Истории про дачу без мата для женщин

Была любовницей. Жена нас застукала...

Была любовницей. Жена нас застукала на моей даче далеко за городом. Не знаю, как она нашла. Но я раз и навсегда это запомнила. 4:21 утра, она стоит над кроватью, говорит: "Здрасте", — и начала избивать мужа. Всё длились около часа, дача превратилась в хаос. Всё, что было на виду, поломано, разбито, забрызгано кровью. Она его дубасила так, что я думала, что убьёт; сама не рискнула заступиться за него — 150 кг туши на меня бы бросилось. От мысли только жутко становится. Когда они уехали, меня ещё трясло часа четыре.

комментарии: 0

Мои родители не были женаты, так ка...

Мои родители не были женаты, так как у отца есть законная жена. Можно сказать, что у него две семьи. Особо я не загонялся по этому поводу. Пару лет назад моя сестра по отцу попросилась на учёбу за границу. Отец долго думал. У нас есть деньги, но она никогда не отличалась ни рвением к учёбе, ни особым талантом. Родители работают вместе, и отец обсуждал это с мамой. Само собой, сестре сказали "нет". Прошло пару лет, у меня появилась возможность уехать учиться в США, а для этого нужны деньги. Всё шло гладко, и я почти уехал. Я не скрывал своих планов, постил об этом в соцсетях. И сестра решила отомстить отцу. Наверное, у каждого бизнеса в нашей стране есть какая-то чёрная бухгалтерия и всё такое, что лучше не показывать. Отец хранил такую у себя на даче. А она отнесла её тому, кому не следовало. В итоге бизнес отца пошёл ко дну, ему грозит даже срок. Мама работала у отца, и работы она лишилась. Денег нет, образования мне нормального не видать. Притом сестра закончила третьесортный вуз по специальности, которая никому не нужна, и жила за счёт отца.

комментарии: 0

Бабушки нет уже 10 лет. Деду 82 год...

Бабушки нет уже 10 лет. Деду 82 года. Тайно женился на женщине 60 лет. Осенью дед продал дачу, где я выросла. А теперь со своего сына вымогает пол-ляма за долю в квартире. Уж больно его новой жене денежки нужны. Вот тебе и папа... идиота старого кусок! Чтоб ему дожить до ста лет и в полном здравие и ясном уме пережить кидалово этой старой аферистки.

комментарии: 0

У мужа подруги была любовница. Он в...

У мужа подруги была любовница. Он возил её к родственникам на дачу, с детьми познакомил. Они и проговорились маме, до этого около месяца молчали. На даче с ними часто отдыхал его друг с женой, жена могла бы и рассказать о любовнице. Мы её дружно осуждали, мол, женская солидарность, всё такое. Теперь я в такой же ситуации: муж рассказывает о своём друге, что он часто стал его видеть с молоденькой девочкой. Друг говорит, что это его племянница, а на днях признался, что любовница. И я понимаю, что его жене ничего не расскажу.

комментарии: 0

Моей дочери 24 года. С её отцом мы ...

Моей дочери 24 года. С её отцом мы развелись, когда ей было восемь лет. Он изменял мне и унижал, поэтому я решила, что такая жизнь не по мне. Дочь осталась со мной, но с отцом общалась. У него был свой бизнес, он покупал дочери дорогие гаджеты, одежду, обувь, косметику, возил за границу, баловал, но прямым воспитанием не занимался. Весь ужас в виде уроков, нервотрёпки, болезней, проблем достался мне. Я видела, что бывший муж портит дочь, пыталась говорить с ним, но он только усмехался, говорил, что я глупая и нищая. В итоге, когда дочери исполнилось 18, она посчитала себя в праве уйти из дома и потребовать себе часть квартиры. Я к этому времени ужасно от неё устала, с радостью продала нашу квартиру, отдав ей половину денег. Себе я купила скромную студию. Уходила дочь со скандалом, наговорила мне столько гадостей и мерзостей, что у меня сердце прихватило. Я сказала, что знать её больше не хочу, и она ушла к отцу, который купил ей квартиру. Он обрадовался, но не учёл, что девочка с ег...
Показать полностью
комментарии: 0

Я представитель самого наисреднейше...

Я представитель самого наисреднейшего класса. Есть жена, дочь, кот, квартира, машина, дача, работа — в общем, есть всё, чего только может пожелать человек. Сегодня в навигаторе вбил "Владивосток". Девять с копейками тысяч километров. Шесть дней в пути. И так захотелось всё бросить и уехать… Не просто прокатиться, а оставить телефон на столе, собрать все свои вещи и уехать.

комментарии: 0

Впервые ездила на дачу к подруге. К...

