Посты про сложный характер

Я девушка с достаточно странными ув...

Я девушка с достаточно странными увлечениями и специфичным характером, и часто сложно уживаюсь с людьми. Месяца три назад решила с фейкового аккаунта впервые в жизни познакомиться с кем-нибудь в интернете. В первой попавшейся группе знакомств написала первому попавшемуся человеку. Человек оказался чуть ли не моим клоном: увлечения, поведение, мнения, взгляды на жизнь. Общих знакомых у нас нет, информации обо мне на странице-фейке нет. До сих пор в шоке, как случайно нашла то, что искала всю жизнь.

комментарии: 0

В детстве часто забывала закрывать ...

В детстве часто забывала закрывать за собой входную дверь. Живу одна в квартире, мать живёт на даче. Мы с ней особо не общаемся, так как характер сложный, пьёт много и не работает. В период обострения она приехала ко мне. Дверь открыта. Я сплю. Просыпаюсь от её истерики и трясучки. Минут 20 у неё был припадок. Оказалось, она подумала, что меня убил какой-то её несуществующий знакомый. Теперь дверь всегда закрываю. Не потому, что страшно быть убитой, а потому, что страшно увидеть мать снова в таком состоянии.

комментарии: 0

Безумно скучаю по одному из своих б...

Безумно скучаю по одному из своих бывших. Точнее, даже бывшим его не назовёшь – я отказывалась признавать статус наших отношений из-за его сложного характера и настаивала на том, что между нами просто горячий секс. Расстались спокойно, прошло уже несколько лет, и тут внезапно накрыло такой безумной тоской по нему и страстью. А я в серьёзных отношениях, и парня своего люблю. Господи, а этот мой бывший ведь и думать обо мне забыл, а я почему-то думаю и думаю о нем. И так это глупо, но не отпускает.

комментарии: 0

Я не знаю, как люди постоянно завод...

Я не знаю, как люди постоянно заводят отношения, и зачем они это делают. Бывает, что несколько недель с момента окончания прошлых прошло, а люди уже новые начали. Для меня это сложно: притереться характерами, личным пространством и так далее. Я бы не смог через все это проходить постоянно. Даже ради крутого секса. Просто либо ты поверхностный человек, который каждого встречного любовью жизни считаешь, либо изначально обманываешь человека. Мне кажется, что я так и не смогу найти баланс. Врать не хочу.

комментарии: 0

Я искренне удивляюсь, когда люди ре...

Я искренне удивляюсь, когда люди ревнуют своих партнёров к их бывшим абсолютно на пустом месте, просто по факту того, что когда-то они были вместе. Я не беру в расчет сложные любовные махинации. Речь о банальном: "А кто это? Твоя бывшая? Ммм... Ясно... Бесит она меня!" Я, например, дружу с бывшей девушкой своего мужа. Они расстались, потому что не сошлись характерами. А мы вот с ней сошлись, теперь иногда болтаем по вечерам под винишко, делимся советами по воспитанию детей (и мужей)))

комментарии: 0

Я молодая девушка, и у меня масса к...

Я молодая девушка, и у меня масса комплексов, из меня лишнего слова клещами не вытянешь. Устроилась на работу, уже второй месяц пошел, как я там. До сих пор привыкнуть не могу. Моя работа заключается в постоянной болтовне. Мне нужно очень много общаться с клиентами, причем иногда переходить на вопросы личного характера. Правда, зарплата высокая. Мне это дается очень сложно. Каждый день прихожу домой и плачу, говоря себе, что завтра уволюсь. Но вспоминаю, что хочу купить новую квартиру и, сжимая зубы, на следующее утро я снова на ненавистной работе.

комментарии: 0

Есть у нас друзья семьи, у которых ...

Есть у нас друзья семьи, у которых дочь на пару лет младше меня и со сложным характером. Наши мамы всегда были лучшими подругами. Всю жизнь её мать была мне близким человеком, поверенным в мои юношеские и детские секреты. Последние восемь лет эта дочка не общается со своими родителями, и недавно я узнала, что её мама сделала завещание на меня. Двойственное чувство. Вроде бы радоваться надо, а как-то нерадостно.

комментарии: 0

С внешностью и характером проблем, ...

С внешностью и характером проблем, вроде, нет, но для парней я всю жизнь запасной вариант. Есть очевидный неприкрытый флирт, объятия (явно не дружеские), когда кажется, что вот-вот всё придёт к отношениям, но... Так и не приходит, а потом ещё и узнаю, что у них там кто-то есть, помимо меня. Есть та, ради кого они поедут в другой конец страны; есть та, которой им не сложно сказать условное "давай будем вместе", но эта "та" – всегда не я. А я так – побаловаться. Как же надоело.

