Посты про страсть и любовь

Полным ярких впечатлений, Потрясаю...

Полным ярких впечатлений, Потрясающих страстей, Пожеланий, поздравлений, От собравшихся гостей, Неожиданных подарков, Поцелуев и любви Стал для вас счастливый праздник – День рождения семьи! Звезды в небе пусть сверкают, Освещая ваш союз, И любовь не угасает Под охраной брачных уз!

комментарии: 0

Коллега на работе называет меня жел...

Коллега на работе называет меня железная леди за холодное отношение к мужчинам и отстуствие чувств. Говорит, что однажды меня накроют такая сильная страсть и любовь, что мне башку разорвет. Идиот, полгода мне разрывает башку, полгода накрывает безумная страсть к нему.

комментарии: 0

Мне 24. я высокая и стройная брюнет...

Мне 24. я высокая и стройная брюнетка. Замужем 2 года. До этого встречались 5 лет. Муж первый во всем и во всех смыслах. Часто зависаю в Инстаграм. Недавно подписался на меня парень, на пару лет старше меня. Начал писать, комплименты, лайки, и пришло к тому, что хочет меня безумно. Так сладостно пишет, что ноги содрогаются, и ему все равно на мужа. Но я отшивала его, не грубо, так как он мне очень понравился. Был момент, заказала такси. А приехал он, таксует, оказывается. Не взял с меня ни рубля. Довез до дома. Настаивал на близости, хоть и не касался меня. Вижу эти горящие глаза. И, неожиданно для меня, мы поцеловались. Это было около 3 секунд. Я попрощалась с ним. Эмоции через край: страх, желание, гнев. Он мне писал после с ещё большей страстью, что не может забыть. А я поставила точку. Стёрла все переписки. Отписалась от аккаунта. Вспоминаю этого парня по сей день, не могу забыть. Знаю, если напишу, он будет в восторге. Но я очень люблю мужа. И не хочу сделать ему больно. Хотя я уже сделала, пусть и поцелуй. Любовь и совесть взяла верх над искушением. А про себя думаю, может, все-таки?..

комментарии: 0

На последнем курсе института начал ...

На последнем курсе института начал встречаться с девушкой, все было просто великолепно: страсть, любовь, мы буквально не замечали, как пролетают месяцы вместе, практически сразу получил хорошую должность в нефтегазовой сфере. Девушка была против моих постоянных командировок, но со временем, как мне казалось, все встало на рельсы "семейной жизни". Затем решил, что нужно больше времени проводить с ней и уволился с работы, работал фрилансом, денег стало заметно меньше, а из-за сидячего образа жизни, который усугублялся тем, что заказчики, с которыми я работал, находились в Штатах, и я работал преимущественно ночью, стал набирать вес. Отношения пошли по наклонной (внимания становилось все меньше, интимная жизнь сошла на нет, а время, проведенное вместе, уже не дарило никаких эмоций). Понял, что нужно действовать. С помощью знакомого диетолога составил диету, выстроил режим дня, стал более чутко прислушиваться к любимой, но через месяц я зашел в пустую квартиру – ушла и оставила ключи, н...
Показать полностью
комментарии: 0

В моей жизни было 2 брака. Первый д...

В моей жизни было 2 брака. Первый держался на страсти, романтике, безумных поступках, идеальном сексе, всепоглощающей любви. 5 лет, развод. Второй брак держался на нежности, уважении, совместных интересах, идеальном быте, спокойной любви, заботе и понимании. 6 лет, развод. Оба развода не по моей инициативе. В отношения вкладывались все силы, они были в приоритете. Мне 35. Я больше не верю в любовь и брак. И не могу понять, о каких счастливых семьях вы пишите секреты.

комментарии: 0

Лет 10 назад было мне 22 года. Юная...

Лет 10 назад было мне 22 года. Юная и хранящая себя для настоящей любви дева была изнасилована… Было стыдно, поэтому никуда не сообщила, ни с кем не поделилась. Через месяц встретила молодого человека и влюбилась впервые. Всё было замечательно: страсть, любовь. Но ровно до тех пор, пока не выяснилось, что те ублюдки заразили меня целым букетом, а я — парня. Рассказать ему правду не смогла, и мы расстались. Сейчас я счастлива, замужем, но как вспомню первую яркую любовь и её позорный финал, так сразу слёзы.

