Посты про наглых людей

Мне довелось поработать операторам ...

Мне довелось поработать операторам исходящих звонков в одной популярной телекомпании. Чтобы выполнить план и получить хотя бы оклад, мы были вынуждены нагло врать людям про статистику их расходов и предлагаемый тариф, который превышал эти расходы в разы. Многие на это велись и соглашались. Не смогла так дальше. Уволилась.

комментарии: 0

Не раз слышала о том, что люди, пое...

Не раз слышала о том, что люди, поедающие козявки, в силу своего "хобби" реже болеют, так как употребление козявок укрепляет иммунитет. Наглая ложь! Мало того, что я, естественно, свои ем, так ещё и мужа (слава богам, что он просто даёт мне чистить ему нос, после я ухожу в ванную комнату, а он знать не знает, что я делаю за закрытой дверью; да и не надо ему знать). И всё равно стабильно болею раз в три-четыре месяца

комментарии: 0

Не понимаю, почему начинают обвинят...

Не понимаю, почему начинают обвинять парней и девушек 20-30 лет, если они живут вместе с родителями. Я говорю про тех, кто работает, получает зарплату и при этом помогает родным, а не про тех, кто сидит без работы нагло на шее пожилых. У меня молодой человек 29 лет, живёт с родителями, отец у него инвалид, работал раньше дальнобойщиком, а мама на пенсии, всю жизнь была медсестрой. Они простые люди. Парень работает, получает по меркам столицы зарплату ниже средней, но помогает родителям: и на дачу/в больницы/магазины возит, и по даче помогает, и оплачивает непредвиденные расходы, и даже иногда помогает сестре, живущей отдельно с ребёнком на одни алименты. Конечно, с таким финансовым бременем не сможешь уйти на съём, а то и купить простую студию в ипотеку — денег просто не хватит. К счастью, через какое-то время мы сможем переехать в мою квартиру, купленную моими родителями, когда там закончится ремонт. Но я вижу неодобрение моей мамы, даже некоторые знакомые высказывали мнение, что о...
Показать полностью
комментарии: 0

Я не понимаю, почему приглашая люде...

Я не понимаю, почему приглашая людей в гости, нельзя как-то временно приструнить своих животных. Невозможно быть гостем в доме зоолюбов. Если в доме пёс, он будет прыгать на тебя при входе, слюнявить, лапами вставать на одежду. Кот или собака обязательно будут попрошайничать, причём довольно нагло, хрен сгонишь. А мне, может, не нравится, что кошка встаёт двумя лапами на стол, суёт нос в тарелку, сидит и вплотную смотрит на меня, пока я ем; что пёс под столом шастает, на ноги наступает, голову на колени кладёт. Да и шерсть, а от собаки (любой!) ещё и запах… У меня только крыски две, но я всегда даже клетку убираю в другую комнату, если у меня гости, потому что мало ли, может, кому-то запах не понравится, хоть и слежу за чистотой. Была бы кошка или собака, они бы тоже никому не мешали. Я всё понимаю, животные — члены семьи, только почему-то детей люди легко отправляют играть в свою комнату со словами «не мешайте взрослым», а животинку убрать с дивана рука у них не поднимается.

комментарии: 0

Ненавижу чаек. Не знаю что произошл...

Ненавижу чаек. Не знаю что произошло, но эти пернатые оккупировали весь город и спальные районы. Их тысячи... И они очень наглые и агрессивные. Охренеть можно... "Собаки летучие". Офигели, настолько, что стали нападать на людей, причём целят прямо в голову. Или вырывают еду, прямо из рук. Кроме того, нападают на мелких домашних животных и дворовых котов. Жрут голубей и других "пичуг". А эти "ночные концерты"... Гвалт стоит такой, что уснуть невозможно. Орут, как резаные. Всегда любила птиц, но этих... Убить хочется.

комментарии: 0

Работаю врачом и как же меня бесят ...

Работаю врачом и как же меня бесят наглые бабки, которые заходят в кабинет без разрешения, начинают раздеваться прямо передо мной и моим пациентом, с которым мы еще не закончили. Врачей с первого курса меда учат основам медицинской этики и деонтологии, но черт возьми, почему людей не учат культурному поведению в общественных местах с первого класса?

комментарии: 0

Когда нужно в метро выйти из плотно...

Когда нужно в метро выйти из плотно забитого вагона, перейти через поток людей на другую сторону или просто пройти в толпе, нахожу какого-нибудь особенно наглого мужика, с которым нам по пути, и иду чётко за ним. Он расчищает путь, а я спокойненько иду, не боясь быть сбитой))

комментарии: 0

Когда я был маленьким, жил в деревн...

