Истории про гостей для женщин для мужа

Моя теща недавно сделала вторую вак...

Моя теща недавно сделала вторую вакцину от известного заболевания. Мы с женой ещё не делали. И вот теща, звоня нам по телефону, говорит: пока вы не привьетесь, я к вам не в гости не пойду и к себе не пущу. Стоим с женой ржем, теща-то уверена, что нас наказала таким образом. Наивная!

комментарии: 0

Недавно пришла в гости к нам племян...

Недавно пришла в гости к нам племянница жены и немножко перебрала с алкоголем. Начала намекать, что хочет мужа, как я; когда жена ушла на кухню, начала говорить, что я бы никогда не женился на её тёте, если бы узнал прошлую половую жизнь, а дальше не стала рассказывать. Меня теперь беспокоят её слова, и что же было такое у жены. Либо она просто хочет нас развести. У жены спрашивать бесполезно.

комментарии: 0

Всегда мечтала выйти замуж за мужчи...

Всегда мечтала выйти замуж за мужчину с влиятельными богатыми родителями, потому что перспективный поди знай, взлетит или нет, а селф-мейд выпнет и забудет. Так и вышло, как мечтала. Мне тогда все твердили, что мы не пара, что я буду бедной родственницей, что меня будут унижать... Конечно, в семью меня никто не принял сразу. Были и обидные намеки, и палки в колёса вставляли, и в гостях не хотели видеть. Я была неизменно мила и доброжелательна, и они все сдались. Меня приняли. Моих родных, конечно же, нет, но я стала членом семьи. Особенно, когда родила. С мужем развелись из-за его измены. И хоть я уже жена бывшая, но родня мужа меня всегда рады видеть, свекры всегда рады моим детям, финансово они более чем обеспечены, мне не надо думать ни об их образовании, ни об их недвижимости. У меня квартиры нет, но свекры помогли с хорошей работой, так что заработаю. Да, я часто терпела обиды, да, я прогибалась. Но в сухом остатке-то, кто прав оказался?

комментарии: 0

У моих знакомых была свадьба. Один ...

У моих знакомых была свадьба. Один из гостей был хозяин пивного комбината, и он подарил бутылку пива молодым. Все гости начали возмущаться, типа вот жмот, а он с невозмутимым лицом говорит жениху: "Открой пиво", жених так и сделал... под крышкой был автомобиль.

комментарии: 0

Я очень люблю свою жену, но не могу...

Я очень люблю свою жену, но не могу принять тёщу. Стараюсь избегать её, в гости не хожу, всегда нахожу причины и отмазки от похода к её родителям. Жена обижается, иногда даже плачет из-за этого. Она очень любит свою семью и гордится ею. Мол, мама её хоть и родила в 17 лет, но растила с отцом в любви. А я молчу и крепко жену обнимаю. Не могу я ей рассказать, что на свадьбе да и потом неоднократно её мама ко мне в трусы залезть хотела. Пусть лучше я буду вредным мужем, чем у неё рухнет мир о своей семье.

комментарии: 0

Изменила мужу с девушкой, одноразов...

Изменила мужу с девушкой, одноразовый эксперимент. Оказалось, именно с ней он спал в начале наших отношений. Шок, скандал, обиды. Уже собирала вещи, и вдруг к нам в гости приехала его бабушка из другого города. Муж умолял - только не при ней развозить все это. Осталась, наготовила, милый вечер. Но спать все равно стелили себе с мужем в разных комнатах. Бабуля заметила это и сказала до боли актуальную старую кержацкую поговорку: "Нельзя так, муж с женою бранятся да ПОД ОДНУ ШКУРУ ложатся!" Смеялись до слез, в итоге помирились.

комментарии: 0

Поссорились с женихом прямо перед с...

