все равно однажды потянет изменить. С девочками скучал по мальчикам и наоборот. Так и было, пока не встретил свой идеал. "Она" - бигендер. В кавычках, потому что "она" очень условно. Стрижка под ирокез и четыре татушки. Может один день бегать в коротких шортиках и цветном топике, накраситься, заплести косичку, по-кошачьи облизывать крышечки от йогурта, провоцировать на нежность. В другой одеться в клетчатую рубашку и рваные джинсы, томно курить вейп, задорно матерясь, резаться со мной в танки. После такого у нас бывает совершенно сумасшедший секс. Никаких загонов в стиле "я толстая", "ты меня не любишь", "купи-купи". Если меня "заносит", мне по полочкам разложат, что-куда-зачем. Убойное сочетание женского очарования и мужского здравомыслия. Встречаемся уже пятый год, для меня это самые длительные отношения в жизни! Больше не боюсь потерь, никого другого не хочу, никто другой не нужен.

комментарии: 0

Мою подругу дико бесил один наш зна...

Мою подругу дико бесил один наш знакомый. Мне же он нравился, мы начали встречаться. Через полгода узнала, что она с ним переспала. Объяснила всё просто: она не понимала, что я в нём нашла, и ей стало интересно, ведь у меня "хороший вкус на мужчин". Её вывод меня поразил — в сексе он огонь, а как человек — не очень, потому что изменил своей девушке. Искренне удивляется, почему я перестала с ней дружить.

комментарии: 0

Подсела на анальный секс, оргазм пр...

Подсела на анальный секс, оргазм просто нереальный. Я даже изменила свое питание, чтобы не тратить время на клизму. Изучила кучу материала по теме, знаю о всех возможных рисках, травмах. Но все равно не могу удержаться, занимаюсь почти каждый день с мужем, часто без презерватива и прошу его кончить внутрь. Иногда ловлю дикий страх за свое очко, вспоминаю все байки о недержании кала, но стоит только возбудиться, и мне опять срывает крышу. Боюсь и трахаюсь. Трахаюсь и боюсь.

комментарии: 0

Встречались с парнем больше года, ж...

Встречались с парнем больше года, жили вместе, он всегда отличался добротой и порядочностью, с ним была как за каменной стеной. Однажды мы пошли на день рождения к его лучшему другу. К ночи почти все разошлись, и остались только я, парень, именинник и еще один их общий друг. Решили на всех распить последнюю бутылку водки, я отказалась, так как уже выпила вина и не хотела мешать, но мой же парень настоял, типа, щас допьем и домой поедем. Я выпила рюмку, но больше не лезло, стало тошнить, и я прилегла, чтобы отпустило. Тем временем они все допили и достали откуда-то еще бутылку. Мой парень вырубился, а те двое начали ко мне приставать. Один меня держал, а второй уже снял джинсы и трусы, потом он принялся меня держать, пока раздевался второй. Я кричала и звала парня, он проснулся и, увидев всю картину, тоже начал снимать штаны... Начал орать, мол, моя девка, и я начну, а вы пока можете в рот присунуть. Не знаю, каким чудом, но я вырвалась и побежала на улицу, босиком добежала до подруг...
Показать полностью
комментарии: 0

Я — танцевальное бревно. Никогда не...

Я — танцевальное бревно. Никогда не танцевал или же стоял в самом последнем ряду, где меня не было бы видно, чтобы не портить общий номер. Но однажды... однажды все изменилось. Немного подвыпив, решил станцевать стриптиз для своей девушки. Может быть, это было несмотрибельно, но зато потом был самый отменный секс в моей жизни. Теперь танцую ей каждую неделю))

комментарии: 0

Заподозрила, что муж приводит баб в...

Заподозрила, что муж приводит баб в нашу квартиру. Запах женских духов, волосы в постели подтверждали мой страх. Показала ему улики и почти решилась развестись, он клялся, что не изменяет. Но сперва решила доказать его измену ему же. Установила видеокамеру. Сука, я не была готова к такому! Мой 16-летний сын трахал в нашей спальне 37-летнюю соседку, у которой муж (шахтер) и трое детей. Сидели с мужем в полном ахуе. Вспоминали, где допустили пробел в его воспитании.

комментарии: 0

Я мечтаю вернуть время назад, когда...

Я мечтаю вернуть время назад, когда была ещё девственницей. Только ради того, чтобы пережить свой первый раз снова. Не потому, что он не удался, и я хотела бы что-то изменить. Я скучаю по этим ощущениям. Тот момент, когда желание, возбуждение сильнее, чем страх перед неизвестным. Когда сердце как бы замирает, но на самом деле бьётся очень быстро. Это чувство, будто адреналин в крови зашкаливает, ведь и страшно, и очень хочется. Когда он впервые входит, и пронзает лёгкая и одновременно такая сладкая боль. Когда уже занимаешься любовью, но ещё не осознаешь, что это происходит именно с тобой, здесь и сейчас. Страсть и желание есть и будут, но так, как было тогда, уже нет.