Когда я был маленьким, жил в деревне. На всю большую деревню тогда был известен огромный белый кот. Никого не боялся, был до жути наглый, без проблем забирался в любые дворы; доходило до того, что мог запрыгнуть в форточку к людям на кухню и украсть со стола кусок колбасы, пока хозяева были в соседней комнате. Вся деревня (или почти вся) знала его и звала Колчаком за наглость. И только наша семья знала, что на самом деле этого обормота зовут Тихон, и он был НАШ.

комментарии: 0

39 неделя беременности, привез меня...

39 неделя беременности, привез меня муж в роддом... сижу со схватками в коридоре в 11 ночи и жду, когда же врач меня позовет оформляться. Сижу так больше часа, а схватки все сильнее и тут заходит девушка, даже без живота и идет прямиком в кабинет! Мне хотелось ее прибить! Я же тут со схватками сколько сижу, а она, сучка, без очереди!... но решила промолчать. И слышу из-за приоткрытой двери ее оформляют: срок? - 14 недель. Какая беременность? - седьмая. Сколько абортов ? - 0. Сколько родов - 0. 6 выкидышей. Надеюсь эта беременность закончится у нее здоровым малышом... и я больше не буду пыхтеть на людей, не узнав почему они иногда ведут себя нагло.

комментарии: 0

Меня в детстве мама учила, что непр...

Меня в детстве мама учила, что неприлично разговаривать по телефону и жевать. А сейчас народ не просто нагло жрет и чавкает в трубку, многие записывают аудиосообщения, жуя и глотая, или снимают свои сториз одну за другой, комментируя с набитым ртом! Ну поешь ты нормально, если голодный, а потом выходи в эфир к людям! Ну это же некрасиво, неприлично, мне порой просто мерзко все это слушать или смотреть.

комментарии: 0

Боже, как же меня бесят люди, котор...

Боже, как же меня бесят люди, которые ПОСТОЯННО, находясь в компании, просто в наглую ломятся встать посередине. Они распихивают всех вокруг, причём выражение лица у них такое, как будто всё так и должно быть, всё правильно... ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ, ТВАРИ!!!

комментарии: 0

У подруги дома ремонт полным ходом ...

У подруги дома ремонт полным ходом и надо побыстрее избавиться от старых вещей. Она выставила на продажу шкаф. Шкаф хороший, добротный, в хорошем состоянии, но никто покупать не хотел, тогда написала, что отдадут даром, только заберите. И тут посыпались звонки, но люди наглые до жути: то им спустите этот шкаф, то погрузите, то привезите, а то сами не могут; но лидирует дама, которая все-таки забрала. Она позвонила и попросила, чтобы они приехали и собрали этот шкаф, сама она не может!

комментарии: 0

Работаю в магазине косметики и парф...

Работаю в магазине косметики и парфюмерии. И как же бесят наглые особы, которые так и норовят открыть продажу! Еще умудряются успеть намазаться ею, когда тестеры имеются... У каждого товара есть срок годности после вскрытия, а тушь так сразу начинает сохнуть. Как потом людям вскрытый товар продавать?! И не надо ныть, что мы — консультанты — ходим по пятам! Это как раз для того, чтобы следить за такими шаловливыми ручонками!

комментарии: 0

Прилетели на отдых, стоим в очереди...

Прилетели на отдых, стоим в очереди на паспортном контроле уже час. Тут кому-то показалось, что откроется новое окно, и люди с хвостов очередей сбежались и устроили новую очередь к пустому окну. Но окно и не собиралось открываться, и вот эта новая очередь втискивается в начало нашей. Простояв час, естественно, мы не горим желанием пропускать вперёд особо хитрых. Дело дошло чуть ли не до драки, но больше всего меня поразила недовольная фраза: "Смотри, какие они наглые, не пропускают нас без очереди!".

комментарии: 0

Некоторые думают, как люди становят...

Некоторые думают, как люди становятся бомжами. У моей мамы есть брат, младше её почти на 10 лет, сейчас он бомжует. Всю свою жизнь он был наглым, бесполезным, ленивым тюфяком, не продержался ни на одной работе больше пяти месяцев за все свои 40 лет... Вся наша семья всячески помогала ему: и искали работу за него, и устраивали по знакомству, и давали пожить у нас дома, давали деньги, кормили... А когда умер мой дед, на чью пенсию он существовал, моя бабушка сказала, что не даст ему пропивать всю ее пенсию и загонять ее в могилу, она уехала из Питера. А мой дядя просто взял и пропил всё до последней вещи из комнаты деда, затем его выселили. Теперь он настоящий бомж. Жаль ли мне его? Нет, потому что невозможно помочь человеку, если он сам себе не хочет помочь.

