Истории про душу для детей и взрослых

Вышла замуж второй раз. У мужа и у ...

Вышла замуж второй раз. У мужа и у меня по ребёнку из первых браков. Моей 6 лет, его — 11. Если балуем, то покупаем равноценные подарки обоим. Если ругаю, то получают оба. Мы идём вчетвером на мультик про принцесс, а следующим днём все вместе на «Тачки». Играем, потом по-честному распределяем домашние обязанности. Новое пальто ему? Значит, новая юбка ей. Да, глубоко в душе есть преобладающая кровная привязанность, но мы сделаем всё, чтобы дома не было "твоих", моих", "старших" и "младших". Только наши, только семья.

комментарии: 0

Моя подруга живёт у моря. Летом сда...

Моя подруга живёт у моря. Летом сдаёт комнаты отдыхающим. Недорого, но условия достойные: комната, душ, туалет, летняя кухня. Посуда на летней кухне уже довольно убитая, и подруга хочет её поменять, потому что хочет, чтобы её гостям было комфортно. Но боится, что хорошую посуду снова утащат. Как утащили одеяла, подушки, столовые приборы и многое другое.

комментарии: 0

В 20 лет я была душой своего факуль...

В 20 лет я была душой своего факультета. Вся такая отличница-активистка-красотка, ни одно мероприятие не обходилось без меня. Естественно, за мной ухаживали многие парни, даже преподы, но я почему-то предпочитала двоечников и разгильдяев. Прошло 10 лет, я иногда преподаю на том факультете. Часто вижу студентку: умница, красавица, активистка, все ее любят, пророчат карьеру в науке. Но встречается она с таким мудаком! Тратит кучу сил и нервов... Черт, я словно вижу себя в прошлом со стороны.)

комментарии: 0

В десятом классе в санатории меня ч...

В десятом классе в санатории меня чуть не изнасиловали. Двое парней завели меня в свою комнату и начали раздевать, пока все были в столовой. Я кричала, вырывалась, но никто не слышал. Не знаю, что уж забыл там третий парень, но он зашёл, раскидал этих ублюдков от меня, убедился, что я в порядке, и до конца смены от меня не отходил. Прошло много лет, он до сих пор пишет мне большие письма, в которых рассказывает о своей жизни, интересуется моей и говорит, что я его "душа". Если бы не он, не знаю, как бы я жила дальше со всем этим.

комментарии: 0

Бесит, что люди не понимают, что вн...

Бесит, что люди не понимают, что внешность у ребенка еще 10 раз изменится. Из обезьянки превращаются в принцессу, и наоборот. А вот самооценка у ребенка формируется уже в детстве. Так что пусть лучше маленькие девочки вырастают принцессами и ангелочками, хотя бы в душе, а не страдают от комплекса неполноценности из-за чьей-то излишней объективности!

комментарии: 0

Три месяца назад нам сказали, что н...

Три месяца назад нам сказали, что наш препод по экономике заболел. Мы думали, что это обычный грипп. Потом нам нашли замену и сказали, что ему нужно время на восстановление. Пару недель назад выяснилось, что он поскользнулся в душе, ударился головой и потерял память. Он ничего не помнит с 1986 года, он не знает кто мы. Заставило задуматься о том, как хрупка наша жизнь. Жалко мужчину, отпадный человек.

комментарии: 0

Я поступила в институт, где в своё ...

Я поступила в институт, где в своё время преподавал мой дедушка. Фамилия у нас одинаковая. Он умер, когда мне было шесть лет, так что его самого помню плохо и знаю о нём в основном по рассказам. Но всё-таки греет душу, когда некоторые преподаватели видят мою фамилию и спрашивают, не знаю ли случайно его, а потом умиляются, когда узнают, что я его внучка. Очень жалею, что он не дожил до моего поступления хотя бы...

комментарии: 0

Еще пару месяцев назад заметила, чт...

Еще пару месяцев назад заметила, что препод по офп в универе любит Металлику, включает ее, когда почти пусто в зале. Сама люблю эту группу. Перед майскими надо было сдавать реферат. Не растерялась и одолжила у своего парня футболку с Металликой. Сдала реферат на высший балл, еще и по душам поболтали. Музыка сближает людей :)

комментарии: 0

Подарила брату-качку на Рождество р...

Подарила брату-качку на Рождество розовый шейкер для протеина и розовое постельное белье с принцессой на одеяле во весть рост. Он счастлив! Потому что мы оба знаем, что в душе он Принцесса ^_^ Люблю его!

комментарии: 0

Живу с самой очаровательной и невер...

Живу с самой очаровательной и невероятно непосредственной девушкой на свете. Днем это ласковый ребенок звонкая принцесса и послушная барышня. С нового года секса не было дня три, остальные трахаю с криками скрипами шлепками укусами и в последнее время с воплями и со слезами. Попробовали некоторые позы, нашли наиболее интересные для нас на данный момент. В сексе пошлим (просит обзывать ее пошлыми и порой грязными словечками, что кстати, оч мне по душе), душу её периодически шлепаю ремнем, ладонями так, что *опа красная.... В общем нашёл таки её точку G и теперь оргазмируем вдвоем так, что соседи оч не рады. Еще шутим, кто второй раз подряд @ончит первый, тот скорострел) Ну так вот, парни Трахайте своих девочек так сильно и так дерзко, чтобы ходить еле могли, чтобы кончали со слезами и воплями, чтобы губы* горели и задница места не находила, оставляйте следы на шее руках бедрах... Они( девушки), потом еще и хвастаются друг перед дружкой...) А то, что не история, то печаль какая! Прек...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

Все девушки в рекламе шампуней прям...

Все девушки в рекламе шампуней прям такие феи, так сексуально моют голову, стоя в душе... А я свои волосы длиной до попы мою, раскорячившись над ванной в позе пьющего оленя... Никакой эстетики! Поэтому и закрываюсь в ванной, чтоб муж не застал :-)

комментарии: 0