комментарии: 0

Будучи подростком, смотрела "Секс в...

Будучи подростком, смотрела "Секс в большом городе" и не понимала сути главных героинь. Саманта мне казалась грязной глупой развратной старухой и вызывала отвращение; Миранду я считала скучной, некрасивой и не догоняла, что она вообще делает в сериале; Шарлотту вообще воспринимала как ребёнка во взрослом теле, а не взрослую женщину; и лишь Керри была великолепна в моих глазах: лёгкая, остроумная, игривая, сексуальная, романтичная... одним словом — идеал женщины. Пересмотрев сериал спустя 10 лет, я вдруг осознала, что непростительно ошибалась. Саманта на самом-то деле умна, самодостаточна, успешно занимается бизнесом, имеет чёткую жизненную позицию и просто любит получать от жизни удовольствие, пусть и в виде бесконтрольного секса; Миранда — глас разума всех подруг, саркастична, немного строга и в целом самая адекватная из всех; Керри стала самым большим открытием и разочарованием: ничего в ней нет особенного. Постоянно совершает глупости и необдуманные поступки, не умна и не остроумна, а инфантильна и слабохарактерна. Одно не изменилось: Шарлотта по-прежнему ребёнок в женском теле.

комментарии: 0

Уже не впервые осенью замечаю повыш...

Уже не впервые осенью замечаю повышение своего либидо. Некоторые говорят, что видно по глазам и чувствуется особая энергетика. Именно осенью муж впервые стал отказывать в сексе (1,5 или 2 года); после рождения ребенка это очень часто происходило. Подозрения в измене, но не подтвердилось, а лучше бы... После его слов: "Мне было все равно", — кусок души был вырван. Осень — я хочу трахаться, но думаю, что опять откажет, и мысли, что я его затрахала, и если он уснет перед сексом, пока дети не спят, невыносимы.

комментарии: 0

Узнала об изменах мужа. Он нашел но...

Узнала об изменах мужа. Он нашел новую "работу". Помогал одиноким девушкам как психолог: помогал найти того самого, помогал реализоваться как личность. Но это было с его слов. На деле он просто водил их по ресторанам, вешал лапшу на уши, трахал их, а они ему за это платили. Поплакала сначала, а потом задумалась. Денег он мне приносит немало, секс у нас постоянный, меня и сына любит, у нас дома идиллия. Никаких скандалов. Переступила через гордость. Да, мой муж шлюха. Но все работы хороши.

комментарии: 0

Парень изменил по пьяни в клубе пря...

Парень изменил по пьяни в клубе прямо на моих глазах. Знатно прифигела и поскорее уехала домой. Ревела всю ночь. А он пишет наутро, что мы хорошо потусили, и секс в туалете был просто восторг. Он просто меня перепутал. Перепутал он, блять.

комментарии: 0

Мужчина, которого я люблю уже больш...

Мужчина, которого я люблю уже больше года, снисходит (именно так) до секса со мной раз в 2-3 месяца. Зачем ухаживал - объяснить не может, а я влюбилась по уши. Я привлекательна, в его вкусе. Но все наши встречи случались по моей инициативе, он не звонил ни разу. Я сама умоляю его о сексе, выпрашиваю свидание. Соблазняю разными образами, красивыми платьями, нижним бельём. Но он постоянно отказывает. Плачу от унижения, схожу с ума от тоски, но не могу ничего изменить.

комментарии: 0

С мч встречались год. Все было отли...

С мч встречались год. Все было отлично. Но так уж вышло, что я ему изменила, ничего серьезного, секс на одну ночь.Но потом начала мучать совесть. Рассказала. Не было никаких истерик. Он сказал, что его это заводит и он хочет подробностей. В ту ночь у нас был самый потрясающий секс в моей жизни

комментарии: 0

Я давно замужем. Секс редкий, то ус...

Я давно замужем. Секс редкий, то усталость, то лень. Муж винит меня, якобы я должна проявлять инициативу, а он типа ставит эксперимент — люблю я его или нет. А я не чувствую себя виноватой и доказывать свою любовь танцами с бубном вокруг него не хочу. Манипулирует, давит на чувство вины, раз в неделю напивается, обзывает, требует признаться в измене. Наутро ничего не помнит, но прощения просит. Предлагала уйти, не уходит (квартира моя). А мне пофиг, живу, так как мне с ним удобно, не изменяю.

комментарии: 0

Легли спать, а я теку - безумно хоч...

Легли спать, а я теку - безумно хочу секса, а он уткнувшись мне в плечо уже сладко уснул. Понятное дело, устает и все такое. Зато во сне я изменила ему за это, и так мне хорошо не было даже в жизни. Думаю, достойная месть.

