Истории про будущее для женщин

Мой сын живёт отдельно от нас, с мо...

Мой сын живёт отдельно от нас, с моей мамой. Доучился, работает. Недавно познакомил с девушкой: красивой, доброй, образованной, скромной; заявил, что она обязательно станет его женой. Он её очень любит, моя дочка младшая её обожает, да и мне эта девочка уже родной стала. Но моя мама против: им вдвоём кино нельзя прийти посмотреть (действительно посмотреть кино), ни водички выпить зайти, ни взять собаку на прогулку. Появление девушки воспринимается в штыки. Сын сильно нервничает, часто ругается с бабушкой, я тоже пытаюсь как-то на неё повлиять, но без толку. Девушка переживает постоянно, думает, что причина в ней. И не объяснишь же, что это именно тяжёлый характер бабушки. Боюсь, что такое злобное отношение к ней её попросту отпугнет, лишив сына возлюбленной, а меня — прекрасной будущей невестки.

комментарии: 0

Росла любимым ребенком. Все были уб...

Росла любимым ребенком. Все были убеждены в моем светлом будущем, связанном с карьерой и успехом. Я и сама мечтала стать бизнес-леди, обеспечить родных, переехать в другую страну. А потом я встретила его. Полностью переосмыслила жизнь. Поняла, что хочу свою землю, дом, большую семью, радостную жизнь без излишеств. Впервые, благодаря любимому, увидела себя женой и мамой. Но молчу. Киваю на привычное "учеба на первом месте". Люблю маму и бабушку, но традицию "сильных и независимых" не продолжу.

комментарии: 0

В студенчестве мне нравился один те...

В студенчестве мне нравился один театральный актёр, часто общалась с другими его поклонниками. Одна девушка считала себя его будущей женой и берегла для него девственность. Типа он поймёт, что она его любит по-настоящему, бросит первую жену, и они будут счастливы. Прошло много лет, она с ним по сей день не знакома, но по-прежнему уверена, что он вот-вот все осознает. А он за это время два раза развелся и женился, стал два раза папой и один - дедушкой.

комментарии: 0

Когда встречался с будущей женой, к...

Когда встречался с будущей женой, как-то сказал: "Всё-таки как это странно, что мы нашли друг друга из миллионов людей! Вдруг моя половинка жила бы где-нибудь в глухой деревне, например, в Финляндии. Или, допустим, она — грузинка". Подразнил, короче)) А через много лет, когда рухнул железный занавес, поехал по работе в маленький городок Лоймаа, рядом с Хельсинки — там была типография. Как-то в гостиничном баре в разговоре с барменом на английском случайно вставил фразу по-русски. Ко мне подошла красивая барышня и тоже заговорила по-русски. Мы познакомились, оказалась она тоже москвичка, хотя по национальности грузинка. Я сразу вспомнил свою давнюю дурацкую идею, был поражён такой невероятной шуткой судьбы. Да, с женой мы потом через несколько лет разошлись. Не срослось.

комментарии: 0

Никогда не забуду, как я познакомил...

Никогда не забуду, как я познакомился со своей будущей женой. Я собирался сесть в маршрутку поздно вечером, когда меня огрели по голове увесистым футляром от скрипки. Вслед за футляром из салона на меня выпала ОНА. Оценив весь масштаб катастрофы, она грязно выругалась, собрала разлетевшиеся по остановке ноты и посмотрела на меня огромными темно-синими глазами. И тогда я понял, что влюбился.

комментарии: 0

Жили с парнем шесть лет вместе душа...

Жили с парнем шесть лет вместе душа в душу. Совместные планы на отпуски, буквально ни единой ссоры. С замужеством тянул, хоть я и спрашивала разок. Копили деньги на квартиру вместе, больше вкладывал он, зарабатывал намного больше меня. Чем больше становилась сумма, тем сильнее я тревожилась, что он не стремится брать меня в жены. Всякие мысли лезли в голову: что я ему просто удобна, и он надеется встретить в будущем более подходящую; что он хотел меня кинуть на деньги. Все оказалось ещё более тупо. Он предложил переезд в другую страну, а для этого нужен был вид на жительство. Для вида на жительство на счету должна быть кругленькая сумма, которая была у него с накопленных. Так как мы неженаты, то переезжать нужно было «по отдельности», и такая же сумма должна была быть и у меня. А у меня её не было. Вот так и укатил в хорошую жизнь мой любимый, оставив меня.

комментарии: 0

С детства я вижу вещие сны, и они т...