Поссорились с женихом прямо перед свадьбой. Его родной брат решил, как на красивых видео в Инстаграме, сделать предложение своей девушке на нашей свадьбе: чтобы в момент бросания букета я просто отдала букет его девушке, а дальше он встанет на одно колено. Я против. Во-первых, я не буду бросать букет, мне не нравится, когда девушки униженно толпятся и дерутся за этот веник, а мужчины в сторонке показушно ржут, мол, только бы не моя. Во-вторых, девушка эта меня бесит, мы вообще не в лучших отношениях. В-третьих, и самое главное – я тупо не хочу, чтобы эти двое отвлекали на себя внимание МОИХ гостей! Это будет вечер мой и будущего мужа! Мы тратим приличные деньги, праздник будет только в НАШУ честь. Жених же вообще ничего такого не видит, считает, что надо помочь брату. Да хер там! Пусть сами себе романтик организовывают и женихаются, а не за наш счёт.

комментарии: 0

Ночь. Сидим с парнем в машине возле...

Ночь. Сидим с парнем в машине возле дома. На втором этаже у мужа с женой громкие разборки, из которых стало ясно, что муж внезапно вернулся, а жена ждала Юру. Муж отобрал у неё телефон, и они ждали прихода гостя. Притихло. Через минуту слышу, зашевелилось дерево возле балкона рядом, потом тупой удар об землю. На балкон выходит муж, закуривает сигарету и произносит медленно и эпично фразу, глядя вниз: "Вот дууурааа..." Жена решила встретить и предупредить Юру, и вышла через балкон. P.S. Она жива)

комментарии: 0

Попала в глупейшую ситуацию. В гост...

Попала в глупейшую ситуацию. В гостях у подруги сделала комплимент ее дяде, старичку за 70, что он очень обаятельный и интересный собеседник, и будь ему хотя бы на 20 лет меньше, я бы не устояла. И в этот момент его жена (младше мужа лет на 25) невзначай бросает, что три года назад у мужа была 20-летняя любовница и чуть не увела его из семьи. Сидела в шоке: меня заподозрили в тех же намерения! А я всего лишь комплимент хотела сделать...

комментарии: 0

К нам приехали подруга жены и её му...

К нам приехали подруга жены и её муж с другого конца страны. Мы хорошо отметили встречу, выпили, легли спать. Гости расположились в зале на диване, мы с женой — на своём месте. Ночью я проснулся оттого, что мне делают минет. Думал, что это жена. Но я открыл глаза, только когда кончил. В это время дверь спальни закрылась. Жена крепко спала рядом, отвернувшись к стене. Я боюсь не только того, что об этом узнает жена, но и того, что минет делала не её подруга, а ещё один человек, находящийся в квартире, — муж подруги.

комментарии: 0

Мой муж не умеет пить. Если выпьет,...

Мой муж не умеет пить. Если выпьет, то это жуть: песни, пляски, акробатические этюды и всё в таком духе. Новый год. У нас гости, друзья, мой начальник с женой. Муж решил выпить, и вижу, что начинается позорище, пытается встать на мостик. Я злюсь, а все ржут до слёз. Подруга говорит: "Накапай в стакан с водой нашатырь и дай выпить, сразу протрезвеет". Накапала, вызываю его на кухню, говорю, мол, пей. Выпил. Выпучил глаза и замолчал. Молчал до утра и как сел в уголке, так и не вставал, не шевелился и смотрел в одну точку. Жалко его было.

комментарии: 0

Моя подруга вышла замуж, уехала в д...

Моя подруга вышла замуж, уехала в другой город, забеременела. Я собиралась приехать к ней на день рождения, накануне моего отъезда она мне написала: "Мне очень плохо с ним, когда ты приедешь, я буду притворяться, что все нормально, но ты не верь". Я приехала, мы замечательно отметили день рождения, но после того, как все гости разъехались (а я, иногородняя, осталась ночевать), муж подруги присел мне на уши. Рассказал, что жену регулярно избивает, "воспитывает" (несмотря на то, что она ждёт ребенка), что я симпатичная, и он желает меня трахнуть. Я плюнула в его рожу и сбежала, ночь провела на вокзале в ожидании поезда. Поняла, почему подруге плохо с мужем, но она до сих пор с ним, и родила ему уже троих детей.

комментарии: 0

Как-то высыпала у меня на заднице к...

