Истории про голову без мата для женщин

С мужем выпивали по праздникам. Алк...

С мужем выпивали по праздникам. Алкоголем не злоупотребляли. Последний раз пили на юбилее друга. Когда домой вернулись, мне показалось, что муж разлюбил меня и весь вечер смотрел на жену друга. Наехала на него с претензиями. Он молча переодевался. Меня это взбесило, и я кинула в него телефон, который разбился об стену. Это ещё больше разозлило, и с боевым настроем пошла на мужа с кулаками. Ударила его, царапалась и кусалась, пыталась пнуть в пах, потому что муж держал меня за руки, но потом он со всего размаху два раза дал пощёчину. Я обиделась и пошла спать в другую комнату. И самое смешное, больше обиделась не на то, что муж ударил меня, а на то, что он не отрицал, что разлюбил. Утром лицо было красное и ужасно опухшее от ударов, ещё кровоизлияние в правом глазу. Теперь я на трезвую голову понимала, что вытворяли вчера ночью, признала свою вину, пошла мириться с мужем. Извинились, простили друг друга, приступили лечить ушибы (у него на лице была большая царапина от моих ногтей). С того дня больше не пьём вообще.

комментарии: 0

Жена и две девочки. Мне 42 года, я ...

Жена и две девочки. Мне 42 года, я понимаю, что чувства у нас с женой угасли. Жена перешла на другую работу, в почти мужской коллектив. Голову стала мыть каждый день, укладка с феном, по полчаса перед зеркалом перед работой. Посты в Инстаграм, сердечки. Коллег по работе понаподписывались. На мои возмущения отвечает: это коллеги! На мои вопросы появился ли кто-то, отвечает, что нет. Но я-то вижу все эти изменения, и у меня сносит голову. Я стал неуверенно себя чувствовать, еще и друзей нет.

комментарии: 0

У нас в доме живёт семья психов: му...

У нас в доме живёт семья психов: муж, жена и их 8(!!!) детей. И все больные на голову. Они совершенно не в адеквате. Один из детей как-то с ножом по двору бегал за моей мамой. Некоторые ходят и разговаривают с воображаемыми друзьями. В их квартире творится ужас — тараканы и грязь повсюду, вонь. С одной стороны, страшно жить рядом с ними, а с другой — это самая дружная семья: не разводятся, детей не бросают, вырастили всех как-то.

комментарии: 0

Везла в такси голубя в ветклинику, ...

Везла в такси голубя в ветклинику, таксист начал клеиться: "Ой, какое у тебя доброе сердце; какая ты красивая; мне бы такую", – мерзко было слушать. На вопрос, есть ли парень, сказала – да, два года, люблю его очень. Отпоносил с головы до ног: что раз ещё не женился, то ты ему, видимо, не нужна, и ты временный вариант. Когда выходила, сказал со злобой: "Удачи тебе", – и сразу уехал, хотя я просила подождать 5 минут.

комментарии: 0

Мне 24 года. Ездила к отцу. У него ...

Мне 24 года. Ездила к отцу. У него новая семья уже лет 15. Я хотела сказать, что он скоро станет дедом, обрадовать его. Он встретил меня, сияя, и сообщил, что его жена беременна. И у нас, походу, один срок. Седина в голову, бес в ребро… Про свою беременность я так и не сказала.

комментарии: 0

Каждый раз, когда мою голову посеща...

Каждый раз, когда мою голову посещает мысль о том, что я в чем-либо крут, я иду и крепко обнимаю или покупаю цветы своей жене, потому что эта святая женщина всегда верила во все мои даже самые абсурдные идеи.

комментарии: 0

Все 23 года своей жизни думала, что...

Все 23 года своей жизни думала, что мой отец погиб в автокатастрофе в результате несчастного случая. Только недавно узнала от мамы, как все было на самом деле. Отец страшно гулял (19 лет, а тут жена и грудной ребёнок), но один раз перегнул палку и изменил маме с женой своего лучшего друга. И он, и его новоиспеченная любовница думали, что не палятся. Но мама обо всем догадывалась и терпела, а вот друг терпеть не стал. Как-то он с женой заехал за моим отцом ночью на машине — просто покататься. Не чуя подвоха, отец согласился. В итоге друг на полной скорости умышленно врезался в фуру, стоящую на ночлеге. Итог: три трупа. Самоубийство и умышленное убийство на почве ревности. Ему и жене оторвало голову мгновенно, а мой отец скончался в реанимации, не приходя в себя. У тех осталась дочь, и я осталась с убитой горем матерью, с 19-летней вдовой.

