Посты про свадьбу и любовь

Открытость взгляда и любовь Я набл...

Открытость взгляда и любовь Я наблюдаю в свадьбе вновь, Невеста, будь всегда прекрасна И не страдать умей напрасно. Достойна будь любви всечасной, Супругой мужу будь прекрасной, Его на подвиг вдохновляя, Будь мудрой, дева молодая. Умей уют в семье создать, Теперь ты будущая мать, В беседе будь ты интересна И счастлива всегда, невеста.

комментарии: 0

Свадьба! Женится мой друг! И прекр...

Свадьба! Женится мой друг! И прекрасно все вокруг! И невеста хороша! Эх, веселись и пой душа! Вам, ребята, в этот день, Пожелать нам всем не лень, На всю жизнь любовь хранить, Вместе лет до ста дожить!

комментарии: 0

С любовью, с нежностью большой по ж...

С любовью, с нежностью большой по жизни Вы идите, До самой свадьбы золотой в согласии живите. Пусть не померкнет никогда счастливой жизни зорька, Пусть будет сладко Вам всегда, ну а сегодня горько!

комментарии: 0

Поздравляю молодых и желаю счастья,...

Поздравляю молодых и желаю счастья, Пусть смываются дождём все ненастья, Пусть союз ваш будет крепким, как гранит, Пускай семью вашу Господь хранит. Спасибо, что свидетелем меня на свадьбу пригласили, Желаю вам удачи, бодрости и силы, Любовь свою, как зеницу ока берегите, Друг друга уважайте и цените.

комментарии: 0

Пусть будет жизнь вам сказкой, Люб...

Пусть будет жизнь вам сказкой, Любовь вас греет лаской, А свадьба же поскольку, Так вам скажу я: «Горько»!

комментарии: 0

Никогда не придавала значения тому,...

Никогда не придавала значения тому, как мой парень разговаривает со своей мамой: очень резко, грубо, мог заматериться и послать. При этом человек на людях очень интеллигентный и сдержанный, всегда был чутким со мной. Намечается наша свадьба. Недавно утром позвонила ему, а он впервые поговорил со мной так же, как и с ней. Многое прошли с ним, но в этот момент, в 10:14 утра, после разговора поняла, что любовь прошла. Никаких матов, лишь несколько слов... а у меня дыра вместо сердца. Купила билет домой.

комментарии: 0

Не понимаю девушек. Несколько лет н...

Не понимаю девушек. Несколько лет назад дружил, а в последствии ухаживал за одной девушкой года 2. Любил её!. В итоге френдзона, а в последствии пропала из жизни (перестала со мной общаться). И вот сейчас уже нашёл свою любовь и дело идёт к свадьбе. Угадайте кто снова пытается появиться в моей жизни? Общаться, как раньше? Жаловаться на своих парней, говорить, как повезло моей будущей жене со мной. Зачем? Зачем пытаться вернуть то что было в прошлом? Мне не надо прошлое, я счастлив в настоящем...

комментарии: 0

Чудесная свадьба шумит… Жених на н...

Чудесная свадьба шумит… Жених на невесту глядит: Любуется юной женой, Плененный её красотой. И смотрит невеста в ответ… Счастливей её нынче нет! Она мужем покорена, Безумно в него влюблена! Пусть будет любовь их и впредь Все ярче и ярче гореть, Согреет сердца в холода, Сияет, как в небе звезда! Пусть будет семья их крепка, А жизнь весела и легка, Пусть в счастьи живут много лет! Любовь им двоим да Совет!

комментарии: 0

Пусть «Горько» будет на свадьбе, А...

Пусть «Горько» будет на свадьбе, А жизнь будет сладкой как мед, Любовь, окольцована счастьем, Пусть с вами по жизни идет.

комментарии: 0

Со свадьбой, любимый мой крестник, ...

Со свадьбой, любимый мой крестник, Поздравить спешу я скорей! Какой же ты стал уже взрослый… Любовью невесту согрел! Все в жизни пускай удается, Семью береги от обид! И счастье с мечтою коснется Твоей безграничной любви!

комментарии: 0

Свадьба - это праздник светлый...

Свадьба - это праздник светлый,
Пожелать хотим мы вам,
Чтобы и зимой и летом
За любовь пили сто грамм!
Чтобы не было похмелья
Вовсе от спиртного!
Но чтобы оно бывало
От тела молодого!

комментарии: 0

Сегодня все рады за вас, молодые, ...

Сегодня все рады за вас, молодые, Поздравить с днем свадьбы скорей норовят, Вам счастья желают друзья и родные, Совет да любовь, как у нас говорят. Чтоб денег побольше лежало в конвертах, Друзья подороже дарили подарки. И жизни вам слаще, чем сливки в десертах, А чувств горячее и крепче заварки. Чтоб дома царили уют и тепло, Супружеский долг — это дело святое. И белое платье пусть станет мало, А после рождения крохи влитое.