Как-то высыпала у меня на заднице куча прыщей, попросила мужа помазать мне их зелёнкой, чтоб подсохли и быстрее прошли. Намазал. Позвала нас родня в гости с ночёвкой. Зашла в ванну принять душ, нагнулась снять трусы жопой к двери, как вдруг дёргается дверь, отлетает щеколда, и пьяному дяде мужа предстаёт моя пятнистая задница! Всё так резко произошло, что я разогнуться не успела. Он истошно орёт и закрывает дверь, бежит к жене и орёт: "У меня, похоже, белочка, в ванной какой-то зелёный монстр!"

комментарии: 0

Пришли к друзьям в гости. Там незна...

Пришли к друзьям в гости. Там незнакомая семья. Муж, жена и пятилетний сын. И весь вечер этот муж гордился тем, что воспитывает чужого ребёнка. Причем он это так часто повторял, что ребенок чувствовал себя неудобно, жена сидела красная, а все вокруг в шоке.

комментарии: 0

Доверие в отношениях - великая вещь...

Доверие в отношениях - великая вещь! Если б не было его, то мы могли бы сто раз развестись с мужем. Например, он случайно натыкался в моём телефоне на смс от меня на неизвестный номер "Женя, приходи через 30 мин, мужа дома не будет". (Я соседку звала в гости) Я находила дома чужие женские трусы в стиральной машинке (свекровь засовывала свои, когда была в гостях). Эти случаи вызывали только смех, потому что оба уверены, что пойти налево - это точно не про нас.

комментарии: 0

Ребенком я часто гостила у соседей ...

Ребенком я часто гостила у соседей - пожилой пары. Он - тихий и очень спокойный садовод, она отлично готовила, работала акушеркой. Идеальная семья, думала я. И только в 30 лет узнала, что познакомились они в колонии-поселения. Он ушел от жены и детей к ней, женщине, которая убила первого мужа алкоголика, засунув провод под напряжением ему в ухо. При этом они поддерживали хорошие отношения с его детьми от первого брака. Жили душа в душу до глубокой старости.

комментарии: 0

Я давно живу и поступаю так, как уд...

Я давно живу и поступаю так, как удобно и комфортно именно мне. Я праздновала свадьбу в простецком кафе, которое выбрала сама, гостей выбрала сама и в нужном количестве. По мнению многих родственников и знакомых я — жадина. Я родила сына через кесарево, а в его три месяца уже вышла на работу, ни дня не прокормив его грудью. По мнению многих родственников и знакомых я — мать-ехидна. Я мало делаю по дому, переложив половину бытовых обязанностей на мужа. По мнению многих родственников и знакомых я — отвратительная жена. Я люблю покупать себе одежду и косметику, поэтому по мнению многих я — транжира. Я не задерживаюсь на работе и не выполняю за других чужую работу. По мнению многих коллег я — стерва. Эти осуждающие пышно празднуют свадьбы, залезая в кредиты, сидят с детьми в декрете в безденежье и раздражении, сожраны бытовыми проблемами. А пока их мужья тусят в барах или в гараже, засиживаются на нелюбимых работах, сплетничая и злословя, ходят в старой одежде, потому что купят лучше со...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой рост — два метра, вес — 107 кг,...

Мой рост — два метра, вес — 107 кг, здоровый, лысый, нос был сломан пару раз. В общем, ходячий стереотип. Люди меня на улице обходят, тёща меня боится и почему-то считает, что я обижаю и бью жену, хотя на самом деле ничего такого! Недавно в пять утра мобильный заорал. Я, не проснувшись как следует, стал его искать и залепил спящей рядом жене локтем в глаз. Гадство! У жены синячина на пол-лица, а через пару дней тёща в гости приедет. Как неудобно...

комментарии: 0

Мой муж — любитель грубых шуток, а ...