комментарии: 0

Обратилась к гинекологу- после осмо...

Обратилась к гинекологу- после осмотра и анализов сказал бесплодие(!). Прошёл год, уезжаем на Карибское море, много бурного секса с мужем... По приезду через месяц стало плохо, тошнит, задержка, о беременности и мысли нет. Но с тестами (10шт.)не поспоришь, прихожу снова к врачу, о положению молчу. Говорит что вы пришли у вас ни чего не изменилось, и забеременеть вам не дано(!). Прям там плюнула ему в лицо!!! У нас в семье месяц мама плакала и я как зомби ходила после его диагноза!

комментарии: 0

У парня проблемы в интимном плане, ...

У парня проблемы в интимном плане, почти год у нас не было секса, я ни разу ему не изменяла, не бросила его, всячески поддерживала в лечении, ни с кем не знакомилась, перестала общаться с друзьями т. к он дико ревновал, недавно ходила на свадьбу к подруге, он устроил скандал и обвинял меня в измене не имея для этого никаких оснований, в итоге он меня бросил.

комментарии: 0

С парнем 7 лет. Недавно он изменил ...

С парнем 7 лет. Недавно он изменил мне. Начал крутить с одной знакомой. Я простила, очень люблю его. Да и он меня не отпустил бы. Дерьмо случается, что уж. Вчера пошла в бар с его начальником. Мы друзья. В итоге трахались в отеле всю ночь. Со мной такое впервые. Кроме парня моего никого не было. Мне вроде стыдно, а вроде и нет.

комментарии: 0

После того как изменю мужу, стараюс...

После того как изменю мужу, стараюсь тут же заняться сексом и с ним. При чем обнимаю его так, чтоб удобно было нюхать руки, которые еще пахнут любовником. В такие моменты получаю самые яркие оргазмы.

комментарии: 0

Поступила в технический вуз, на сам...

Поступила в технический вуз, на самый сложный факультет, ну прям до жопы инженерную специальность выбрала. Все родственники говорили, мол, замуж быстрее выйти хочет, одноклассники вообще распутной девкой считали, говорили, что там же мужики, и я, естественно, со всеми буду трахаться. Во-первых, девушки тоже могут интересоваться радиоэлектроникой. Во-вторых, вы видели этих мужиков? Они заговорить с девушкой боятся, я уже не говорю о большем. Скоро диплом, а у меня всё ещё бомбит, потому что за 5 лет ничего не изменилось!

комментарии: 0

Мой друг любитель жесткого секса. В...

Мой друг любитель жесткого секса. Вес 110 кг, спортивного телосложения, при росте под 190 см. Об очередном приключении рассказывает так смачно, аж глаза светятся от счастья. Как-то раз, к подруге приехала подруга в гости из другого города и мы решили вместе затусить. У этих все хорошо, дело идет к банальному сексу. Приехали домой разбежались по комнатам, через некоторое время выхожу покурить слышу из их комнаты доноситься охи, вздохи, мат, шлепки, удары, треск кровати. Улыбаюсь и радуюсь за них и продолжаю курить. Везем девочек обратно, друг рядом сидит я за рулем, девочки сзади. Та обняла его, что-то на ухо шепчет, а у друга лица нет, сидит на измене. Понимаю, что-то не так. Проводили девочек и говорю ему - рассказывай. Тут у него открылась варежка: "Ты же знаешь, что я дикий в сексе, но рядом с ней я просто мальчик. Она ненормальная, поехали в мобильный салон, я номер поменяю, она хочет чтобы я к ней приехал в гости и даже может быть навсегда, она говорила, что всю жизнь меня искала. Я ее БОЮСЬ!"

комментарии: 0

Парень. 21 год. Живу с девушкой, уж...

Парень. 21 год. Живу с девушкой, уже второй год как. Люблю дуру, и все вроде хорошо у нас. Но вот ужасно бесит она меня в плане секса. Постоянно одно и тоже. Перед тем как ввести в нее член, она каждый раз говорит "только осторожно". Как только я это слышу, сразу пропадает настроение трахать ее. Все одно и тоже, каждый раз три - четыре позы. И на одном и том же диване. Стоя у нее ноги устают,в 69 она не может сосать, потому что самой ей приятно, и она "не цезарь", в подъезде нельзя, в машине было один раз. Просто что бы я ей не предлагал, все не устраивает... А я вообще не получаю в процессе никакого удовольствия. Самое обидное что за 2 года отношений не было такого, чтобы я пришел домой , а она устроила сюрприз какой-нибудь.... В красивом белье, чулках и тд. Расставаться не собираюсь, и на измену пойти не могу...но всю жизнь так жить тоже в рот ебал. Сам по себе я пошлый человек, и не могу терпеть такой скукоты в отношениях. Просто если нам сейчас по 20, а в сорок я буду раз в месяц трахаться что ли ?

комментарии: 0