комментарии: 0

Моя мать 10 лет долбила отчима, что...

Моя мать 10 лет долбила отчима, что он мало зарабатывает, хуевый мужик и все такое. А он зарабатывал на основной работе в 3 раза больше нее, плюс всегда искал халтуры всевозможные, даже в свой отпуск. Любил ее очень, поэтому закрывал глаза на все оскорбления и прочее... Мне говорил, мол, она нас любит, характер просто сложный. И в итоге пошел на преступление ради нее. Естественно, его посадили. А она бросила его. Меня выставила из квартиры, угрожая расправой. И всем жалуется, что мы ее бросили.

комментарии: 0

мой ребенок будет сильным, волевым ...

мой ребенок будет сильным, волевым и харизматичным, потому что только такие люди добиваются реальных успехов и счастья, и я приложу все усилия, что бы у моих детей были такие возможности. потому что меня воспитали безвольной тряпкой, и я сама пытаюсь создать свой характер заново. но в 25 это уже пипец как сложно. хочется счастья и реализации амбиций, а сил и наглости на это не хватает. так и живем, без гармонии в душе.

комментарии: 0

У моей мамы очень сложный характер....

У моей мамы очень сложный характер. Вся семья ходит на цыпочках, если она решит днём вздремнуть. За прерванный сон кара страшная. Как-то раз мама спала на диване, а моя пятилетняя сестра проголодалась. В холодильнике еды не было, а всё печенье спрятано. Когда я пришла домой, малая доедала пельмени, размороженные на батарее. Сказала, что всё лучше, чем от мамы получить.

комментарии: 0

Многие жалуются на свои комплексы: ...

Многие жалуются на свои комплексы: толстые ноги, руки, нос горбинкой, высокий лоб. Но всё это в вашей голове! В 9 лет я обварила ногу - остался огромный шрам; в 14 укусила собака за лицо - тоже шрам и очень заметный; в 23 сломала руку, сложнейший перелом, 2 операции и 2 огромных шрама по всей руке. Это все, не считая того, что у меня неидеальная фигура и характер. И меня любит муж, у меня прекрасная дочь, много друзей!

комментарии: 0

Когда учился на первом курсе, встре...

Когда учился на первом курсе, встречался с девушкой. Красивая, но характер сложный. Много ругались, и после очередного раза я с психа пошёл прогуляться в рощу недалеко от дома. Я частенько там с ней гулял. Ночь и, соответственно, никого из людей там не оказалось. Я сел на лавочке. Чуть позже по той же траектории пришёл мужчина с собакой и присел ко мне. Он сказал, что от меня тут как туман из плохих и грустных мыслей. Спрашивал, всё ли у меня хорошо, но я ничего не сказал, и он ушёл.

комментарии: 0

Мне было 22, ей 17. Я был обычным п...

Мне было 22, ей 17. Я был обычным парнем, чья жизнь была спокойной до её появления в ней. Она училась в выпускном классе, не беспокоилась о своём будущем, прожигала свою жизнь с веществами и алкоголем. Но у меня получилось посмотреть за её "тёмную вуаль", и я увидел доброго чистого ребёнка, который из-за тяжёлых отношений с матерью и отчимом избрал себе такой путь. Однажды я пришёл к ней домой и услышал, как отчим с ней обращается, а мать предпочитает жертвовать ребёнком, а не любимым мужиком. Девочка слышала только оскорбления и ничего хорошего не видела, с её доброй натурой было тяжело это выдержать. Мы говорили всю ночь, и я понял, как я сильно полюбил. Я пообещал себе сделать всё, чтобы вытащить её. Я готовил её к экзаменам, мы вместе выбирали вуз, она открылась мне и прочитала свои стихи. После выпускного я забрал её к себе под крики матери и угрозы отчима. Она поступила в университет и после целыми днями писала дома стихи, а не проводила время в сомнительных компаниях. У неё п...
Показать полностью
комментарии: 0

Познакомилась с очень милым парнем ...