Мой муж — любитель грубых шуток, а я совершенно не умею готовить, поэтому вот уже пять лет вынуждена краснеть в компаниях от его вечных: "У всех жена как жена, а у моей руки из задницы, жрём одни Дошираки". Хотя это ложь, дома всегда есть свежая полноценная еда, хоть и привезённая из доставок. Месяц назад у него должен был случиться день рождения, и мы решили, что сначала накроем стол дома, а потом поедем праздновать в бар. Еду, как обычно, собирались заказать, но муж уговорил меня приготовить угощение самой, аргументируя это тем, что никаких изысков не нужно, придут все свои. Я честно пыталась сотворить что-то достойное, но в итоге сдалась и в день Х нарезала салатики и бутерброды сама, а основное блюдо тайком привезла из ресторана. Мужу и его сестре поручила встречать гостей, а сама поехала отвозить сына к родителем. Очень удивилась, когда по возвращении домой обнаружила гостей, поедающих пиццу с пивом. На мой немой вопрос муж громко и при всех сообщил: "Ну, что ты смотришь? Твоё ...
Показать полностью
комментарии: 0

Живу в Австралии, почти каждый день...

Живу в Австралии, почти каждый день исправно высылаю пожилой маме фото/видео сына и мужа. Мама умиляется и каждый раз обещает пересилить свою боязнь высоты и наконец-то прилететь к нам в гости, раз я из-за работы не могу вырваться к ней. А для меня это самый большой страх, ибо ребёнок соседский, а вместо мужа у меня жена и мы чайлдфри. Мамочку обожаю, она положила свою жизнь к моим ногам, я просто не имею права разбить ее мечты о внуках и сильном мужском плече рядом со мной...

комментарии: 0

Была в гостях у необычной семьи. У ...

Была в гостях у необычной семьи. У мужа с женой в холодильнике свои полочки с едой, прям как в общаге. Жена себе покупает продукты, муж — себе. Каждый кладет провизию строго на свои полки и ест только свои продукты. Я подумала, мол, поругались, может, мало ли что нашло. Оказалось, что всегда так было. Начали сожительствовать вместе, не пришли к компромиссу в деньгах, решили проблему вот таким способом. Они шесть лет уже как женаты, ребенок есть, и он, естественно, имеет доступ к полочкам обоих родителей.

комментарии: 0

Гостил с семьёй, как обычно, летом ...

Гостил с семьёй, как обычно, летом в деревне у деда, которому тогда уже перемахнуло за 90. Вечером смотрели по телику фильм «Долгая помолвка». Дед в полудрёме сидел с нами, и я был уверен, что он не следит за сюжетом, ибо всегда недолюбливал иностранные фильмы. Но когда на очередной рекламе выключили звук (из-за дедовой глуховатости он обычно был на полной громкости), дед вздохнул и сказал: «М-да, твой-то дед на войне был точь-в-точь, как тот Муха (Селестен Муха — эпизодический, но яркий персонаж этого фильма)! — а дед продолжал. — Шустрый и хитрый был пройдоха. И болтливый впридачу. Кому хочешь зубы заговорит, а под шумок — свои делишки провернёт. Но товарищем был хорошим... Многих однополчан не раз и не два выручал от смерти, холода и голода спасал». Меня немного напрягло, что дед говорил о себе в третьем лице, но перебивать его я не стал, поскольку о войне он рассказывал крайне редко и неохотно. Но дальше пошло и вовсе неожиданно: «Погиб он в штрафбате в 44 году. Все по нём очень...
Показать полностью
комментарии: 0

Муж у меня первый и единственный. Н...

Муж у меня первый и единственный. Наш общий друг недавно женился. И его жена меня доставала при встречах: "Как никого больше не было? Пожалеешь, надо и с другими мужиками попробовать!" Я говорила: "Это моё дело, отстань". Недавно позвала меня одну в гости. Через час ушла, сославшись на курьера, и заперла меня в квартире. Тут же выходит мужик из другой комнаты. Я в панике в туалете заперлась и вызвала мужа. Эта дура попросила брата своего трахнуть несчастную меня. А сама у подъезда сидела и ждала.

комментарии: 0

Жена больше месяца гостила с дочкой...

Жена больше месяца гостила с дочкой (5 лет) на Родине, у тещи. Вернулись. Почти сразу секс. Делаю куни и чувствую отчётливый запах гондона, малые губы аж огрубели. Соски тоже. Что тут непонятного!? Наверно, в шоке не останавливаюсь. Кончает со словами "наконец-то". Оказалось, месяц жила там с мужиком и не могла кончить. Просто вскружил голову. За 5 часов до встречи была ещё в его постели. Теща с тестем все знали и сидели с ребенком, пока она жила с ним. А выбрал ее как верную жену и отличную мать.

