Истории про детство для женщин

Мой друг с детства мечтал о трёх сы...

Мой друг с детства мечтал о трёх сыновьях, даже имена выбрал: Саня, Женя и Валера. Вырос, женился на девушке, готовой ему этих сыновей родить. И вот растут у них Саня, Женя и Валера... Только это девочки! И друг души в них не чает

комментарии: 0

Узнала, что муж подруги ей изменяет...

Узнала, что муж подруги ей изменяет и рассказала ей об этом сразу же. Жена всем подругам и знакомым написала в общем чате, что я завистливая стерва, которая наводит клевету на её мужа, который носит её на руках. Это так обидело меня, что я переспала с её мужем, сняла это на видео и разослала всем друзьям и знакомым в этом же чате. Мама никогда в детстве мне не верила, и если меня обвиняют во лжи, то я готова на всё, лишь бы доказать свою правоту. Самой от себя стало противно, но я доказала, что не лгунья.

комментарии: 0

Мой муж — дурак. У него есть друг д...

Мой муж — дурак. У него есть друг детства, с которым они не разлей вода. У нас в браке родился сын, через год у друга родилась дочь. Всю жизнь нас сопровождали шуточки на тему, что вот дети вырастут, поженятся, и мы станем одной семьёй. Дети выросли, только наш сын не особо заинтересован в женитьбе на дочери лучшего друга отца. Девочка там хорошая и в него по уши влюблена, но сердцу не прикажешь, чем мой муж был ну очень недоволен. То намёки, то открытым текстом он говорил о том, что надо жениться, и в итоге машину пообещал за брак. Я уже прифигела и хотела вмешаться, но сын заявил, что у него уже давно есть девушка (ему 23 года), и что он уходит на съём и собирается жениться, так как на первый взнос по ипотеке уже накопил. Случился большой скандал. Муж сказал, мол, что теперь я другу скажу. Я окончательно уверилась, что на счастье сына мужу плевать, главное — чтобы друг был доволен. Сын ушёл из дома в тот же день, а муж театрально запретил всем с ним общаться. Я хоть и не хотела ра...
Показать полностью
комментарии: 0

В детстве я очень хотела тетрис, а ...

В детстве я очень хотела тетрис, а денег на него не было. Как-то папа пришёл домой радостный и вручил мне его. Счастье длилось недолго. Тетрис папа купил у соседа-алкаша за бутылку, а тот забрал его у своей дочери. Вскоре пришла его жена, устроила скандал и, угрожая милицией, забрала тетрис, а бутылку не вернула. Папа долго сокрушался, что бесплатно алкаша напоил.

комментарии: 0

Помню, больше всего в детстве я боя...

Помню, больше всего в детстве я боялась сестру папы — тётю Свету. Когда она приходила в гости... меня затискивали в щи. Её красная помада не стиралась с щеки день-два, сколько не мой. Причём, чем дольше она была в гостях, тем дольше меня тискали, обнимали, целовали и мутузили. А я сколько не ори и не сопротивляйся — родители только умилялись. Тётя Света уже давно проиграла свою войну с раком, но я все больше понимаю, что никто меня так сильно, по-родному, как она не любил.

комментарии: 0

С детства я вижу вещие сны, и они т...

С детства я вижу вещие сны, и они такие подробные, что иногда это просто странно. Это происходит не раз в год или несколько месяцев, а 3-4 раза в месяц, и все сбывается. Для меня это норма, но как объяснить людям, что я вижу их будущее, я не знаю - не поймут… Ну и ладно. Вообще, конечно, все это интересно. Я вижу и вещи, которые сбываются через 3 дня, и через несколько месяцев. Я знала, когда выйду замуж, знаю, когда кто-то из близких умрет, когда женится брат. Интересно, конечно, зачем это даётся - без этой фигни я бы прекрасно прожила. Сны отнимают много сил - иногда по полдня ходишь и вспоминаешь все, что за ночь приснилось - а бессонных ночей у меня не бывает. Один экстрасенс мне сказал, как от этого избавиться, а я не знаю, хочу ли…

комментарии: 0

В детстве после смерти матери я зам...

