Истории про говно для парней

Не понимаю, что с женщинами не так....

Не понимаю, что с женщинами не так. У меня есть квартира, машина, зарплата — 30 тысяч, счёт в банке. Да, зарплата не слишком высокая, но вроде как нормальная. Могу готовить. Если что-то не получается, всегда есть рецепт в инете. За собой мою посуду, убираю. И ссу иногда сидя. Помыть ванну или унитаз после себя не влом, а в радость. Ибо стыдно не убирать, а жить в говне. Почему женщины не идут на контакт, что я делаю не так? Задаю вопросы? А как ещё узнать друг друга, не задавая вопросы?..

комментарии: 0

Как-то мы с парнем поехали смотреть...

Как-то мы с парнем поехали смотреть звёзды в телескоп. Выехали за город, припарковались на убранном поле, полюбовались звёздами, занялись сексом в машине. Потом парень ненадолго отлучился. Решили мы ехать домой, а ключи от машины он найти не может. Сказал мне пойти поискать их с фонариком, пока он будет посылать сигнал на них из машины. Так и шла я по полю, всматриваясь в траву. Ой, зря… Нашла я ключи рядом с кучей его говна. Быстро их схватила, молча вернулась к машине, так и не сказав, где их нашла.

комментарии: 0

Как-то за рулём в центре города рез...

Как-то за рулём в центре города резко подкатил понос, успел только припарковаться и залезть на заднее сиденье в поисках пакета или любой другой ёмкости, но чувствую, что не успеваю ничего найти. От безысходности снимаю штаны и выплёскиваю всё прямо на сиденье, благо хоть бумажка подтереться была. И вот я, открыв передние окна, в дикой вони везу лужу говна в сторону гаража и молюсь, чтоб ещё гаишники не попались по пути для полного счастья. Остаток дня провёл, разбирая и отмывая салон.

комментарии: 0

В 27 лет развёлся со своей женой, п...

В 27 лет развёлся со своей женой, после она с сыном уехала к своей матери в глухомань. Вот уже как 5 лет пытаюсь забрать через суд к себе отпрыска. Он и сам хочет, ему там не нравится, но суд решает иначе. У меня все есть: живу в столице, своя жилплощадь, машина, отличная работа, деньги для нужд сына, няньки. Я не могу понять, что за хуйня? Почему по их логике ребёнок должен жить с матерью, хоть и в говне? А этой стерве и не нужен он, только ради моих денег держит. Сил уже реально нет, просто ярость.

комментарии: 0

Знакомый папы работал на говновозке...

Знакомый папы работал на говновозке, дружил с девушкой, дело было к свадьбе. Он узнал случайно, что его девушка трахается ещё с другим мужиком. Приехал он к ней домой и вылил машину говна в окно. Всё плавало в говне. Парня жаль посадили.

комментарии: 0

Был корпоратив. Всё в лучших традиц...

Был корпоратив. Всё в лучших традициях: пили, танцевали, веселились. Когда муж приехал забирать, я, сидя в машине, произнесла фразу, которая стала крылатой: "Зая, я не пьяная, но шампанское было такое вкусное, что я в говно!" Теперь подкалывает ей при любой возможности :)

комментарии: 0

Детство с братом проводили у бабушк...

Детство с братом проводили у бабушки в частном доме, дом в городе, к участку прилегали гаражи, между которых была тропинка, и многие срезали там путь. И придумали мы развлечение: срать в кулёк из газеты, кулёк этот конусом ставить на тропинку, и с гаражей наблюдать за действиями прохожих. Никто, абсолютно НИКТО не мог пройти мимо стоящего посередине аккуратного кулька - все его пинали, вымазываясь в говне! Но экшн устроил один паренёк - шёл в компании девушек - пнул, надъебнулся, да ещё всех накрыл салютом дерьма!

комментарии: 0

Впервые за 12 лет попала в аварию. ...

Впервые за 12 лет попала в аварию. Виновата сама — отвлеклась на телефон. На совершенно пустой дороге. Мне так казалось. Как итог: разбила головой лобовое, ушибы и перелом ключицы. До сих пор выкорябываю мелкие осколки из ран на лбу. Машина вдребезги! Но самое обидное, что врезалась я в говновозку, которая ехала сливать свой груз. Надеюсь, что это самое большое говно, которое случилось в моей жизни.