комментарии: 0

Мужчинам не положено плакать, Но с...

Мужчинам не положено плакать, Но слез сегодня я не сдержу. Свадьба — день, приносящий радость, Замуж я дочку свою отдаю. Храни ее, зять, от всех бед и напастей, Дари ей тепло, любовь и заботу. Пусть в доме у вас поселится счастье, А я, как отец, за всем прослежу!

комментарии: 0

Встречалась с парнем больше 5 лет, ...

Встречалась с парнем больше 5 лет, внеземная любовь, жили вместе, все шло к свадьбе. Во время свидания мы сидели в кафе и разговаривали. Тут он встал и просто выбежал из кафе. Не было ни ссоры, ничего. Он просто сбежал. Я осталась ждать, так как официанты за ним пойти не дали. Прошло минут 20, пыталась дозвониться - ничего. Ушла домой. Потом оказалось, что я везде в чс. С тех пор я его так и не видела. Ни разу не пришел домой, даже за вещами. Друзья-родители тоже не знают, где он. Так и гадаем, что это было.

комментарии: 0

После свадьбы с мужем поехали на ма...

После свадьбы с мужем поехали на машине на Байкал. Есть там места дикие и красивые. Поселились мы в гостевом доме. До цивилизации 90 км. В первую ночь, когда занимались любовью, муж решил начать с попы, потом, не меняя презерватива, сразу вошёл в вагину. И искренне не понял, почему я на него разозлилась. В итоге заработала молочницу и три дня мучилась зудом и выделениями. Аптека была очень далеко, а мой, уже теперь бывший муж, отказывался туда ехать. Ещё и орал, почему не даю при молочнице.

комментарии: 0

С молодым человеком встречаемся пят...

С молодым человеком встречаемся пять лет. Через месяц свадьба, а он просит подписать брачный контракт, в котором говорится, что я не буду при разводе претендовать на его дело, которое он откроет. Пережили голодные времена, денег не было, экономили, как могли, да и ладно, зато были рядом. Была любовь — это главное, а остальное переживём. Вроде и нет в этом брачном договоре ничего плохого, а вроде я не заслужила доверия, что ли, бля?!

комментарии: 0

Не стесняйтесь быть влюбленными, И...

Не стесняйтесь быть влюбленными, И любовью дорожить, Чтобы вас молодоженами Называть могли всю жизнь! Мы желаем вам любви, удачи, А ещё — иномарку в придачу. Еще холодильник для вас и для гостя, Но только в нем чувства свои не морозьте! Живите счастливо и дружно, Имейте в жизни все, что нужно, Храня огонь любви святой До самой свадьбы золотой. Поздравляем вас с законным браком! На 100 лет и даже с гаком! Вы друг друга берегите, уважайте и любите, Пусть тепла, добра и света, Счастья, радости, привета, Будет много в месте том, Что зовется просто "Дом".

комментарии: 0

Мой отец учудил на праздновании сво...

Мой отец учудил на праздновании своего 55-летнего юбилея: публично сделал предложение моей лучшей подруге, которая младше меня на год, и которой едва исполнилось 21! И она с радостным визгом повисла у него на шее. Мамы не стало, когда мне было 10 лет, и всем моим миром много лет были два человека — отец и лучшая подруга. А теперь у них, оказывается, любовь, скоро свадьба, а я не знаю, как мне с этим свыкнуться.

комментарии: 0

На поздравунчике найду Молодоженам...

На поздравунчике найду Молодоженам поздравление. На свадьбу к ним с утра приду, Там будет музыка, веселье. И развлекает тамада Ваших гостей своими шутками. Пусть в душах ваших навсегда Горит любовь, круглыми сутками. Желаю вам такой любви, Чтобы завидовали все. Огонь любви пускай горит В вашем семейном очаге.

комментарии: 0

Охренеть! Сидели в ресторане с деву...

Охренеть! Сидели в ресторане с девушкой и нас приглашает на свадьбу парочка: моя первая любовь и бывший моей девушки. При том, что я до этого ни разу не видел этого парня, а моя девушка - мою первую любовь. Жизнь, что ты творишь?!

комментарии: 0

Быть свидетелем на вашей свадьбе, ...

Быть свидетелем на вашей свадьбе, Для меня большая честь, Вам желаю море счастья и здоровья, А удачи, радости – не счесть. Пусть любовь вас окрыляет, Пусть теплом наполняются сердца, В жизни никаких преград не знайте, Пусть щедро наградит вас судьба.

комментарии: 0

Мне 27, мужик. Три месяца в браке. ...