комментарии: 0

Родился долгожданный сын. Просил же...

Родился долгожданный сын. Просил жену назвать его Сашкой, но та настаивала, что будет Артём. Смирился. Да и какая разница, что за имя, думал я. А недавно на встрече выпускников моей жены встретил её бывшего однокурсника. Никогда не видел у жены такого взгляда, полного какого-то восхищения, что ли. У меня словно что-то замкнуло в душе, аж голова закружилась. Оказалось, он её первая любовь. Теперь я хоть знаю, почему у нас сын "Артём".

комментарии: 0

Лежим с маленьким сыном в больнице....

Лежим с маленьким сыном в больнице. На удивление в больнице очень все аккуратно и чисто, есть ванна и отдельная палата у нас. Мою вчера голову в ванне, ловлю себя на мысли, что мне тут нравится больше, чем в нашем, пятом уже съемном жилье без ванны и туалетом на улице и вечным безденежьем. Если кто-нибудь еще при мне заикнется о попах на мерседесах, лично подойду и позову в гости. Жена священника:-D

комментарии: 0

Два дня назад у меня резко заболела...

Два дня назад у меня резко заболела голова и пошла носом кровь. Думала, давление подскочило. Сегодня узнаю, что мой лучший друг и его новоиспечённая жена погибли в аварии два дня назад. У него была раздробленна голова. Они ехали в аэропорт на медовый месяц. Не пью, но сегодня я открыла коллекционную бутылку виски. Дышать от боли не могу..

комментарии: 0

Женат восьмой год. Жена из милого с...

Женат восьмой год. Жена из милого существа всегда адекватного во время критических дней превращается черт-те во что. Сегодня был наезд типа давай поговорим, который перерос в ты изменился, стал другой... Потом скажи, что тебе не нравится. И попробуй только скажи))) Будет припоминать весь следующий месяц. Сижу улыбаюсь, говорю, что да, люблю ее не меньше – так же, как раньше... А в голове: еще три-четыре дня, и все придет в норму)))

комментарии: 0

Встретился вечером выпить по бокалу...

Встретился вечером выпить по бокалу шампанского с женой одного очень крутого нувориша. Просто поболтать. Без задней мысли. В итоге очнулся, когда в три ночи целовал её с ног до головы в такси. Кажется, мне пиздец :)

комментарии: 0

Примерно в 1994-95 году семья мамин...

Примерно в 1994-95 году семья маминой подруги переезжала в Израиль и оставила нам вещи, которые не собиралась забирать с собой. Я училась классе во втором или третьем. Так у меня появилась вторая зимняя куртка. Великовата, правда, потому что дочь этой подруги была постарше, зато очень тёплая и почти не ношеная. И предмет моей особенной гордости – театральная сумочка. С ней я ходила в школу по пятницам, когда надо было брать с собой всего два учебника (больше в неё не влезало). Моя классная руководительница аж пришла к нам домой проводить с мамой беседу, что я избалована изобилием и надо приучать детей к скромности. До сих пор думаю, что у нее было в голове – жена крупного чиновника, имевшая две шубы и уже в те времена ездившая на машине, на полном серьезе считала, что ношеный китайский пуховик на два размера больше – это такое богатство?..

комментарии: 0

Долго отказывалась от брака с парне...

Долго отказывалась от брака с парнем из-за его экстремальных увлечений. Там и паркур, и сноуборд, и какая-то фигня, когда на верёвке прыгают, — в общем, пытался убить себя всеми возможными способами. В остальном всё было прекрасно, но зачем мне рассчитывать на "долго и счастливо" с человеком, который долго жить не планирует?.. В итоге он всё же наобещал мне всё-всё бросить, вести себя как разумный человек, и мы поженились. Запланировали ребёнка, полгода готовились, прошли всех врачей, заранее сделали тесты на потенциальные генетические заболевания. Забеременела с первого цикла, всё было идеально. А потом звонок от его друзей, что этот кретин в больнице с серьёзной травмой головы и несколькими переломами по мелочи. Друзья эти самые уговорили. Я даже не думала раньше, что можно полностью разлюбить человека за пару десятков секунд. Это каким придурком надо быть, чтобы снова пойти пытаться себя убить, имея беременную жену, которой ты год назад клялся собой не рисковать?! Через пару дней сделала аборт, ещё через пару — нашла квартиру. Безумно рада, что этот идиот хотя бы не остался инвалидом, и мне не надо платить ему алименты. Плевать, как это выглядит со стороны, просто очень жалею, что согласилась тогда на уговоры.

комментарии: 0

Жена задолбала! Я хочу секса всегда...