комментарии: 0

Я — магнит для извращенцев. С 14 ле...

Я — магнит для извращенцев. С 14 лет меня регулярно лапают в общественном транспорте и на улице. Чего только не было. Парень, проходящий мимо, который уцепился за грудь и сжал её так, что в глазах потемнело. Старый ублюдок, который лез мне под платье в битком набитом автобусе. Мужик, пытавшийся поднять мне юбку. Самым запомнившимся был чувак, абсолютно не стеснявшийся происходящего, котроый прижал меня, 16-летнюю, к двери метро и стал лапать, нагло ухмыляясь. Благо меня, оцепеневшую и с глазами полными слёз, заметил парень, стоящий рядом, и, избив мудака, выкинул его из вагона прямо полицейским в руки. И нет, я не одеваюсь, как шлюха, и своим видом не даю понять, что хочу этого. Просто на свете есть люди, которые недалеко ушли от животных. И сейчас, когда я выросла и стала более уверена в себе, я мечтаю вернуться в каждый из этих случаев и надавать тварям по яйцам.

комментарии: 0

Из-за сложной ситуации пришлось жит...

Из-за сложной ситуации пришлось жить с друзьями (подруга и два друга). Жила с ними месяц, общаемся около трех лет. И было у меня две пары дорогих оригинальных наушников. Одни я положила в выдвижной ящик тумбочки. Через некоторое время заметила, что их нет. Естественно, никто не знает, где они, обыскала все. Недели через две и вторые наушники исчезли прямо из сумки. Не так волнуют наушники, как сам факт того, что, сука, люди, которых я считала своими друзьями, нагло врут в глаза.

комментарии: 0

Предыдущие трое суток провел за гор...

Предыдущие трое суток провел за городом, на природе у озера! Какая красота, тихо, спокойно! А теперь вернулся и меня пиздец все бесит, ебаные люди, сраные интернеты, вечнопьяные суки соседи, быдлота у подъезда, наглые водилы гандоны, и вся эта мразь которая называется социум!Заебало!Уеду обратно!

комментарии: 0

Ненавижу людей, которые нагло везде...

Ненавижу людей, которые нагло везде лезут, навязываются, громко говорят и в целом выделяются исключительно из-за своей гиперактивности. Но более всего обидно от того, что именно такие пробиваются и добиваются лучшего, в то время как тихие, скромные, культурные люди, которые куда лучше и по характеру, и по внешности, и куда талантливее, чем эти выскочки, так и сидят тихонечко и куда-то пробиться им очень сложно, так как лишний раз и не заметят даже.

комментарии: 0

Перед нг в икее были огромные очере...

Перед нг в икее были огромные очереди. Люди туда тащат детей, чтобы пройти на кассе быстрее или договариваются, чтобы их пропустили, или нагло лезут и ругаются. Но увидеть беременную девушку, которая грузит огромные коробки, а потом на кассе, наклоняясь теряет свой накладной живот перед кучей народа... Вот это был для меня провал года!

комментарии: 0

Мою бабушку с её сестрой и их мамой...

Мою бабушку с её сестрой и их мамой должны были эвакуировать по Дороге Жизни. Людей набивали в фургоны и везли. И вот, когда подошла их очередь, какая-то крупная наглая тётка отпихнула их и влезла со своими детьми, заняв последние места. А моя бабушка с родными сели в следующую машину. Едут они и видят, что в ту первую машину попала бомба, и никто не выжил. Страшно подумать, что было бы, если б не та наглая тётка.

комментарии: 0

Я работаю в магазине и ко мне прихо...

Я работаю в магазине и ко мне приходят бухгалтера. менеджеры.экономисты и прочая офисная кладезь. И знаете что? От такого кол-ва невоспитанных , наглых, хамоватых, горделивых снобов голова идет кругом. Я уже питаю необузданную ненависть к людям. Общаются словно с челядью,а у самих то чувство такта отсутствует и не намека на малейшие нормы этикета. Ну и кто из нас говно?

комментарии: 0

Нашли посреди улицы комок из нескол...

Нашли посреди улицы комок из нескольких завязанных целлофановых пакетов сложённых один в другой. Внутри был котёнок примерно 1,5 месяцев. Он почти задохнулся. Разодрали пакет, котёнок еле продышался. Уже 4 года у нас живёт наглая кошачья морда. Шороха пакетов боится до сих пор. Люди, не будьте так жестоки, если не стерилизовали кошку и решили избавиться от котят, то в приют отнесите или хотя бы просто на улицу выпустите, так у них будет шанс выжить, а не мучительно задыхаться и умирать....

