Истории про брак для парней

Мы с мужем живём восемь лет в браке...

Мы с мужем живём восемь лет в браке, и всё это время я не могла забеременеть. У мужа есть брат-близнец, который однажды подвозил меня на работу. В тот день нам сорвало крышу, и мы занялись сексом в его машине. Спустя девять месяцев я родила сына, который был копией моего мужа, только вот отцом малыша, конечно же, был не он. Муж на седьмом небе от счастья, а его брат стал крёстным нашего ребёнка.

комментарии: 0

Мой муж полгода не может найти рабо...

Мой муж полгода не может найти работу. Я же трудоголик, работаю на двух. А ещё ребёнок от первого брака, своя квартира и машина. На днях пыталась уговорить его наконец-то сделать загран, чтобы, когда у него появятся деньги, мы смогли куда-то поехать отдохнуть. На что получила ответ, что он ничего и никуда не хочет; и зарабатывать столько не хочет, чтобы куда-то ездить. Сижу и не могу догнать, где же я так проебалась.

комментарии: 0

У мужа сын от первого брака жил в д...

У мужа сын от первого брака жил в другом городе. Муж ушёл из семьи рано, за годы разлуки к ребёнку охладел, но всегда был с сыном на связи, брал с нами в отпуска, на каникулы, хоть для него это и было в напряг, но… чувство долга. В плане содержания всё было шикарно, отправляемые суммы превышали алименты в несколько раз. Я ненавидела этого ребёнка. Меня трясло от ревности, плюс у меня тогда с беременностью не получалось, крышу сносило. Когда его сын приезжал к нам, я просто выть хотела, меня бесило в нем всё. И когда пасынка сбила насмерть машина, я радовалась. Я не могла ничего с собой поделать, понимала, что я чудовище, но я была рада. Я и сейчас не вижу в этом трагедии для нас. Муж отошёл за пару месяцев, рождение нашей дочки ему в этом помогло. Жену его бывшую чисто по-человечески жаль, но и она отошла уже. Недавно замуж вышла за очень хорошего мужчину, ребёнка ждёт. Будучи бездетной, она очень быстро устроила личную жизнь, хотя до этого одна куковала. В конечном счёте все в выиграли от такой страшной ситуации, и так тоже в жизни бывает.

комментарии: 0

Мой муж — дурак. У него есть друг д...

Мой муж — дурак. У него есть друг детства, с которым они не разлей вода. У нас в браке родился сын, через год у друга родилась дочь. Всю жизнь нас сопровождали шуточки на тему, что вот дети вырастут, поженятся, и мы станем одной семьёй. Дети выросли, только наш сын не особо заинтересован в женитьбе на дочери лучшего друга отца. Девочка там хорошая и в него по уши влюблена, но сердцу не прикажешь, чем мой муж был ну очень недоволен. То намёки, то открытым текстом он говорил о том, что надо жениться, и в итоге машину пообещал за брак. Я уже прифигела и хотела вмешаться, но сын заявил, что у него уже давно есть девушка (ему 23 года), и что он уходит на съём и собирается жениться, так как на первый взнос по ипотеке уже накопил. Случился большой скандал. Муж сказал, мол, что теперь я другу скажу. Я окончательно уверилась, что на счастье сына мужу плевать, главное — чтобы друг был доволен. Сын ушёл из дома в тот же день, а муж театрально запретил всем с ним общаться. Я хоть и не хотела ра...
Показать полностью
комментарии: 0

Есть знакомая семья, в браке они 25...

Есть знакомая семья, в браке они 25 лет. Муж подарил жене машину. Прошло месяца 4 с момента подарка, машина сломалась, чинить он её не захотел и купил жене опять новую машину премиум-класса. Вот мне бы так)

комментарии: 0

В браке я уже восемь лет. Нам с муж...