Жена задолбала! Я хочу секса всегда, а она не даёт, мол, ты мало уделяешь мне внимания. Причём здесь внимание к супружескому долгу? Хочу купить афродизиак, подмешать ей, например, в чай и, когда она захочет меня, не трахать её, а сказать, что у меня голова болит. Пусть помучается...

комментарии: 0

Шел я однажды в магазин, впереди ме...

Шел я однажды в магазин, впереди меня идет компания друзей и что-то бурно обсуждают.Один парень наклоняется завязать шнурки, я обошел его. Дальнейшие события изменили всю мою жизнь. Резко передо мной разворачивается девушка и со всей своей силы бьет меня какой-то палкой по голове, и орет: "Вингардиум левиоса". От неожиданности я сел на асфальт и ответил: "А не левиосА?" Прошло пять лет, и теперь каждый год я дарю своей жене различные тематические штуки из Гарри, а скоро вывезу ее в волшебный музей студии WB.

комментарии: 0

В многоэтажке, в которой я жила с р...

В многоэтажке, в которой я жила с родителями, появился новый сосед — мужчина в годах. Как выяснилось, на пенсии, дорогая квартира, дорогая машина, бывший военный. Жены/детей/внуков видно не было. Вскоре продал машину, начал выпивать прилично. Все уже привыкли, знали его, что безобидный и хороший мужик. В один день мой муж находит его с разбитой головой в подъезде, вызывает скорую. По камерам выяснили, что просто упал с лестницы. Звонят менты через неделю, говорят, что умер, а всем родственникам насрать. Очень жаль.

комментарии: 0

Меня изнасиловал муж. Пришёл пьяный...

Меня изнасиловал муж. Пришёл пьяный домой, привязал меня, обездвижил и изнасиловал. На следующий день, проснувшись после 10 часов сна, отвязал меня. Угрожала заявлением в полицию, но он только рассмеялся и сказал, что никто не примет заявление об изнасиловании мужем. Говорил, что скажет, будто я сама об этом попросила, что мы играли в «изнасилование». Мечтаю о мести. Я бы хотела, чтобы он сдох, но осознаю невозможность исполнения моего желания. Единственное, что приходит в голову - это месть. Я хочу его унизить так же, как он унизил меня. Хочу, чтобы он страдал. Понимаю, что заявление об изнасилование женой звучит ещё абсурднее для полиции.

комментарии: 0

Живу с будущим мужем и его бабушкой...

Живу с будущим мужем и его бабушкой в его двухкомнатной квартире. На первый взгляд просто старушка. Я пыталась вежливо общаться, помогать по дому. В общем, полиция к нам уже ходила по её звонку, что у неё дома шлюха ошивается. И в травму я ездила, потому что она меня огрела шваброй по голове, когда я пыталась жениху сварить макароны. И вечные рассказы, что я с соседом сплю/наркоманка/что-то украла. Родителей (то есть своего сына с женой) она выгнала уже, теперь нас сживает. Живу в закрытой комнате. Когда возлюбленного нет, то и в туалет/ванную не выйти. Собираюсь идти к участковому, чтобы написать заявление по поводу лёгких телесных. Чувствую себя ужасным человеком.

комментарии: 0

Три года ждала от парня предложения...

Три года ждала от парня предложения руки и сердца. Незадолго до Нового года в шкафу нахожу заветную коробочку, примерила, обрадовалась, размер был подобран идеально. В Новый год узнала, что он мне изменяет и женится на другой, а также усыновляет её детей. Хотела надеть на голову все салаты и горячее, что приготовила. Обидно...

комментарии: 0

Живу в США, снимаю комнату в кварти...

Живу в США, снимаю комнату в квартире взрослой американской семьи. Владельцу квартиры лет 65, его брату — 60, жене — 50 и младшей дочери 17. Моя комната всегда на замке, ключи только у меня и у владельца квартиры. Недавно пришла с работы. Комната, как обычно, закрыта, но внутри с кровати пропал вибратор. Всё обыскала по пять раз — нет нигде. В голове не укладывается, зачем 65-летнему деду вибратор. Ну нахер, скоро съеду от этого старого извращенца.

комментарии: 0

Я – взрослая, серьёзная, умная женщ...

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти. И вроде роман какой-то даже завязался, как мне показалось, Господин N (назовём его так) явно проявлял признаки любви, заботы, нежнос...
Показать полностью
комментарии: 0

Однажды ехали с женой в маршрутке. ...