комментарии: 0

Родственники испортили мою свадьбу....

Родственники испортили мою свадьбу. Мы с мужем планировали обычную свадьбу. Решили скромно расписаться, вечером позвать самых близких в хороший ресторан, а на следующий день улететь в другую страну. Но у свекрови были другие планы. В 11 утра к нам домой заваливается куча родственников, гогочут, сыпят зерно, пытаются меня схватить, ржут как ненормальные, мол, тебе нужно спрятаться, ща выкуп будет. Мы просто охуели. Муж быстро сориентировался, объяснил им, что у нас были другие планы, что не нужно лезть. Они: «Ну, тогда это не настоящая свадьба», — и опять за своё. В итоге кое-как их выпроводили. Выходя из квартиры, увидели плакаты в парадном «здесь живут жених и невеста», какие-то странные стишки, один из них был с нашей фотографией. Сорвали этот ужас. На роспись ехали ошарашенные. Вечером в ресторан, как и планировалось, приехали самые близкие: мои и его родители, наши лучшие друзья. Через час в заведение вваливается орда родственников, среди которых уже бухой двоюродный дядя мужа, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Были с мужем в Питере, снимали комн...

Были с мужем в Питере, снимали комнату у многодетной семьи. Как-то ночью стучится в комнату младшая дочь хозяев квартиры и просит милицию вызвать, так как мама с папой дрались. Мой муж пошёл разнимать их. Свингеры они, а дрались потому, что пошли в гости к таким же свингерам. У жены всё получилось, удачно сходила, а её мужа кинули — без секса оставили. Этот горе-свингер херачил свою жену с криками: "Проститука!"

комментарии: 0

Когда был подростком в 90-е, видел,...

Когда был подростком в 90-е, видел, как у нас в гостях соседка изменяла своему мужу с другим соседом. Она делала такой смачный минет! Как я мечтал об этой тетке годами... Но с тех пор для меня секс без минета от жены — секс без особого удовольствия. Не знаю, чувствует ли она это. Рассказать стесняюсь.

комментарии: 1
4 года назад
Жена своего мужа
Я советую вам научить жену делать минет. Скажи, идём, я тебя кое чему научу)) скрывать и стесняться сексуальных дел это не по мужские, не будь тряпкой

Знакомство со своим мужем было необ...

Знакомство со своим мужем было необычное. В Бишкеке муж может украсть невесту, при этом даже с ней не общаясь и они должны жениться. Я была в гостях у подруги, которая там живет. Иду по улице, уже поздно, я была на выставке и она меня ждала. Тут ко мне подбегают, надевают на голову мешок и сажают в машину. Оказывается, "грабители" моего тела перепутали меня с другой. Парень заказчик был очень красивым и умным. На следующий день его бросила девушка. Он позвонил мне, попросил встретиться. Собственно, муж)

комментарии: 0

Всегда было интересно о чем болтает...

Всегда было интересно о чем болтает муж с друзьями, пока жены на кухне возятся. Были гостях, я "случайно" оставила телефон со включенным диктофоном в мужской компании. Выяснила, что муж снимает периодически проституток, а его родители заставляют развестись со мной. И друзья, суки, поддерживают, потому что не могу ему родить, хотя он сам бесплоден. Вот сижу и думаю... устроить скандал и всех послать или еще пару раз "забыть" телефон и все их откровения женам разослать! Ненавижу!

комментарии: 0

У сестры мужа есть "весёлые" соседи...

У сестры мужа есть "весёлые" соседи. Однажды к ним в гости пришли эти самые соседи: муж, жена и тёща. Посидели немного и начали ссориться. Жена начала мужу высказывать, что не так он её трахает, а он ей отвечает: "Всем нравится, а ей не нравится!" Она ему: "И член у тебя маленький!" Так он позвал тёщу в другую комнату, показал ей своё хозяйство. Потом они вернулись, и тёща выдала: "Доча, ну ты уже совсем выделываешься. У твоего папы и то в два раза меньше!" До сих пор ржём с этих придурковатых))

комментарии: 0