Впервые ездила на дачу к подруге. Когда мы укладывались, как полагается, перед тем, как заснуть, я сказала: "На новом месте приснись жених невесте". Мне приснился старый знакомый, во сне мы разговаривали и смеялись, он сказал, что мы обязательно поженимся и всегда будем вместе. Всё бы ничего, только он умер три месяца назад. Страшновато что-то.

комментарии: 0

Моя жена изменяет мне давно. А я ей...

Моя жена изменяет мне давно. А я ей с недавнего времени. С её подругой. Подруга её многое мне рассказывает о том, что думает обо мне жена. Считает, что при разводе отсудит большие алименты и всё имущество. Наивная. У нас нет имущества. Совсем. Мы живём в квартире, которая принадлежит моему отцу, ездим на машине, которая оформлена на мою сестру. Дача – тоже имущество моих родителей. А она этого не понимает. У неё одно правило на уме: живём и пользуемся, значит наше. Алименты тоже не получит, так как ей попросту придётся уехать к её пьющим родителям в деревню, в 1/2 дома с туалетом на улице, куда наш 14-летний сын никогда не поедет. В городе она попросту не найдёт работу. Заявление на развод подаю летом. Вот посмеёмся...

комментарии: 0

Моя жена обычная женщина, но есть у...

Моя жена обычная женщина, но есть у неё суперспособность предчувствовать беду. Отдыхали мы как-то на турбазе, и за два дня до окончания отдыха ночью жена разбудила меня и говорит: "Поехали быстро домой". Причины не объяснила, просто чувствует так и всё. Я сопротивлялся, потому что за дом мы отвалили немалую сумму, но жена уже истерила. Уехали, я с ней не разговаривал, а на следующий день узнали, что под утро на турбазе случился пожар, и наш дом сгорел. Второй раз был, когда мы собирались ехать из гостей домой, долго ждали такси, наконец оно приехало, но жена наотрез отказалась садиться в него. Водитель психанул, уехал, с нас сняли деньги, я тоже злился. В итоге едем на другом такси, проезжаем и видим, как первую машину буквально размазал грузовик. Водитель жив и цел, а заднее сиденье, где мы должны были ехать, всмятку. И третий раз, когда было подобное, случился, когда мы покупали дачу. Нашли идеальный участок, хороший дом, устроило всё. Но жена за два часа до подписания договора го...
Показать полностью
комментарии: 0

Знакомый построил загородный дом на...

Знакомый построил загородный дом на 400 квадратов, чтобы всей семьёй переехать в него, в итоге дочь уехала учиться в другой город и там осталась жить. Сын и жена живут в городе, потому что так удобнее до школы и до работы добираться. Стоит готовый дом с ремонтом и мебелью, никому не нужный. Приезжает он с супругой на выходных в баню и летом полить, что там растет. С таким же успехом можно было дачу построить и сэкономить много средств, нервов и времени.

комментарии: 0

В один из морозных вечеров пошла вы...

В один из морозных вечеров пошла выносить мусор и у мусоропровода обнаружила спящего бомжа. Он жалобным голосом попросил не выгонять его на мороз ночью, и что к утру он обязательно уйдет. На мое "да, конечно, спите" он ответил: "Благодарю Вас, милая леди!" Меня аж перебило. Пошла домой, сделала горячий чай и бутерброды, вынесла ему. Его глаза, смотрящие на меня с такой преданностью, нужно было видеть. Накормила, пока он ел, о многом пообщались. Узнала, что он по образованию учитель начальных классов, бомжом стал, когда бросила жена, и он упал на стакан. Да и ни с кем мне не было так интересно. На следующий день отвела его в баню и дала много старой мужской одежды, привезенной с дачи. Без бороды и слоя грязи оказался довольно симпатичным мужиком. Сходила в этот же день в школу, которая находится во дворе, и договорилась о собеседовании. Теперь он живет у моей соседки, женщины преклонных лет, и помогает ей по дому. Я приручила бомжа!

комментарии: 0

И у меня, и у мужа родители - люди ...

И у меня, и у мужа родители - люди советской закалки с презрением к "бумажкам" и правильному оформлению документов. В итоге в оформлении документов у нас творится чёрт знает что. Из-за этого неоднократно возникали проблемы, причём решать их приходилось нам, потому что они "уже старые", "ничего в этом не понимают" и им некогда, на даче картошка не окучена. То за троюродного племянника, которого десять лет назад временно зарегистрировали в квартире, чтобы он мог лечиться в московской поликлинике, до сих пор начислялась квартплата. То развод моего папы с первой женой в 1982 году оформлен неправильно. То "какая-то бумажка", которую свекровь по просьбе сестры подписала, не глядя, оказалась отказом от доли в унаследованной квартире. То ещё что-нибудь. Зато когда мы с мужем (молодые и здоровые) на всякий случай перед оформлением ипотеки подписали брачный контракт, нас все дружно обсуждали, потому что "не по-людски как-то".