В детстве после смерти матери я замкнулась в себе. Единственное, что отвлекало, — это чтение. Отец же пил с друзьями, пропивая мою пенсию по потере кормильца. Однажды в магазине, когда он покупал алкоголь, я увидела в соседнем киоске книгу о мифах Греции, и так мне её захотелось! Я робко попросила отца купить её, но он отвесил мне пощёчину и сказал: "Эти деньги мои! Мне их платят за то, что я жену потерял, а ты, тварь, на всякую чушь просишь!" Больше ничего не прошу ни у кого, а книгу до сих пор хочу.

комментарии: 0

В детстве ходил в школу в потрескан...

В детстве ходил в школу в потресканных туфельках, стареньких брючках и свитерке. Дома как раб окучивал огород и чистил навоз из-под живности. С усталой завистью смотрел на одноклассников-парней, разъезжающих на отцовских мотоциклах и машинах, а на девушек и вовсе не смел оглядываться. Прошло 10 лет с последнего дня, когда их видел. Теперь я подтянутый, кандидат физ-мат наук, свободно езжу за границу, а бывшие друзья в лучшем случае просто женились и погрязли в рутине из моего детства. Однако у меня так и не было ни одной девушки. Думаю об одном — к чему все эти размышления, если я так и остался одиноким девственником-неудачником…

комментарии: 0

Несколько лет назад мои мама и папа...

Несколько лет назад мои мама и папа расстались. Некоторое время мы с сестрой продолжали с ним общаться, но потом все реже и реже. Неуютно как-то было находиться с ним рядом, хотя в детстве много времени проводили вместе всей семьей. Недавно узнали от знакомых, что все свое имущество он переписал на дочь своей новой жены, чтобы, не дай бог, если он умрет, нам ничего не досталось. Нам ничего, кроме человеческого отношения, от него не нужно, просто сам факт немного ошарашивает...

комментарии: 0

Алкоголь — козёл. У меня друзья хор...

Алкоголь — козёл. У меня друзья хорошие, и их жёны — молодцы. Дружим с детства. Но стоит алкоголю попасть в кровь, так все начинают ругаться, что-то требовать, очень жёстко выясняют отношения с жёнами, причём именно жёны становятся вообще неуправляемыми. Каждый раз либо дерутся с мужьями, либо требуют разводы. По этой причине уезжаем с женой от них на середине мероприятий.

комментарии: 0

Мой муж - великий "стратег". Прежде...

Мой муж - великий "стратег". Прежде чем признаться в своих чувствах и предложить встречаться, мы с ним поженились! Он - на тот момент лучший друг, с которым с детства дружим, просто взял меня "на слабо", и мы пошли в ЗАГС. И в один майский день после росписи на моё: "Шампанское-то сейчас жахнем, а разводимся когда?" — сказал, что я теперь от него не уйду, ибо мало того, что я ему жена, так он меня любит! И не знал, как оригинальнее в этом признаться. И я уже полгода счастлива, ибо и сама влюбилась в него по уши за годы знакомства :)

комментарии: 0

В детстве, отдыхая летом с городски...

В детстве, отдыхая летом с городскими друзьями в посёлке, решили попрыгать на стогах сена незнакомых нам хозяев участка. Стоило нам перелезть через забор и залезть на сено, как выбежал с вилами очумелый владелец этого участка и побежал на нас. Убежать успели, не поймал. Через неделю весь посёлок обошла новость, что на том участке в одном из стогов сена был найден труп жены этого хозяина. Жуть…

комментарии: 0

Мой отец - патологический врун. Зам...