Познакомилась с очень милым парнем и сразу же поняла, что в нем есть что-то родное. Душа к нему лежала, да и по характеру и интересам мы были похожи. Поначалу мы просто дружили, но потом я поняла, что он мне нравится. И он отвечал мне тем же. Мы много гуляли, общались, прощаясь, успели поцеловаться пару раз. Мы никуда не спешили, и вскоре оказалось, что это было к лучшему. Листая фотографии в его телефоне, я случайно заметила знакомое лицо на общей фотографии. Это оказалась моя тетя. Я удивилась, спросила у него, откуда у него фотография этой женщины, откуда он ее знает, на что он ответил, что это его тетя. Я тогда сильно растерялась и не знала, что сказать. Он показал мне другие фотографии с его семьей, и на них я тоже узнала других моих родственников, дальних родственников со стороны деда, с которыми мы практически не общаемся. Я показала эти фотографии маме, и она подтвердила, что это наши родственники, дети двоюродного брата моего дедушки, правда на вопрос, где я взяла эти фот...
Показать полностью
комментарии: 0

У жены характер, мягко говоря, слож...

У жены характер, мягко говоря, сложный. Когда сильно бесят ее фокусы, подробно продумываю способы ее убийства и сокрытия преступления. Через некоторое время отпускает, перестаю на неё злиться. Женаты очень давно и, как ни странно, счастливо. Я юрист по образованию, последние 17 лет работаю в суде.

комментарии: 0

Я баба остроумная и не глупая, крас...

Я баба остроумная и не глупая, красивая, состоятельная. В любви не повезло. Одинокая, в разводе. Муж был альфонс. Сестра скинула паблик для знакомств, лайкнула до ужаса милый пост одной личности. ПРОСТО ЛАЙКНУЛА. Завязалась беседа, а там и пошла череда свиданий, секс два раза-три раза на дню. Души в нем не чаяла, хоть и был сложный характер. Весь такой добрый, умный, фразы друг за другом заканчиваем, престижное образование на подходе, дорогой подарок на день рождения сделал. В начале отношений он сказал, что у него есть один секрет, который боится рассказать. Время шло, паранойя раздувалась. Сидим, ужинаем. Он кладёт ложку на стол и с улыбкой говорит: «Персик, мне 18 лет». Я такая: «Хахаха». А это правда... И он во время начала наших отношений ЕГЭ сдавал. Мне 24 года. Счастливы вместе с тех пор, он переживал, что я его выгоню. Полюбила без памяти парня.

комментарии: 0

Ненавижу людей, которые нагло везде...

Ненавижу людей, которые нагло везде лезут, навязываются, громко говорят и в целом выделяются исключительно из-за своей гиперактивности. Но более всего обидно от того, что именно такие пробиваются и добиваются лучшего, в то время как тихие, скромные, культурные люди, которые куда лучше и по характеру, и по внешности, и куда талантливее, чем эти выскочки, так и сидят тихонечко и куда-то пробиться им очень сложно, так как лишний раз и не заметят даже.

комментарии: 0

Няня моих детей беременна, на 2-м м...

Няня моих детей беременна, на 2-м месяце. И мы с ней чуть ли не через день рыдаем, из-за того, что вскоре нам придётся расстаться. Я всерьёз говорю ей, что после неё не смогу взять другую няню, а она обещает, что будет ездить в гости даже с малышом. Все дело в том, что у нас с ней сложные характеры, подруг нет, а вот мы друг с другом спелись и за последние полтора года стали сестрами. Мои дети так не переживают, как переживаю это я! Очень боюсь потерять, так внезапно ставшего мне родным, человечка.

комментарии: 0

Воспитываю пасынка. Забрали от мате...

Воспитываю пасынка. Забрали от матери в 10 лет. Было сложно, борьба характеров. Он был в запущенном состоянии, писался, не убирал за собой, шнурки не умел завязывать, писал буквы с трудом. Уроки практически не делал никогда. Мыться не умел толком. Врал постоянно. В общем, натерпелась я достаточно. Ему уже 15 лет. Он у меня совсем взрослый. Я его люблю и скучаю, если он едет в гости к биологической матери. А кто я ему? Ни мама, ни сестра, ни подруга... А так хочу, чтобы обнял меня!

комментарии: 0

Я молодая девушка, даю частные урок...

Я молодая девушка, даю частные уроки музыки детям. И меня в который раз так веселит фраза их родителей перед началом занятий: "У моего ребёнка сложный характер". Это не "сложный характер", это, су*а, ваше хреновое воспитание!!! Ели сдерживаюсь, чтобы так не ответить.

комментарии: 0

У моей бабушки сложный характер. С ...

У моей бабушки сложный характер. С возрастом он только ухудшается. Здоровье становится хуже, но заботиться о ней никто долго не может - психологически не выдерживают. Вот уходит ещё одна домработница, которая рассказывает следующую историю: она пахала весь день, пошла спать. В час ночи просыпается из-за того, что испытывает ужас. Открывает глаза, а над ней бабушкино лицо: "Ага! Я так и знала, что ты не спишь!". И полночи рассказывала, как правильно трахаться с мужиками.