комментарии: 0

Моя подруга живет в коттеджном посё...

Моя подруга живет в коттеджном посёлке. Ее соседи и без того странные,а этим летом повергли меня в истерику. У них загорелся гараж. Все носятся туда-сюда, звонили пожарным, а едут они долго. мимо проезжала машина-ассенизатор. Хозяин остановил ее, кричит: "Туши! Туши говном!" Ну они так и залили весь гараж говном... А когда пожарные приехали,тушить уже было нечего. Запах над гаражом держался еще оочень долго.

комментарии: 0

Попросила мужа выкинуть детский пам...

Попросила мужа выкинуть детский памперс. С криком "говнобомба!" Выкинул его в окно. Ночью ручку двери его машины кто- то намазал говном. Такого негодования я ещё не видела!

комментарии: 0

Пятница, вечер, еду на дачу. Жуткие...

Пятница, вечер, еду на дачу. Жуткие пробки, настроение - говно. Стою в тоннеле и краем глаза замечаю в соседней машине ОБЕЗЬЯНУ! Маленькая обезьянка сидит на сиденье и играет с какой-то игрушкой!) настроение на все выходные:)

комментарии: 0

"Скорая помощь и такая, и сякая. Не...

"Скорая помощь и такая, и сякая. Не разуваются, когда в дом заходят, а нам после вас мыть что ли?!" Отвечаю — да, мыть! Почему-то мы после вас должны отмывать машины от крови, блевотины, говна... И я сейчас не говорю о больных; я говорю о родственниках, которые даже не пытаются предложить помочь убрать всё это.

комментарии: 0

Работаю промоутером, предлагаю людя...

Работаю промоутером, предлагаю людям сфотографироваться с недорогой новой машиной. Чего я только не наслушалась! Конечно, у нас же все на Бентли и Ягуарах ездят, чтобы утверждать что Хёндай - говно. Садись на свою тринашку и уё*ывай, м*дак.

комментарии: 0

За один календарный год нашел три м...

За один календарный год нашел три мобильных телефона. Два были топовой модели (самсунг и яблочко), а один был очень старым и почти убитым барахлом. Все отдал владельцам в первые же минуты после обнаружения мобил. Как вы думаете, от кого была самая большая благодарность? Правильно, ни от кого. Владелец топового самсунга практически швырнул мне 200 рублей "на пиво" (дело было на концерте), владелица яблочка улыбнулась и развернулась, хозяин дешевого аппарата спросил: "Где это говно валялось?". И всё. Как вы думаете, случится ли счастливое воссоединение с утерянным телефоном в четвертый раз?

комментарии: 0

Работаю в арбитражном суде. В силу ...

Работаю в арбитражном суде. В силу специфики суда наши посетители - предприниматели, их представители, гос.органы, то есть люди с высшим образованием. Выглядят соответственно - одежда, обувь, аксессуары, парфюм, машины, все на уровне, лица надменные и преисполненные чувства собственной важности. Но видели бы Вы, что эти граждане творят в туалете! Мрак! Двери почти не закрывает, а поскольку многие перед заседанием сильно волнуются, запах, извините, говна распространяется на весь этаж! Туалетную бумагу и освежители воздуха воруют регулярно. Использованные прокладки бросают прямо на пол, двери в кабинках изнутри все в козявках, скучно, наверное, сидеть просто так опорожняться. Апофеозом всего стал облитый дерьмом бачок. Видевшая всякое уборщица не смогла представить, в какой позе надо было для этого срать! Высшее образование и дорогие машины, как оказалось, не прибавляют людям внутренней культуры и уважения к самим себе.

комментарии: 0

Сегодня в кафе, "девушка" пьющая оч...

Сегодня в кафе, "девушка" пьющая очередное пиво, сказала во время трансляции олимпиады: "выключите это говно, включите музыку". Так и хотелось ей уебать, где патриотизм, неужели всем пофиг на наших спортсменов? Самое обидное, что потом включили музыку.. Пиздец.

комментарии: 0

Я собираю собачье говно. Своих соба...

Я собираю собачье говно. Своих собак, конечно. Все это пока складываю в контейнер на балконе. Оно не воняет, а тупо сохнет. Когда насобираю полный контейнер - разбавлю чем-нибудь и отнесу его этой старой маразматичной пизде с первого этажа, которая поцарапала мне машину, и вылью ей в окно.

комментарии: 0