Мой отец - патологический врун. Заметила ещё в детстве, когда он постоянно говорил какие-то вещи, которых быть просто не могло. Например, рассказывал, как его страшно обидел мой дед по матери, который умер задолго до того, как папа с мамой познакомились. Мама это знала, ни одному его слову не верила (даже если он говорил, что купил хлеба, шла на кухню и перепроверяла), но жить с ним почему-то продолжала, пока он сам не ушёл к своей "великой любви", когда им было по 45, а мне 18. Новой жене этот цирк с конями за пару лет надоел. Она его выставила с вещами, он вернулся к своей матери и несколько лет периодически рассказывал самые разные варианты того, что произошло. Потом он умер, мама с бабушкой встретились на похоронах, и бабушка первым делом спросила: "Светочка, а всё-таки почему вы с Колей развелись, а то я не знаю, чему верить!"

комментарии: 0

Моя жена записалась к психотерапевт...

Моя жена записалась к психотерапевту. Причиной послужили травмы из детства, с которыми ей самой необходимо было разобраться. Этот психотерапевт посоветовала ей гипноз и отправила к нужному специалисту, которая оказалась нашей общей знакомой. После сеанса жена пришла домой, изменившаяся до неузнаваемости, а через неделю подала на развод. А ещё через неделю ко мне пришла эта гипнотизерша, сказала, что влюблена в меня, и специально жену «настроила» на развод со мной.

комментарии: 0

В нашей квартире, где мы жили с дет...

В нашей квартире, где мы жили с детства, жил домовой. Хулиганил иногда, но в целом всё было хорошо. Мы выросли, разъехались, а брат остался в квартире и привёл туда жену. Через пару месяцев звонит она мне, рыдает и орёт, ничего понять не могу. Оказалось, домовой её донимал. В тот раз горшок с цветком с подоконника на другой конец комнаты в неё полетел. Поехала к ней, а там такой срач! Шмотки по всей квартире валяются, пыль везде, в туалет зайти страшно. Неудивительно, что домовой был недоволен.

комментарии: 0

Моя фамилия Червяков. В детстве пос...

Моя фамилия Червяков. В детстве постоянно дразнили «червяк». Хотя и сейчас за спиной некоторые так называют. Понимаю что дети мои столкнуться с такой же проблемой, да и девушки некоторые хихикают когда узнают мою фамилию. Явно будущая жене либо не захочет брать мою фамилию, либо возьмёт но с большим трудом и недовольством. Я нашёл выход: ЖЕНИТЬСЯ НА ОДНОФАМИЛИЦЕ))) Забил в поиске в ВК - довольно красивые девушки. Шах и мат!)

комментарии: 0

В детстве очень не любила рассказыв...

В детстве очень не любила рассказывать о своих родителях. Дело в том, что они разведены, и у каждого своя семья. Но папина жена и мамин муж были раньше женаты. Они поменялись местами! Никто не понимал и шутил, что они свингеры, а я плакала.

комментарии: 0

В детстве со своим лучшим другом ез...

В детстве со своим лучшим другом ездили в лагерь. И чтобы я никогда не просыпал подъём, мой друг брал стакан с водой и выливал мне на лицо. Со временем выработался рефлекс: только услышу звук воды, вскакиваю. Сейчас мне 21, утром моя жена принесла мне в постель таблетку и воду, чтобы запить. Я еще спал, но рефлекс дал о себе знать. Вскочил с криками: "Только попробуй, Жорик!" Удивление было на лицах обоих.

комментарии: 0

В детстве параллельно с русским язы...

В детстве параллельно с русским языком я учил в детском саду и школе украинский язык. Поэтому, читая сказки, совершенно недоумевал: как, скажем, Иван Царевич с ДРУЖИНОЙ (жена, укр.) мог противостоять целому войску? Поэтому дружина представлялась мне огромной, сильной, устрашающего вида женщиной.

комментарии: 0

Никогда не верил во что-то мистичес...