комментарии: 0

Никогда не считала себя ханжой в пл...

Никогда не считала себя ханжой в плане секса. Пробовала почти все, но в регулярном сексе с партнером не прибегаем к помощи игрушек, ролевым играм или костюмам, так как считаю, что если пара начала нуждаться во всех вспомогающих – значит, пропала страсть или как минимум симпатия. Подруга в первый раз приоткрыла занавесу своей сексуальной жизни: "Ну, начинаем с орального секса, потом анальный, потом в ход идут игрушки, и только потом "как обычно". И так каждый раз". Под мою теорию они не попадают, любовь у них неземная. Вот сижу и думаю: либо я все-таки ханжа, либо же весь мир трахается талантливо и оригинально...

комментарии: 0

С мужем нет секса уже около двух ле...

С мужем нет секса уже около двух лет. Вместе уже 16 лет. Не знаю, но как мужчина в плане секса он меня не привлекает больше и не зажигает. Сам он тоже не настаивает на близости, и на том спасибо. Вспоминаю нашу прошлую жизнь — бурные ночи без сна, страсть... куда всё ушло? Точно знаю, что любовь наша жива: мы всё так же нежимся, дарим друг другу комплименты, делаем подарки, смеёмся и шутим, заботимся друг о друге. В какой-то момент наши отношения стали платоническими, философскими.

комментарии: 0

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первы...

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первые серьёзные отношения. Любовь была сумасшедшая в прямом смысле этого слова. Каждый день с ним для меня был самым лучшим днем. Я ждала каждый день встречи с ним. Я была настоящей с ним, а главное любимой. И вот вроде бы: «Ну какая любовь в 16 лет?» — удивлялись родители, друзья, соседи, учителя и все, кто нас знал. Никто не верил в наши чувства. Его родители вообще запрещали приезжать ко мне, его мама даже отключала ему сотовый телефон, чтобы мы не могли разговаривать. Наша любовь продлилась 1,5 года. Как бы мы не любили, нас всё равно разбили, и мы пришли к общему мнению — расстаться. Закончить наши отношения. Я год не могла прийти в себя. Переживала, страдала и никого я в этом не винила, значит, так надо было. Время лечит, как говорится. После него у меня были отношения, но они все заканчивались расставанием. Спустя ещё 2 года он мне позвонил. Спросил, как дела. Мы возобновили общение, он отслужил в армии. Общались просто как друзья, но при этом к...
Показать полностью
комментарии: 0

Любовь порой распределяется так нер...

Любовь порой распределяется так неравномерно. Ты любишь человека, дорожишь, стараешься, а в один миг появляется кто-то, кому долгие ночные разговоры, страсть от прикосновений, нескончаемые поцелуи, душевные всполохи, шепотом о самом заветном, глаза в глаза… и вроде и не ценит, отвергает, пропадает, любит других. Ты узнаешь об этом и веришь, что это пройдет. И тебе говорят в искренних беседах - это лишь временное. Ведь не может же не значить ничего, что между вами было и есть?! Но это затягивается, как продолжительная болезнь. Живёшь в итоге только ожиданием грядущего и желанием, что всё станет хорошо. А если это отнять, что останется? Пустота…


комментарии: 0

Я мечтаю вернуть время назад, когда...

Я мечтаю вернуть время назад, когда была ещё девственницей. Только ради того, чтобы пережить свой первый раз снова. Не потому, что он не удался, и я хотела бы что-то изменить. Я скучаю по этим ощущениям. Тот момент, когда желание, возбуждение сильнее, чем страх перед неизвестным. Когда сердце как бы замирает, но на самом деле бьётся очень быстро. Это чувство, будто адреналин в крови зашкаливает, ведь и страшно, и очень хочется. Когда он впервые входит, и пронзает лёгкая и одновременно такая сладкая боль. Когда уже занимаешься любовью, но ещё не осознаешь, что это происходит именно с тобой, здесь и сейчас. Страсть и желание есть и будут, но так, как было тогда, уже нет.

комментарии: 0

Мольер: "В душе померк бы день и ть...