В браке я уже восемь лет. Нам с мужем по 32 года, крепкая семья, муж отличный и как партнёр, и как отец наших сыновей: добрый, понимающий, надёжный, всегда защищает нас и опекает. Но недавно я узнала, что когда мужу было 20 лет, он по своей вине насмерть сбил мужчину. Благодаря связям свёкров мужа мало того что отмазали, так ещё и обвинили погибшего мужчину и отсудили у его семьи деньги за испорченную машину! У мужчины осталась семья: жена, двое детей, старенькая мать. Он был простым рабочим, поэтому никто не смог защитить его. Всё это сообщил мне мой муж как будто между делом. Выбила из него фамилию этого мужчины. Я была просто в шоке! Нашла в соцсетях его жену, у неё много фотографий с погибшим мужем, с детьми. Я так поняла, что замуж она не вышла, детей поднимала сама. Изучила её страничку. До слёз довели её статусы: "Сегодня мужу исполнилось бы 40 лет", "Сегодня годовщина нашей свадьбы", "Сегодня 10 лет, как нет нашего мужа и папы", "Сегодня выпускной у дочки, папа так и не узна...
Показать полностью
комментарии: 0

Живем с мужчиной 3 года, все серьез...

Живем с мужчиной 3 года, все серьезно, говорим о детях, совместных покупках машин, постройке дома и пр. Каждый раз, когда я говорю о свадьбе поддерживает, мечтаем вместе, но не более того. Устала намекать, сказала в лоб, чего хочу. А он тупо боится, что наша идиллия закончится после штампа в паспорте, приводя в пример своих друзей, брак которых распался, т.к. все они завели себе любовниц (по статусу полагается). Мужикам, сука, за 30.

комментарии: 0

Муж знакомой в пылу ссоры с ней при...

Муж знакомой в пылу ссоры с ней признался, что развёлся с ней ещё 20 лет назад, до всех совместных детей, машин и квартир. Он юрист, подделывал справки, уведомления о заседаниях по разводу выкидывал, в государственных учреждениях занимался всем сам: она ему полностью доверяла в плане имущества и его управлению. Провели расследование: да, действительно, брака нет все 20 лет, всё записано на него, и прав у жены нет. Она просто сожительствовала с ним полжизни...

комментарии: 0

У мужа кризис среднего возраста. По...

У мужа кризис среднего возраста. Последние полгода слушаю нытье о том, что он ничего не добился, мало зарабатывает и бла-бла-бла... Две недели назад психанул на меня за то, что при нем мои родственники заговорили о моем бывшем, имеющем более высокий статус благодаря своему папику. В браке 15 лет, двое детей, хорошая квартира, две отличные машины. Интересно, все мужчины во время этого долбаного кризиса превращаются в идиотов…

комментарии: 0

Моим бабушке и дедушке по 80 лет, 5...

Моим бабушке и дедушке по 80 лет, 55 из них в браке. На теплые месяцы они уезжают в деревню, бегут от жары. Я гостила у них с сыном, и вот рано утром собираемся уезжать - я с семьей и дедушка своей машиной за продуктами в город. Оставляем бабушку на несколько дней одну. Ранний подъём в 6, дабы ехать не по жаре. Сонная бабуля выходит нас провожать на веранду. Когда все уже отошли к машине, дедушка наклоняется и говорит ей на ушко: "Там в моей тумбочке шоколадка, не скучай!"

комментарии: 0

Муж купил себе новую машину за пару...

Муж купил себе новую машину за пару недель до моего 30-летия. Сразу же обновил диски, ещё что-то там улучшил, в итоге заявил, что у него на карте 300 рублей осталось. А я в декрете, с деньгами напряг. Сижу и вспоминаю, как до брака путешествовала, не смотрела на ценники, могла кучу денег спустить на шмотки, родителям помогала. А сегодня мне 30, и я даже не могу себе позволить в этот день кофе из любимой кофейни. Грустно и обидно. Радостно только, что скоро на работу.

комментарии: 0

Три года скрываю от своего окружени...

Три года скрываю от своего окружения, что живу с неработающим разведённым алкоголиком. Для всех мы – успешная семья с квартирами и авто, а по факту я оплачиваю две ипотеки, кредиты, содержу две машины, даю денег на содержание его дочери от первого брака, решаю его проблемы с правоохранительными органами, спонсирую наши путешествия и вожу его пьяного ночами домой, слушая мат и упреки. Кодироваться и работать в офисе он не хочет, но хочет сына, а я не могу уйти в декрет из-за его нестабильности. Любящая дура.

комментарии: 0

Брак, в котором я родилась, у моих ...