Никогда не верил во что-то мистическое. Более того, всегда смеялся над другими, когда они делились своими странными и страшными историями. Но недавно я понял, что всё же есть что-то сверхъестественное. Была у меня лучшая подруга детства, в садик за ручку с ней ходили, в школе были неразлучны. Над нами смеялись все - тили тесто, жених и невеста там, и прочее. А нам было пофигу. В подростковом возрасте наши пути разошлись. У неё появился парень, и мы прекратили тесное общение. Любил ли я её? Пожалуй, да, но как сестру, скорее. В том смысле, что сексом с ней заняться не хотелось никогда, а вот обсудить проблемы, просто поболтать - это да. Прошло много лет. Мы не виделись уже очень давно, и вот неожиданно я вижу её во сне - говорит мне: "Я извиниться пришла, что так тебя кинула". Типа, у меня был этот парень, потом другой, и тот не задержался, а друга я потеряла. И сон таким цветным был, связным. Проснулся - всё помню, что бывает совсем нечасто! А утром звонит мне мама, сообщает, что она погибла ночью в аварии. Они с новым другом на море ехали и не доехали. А она мне не снилась никогда вообще ни до, ни после этого случая. Вот как после этого в мистику не верить…

комментарии: 0

Я немой с детства, общение через см...

Я немой с детства, общение через смс и интернет-сети – единственное общение... А как бы хотелось сказать своей жене, матери или ребенку в будущем, что я их люблю...

комментарии: 0

Дружили с детства, были не разлей в...

Дружили с детства, были не разлей вода, с первого по одиннадцатый класс сидели за одной партой, были уверены в том, что нас ничего не рассорит. Но однажды, отдыхая семьями, друг напился и обозвал мою жену шлюхой, утром не извинился. Из-за чувства стыда и гордости на контакт не идёт. Жена поставила условие: пока он не извинится — не общаться с ним. Я пообещал. Уже прошло шесть лет, мы до сих пор не общаемся, а надо-то сказать всего пару слов, и дружба продолжится.

комментарии: 0

А у меня в детстве было две куклы Б...

А у меня в детстве было две куклы Барби и ни одного Кена. Зато у девочки по соседству Кен был, но и он был несвободен - один на целых три Барби. Поэтому мы придумали, что каждый день недели он будет проводить с новой девушкой, ну как будто в этот день они муж и жена, и чтобы никому не было обидно. Прошло 20 лет, у подружки семья и ребенок, и недавно она сказала, что если я не заведу мужика - она начнет давать мне напрокат своего, потому что так долго без секса нельзя, а я все-таки не кукла.

комментарии: 0

У мужа с детства плохие зубы и фоби...

У мужа с детства плохие зубы и фобия стоматологов. Не ходит к ним принципиально. Я вроде и понимаю, что страх, все дела, но как же это задолбало: внешний вид, неперебиваемый запах от гниющих пеньков, а главное — железобетонные отмазы на все случаи жизни, мол, болят зубы. — Ты почему ничего не сделал из того, что собирался? — Зубы болели, ночью не спал, днём отоспался. И так может продолжаться неделями. Плюс раздражительность, нытьё и капризы. Не к врачу же обращаться. Терпи, жена.

комментарии: 0

Каждый раз, ложась спать рядом с же...

Каждый раз, ложась спать рядом с женой после ссоры, мой взгляд падает на ее тумбочку. А там лежат ее маленькие остренькие ножнички. И я явственно вспоминаю свое детство и именно тот момент, когда у мамы дрогнула рука, и она нечаянно отрезала кусок плоти от бараньих причиндалов во время стрижки шерсти. И звук тот у меня всегда в памяти...

комментарии: 0

Как-то раз мой лучший друг детства,...

Как-то раз мой лучший друг детства, с которым мы год не общались, позвал меня на день рождения. И так совпало, что я незадолго до его дня рождения рассталась с парнем, а подарок на 14 февраля уже был куплен – рамочка для фото в сердечках. Денег у меня на подарок другу не было, и я, недолго думая, вставила наше общее фото в эту рамку и расписала в открытке, как сильно я его люблю (имелось в виду по-дружески, конечно). Прихожу я к нему, дарю подарок, и он знакомит меня со своей девушкой. Конечно же, все подумали, что я таким образом призналась ему в любви! Столько косых взглядов я никогда на себе не видела. В дальнейшем он женился на ней и до сих пор не знает, что у меня просто не было денег на другой подарок. А мне до сих пор стыдно :(

комментарии: 0

Я дочь военного, с детства знала, ч...