Однажды ехали с женой в маршрутке. Я в белой рубашке, она с ярко накрашенными губами. Она наклонилась ко мне что-то сказать, а я выдал на всю маршрутку: "Э, осторожней! Если испачкаешь рубашку помадой, мне жена голову оторвёт!" Две недели не давала. "Иди к своей жене и еби её", - говорила она. Помирились)

комментарии: 0

У меня еврейские корни. Подруги наз...

У меня еврейские корни. Подруги называют меня "грязная Сара", но национальность тут не при чем. Был у меня "жених" для здоровья, ну и в процессе интима закричал: "Ах ты, грязная Сара". Я с трудом сдержала смех. После спросила у него, откуда это? Говорит, фильм какой-то смотрел. Естественно, я рассказала об этом подругам, поржали дружно, так и приклеилось ко мне. А я не расстраиваюсь, потому что подруги у меня - "Федор", "шлюха", и "сосущая голова")

комментарии: 0

У нас такие смешные соседи по общеж...

У нас такие смешные соседи по общежитию — муж и жена. Он майор полиции, качек, плечи в дверь не проходят, а жена маленькая, 150 см, блондинка. И когда они выходят курить, он бегает вокруг неё, суетится и тоненьким голоском: "Малыш, ручкам не холодно? Ножки не замерзли? Ой, комарики на спинку садятся, я за одеялком сбегаю", — и нервно похихикивает. А она так медленно голову поворачивает и таким басом: "Саша! Уймись!" — и двухметровый Саша покорно садится рядом.

комментарии: 0

Вуайеризм - моя страсть (кроме туал...

Вуайеризм - моя страсть (кроме туалетов, детей, пожилых и родных - это аморально). Жил в деревне, подглядывал в соседских банях за девушками. В студенчестве подсматривал за подружками сестры, которые часто приходили к ней с ночевкой. Для этого я даже настоял на съеме квартиры с окошечком из ванной в кухню. Переселился в общагу, там нашел дырку из мужской душевой в женскую, через вентиляцию, даже лестницу принес для этого. Потом отношения, свадьба, семья, ребенок - отошел и забыл про всё это. Пришла однажды к жене подруга и попросилась помыть у нас голову - у нее отключили ГВС. Пошла она в ванну, и меня будто переклинило: помчался в туалет, встал на унитаз и стал смотреть через решеточку под потолком. Оказалось, всё видно замечательно! Разглядел эту подругу во всей красе и зарядился энергией на неделю. Настроение супер! Я понял, чего мне не хватало эти восемь лет. Обожаю свою жену, никогда ей не изменю, но и вуайеризм никогда не брошу.

комментарии: 0

Я очень худая, с нулевым размером г...

Я очень худая, с нулевым размером груди, и всегда этого стеснялась. Недавно пошли компанией в аквапарк: я с мужем и его друзья с женами. Все время чувствовала себя Афродитой среди бегемотиков, а друзья мужа пожирали глазами. Впервые ходила с поднятой головой, а девки с красными лицами прятали складки под полотенцами. Теперь прошу мужа повторить поход, друзья соглашаются, а их жены почему-то против.

комментарии: 0

Мой брат бросил свою беременную дво...

Мой брат бросил свою беременную двойней жену. Изрядно выпив, он рассказал мне, что сделал все это ради мести. Ради мести нашим родителям, которых мы никогда не видели (росли в детском доме). Я был в таком ахуе, что просто не стерпел и разбил ему голову. Сейчас занимаюсь покупкой кольца: хочу, чтобы оно было особенным. На следующей неделе сделаю предложение его жене, буду любить их детей, как своих. Брата выпишу из своей квартиры и пропишу туда ее. И мне насрать, куда он пойдет.

комментарии: 0

Подростком лежал в больнице. Был в ...

Подростком лежал в больнице. Был в палате мальчик в коме, уже долго лежал, и шансов не было. Однажды привели к нему девочку лет одиннадцати. Вместе с ней пришли медсестра и врач. Они говорили: "Пусть попробует, нечего терять". Та взяла коматозника за руки и начала его сильно трясти, говоря: "Костя, просыпайся! Костя, вставай!" В этот момент он вздохнул и пошевелил головой, а потом открыл глаза! Девочку звали Женя, и она рассказала мне, что у неё дар "пробуждать". А брать ей за это ничего нельзя, а то дар исчезнет.

комментарии: 0

А я работаю в салоне красоты. Парик...

А я работаю в салоне красоты. Парикмахеры ненавидят красить себе головы и мыть , а тем более укладывать волосы! Маникюрши ходят без маникюра, а косметолог никогда не сделает себе масочку для лица... Слежу за ними, чтоб все прилично было )

комментарии: 0