С детства я вижу вещие сны, и они такие подробные, что иногда это просто странно. Это происходит не раз в год или несколько месяцев, а 3-4 раза в месяц, и все сбывается. Для меня это норма, но как объяснить людям, что я вижу их будущее, я не знаю - не поймут… Ну и ладно. Вообще, конечно, все это интересно. Я вижу и вещи, которые сбываются через 3 дня, и через несколько месяцев. Я знала, когда выйду замуж, знаю, когда кто-то из близких умрет, когда женится брат. Интересно, конечно, зачем это даётся - без этой фигни я бы прекрасно прожила. Сны отнимают много сил - иногда по полдня ходишь и вспоминаешь все, что за ночь приснилось - а бессонных ночей у меня не бывает. Один экстрасенс мне сказал, как от этого избавиться, а я не знаю, хочу ли…

комментарии: 0

Любовниками моей подруги всегда был...

Любовниками моей подруги всегда были женатые мужчины. Говорит, что это азарт — видеть, как они пытаются вывернуться с помощью вранья перед своими жёнами. Раньше я старалась объяснить ей, насколько это некрасиво и плохо, но ничего не получилось. Зато теперь понимаю, что будущим объектом её игр мой муж тоже станет. Если уже не стал.

комментарии: 0

С будущей женой встречались семь ме...

С будущей женой встречались семь месяцев, решили съехаться. Всё хорошо, назначили дату свадьбы, приходим в ЗАГС. Тут я подхожу расписываться и выдаю: "Блин, а твоё имя, оказывается, пишется с двумя «Т»…" Посмеялись, спихнул всё на анекдот. В телефоне она записана у меня как Любимая. Имя жены — Виолетта.

комментарии: 0

Поссорились с женихом прямо перед с...

Поссорились с женихом прямо перед свадьбой. Его родной брат решил, как на красивых видео в Инстаграме, сделать предложение своей девушке на нашей свадьбе: чтобы в момент бросания букета я просто отдала букет его девушке, а дальше он встанет на одно колено. Я против. Во-первых, я не буду бросать букет, мне не нравится, когда девушки униженно толпятся и дерутся за этот веник, а мужчины в сторонке показушно ржут, мол, только бы не моя. Во-вторых, девушка эта меня бесит, мы вообще не в лучших отношениях. В-третьих, и самое главное – я тупо не хочу, чтобы эти двое отвлекали на себя внимание МОИХ гостей! Это будет вечер мой и будущего мужа! Мы тратим приличные деньги, праздник будет только в НАШУ честь. Жених же вообще ничего такого не видит, считает, что надо помочь брату. Да хер там! Пусть сами себе романтик организовывают и женихаются, а не за наш счёт.

комментарии: 0

Когда купил свою первую машину, еха...

Когда купил свою первую машину, ехал на ней с будущей женой, а по радио пел Кипелов "Я свободен". Я сделал погромче, после чего жена сказала - выключи это. С тех пор я понял, что я не свободен :)

комментарии: 0

Снимаю квартиру с другом и его буду...

Снимаю квартиру с другом и его будущей женой. Так бесит, когда он ее целует, хвалит, говорит, что она самая лучшая. А на самом деле она весит под центнер и неухоженная всегда. Не могу избавиться от чувства, что она этого всего не достойна. А я красивая и одинокая. Мерзкое чувство зависти меня жрет.

комментарии: 0

Как же я скучаю по старым друзьям! ...

Как же я скучаю по старым друзьям! Дружили пара на пару, вместе путешествовали, отдыхали, придумывали приключения. Всё развалилось, когда я ушла от мужа к другому. Позже распалась и вторая пара — жена ушла к моему бывшему мужу. Понимаю, что бывшего мужа очень обидела, так как изменила по факту. Я счастлива в браке, есть ребёнок, хороший доход. Знаю, что это инвестиции в будущее, но в момент грусти кажется, что всё зря. Так хочется хотя бы на один день в ту прежнюю компанию, где все без денег, но полны энтузиазма, новых идей и ничем не связаны по рукам и ногам.

комментарии: 0

В студенческие годы стал ко мне под...

В студенческие годы стал ко мне подкатывать однокурсник, любимый сыночек богатых родителей. С чего вдруг — не знаю, внешность у меня не фонтан и даже не полфонтана. Но добивался настойчиво: обещал дома, бриллианты, меха. Правда, кретином он был редкостным и неповторимым, поэтому я спешно его отшила и продолжила спокойно учиться. Вот только моя тогдашняя подружка никак не унималась и старательно насиловала мне мозг: "Ну ты и дура, такого парня упустила", "Да второй такой на тебя никогда в жизни не посмотрит". Решила она не быть такой «лохушкой», как я, и быстренько от него залетела. Гениально, блять! Она уже представляла, как знакомится с его родителями, переезжает в их роскошный особняк и перевозит туда же маму из деревни. Обо всём этом живо рассказывала окружающим, попутно гордясь своей предприимчивостью. Увы, будущий жених от её планов был не в восторге и отправил делать аборт. Но наша мадам так просто не сдается и решает родить ребенка, а потом жить на миллионные алименты. Но пап...
Показать полностью
комментарии: 0

До сих пор помню, как лишал девстве...