Я дочь военного, с детства знала, что выйду замуж только за офицера, потому что ну за кого ещё-то. Предполагалось, что я буду классической "женой военного": сидеть дома и создавать уют ему, моей защите и опоре, но жизнь распорядилась по-другому. Времена были тяжёлые, довольствие ему задерживали месяцами. Подрабатывать ему "офицерская честь" не велела, приходил со службы, где ничего не платят, валился на диван, ругая командира и правительство, и нифига не делал. Я занималась репетиторством и в какой-то момент стала основным кормильцем семьи. При этом обязанностей по обслуживанию офицера с меня не снимали: приползала домой в десять вечера, а муж, который с шести дома, требовал приготовить ужин и погладить ему на завтра форменную рубашку. В какой-то момент задумалась, что без него мне будет легче, чем с ним, ушла обратно к маме. Недавно узнала, что в его семье до сих пор считается, что я была меркантильная, хотела лёгкой жизни и не выдержала тягот, а он практически святой бессребреник. Я больше десяти лет во втором браке с гражданским, у которого нет "офицерской чести", и именно в нём нашла ту каменную стену.

комментарии: 0

Мне 31 год и я женатый девственник....

Мне 31 год и я женатый девственник. "Спасибо" религиозной семье, которая с детства внушала, что все, что связано с "этим" — греховно. Сознательно так не считаю, но часто ловлю себя на том, что стыдно-противно прикасаться к себе, чтобы подтереть задницу или держать рукой "орган" над писсуаром. Каждый раз после этого мою руки по два-три раза, пока не отпускает ощущение "грязи". Какой тут секс… Я не импотент, во время возбуждения, особенно утром, делаю физические упражнения или иду колоть дрова, пока не отпускает. Проблем со здоровьем нет. Совсем отвязаться от религии у меня не вышло — жена очень религиозный человек, соблюдает пост, ходит в церковь. Она меня не тащит в религию, а я ей не мешаю верить. Секса у нас нет, она тоже из семьи верующих и считает "это" грехом. Хотим взять ребенка из приюта. Понимаю, что это "не как у всех", может, с сексом было бы лучше и приятнее жить, но жизнь уже устоялась. Жену очень люблю и не хочу менять наше душевное тепло и понимание на сомнительное удовольствие.

комментарии: 0

У меня пятеро детей. Всегда думал, ...

У меня пятеро детей. Всегда думал, что буду делать ставку на сыновей. В итоге дочери - это лучшее сочетание наших с женой качеств. Целеустремленные, пробивные, умные, легко учатся, способные. Два сына - нытики и лентяи с детства, хотя мужское воспитание им я обеспечил. Дочерей не стыдно порекомендовать на работу знакомым, им можно и бизнес передать. А сыновья - мое разочарование.

комментарии: 0

Был у меня лучший друг, считай, чле...

Был у меня лучший друг, считай, член семьи. Дружили с детства. В 23 появилась у него первая девушка, в компании она особо никому не нравилась, но ради него ее приняли. С ее стороны бывала агрессия, грязь, наглость, какое-то необъяснимое ничем хамство, претензии – ну такой вот человек. Ничего, терпели, все праздники вместе, поездки вместе. Постепенно стал отдаляться и от друзей, и от родных. Женился, родители отдали квартиру вторую, и вообще прекратилось общение, даже с семьей все стало по минимуму. Все знали, кто инициатор. И вот спустя пару лет его жена сама его подтолкнула встретиться со всеми нами, мол, какой-то ты одинокий, не правы были. Встретились. Больше походило на поминки дружбы. Вспоминали прошлое тепло, но будущего общего никто не увидел. Да и какое будущее, что бы ни было, он нас вычеркнул.

комментарии: 0