Брак, в котором я родилась, у моих родителей второй. От первого у каждого осталось по двое детей: у мамы две дочери, у папы два сына. Разница с ними всеми у меня от четырех до девяти лет. Они не жили в нашей семье. Первая жена папы умерла, и её мать умоляла оставить жить двух внуков с ней как память о единственной дочери. Папа согласился и помогал им всячески, отправлял сыновей за границу, покупал дорогую технику, каждому купил по машине. А мамин первый муж после развода не дал разрешение на выезд за границу, когда мама уезжала туда на два года по работе, и её дочери остались с отцом. Мама присылала им деньги, подарки, постоянно звонила, а по возвращении дочери захотели жить с папой, потому что он всё им разрешал и потакал капризам, а мама была строгой и требовательной. И всегда мои сводные братья и сёстры люто ненавидели меня. За то, что я живу с их мамой и их папой, хотя в этом нет моей вины. Они все пишут мне гадости в соцсетях, оставляют на сайте клиники, где я работаю, левые плохие отзывы о моей работе, кто-то из них поцарапал машину и насрал мне под дверь. А ведь им всем больше 30 лет!

комментарии: 0

Я та женщина, которая запрещает отц...

Я та женщина, которая запрещает отцу общаться с дочерью от первого брака по мнению моей падчерицы. Когда начинали жить вместе, его дочь проводила у нас все выходные. Я была только за. Но постепенно муж спихнул все родительские обязанности на меня, оставив себе только привезти ее в пятницу и увезти в понедельник. На выходные придумывал себе кучу занятий, и под благовидным предлогом испарялся из дома, или просто залипал в компьютер. При этом требовал, чтобы каждый приход дочери превращался в праздник. Когда появился свой ребенок, у меня сил, времени и желания, честно говоря, не осталось. И я выдвинула условие мужу, чтобы сам занимался своим ребенком. Тарелку супа я не пожалею, но возить по кружкам, придумывать развлечения и делать уроки я не буду. Две недели ребенок провтыкал у нас в монитор. На все попытки пообщаться я отсылала ее к отцу. На третью неделю муж просто позвонил дочери и сказал, что я запрещаю ей приходить, и сам свалил на рыбалку. Отец года прямо.

комментарии: 0

Мой отец совсем недавно потерял ног...

Мой отец совсем недавно потерял ногу. Он стойко перенёс все операции и держался молодцом, но всё портят его дети от первого брака. Они уже давно выросли и обзавелись собственными детьми, но никто из них не научился жить без финансовой поддержки папы. Дочь-прокурор просит у папы новую машину, а сын в 27 лет смотрит видео «Как починить диван?». На операцию мы с мамой отдали последние деньги, а папины детки, узнав, что благотворительная лавочка закрылась, просто перестали общаться с отцом.

комментарии: 0

недавно попали в жестокую аварию с ...

недавно попали в жестокую аварию с мужем , я пострадала больше всех находящихся в машине, меня отвезли на скорой в больницу , лежала и ждала когда он придет ко мне , но вместо него пришла смс :" как выйдешь из больницы , собирай свои вещи и исчезни из моей жизни , мне калека не нужна "...... как быть дальше я просто не представляю ((( а мы были 4 года в браке (

комментарии: 0

В браке 7 лет. На протяжении отноше...

В браке 7 лет. На протяжении отношений постоянно бухали (пиво вечером ежедневно, гулянки по выходным и т.п.) Недавно мне по здоровью запретили пить вообще! Не пьем 14 дней. Я тут посчитала: за то время, что мы не пьем мы сэкономили более 5 тыс (из расчета 6 банок пива в день, а это минимум). Сижу считаю дальше, навскидку выходит: на алкоголь (и да, еще сигареты) ежемесячно тратится 15-20 тыс! За год 180-240 тыс, за период брака около 1,5 млн руб!! Мы пропили "квартиру"! Мотивирует на ЗОЖ!

комментарии: 0

Я очень счастлива в браке, две крас...

Я очень счастлива в браке, две красавицы дочки, муж, который носит на руках, не миллионеры, но и не голодаем. В общем, все хорошо, но.... Но я спиваюсь, хорошее настроение только под алкоголем, этого никто не понимает, муж со мной пьёт пиво, только он спать ложится, а я дальше пью и я не могу остановиться, а как выбраться из этого состояния, не знаю... Да и не хочу

комментарии: 0

Поняла, что неравные браки - чушь с...