До сих пор помню, как лишал девственности свою будущую жену в маленьком отеле. Перед процессом влил в неё два стакана Джека и потихоньку начал засовывать. В пьяном угаре она пару раз громко крикнула, но член цели достиг. Далее моя женщина впала в беспамятство, смеялась, похрюкивая, говорила, чтоб я её выебал поглубже и всё такое. Потом заблевала пол и кровать. Я оттирал и поил её минералкой. Утром девочка с ресепшена на нас смущённо поглядывала. Видимо, из-за криков, думала, ловились оргазмы)

комментарии: 0

С мужем познакомились, когда он был...

С мужем познакомились, когда он был ещё женат, но пару месяцев жил отдельно. Мы съехались, начали строить планы на будущее. Он подал на развод, и его жена как с катушек слетела. Угрозы, повестки в суд (о разделе и совместной опеке), а также ложное обвинение в избиении и волны ненависти от её родни. Муж оставил ей всё совместное имущество, выплачивал алименты, но ребёнка видел пару раз в неделю, а потом и того реже. Денег ей было мало, вытрясала всё, что могла. Люблю мужа, но у самой уже нервный срыв. Ненавижу её.

комментарии: 0

Любовницу шефа уволили. Коллектив з...

Любовницу шефа уволили. Коллектив злорадствует, а мне её жалко, если честно. Девка шесть лет сосала, стучала, была уверена в своём будущем, ипотеку взяла не так давно. Личной жизни не было, следовала тенью за шефом, в отпуск ездила с его женой и детьми. Полгорода в курсе, в нормальную контору, зная её репутацию, вряд ли возьмут. Она столько вложила в свою внешность: ресницы, губы, маникюр. А надо было «Виагру» покупать для старого импотента. Жалко девчонку.

комментарии: 0

Моя фамилия Червяков. В детстве пос...

Моя фамилия Червяков. В детстве постоянно дразнили «червяк». Хотя и сейчас за спиной некоторые так называют. Понимаю что дети мои столкнуться с такой же проблемой, да и девушки некоторые хихикают когда узнают мою фамилию. Явно будущая жене либо не захочет брать мою фамилию, либо возьмёт но с большим трудом и недовольством. Я нашёл выход: ЖЕНИТЬСЯ НА ОДНОФАМИЛИЦЕ))) Забил в поиске в ВК - довольно красивые девушки. Шах и мат!)

комментарии: 0

У друга фамилия Мошонкин. Менять не...

У друга фамилия Мошонкин. Менять не хочет и никогда не хотел. Понятное дело, в школе он натерпелся, в универе все стебались, да и на работе подтрунивают. Но он упорно ее отстаивает и даже детей будущих собирается заклеймить Мошонкиными. В общем, не завидую я его будущей жене.

комментарии: 0

Я немой с детства, общение через см...

Я немой с детства, общение через смс и интернет-сети – единственное общение... А как бы хотелось сказать своей жене, матери или ребенку в будущем, что я их люблю...

комментарии: 0

В подъезде на первом этаже живёт се...

В подъезде на первом этаже живёт семья, которая полностью соответствует всем стереотипам о многодетных неблагополучных нищебродах - очень много народу в маленькой квартире, дети вечно грязные и невоспитанные, старший уже с условной судимостью, отец бухает... Недавно мать семейства попала в реанимацию - болела давно, но лечиться некогда, дети же. Пока жива, но прогноз плохой. И отец уже в открытую присматривает себе будущую новую жену, а то ж один с выводком не справится. Вчера приходил "свататься" к моим соседям через стенку, у которых дочери 24 года, настаивал, что она всё равно уже перестарок, другого мужа не найдет. Первый раз видела, как интеллигентный Юрий Иваныч, который со всеми на "вы", орёт матом и грозится спустить с лестницы, если ещё раз увидит на нашем этаже.

комментарии: 0

У родителей были друзья: две семейн...

У родителей были друзья: две семейные пары с детьми, моими ровесниками. Праздники проводили вместе, летом ездили в гости на дачи, и как-то само собой сложилось так, что нас, детей, в шутку переженили. Мой «будущий муж» отнёсся к ситуации серьёзно: сделал колечко из травинки, взял пирожное (свадебный торт) и подарил машинку - в семье же всё общее. Его настоящая жена, с которой только сыграли свадьбу, на днях звонила с требованием вернуть ту машинку: ей, мол, неприятно. 23 года прошло.

комментарии: 0

Предложение своей будущей жене дела...

Предложение своей будущей жене делал, когда ещё учился в университете. Денег не было, поэтому купил в магазине бижутерии какое-то вычурное кольцо с яркими "камнями". Она его носила и до сих пор носит, вот только тогда, в университетские годы, все умники якобы знали, что кольцо дешёвое, камни ненастоящие; зато сейчас, когда живём с достатком выше среднего, восхищаются, какое дорогое и шикарное кольцо, и сколько же там каратов :)

комментарии: 0

Лет 15 назад мы с моей будущей жено...