комментарии: 0

За два года вырос из рядового менед...

За два года вырос из рядового менеджера до руководителя отдела, всё шло ровно и стремительно, пока в один прекрасный момент мой директор не пригласил меня с женой к себе на дачу. После первой ночи жена рассказала про общение с супругой директора, которая интересовалась у её про отношение к свингу и групповушке. На второй вечер уже и мне поступали вопросы подобного плана от директора... На днях он пригласил нас снова в гости. Подразумеваю, что уже для действия, отказов не принимает, но и решиться на такое сложно. Вот и выбор: работа или семья)

комментарии: 0

Жена попала в лёгкое ДТП на моей ма...

Жена попала в лёгкое ДТП на моей машине и при просмотре видеорегистратора я случайно наткнулся на её разговор в дороге с подругой. Оказалось, что моя жена в восторге от того, как какой-то Лёша её ебёт. На днях хитростью подсунул бумаги на дарственную общих квартиры и дачи на меня. Бить не буду, но на развод подам.

комментарии: 0

Когда жена сказала, что посуду буде...

Когда жена сказала, что посуду будем мыть по очереди, я попросил на день рождения посудомоечную машину. Когда сказала, что раз в неделю я должен пылесосить, то купил робот-пылесос. Чтобы на даче не таскать воду, сделал водопровод и тёплую воду. Потому что я ленивый кузнец своего счастья.

комментарии: 0

У родителей были друзья: две семейн...

У родителей были друзья: две семейные пары с детьми, моими ровесниками. Праздники проводили вместе, летом ездили в гости на дачи, и как-то само собой сложилось так, что нас, детей, в шутку переженили. Мой «будущий муж» отнёсся к ситуации серьёзно: сделал колечко из травинки, взял пирожное (свадебный торт) и подарил машинку - в семье же всё общее. Его настоящая жена, с которой только сыграли свадьбу, на днях звонила с требованием вернуть ту машинку: ей, мол, неприятно. 23 года прошло.

комментарии: 0

Уезжал в отпуск на дачу. Знакомый п...

Уезжал в отпуск на дачу. Знакомый попросил пожить это время в моей квартире, у него с женой "медовый" месяц, живут с его мамой. Мне не жалко, согласился. Через неделю срочно понадобился ПТС, нашёлся покупатель на машину. Приезжаю рано утром (сотовых тогда ещё не было), звоню в домофон, тишина, открыл двери своими ключами. Они спят, ничего не слышат; понятно, дело молодое. Стал шарить в коробке с документами, слышу, кто-то встал и направляется в туалет. Думал, что мой знакомый. У меня, чтобы попасть в туалет из спальни, надо пройти по длинному коридору. Выглядываю из комнаты, а это его жена дефилирует по коридору, из одежды на ней только резинка для волос. Пока она шла, я чуть не получил неебический оргазм… Хотел, конечно, увидеть её возвращение, "там" ведь ещё интереснее, но это было бы сверхнаглостью.

комментарии: 0

Я один... один в доме... на даче......

Я один... один в доме... на даче... только пёс рядом. Тишина. Птички. Прогулки с собакой. Фидер. Сон, варка варенья из яблок. И МОЛЧАНИЕ! Просто не с кем говорить! Сын в институте, жена на работе, мама в санатории. Господи, хорошо-то как! И как в той песне: "Я так хочу, чтобы лето не кончилось"))) Счастье!

комментарии: 0

У меня был друг. Он не отличался ос...

У меня был друг. Он не отличался особым умом и трудолюбием, с юности мечтал жениться на бабке, чтобы ее квартира досталась ему в наследство. И вот спустя 15 лет история получила продолжение. Да, он-таки женился на бабке. Несколько лет он вкалывал на ее даче, строил ей баню и дом. А бабка его пережила!

комментарии: 0

Отдыхала с парнем на загородной дач...

Отдыхала с парнем на загородной даче, вечером решили насладиться прекрасным видом с ж/д моста через канал. Пока мы любовались закатом, мимо нас проходила подвыпившая пара. Они присоединились к нам и угостили выпивкой. В шутках и темах разговора мы были довольно раскрепощёнными, так как алкоголь давал о себе знать. Вдруг у наших новых знакомых завязался разговор за анальный секс. Жена его спросила: "На что ты готов ради моей попки?" Недолго думая, тот подорвался и сиганул с пятнадцати метров в канал. Остался жив)

комментарии: 0

В 16 лет я встречалась с 30-летним ...

В 16 лет я встречалась с 30-летним учителем. Бросила его, когда надоело, а его будто подменили: следил, звонил, умолял о встречах, угрожал оценками. Родители строгие, я боялась им сказать. Летом он меня силой увёз на дачу и держал в подвале, насиловал. Говорил, мол, мы должны быть вместе, а я не понимаю этого. Меня нашли, его на десять лет посадили. Недавно под дверью нашла букет с запиской от него — хочет на мне жениться, все эти годы любил. А я уже замужем, есть ребёнок, и мне страшно за наши жизни.