комментарии: 0

Воспитывал сына один, жена нас брос...

Воспитывал сына один, жена нас бросила и уехала за бугор искать своё счастье. Как ни старался, а сын вырос хороший, но "с характером". Девушку нашёл среди среднестатистических безотцовщин, тоже не в подарочной упаковке. Мы с ее матерью люди относительно спокойные, привыкли мириться с чужими недостатками. Строили теории сколько продержится пара из наших сложных детей, учитывая как быстро рухнули наши браки. Я дал полгода, она - месяц. Дети вместе 6 лет. И я поражаюсь их способности уживаться. Как только съехались, девочка завела тетрадь, в которой нужно полно и аргументированно записывать что не устраивает (например, что перегоревшую лампочку в коридоре никто не меняет). Она пишет, сын приходит - читает. В итоге к моменту его возвращения ее гнев остыл, а он спокойно прочёл и сделал. И наоборот. Они вместе ходят на квесты и играют в видеоигры, чтобы выплеснуть негатив. И они счастливы. А я счастлив, что проиграл в споре.

комментарии: 0

Мой шеф за два с половиной года раб...

Мой шеф за два с половиной года работы с ним купил мне квартиру, машины и дачу. Дарит дорогие подарки и даёт премии. У нас нет с ним интима. Просто у него очень сложный характер. А я его очень люблю как человека и во всём поддерживаю. У него трое детей, две бывшие жены и действующая молодая сожительница. Он очень одинок. А я для него водитель-помощник-психолог-друг. Постараюсь сохранить нашу душевную связь. Я ему нужна.

комментарии: 0

Больше всего боюсь чем-либо быть по...

Больше всего боюсь чем-либо быть похожей на свою мать. Ненавижу поговорку про то, что если хочешь узнать, как будет выглядеть твоя жена через 20 лет... Ну вы поняли. Дело в том, что у неё настолько "сложный" характер, что мой отец, проживая с ней в частном доме, выстроил в этом доме второй этаж и съехал от неё туда.

комментарии: 0

Замужем пять лет. Характер у меня д...

Замужем пять лет. Характер у меня довольно сложный. Муж пылинки с меня сдувает. Инициатором свадьбы тоже был он. Я выходила скорее "чтоб было". Лежим тут вечером, он говорит: "Ты знаешь, я сегодня думал и понял, что очень счастлив, что мы женаты, что именно ты моя жена, я очень тебя люблю, ты самый дорогой для меня человек". Он и так часто говорит, что любит меня, а я... Я за минуту до этих слов, лежа в его объятьях, думала, что, наверно, пора уходить. Я не люблю этого человека, и в принципе все мои вещи поместятся в машину, и я могу уехать за один вечер. А после его слов вихрь эмоций. Жалко его. Стыдно за свои мысли. Но моей любви к нему от этих слов не прибавится. Какую боль я причиню ему своим уходом. Но жить наперекор себе тоже не могу.

комментарии: 0

Ярослав, твоё имя так благозвучнои ...

Ярослав, твоё имя так благозвучно
и гармонично, как и характер,
ты друг для меня самый лучший,
душевных, как ты, очень сложно сыскать ведь.
Ярослав, пусть твои Именины
лад светлый тебе принесут,
чтоб были, мой милый, силы
созидать позитив и уют!

комментарии: 0

Кому-то свекровь достаётся простая,...

Кому-то свекровь достаётся простая,
Кому-то с характером сложным, а мне
Досталась, не скрою, свекровь золотая.
Такие свекрови в огромной цене!
Сегодня у Вас юбилей, дорогая!
И мы с Вашим сыном хотим от души
Признаться в любви и сказать, что мы знаем,
И помним, и ценим, как Вы хороши!
Бездонные Ваши глаза голубые
Распахнуты в мир, где так много друзей.
Веселье и танцы – вот Ваша стихия.
При этом Вы мама прекрасных детей.
Вы неутомимы по жизни. А вкратце
Всю Вашу энергию как описать?
Вы в юности ночью – ходили на танцы,
А днём – на «пятёрку» экзамен сдавать!
Друзьям Вы и близким даёте советы,
Порой помогая решенье принять.
Вы делитесь опытом, словно рецептом.
Спасибо за это нельзя не сказать!
Вот так с золотою живётся свекровью…
Пусть плещет фонтан Ваших жизненных сил,
Сибирского Вам непременно здоровья,
И в Лондон поехать, что так покорил.

комментарии: 0