Мольер:
"В душе померк бы день и тьма настала б вновь.
Когда бы из нее изгнали бы любовь.
Лишь тот блаженства знал, кто страстью сердце нежил,
А кто не знал любви, то все равно, что не жил..."
За любовь!

комментарии: 0

Был у моей подруги любовник. Женаты...

Был у моей подруги любовник. Женатый. 10 лет любви, страстей, страданий, слез и радостей. И вот, наконец, свершилось: мужик решился, ушёл от жены и переехал к подруге. Навсегда. При разделе имущества ему досталась семейная собака — здоровый терьер. А у подруги тоже собака была — такса. И вот беда: собаки не подружились. Вообще! Драки и тому подобное. Встал вопрос: от одной из собак придется избавиться. Но никто не соглашался отдать свою! Разругались. Разъехались. 10-летняя любовь — псам под хвост…

комментарии: 0

Встречался с девушкой пару месяцев....

Встречался с девушкой пару месяцев. Нежная, хрупкая, просто ангелочек. Первый секс. В порыве страсти она начала бить меня кулаками по лицу, я кое-как смог её с себя скинуть. Свои действия объяснила любовью к жёсткому сексу и хотела, чтобы я ударил её в ответ. Девушки — существа загадочные...

комментарии: 0

Снился мне как-то сон, что я целуюс...

Снился мне как-то сон, что я целуюсь с Джонни Деппом. Страсть кипит, мы уже полуголые. И вдруг я отстраняюсь, и в моей голове начинают мелькать мысли о том, что он уже немолод, и вдруг разочарует меня, и я буду жалеть о нашем сексе. Что вообще-то у меня есть муж, и с ним любовь и верность, да и вообще — и Джонни, и муж — оба кареглазые и черноволосые, и смысл менять одного красавчика на другого, причем на 25 лет старше... И я такая деловая говорю ему: "Джонни, прости, но я не могу". И ухожу.

комментарии: 0

В 14 лет отдыхала в лагере. И там я...

В 14 лет отдыхала в лагере. И там я первый раз влюбилась, в нашего физрука. Ему было всего 19 лет, но для меня же он был очень взрослым. С его стороны были разные знаки внимания: то назовёт красавицей, то приобнимет на лагерном костре... Все было наивно, чисто и без какого-либо намёка на пошлость. Настоящая первая любовь. Через восемь лет случайная встреча. Потом страсть, секс. Через три месяца узнала, что у меня сифилис. Вот так разом разрушилась память о чистой детской любви.

комментарии: 0

С юности была рассудительной девушк...

С юности была рассудительной девушкой и красивой. Среди всей толпы ухажеров было два примечательных персонажа: один был пылко и страстно влюблен, таскал цветы с клумб и звал смотреть на звезды, другой же, на 13 лет меня старше, обеспеченный и образованный, сразу предлагал брак. Выбрала второго, хотя вся семья зудела о том, что с милым рай и в шалаше, однако меня такая перспектива не устраивала. Сытая жизнь и хороший секс с, в общем-то, интересным человеком была явно более выигрышным вариантом. Прошло 20 лет. Как обычно бывает, тот парень должен был бы подняться, разбогатеть и доказать, что он того стоил, а я дура меркантильная, но нет. В порыве той же пылкой юношеской страсти избил девушку, сел, вышел, спился... А я счастлива с моим мужчиной, любовь пришла с годами, счастливыми и сытыми годами.

комментарии: 0

В школьные годы (класс 9-10) подруг...

В школьные годы (класс 9-10) подруга встречалась с парнем. Страсти кипели нереальные: ссоры, скандалы, рыдания у меня на плече, рассказы про дикий секс, любовь до гроба и все тому подобное. Один момент: со мной она его не знакомила и почему-то даже не показывала его фотку. И вот недавно она призналась, что парня у нее никакого не было, она тогда его придумала и даже сама верила, что он у нее есть, и страдала по-настоящему. Я была шоке — даже со скидкой на возраст это было ну очень убедительно!

комментарии: 0

Город у нас маленький. Работала в м...