Лет 15 назад мы с моей будущей женой поехали на природу к речке. Я решил набрать воды из реки, взял ведро и зачерпнул. Вытащил ведро, смотрю, а в ведре щука. Вот мы были ошарашены этим!!! Как в сказке! Загадали каждый свое желание и выпустили щуку в реку. Мое желание вскоре сбылось, у жены тоже. Сейчас мне жена иногда говорит, что если б сама не видела это, то никогда б не поверила мне!

комментарии: 0

Для меня очень важно, какие у моих ...

Для меня очень важно, какие у моих детей будут имена. Может, и глупо это, но веду список понравившихся мне имён ещё со школы. Всегда думала, что смогу найти с будущим мужем компромисс. Но вот недавно узнала, что мой жених будет следовать традициям; поскольку он в семье самый младший, первые его дети должны носить имена его родителей. А следующих могу уже называть я так, как захочу, говорит. При всём уважении к его родителям, они отличные люди, но я не понимаю, зачем это всё. На папино имя я ещё согласна, оно нормальное, хоть и не входило в мой список. Но надо обязательно ещё и имя матери! Против традиций молодой человек не пойдёт, а именем его мамы я категорически не хочу называть будущую дочь. Как по мне, оно отвратительно. Да и что в школе будет… В общем, не хочу я что-то замуж больше.

комментарии: 0

Моя мама - русская, а папа - негр. ...

Моя мама - русская, а папа - негр. Отца я видела последний раз лет в 5, после этого он уехал в Африку и больше никогда не возвращался. Мне не раз приходилось сталкиваться с расизмом и дискриминацией, но я привыкла и вскоре перестала обращать на это внимание. Я часто слышу от парней, что я красивая, и я знаю, что для многих это своего рода сексуальная фантазия - переспать с мулаткой/африканкой. В том-то и проблема, что меня воспринимают только как объект сексуальных фантазий, а за все время у меня никогда не было серьёзных отношений. Один парень, моя первая серьёзная влюбленность, прямо сказал: "Ты хорошая, красивая, очень мне нравишься, но у нас не может быть будущего, я не представляю себя рядом с темной женой и детьми". Встречалась с темнокожим парнем и поняла, что их культура и образ жизни не для меня. Ужасно чувствовать себя чужой и для одних, и для других.

комментарии: 0

Был у меня лучший друг, считай, чле...

Был у меня лучший друг, считай, член семьи. Дружили с детства. В 23 появилась у него первая девушка, в компании она особо никому не нравилась, но ради него ее приняли. С ее стороны бывала агрессия, грязь, наглость, какое-то необъяснимое ничем хамство, претензии – ну такой вот человек. Ничего, терпели, все праздники вместе, поездки вместе. Постепенно стал отдаляться и от друзей, и от родных. Женился, родители отдали квартиру вторую, и вообще прекратилось общение, даже с семьей все стало по минимуму. Все знали, кто инициатор. И вот спустя пару лет его жена сама его подтолкнула встретиться со всеми нами, мол, какой-то ты одинокий, не правы были. Встретились. Больше походило на поминки дружбы. Вспоминали прошлое тепло, но будущего общего никто не увидел. Да и какое будущее, что бы ни было, он нас вычеркнул.

комментарии: 0

Как обычно пришла к парню в гости (...

Как обычно пришла к парню в гости (встречаемся уже полтора года), пили чай, тут звонок в дверь — его родители пришли. Я с ними еще не знакомилась, поэтому даже была рада, что увижу своих будущих родственников, а парень побледнел... Зашли его родители вместе с какой-то девушкой. Как оказалось, его женой.

комментарии: 0

Как-то тогда еще потенциальный муж ...

Как-то тогда еще потенциальный муж знакомой поставил дизлайк и потроллил неудачный коммент своей будущей тёщи, не зная, что это она и есть. Тёща оказалась обидчивой и злопамятной, и так проела плешь ему и ей, что они и развелись. Чуваку реально тяжко – бывшую жену он любит до сих пор, но перед тещей уже задолбался извиняться. А та его просто на дух не переносит. Хорошо хоть детей у них нет.

комментарии: 0

В будущем я бы хотел, чтобы жена ро...

В будущем я бы хотел, чтобы жена родила сыновей, а не девочек - только потому, что боюсь, что они могут вырасти шлюхами. Уверен, я буду великолепным отцом. И, вероятно, это всё какая-то паранойя, но я знаю уйму девушек, которые лишились своей девственности раньше 14 лет, при том, что все они были очень добрые и милые, и они отлично играли перед родителями роль "хороших девочек".

комментарии: 0