комментарии: 0

У него возможно есть девушка или да...

У него возможно есть девушка или даже жена. Есть друзья, работа, возможно квартира и дача. А я... А что я? Неделю мастурбирую на его "Привет".

комментарии: 0

Работаю врачом. Сутками. Иногда сов...

Работаю врачом. Сутками. Иногда совпадаю по смене с доктором 60-ти лет. Так вот он, не замолкая ни на секунду, все сутки напролёт рассказывает про свою жену, кота, дачу, садовые радости и рецепты. Хуже любой бабы. Устаю с ним нечеловечески. При этом он меня кормит вкусняшками, но бесит страшно!!!

комментарии: 0

Очень люблю Стар Трек. Однажды на д...

Очень люблю Стар Трек. Однажды на даче занимался сексом с женой, а в голове крутилось: "Дип Спейс 9, это Энтерпрайз, просим разрешение на стыковку"

комментарии: 0

В студенчестве встречалась с мужчин...

В студенчестве встречалась с мужчиной. Он меня со всеми друзьями перезнакомил, а я его с родителями. Ездил с нами на дачу, помогал копать картошку и строить сарай. Пил с моим батей пиво. Пропал. Звоню на домашний. А там женщина с приятным голосом иронично так говорит: "Девушки, хватит уже названивать. Жена из отпуска вернулась".

комментарии: 0

Что делать с женой ночью на даче? О...

Что делать с женой ночью на даче? Она подходит близко ко мне и насколько только можно эротично говорит: "Uо в сад малину жрать?". И мы идём жрать малину под звёздами… романтично)

комментарии: 0

После свадьбы, мы с женой купили до...

После свадьбы, мы с женой купили дорогую иномарку с белым кожаным салоном. В этой машине был зачат первый сын мой. И родился в ней же. Мы были на даче, начались схватки, от города далеко. Ничего не оставалась делать, как везти ее. На полпути нас встретила скорая, но было поздно и они принимали роды в машине.

комментарии: 0

В нашей ветеринарной клинике очень ...

В нашей ветеринарной клинике очень долго жила собака. Жила под столом администратора, была относительно любима, не совсем здорова, и к тому же жена владельца клиники её "любила", если можно так сказать. В один грустный день собака умерла в силу возраста. Владелец клиники не пожалел средств на индивидуальную кремацию собачки с выдачей праха в урне. А далее возникли сложности. Они с супругой решили, что прах несчастной клинической собаки не достоин того, чтобы лежать на даче рядом с их личными любимцами. И после раздумий урну с прахом поставили в тумбочку под столом администратора. Там и стоит. Где жила, там и похоронили.

комментарии: 0

Моя жена однажды похвасталась, что ...

Моя жена однажды похвасталась, что может найти общий язык с любой кошкой. Я хмыкнул и забыл. Но пришлось вспомнить! Она поехала на дачу одна и оттуда в смске написала, что притащила домой бродячую кошку. Когда я добрался до дачи, то увидел не мелкого несчастного бродягу, а огромного дикого зверя. Он никогда не был домашним, это был дикий кот! Кота я заснял на видео и прогнал. Потому что диким животным место в лесу, забрать его к себе домой, значит отнять от природы - все равно что застрелить. Знакомый зоолог подтвердил, что на видео европейский лесной кот. Опасаюсь, что в следующий раз "милой кошечкой" окажется рысь - её не так просто будет прогнать...

комментарии: 0

Отец ушёл от нас перед маминым 35-м...

Отец ушёл от нас перед маминым 35-м днём рождения. Все бы ничего, только вот он, скотина, ещё и ушёл к ее лучшей подруге, переписав на себя все совместное имущество (кроме разваливающейся дачи и нашей однокомнатной квартиры). У этой истории был бы грустный конец, если бы это была другая женщина, но моя мама не привыкла сдаваться. После недели в депрессии она решила продать нашу дачу. На деньги от продажи дачи мы основали агенство недвижимости. Через год переехали в столицу. Через пять лет мать уже владеет двумя успешными агентствами и похудела на 20 кг. Месяц назад мы с мамой поехали в родной город по делам. Сидя на террасе ресторана, мама разглядела отца с его новой женой за соседним столиком. Они уже заканчивали обедать, когда им принесли счёт. Открыв кожаную книжку, он достаточно громко накричал на свою суженную. Таким образом, весь ресторан узнал, что она его разоряет своими прихотями, и что он паршивый мудак, который украл ее лучшие годы. Мама не растерялась, подошла к их столу, вежливо поздоровалась и положила 6000 рублей им на стол. После чего спокойно вернулась за наш столик и закончила ланч.

комментарии: 0