Город у нас маленький. Работала в магазине, заходит парень: высокий, статный, в костюме, только пьяный и в галошах. Покупает шампанское, сладости... Видно, что не местный. Напарница начинает приставать к нему с вопросами "кто, откуда", он: "За невестой приехал", — и смотрит на меня. Говорит: "Пойдешь за меня замуж?" Я говорю "да" (просто флиртую). Он уходит и говорит: "Завтра приду сюда в 12, поедем за билетами, через два дня летим в Питер". Улетели, любовь, страсть вот уже 14 лет, две дочки, планируем сына))

комментарии: 0

Я думаю, у каждого была такая "боль...

Я думаю, у каждого была такая "больная" любовь, о которой вы вспоминаете до сих пор. И я не исключение. Продолжалось у меня это все около 6 лет. Первый поцелуй, страсть такая, как в фильмах, ревность, ночные сообщения с признанием в любви, а затем и первый секс. Отношения у нас так и не сложились. И наконец, поняв, что это ни к чему не приведёт, я предложила расстаться, а он вдруг резко не захотел меня отпускать, приезжал ко мне, звонил, писал, признавался в любви и предлагал начать все сначала. Сейчас я счастлива с другим мужчиной, с которым начала жить через месяц отношений, планируем купить квартиру и родить детишек. И я не понимаю одного: почему с кем-то мы действительно так долго строим отношения, а за кого-то просто выходим замуж?

комментарии: 0

Вышла замуж, мужа люблю, но не за с...

Вышла замуж, мужа люблю, но не за страсть ко мне, а просто вот родной человек. Смотрю на остальных, а у них другая какая-то любовь... Недавно приснился сон: муж спрашивает: "Отдала бы жизнь за меня, честно?". Я подумала и сказала, наверное, нет, и в этот момент он падает с крыши. Я подорвалась и спрыгнула за ним, и вот летим мы вместе куда-то в глубину, он держит меня за руку и говорит: "В такие моменты неважно, что думает мозг, главное — как на это реагирует сердце". До сих пор помню и знаю, что люблю.

комментарии: 0

7 основных ошибок женщины в постели глазами мужчины

ошибки в постели

Идеальная жена, кто не мечтает о ней?. Бытует мнение, что у хорошей жены одинаково хорошо отточены три роли: отменная хозяйка, королева в обществе и богиня в постели без стыда и комплексов. Все роли одинаково важны. Однако, в роли любовницы женщина может исправить те ошибки, которые были допущены хозяйкой и королевой.  Как досичь совершенства в постели?

Чтобы отношения не портились, с партнером нужно обсуждать все ошибки и промахи. Конечно, делать это нужно не во время любовных игр, и не после них. Потому, что подобные разговоры могут обидеть партнеров или снизить их либидо. Такие вещи стоит заранее аккуратно обсудить. А после, закрепить это все на практике. К несчастью, некоторые ошибки женщины совершают не по своей вине. Это может быть эхом промахов партнера. Рассмотрим типичные претензии мужчин.

Ее белье не возбуждает

Если мужчина сам не покажет, что именно его заводит, то как может женщина знать, какое белье заводит избранника, а какое нет? Для одного эротическим бельем могут стать  обыкновенные трусики, для другого только кружевные стринги, а третьи млеют от одного вида кожаных шортиков. Покажите женщине, что вам нравится. Она обязательно использует это в своем арсенале

Она не любит заниматься любовью при включенном свете

комментарии: 4
6 лет назад
Гость
ну началось! как бабки на лавке, еще скажите - вот в наше время, вот тогда были мужики, аж кости трещали

Живу с парнем 3 года, страсти и влю...

Живу с парнем 3 года, страсти и влюблённости с моей стороны уже нет, любовь так и не наступила. Месяц назад влюбилась в бармена-ковбоя из любимого рокерского бара. Кроме прогулок и бесед за баром ничего дальше не пошло. Мой парень об этом узнал. Никаких истерик и скандалов не устроил. Сказал, что его любви хватит на двоих. Стал уделять мне больше внимания и заботы. А недавно устроил романтику на конной прогулке в стиле Дикого Запада и завалил меня на конюшне в костюме ковбоя... Бармен, прощай!

комментарии: 0

На НГ нам с парнем подарили большой...