Поняла, что неравные браки - чушь сказочная. Встречалась три года с парнем из бедной семьи, рос без отца. Он меня обожал, его мама называла невесткой. И вот после двух лет я поняла, что деградирую. Бесконечные сериалы с пивом, театр не по карману и не интересен. Захотела по-хорошему уйти, он напился и всю ночь орал матом, что я меркантильная сука и плакал. Пожалела - осталась. И чтобы я точно не ушла, он не стал развиваться, а решил сделать мне ребёнка. Признался после выкидыша, когда я ревела.

комментарии: 0

Мой муж женился первый раз очень не...

Мой муж женился первый раз очень неудачно. Очень. Перед этим очень долго с ней встречался, всё не решался сделать предложение. Она залетела. Сделал. Прожили какое-то время. В итоге она изменила ему чуть ли не со всем своим коллективом, в котором работала. Отсудила при разводе всё, ибо есть отпрыск: машина, квартира. Человек, будучи обеспеченным в свое время, оказался почти на улице. Наживал всё с нуля. Через несколько лет встретил меня. Я поняла с первого взгляда, что вот он, тот самый: "вот оно, моё" пронеслось в голове. Он потом признался, что это была первая мысль, когда меня увидел. Предложение сделал через месяц после знакомства. Сейчас живем душа в душу, периодически он вспоминает как было "там" и ужасается. Говорит, что не знал, что бывает такой брак, где есть настоящие чувства.

комментарии: 0

Шесть лет с парнем. Он первый и еди...

Шесть лет с парнем. Он первый и единственный. Вместе учились, путешествовали. Оба считали, что брак — это необязательно, всего лишь штамп. Главное — вместе и очень счастливы. Семьи обоих приняли. Взяли машину на двоих в кредит. Сегодня утром просыпаюсь. Он уже встал. Встречает меня на кухне, приготовил завтрак, очень серьёзно смотрит и говорит: "Через полтора месяца я женюсь!" Фыркаю, но улыбаюсь, сажусь напротив: "А если я через полтора месяца не выхожу замуж?" Смотрит на меня, роется в карманах: "А ты и не выходишь; свои вещи я уже собрал, сегодня съеду из квартиры!" Достаёт из кармана ключи и кладёт передо мной...

комментарии: 0

Мне 42, 20 лет, как в браке, но что...

Мне 42, 20 лет, как в браке, но что такое любовь понял только сегодня. Вёз жену на работу. Крутой поворот, поворачиваю, а там не спеша дорогу переходят два подростка лет 14, пацан с девчонкой, держатся за руки, в одних наушниках на двоих, пацан несёт два портфеля. Я кое как успел затормозить, машина тяжёлая - тормозной путь большой, чуть не сбил этих малолеток. Я как представил, что из-за этих придурков мог за решётку залететь, меня аж передёрнуло от злости. Думаю автомобилисты поймут. Я вышел и пнул под жопу девчонке, она просто первая под руку попалась. Пнул сильно, она вскрикнула и упала коленкой в грязь. Пацан тут же поднял её и слезинку смахнул со щеки. Я уже в машину сел, хотел ехать, как этот парень портфели на землю бросил, перед машиной встал и путь загородил. Я припугнул его, типа щас задавлю, а он всё стоит. Я вышел, хотел и ему поджопника дать, но он сам ко мне подбежал и со всей своей небольшой силы прописал мне по челюсти. я стою и смотрю на него, его трясёт от злости,...
Показать полностью
комментарии: 0

Я свадебный фотограф, ехала на свое...

Я свадебный фотограф, ехала на своей машине за свадебным кортежем. Вдруг машина гостей обгоняет меня, буквально мгновение и машина ушла под автобус. Машина вдребезги, море крови и смерть двух парнишек двадцати двух лет. Естественно весь наш строй остановился и все побежали к остаткам машины, все в шоке, только невеста стояла и кричала, что им уже не помочь, а регистрация брака через двадцать минут!

комментарии: 0

Я - мать-одиночка. У меня двое дете...

Я - мать-одиночка. У меня двое детей: старший мальчик и девочка. Девочка не родная, а мальчик - да. Мой бывший не платит алименты. Говорит, что он болен, что денег и так нет, а тут ещё я со СВОИМИ детьми лезу. Я ждала, я молчала. Пока старший сын не сознался, что у его папочки давно есть сожительница с двумя детьми (от первого брака). Я была - мягко говоря - в шоке. Съездила к его дамочке домой и ещё больше при*уела. Дети в дорогих вещах, в гараже шикарная машина. Завтра иду в суд. За*бало.