Мне 27, мужик. Три месяца в браке. С девушкой встречаемся шесть лет, знакомы ещё дольше, идеальная история дружбы, переросшая в любовь. Я у неё "первый и единственный" (отношения были, но неудачные, до секса не доходило). Полгода ухаживал, потом стали встречаться, полтора года привыкали друг к другу в постели, чтобы максимально безболезненно всё "свершилось". Свершилось. Через два года после этого при очередной ссоре с "расставанием" (не общались три дня) она переспала с коллегой по работе. Я узнал об этом пару дней назад, увидев с ним переписку. В переписке всё - секс, нежности, милости, поливание меня говном, гипотетическая свадьба с ним, куча эротических фотографий обоюдных. Меня аж трясёт. Я не знаю, как с этим жить, так как не могу понять то, на что сам не способен, но люблю её и не представляю, как без неё жить. Тем временем надо как-то жить, заниматься сексом, строить планы, а я смотреть на неё не могу иной раз, сразу боль накатывает, в голове мысли только о том, что она со мной так поступила, хотя якобы любит.

комментарии: 0

Говорят, от любви до ненависти один...

Говорят, от любви до ненависти один шаг. Шесть лет! Шесть гребаных лет мы не то, что общаться — смотреть друг на друга не могли. Бесконечные претензии и придирки. Однажды вечером он приглашает поговорить. А мы с ним года два не разговаривали даже. Приехала, поговорили. И нет той злости, и нет претензий. Мы просто повзрослели, многое пережили, многих потерли. В итоге любовь, кольцо и скоро свадьба.

комментарии: 0

Дорогие жених и невеста! Ваша свад...

Дорогие жених и невеста! Ваша свадьба – событие очень волнующее и радостное, ведь вы, мои дорогие друзья, вступаете в новую жизнь. Мое сердце переполнено гордостью, радостью и пожеланиями, которыми хочется с вами поделиться! Будьте всегда опорой друг для друга, не пытайтесь изменить и перекроить свою половинку на новый лад, развивайтесь и совершенствуйтесь вместе. Не забывайте, что вы связаны чистой, настоящей и светлой любовью. Как подруга свидетельствую, что вы созданы для этого союза, скрепленного любовью! Будьте счастливы, и пусть ваша жизнь всегда будет сладкой и только на свадьбе будет Горько!

комментарии: 0

Ненавижу фильмы, где встречают наст...

Ненавижу фильмы, где встречают настоящую любовь, будучи в отношениях. Обычно перед свадьбой такое. И расстаются, а в конце фильма мы все должны радоваться за них. А на ту или того, кого бросили, пофиг, типа любовь важнее уважения и семейных ценностей. Да и в принципе я не понимаю, как можно дожить до свадьбы и осознать, что не любишь.

комментарии: 0

С днем свадьбы, милая подруга, Жив...

С днем свадьбы, милая подруга, Живи как в сказке много лет, Будь безупречною супругой, Всех благ, любовь вам да совет!

комментарии: 0

Мой любимый, младший брат, Твоей с...

Мой любимый, младший брат, Твоей свадьбе каждый в семье рад, Быстро время пролетело, повзрослел ты, Вот сбылись твои заветные мечты. Пусть жизнь ваша счастьем будет полна, Вы нежность храните, любовь берегите, За вашу любовь мы выпьем до дна, Долго и счастливо вместе живите.

комментарии: 0

На днях на меня, курящую на улице, ...

На днях на меня, курящую на улице, напала бабуля с воплем: "Девочка, зачем куришь? Ни один мальчик в такую не влюбится!" А я на собственной свадьбе год назад узнала, что мои тётя и дядя познакомились, стрельнув друг у друга сигареты. Как и мы с мужем. Они вместе живут уже 20 лет, имеют двух здоровых детей. Никого не призываю курить, чтобы встретить свою любовь, но можно, мать вашу, поспокойнее относиться к курящим девушкам?!

комментарии: 0

Любовь сердца соединила, Отныне му...

Любовь сердца соединила, Отныне муж вы и жена. И свадьба в вальсе закружила, И на душе поёт весна! Цветы, подарки, пожелания, И крики «горько!», поцелуи! И бесконечные признания «Люблю тебя!», «тебя люблю я!»

комментарии: 0

Меня неимоверно бесит, когда парни/...

Меня неимоверно бесит, когда парни/девушки, уже будучи в отношениях, начинают вспоминать своих бывших. Моя подруга написала своему бывшему перед свадьбой, мол, если бы он пришёл за ней, она бы, не задумываясь, пошла за ним, и он останется ее платонической любовью. За неделю до свадьбы! А сейчас в Инстаграме: "Мой муж, люблю не могу!" Как же это раздражает! Нужно забывать нафиг о бывших!

комментарии: 0