На НГ нам с парнем подарили большой набор для влюблённых со сладостями. Конфетки "для страсти", мармеладки "для поцелуев", драже "от обид" и т.п. И была в нём ещё печенька с предсказанием. Сегодня я её разломала, а там "Вас ожидает безответная любовь". Серьёзно? Предсказание безответной любви в наборе для влюблённых?

комментарии: 0

Соседи, которые занимаются любовью ...

Соседи, которые занимаются любовью и громко стонут, выкрикивают что-то... Я отлично понимаю любовь, страсть, стуки кровати о стену. Но, блин объяснять как двум детям 10-ти и 11-ти лет, что там сверху происходит.. и почему не надо вызывать полицию, если все стучит, дядя орет, тётя мычит, я просто хз как

комментарии: 0

Друзья в Америке, Австралии, Европе...

Друзья в Америке, Австралии, Европе Сегодня поздравляют все друг друга, Я не забыла в бытовом калейдоскопе Поздравить с праздником тебя, моя подруга. И пусть из—за детей, мужей, работы Встречаемся нечасто мы с тобою — (Для встреч приятные семейные заботы Не оставляют времени порою). Но в этот день тебя я поздравляю, Желаю радости, удачи, денег, страсти, Пусть все проблемы, словно снег весною тают, И в жизни будут лишь любовь, тепло и счастье.

комментарии: 0

Китайский мудрец Сюй Сюэмо в XVI ве...

Китайский мудрец Сюй Сюэмо в XVI веке писал: "Мужчина любит женщин, как путник, мучимый жаждой, тянется к воде. Оттого, удовлетворив страсть, он теряет интерес к предмету своих вожделений. Женщина любит мужчину, как путник, томимый жарой, стремится к прохладе. Оттого, даже достигнув желаемого, она не пресыщается любовью". Друзья! Давайте поднимем бокалы за мужчин, испытывающих жажду даже под тропическими ливнями!

комментарии: 0

Желаю вам стать самыми счастливыми ...

Желаю вам стать самыми счастливыми мужем и женой на свете! Пусть любовь с каждым годом крепнет, доверие растёт, страсть разгорается. Пусть появятся красивые дети и принесут с собой небывалое счастье. Пусть ваша семья будет образцом для подражания. И пусть через 50 лет, отмечая золотую свадьбу, вы будете смотреть друг на друга точно такими же влюбленными глазами, как и сегодня!

комментарии: 0

Есть одна притча, где глядя на пару...

Есть одна притча, где глядя на пару, разлука поспорила с любовью, что сможет разлучить ее. Но когда она подошла ближе к парню и девушке, то увидела в их глазах страсть и влюбленность. «Сейчас я бессильна» — подумала разлука — «Приду позже». Она возвратилась к паре через несколько лет, к тому времени они стали родителями и пылали друг к другу нежностью и заботой. «Что ж» — решила разлука — «Подожду еще», и снова ушла. Когда она вернулась в третий раз, головы супругов уже посидели, а в их глазах читались полное доверие друг к другу и благодарность за счастливую совместно прожитую жизнь. Тут разлука поняла, что она проиграла спор, потому что все это время пару оберегала любовь, царящая между ними. Дружище, с Днем свадьбы тебя! Пусть и в вашей семье всегда царит любовь, которой все будет нипочем!

комментарии: 0

Вчера с девушкой и с друзьями сидел...

Вчера с девушкой и с друзьями сидели в лесу, в овраге, пили вино, пиво. Когда стемнело, засобирались домой. надо было подниматься вверх по крутой лестнице метров 15 (ну как 5ти этажный дом). Поднялись, поцеловались, а так как давно не виделись поцелуй затянулся и в порыве страсти, позабыв обо всем, мы полетели вниз с обрыва. Метра 2 пролетели и еще фиг знает сколько катились. Молча так, бесшумно) Когда остановился, вижу моя девушка рядом пролетает. Ладно хоть поймал. Все потеряли и очки и телефон и сигареты. Быстренько все нашли. Потом когда я вытаскивал ветки и листья из ее волос, а она отряхивала меня от земли, долго смеялись, поминутно сплевывая землю, похрустывающую на зубах) Это любовь, я думаю)

комментарии: 0