комментарии: 0

Я - дочь состоятельных родителей, с...

Я - дочь состоятельных родителей, совсем не гендиректор в свои 25. До брака они купили мне свой дом в нашем коттеджном посёлке, в этом доме есть необычный нюанс: два выхода. Один "парадный", как мы его в шутку зовём, другой выход на небольшую парковку: семья мы очень дружная и многочисленная, потому вот так. Я влюбилась, вышла замуж, он был из обычной семьи, но мой папа сам сделал себя будучи сыном участкового педиатра и медсестры, так что это была не проблема. Ему дали пусть не рыбку, но удочку, дела быстро пошли вверх, я тоже много работала, думала, у нас всё хорошо, пока не увидела что ему куда лучше с другой в нашей кровати. Я была на 4 месяце беременности. Расставаясь, старалась сохранить лицо и какие никакие дружеские отношения с отцом своего будущего ребёнка. И вот что случилось, когда дочке было 4 месяца. На приёме у отца я познакомилась с хорошим мужчиной, к тому же бывший умолял дать ему и бабушке малышку на несколько часов - показалось, что звёзды удачно сошлись - согласи...
Показать полностью
комментарии: 0

Папа, после 22-х лет брака забрал в...

Папа, после 22-х лет брака забрал всё, оставил только маме её машину. После продажи нашей общей квартиры купил себе трёшку и помог своей маме увеличить площадь квартиры с 60 до 100 кв. м. Брат с мамой живут в съемной квартире, а я, по папиной версии, удачно вышла замуж и теперь не его проблема. Неделю назад он сообщил мне и брату, что его подружка беременна и мы можем не претендовать на наследство. Прислал смс: "Я прошу у всех прощения в день Святого воскресенья..."

комментарии: 0

Сижу на кресле и думаю: развестись ...

Сижу на кресле и думаю: развестись или нет.. Девять лет в браке, вкалываю как осел, весь в долгах, но заработал на квартиру, на участок для дома, машину. Денег вечно не хватает, сегодня жена закатила истерику и не разговаривает со мной за то, что я не дал ей денег для выставки кошек. Через два дня мне нужно найти 600 т. р. и отдать, в кармане 50, гашу долги её полоумной мамы, держит только маленький сын, с другой стороны: свалить, купить студию, икс бокс и кальян, и гори оно все синим пламенем.

комментарии: 0

Мы с братом росли в неполной семье....

Мы с братом росли в неполной семье. Отец ушёл когда мне было 3 года. Мама всегда старалась дать нам все необходимое, много работала. Но несмотря на тяготы жизни мы были дружной счастливой семьей. Сейчас мне 27, я в браке и жду ребёнка. У брата тоже есть сын. Но мама категорически отказывается принимать участие в жизни наших с братом семей. Внука она предпочитает "любить на расстоянии", а вчера сказала, что продаёт машину и уезжает в Испанию пожить. Даже рождения второго внука не дождётся.

комментарии: 0

Мы с мужем поженились в 20. Все вок...

Мы с мужем поженились в 20. Все вокруг орали "зачем так рано", "зачем тебе этот студент безденежный", "разведетесь - такие браки максимум на год-два" и пр. В первое время, конечно, было трудно, но прошло уже три года, у нас своя квартира (в ближайший год-два думаем брать другую), машина, гараж. У мужа отличная зарплата, а самое главное, что он самый заботливый и любящий муж. Ни разу не пожалела, что связала свою жизнь с ним.

комментарии: 0

Было мне тогда 25, ни жилья, ни тол...

Было мне тогда 25, ни жилья, ни толковой работы. Жили с девочкой вместе, работал на двух работах + дом строил (на строителей денег не было), воспитывал её дочь от первого брака. Полюбил как свою. В очередной день она заявила, что денег от меня не видит и выгнала меня из дома. Я уехал в Москву. Сейчас мне 32, своя строительная компания, пара квартир, дача, машина. На днях был по делам в соседнем регионе и встретил её. Говорит, что ошибалась и хочет вернуть все назад. Вот сижу и думаю, а оно мне надо...

комментарии: 0