комментарии: 0

Как-то был совсем грустный период в...

Как-то был совсем грустный период в жизни, денег не было совсем, состояние на грани паники. Нашла церковь (костел) где играет бесплатная органная музыка, думала сходить хоть развеяться. Слушала с большим удовольствием и плохие мысли сразу ушли куда-то далеко... Народу было много и когда все закончилось, на выходе в дверях встал служитель церкви с шапкой и стал фактически насильно заставлять людей кидать туда деньги!! Проход заслоняет, я в одну сторону - он туда же, я в другую - он за мной. И вид такой наглый, мол давай скидывайся. Ну нет у меня денег!! Осадок остался до сих пор...

комментарии: 1
6 лет назад
Павел
не важно какое направление религии. важно как люди относятся между собой .помните из святого писания как Христос изгонял торговцев из храма.точно также Вы не обязаны ни кому ни чего подавать ,это Ваше решение

Я собачница. Никогда не понимала лю...

Я собачница. Никогда не понимала любителей котов. Коты наглые, эгоисты и нет в них любви и дружбы. А осенью нам в дом прибился уличный кот. Он летом родился на улице, всех подобрали добрые люди, а этого не смогли, дикий совсем! Сначала приходил к нам только поесть, а потом мы начали его оставлять с ночевкой. Это совершенно потрясающий кот. Он сам открывает входную дверь, он ни разу не нагадил дома, он очень ласковый и любит обниматься, любит просто быть на руках. Люблю этого Котейку.

комментарии: 0

Очень горжусь своим дедом. Он был п...

Очень горжусь своим дедом. Он был простым ветеринаром, любил и лечил животных. Позже стал директором колхоза. Люди до сих пор вспоминают его добрым словом, даже когда он стал уже заместителем, народ шёл именно к нему за советом и помощью. Однажды он, как всегда, утром объезжал поля с проверкой. И тут он видит, что несколько человек бесцеремонно и нагло воруют капусту. Уже загрузили целый грузовик. Дед, всю жизнь посвятивший себя колхозу, не мог это терпеть. Ему предлагали огромную взятку, но он не взял. Через несколько дней его нашли жутко избитым, скончался в больнице. Оказалось, что это шишка какая-то. Полиция их прикрыла, никого не наказали, дело замяли. Обидно, что добрый и честный человек погиб за машину капусты.

комментарии: 0

Мне 32 года и только сейчас я раскр...

Мне 32 года и только сейчас я раскрыла тайну, которая очень помогла мне в жизни. Секрет в том, что нужно быть требовательной, наглой и вечно недовольной, но никак не той, кто всегда идет навстречу, старается угодить и помочь. С мужем раньше: ах, у тебя не получилось заработать достаточно денег? Ты отдал все своей сестре, которая сидит на твоей шее при живом муже? Ну ничего, поживем на мою зарплату, нам конечно не хватит, но если убрать мои походы в салон и обеды, то как-нибудь переживем. С мужем сейчас: вот тебе список покупок, иди в магазин. Нет денег? У меня их тоже нет. Где хочешь, там и доставай, иначе дома не будет еды весь месяц. Итог: дом стал полной чашей, с меня пылинки сдувает, вот даже шубу этой зимой наконец купил. С родителями раньше: отвезти среди ночи в аэропорт, хотя с вами в одной квартире живет брат с машиной? Без проблем, мне не тяжело потратить всю ночь на это! Нет времени выслушать мои переживания? Нет проблем, сама справлюсь! Не могли бы одолжить немного дене...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаю хирургом. Очень сложная и о...

Работаю хирургом. Очень сложная и ответственная профессия. После "неудач" приходится отчитываться перед родственниками, даже когда моих ошибок нет. К сожалению, люди бывают часто невероятно наглые. Я не садист и я понимаю, что такое потерять близкого человека, но то, как ведут себя отцы, матери, братья, сестры приводит в шок. Все они грозятся расправой надо мной и моей семьей, посылают в ад. Думаю уволиться нахер. Пойду работать продавцом-консультантом. Может хоть там люди подобрее...

комментарии: 0

Я всегда был невысоким, да и качалк...

Я всегда был невысоким, да и качалками особо не интересовался. Со спины за школьника всё время принимают. Девушка моя - 1. 75, блондинка фигуристая. Но это вовсе не я её успешно добился. Работали в одной компании, я точно знал, что она меня избегает по тому, как быстро смывалась из кухни на обедах при моём приближении. Было немного обидно, но привык. А тут на корпоративе отжигала по полной: смеялась громко, танцевала со всеми, даже меня утянула в общий круг, а потом чуть ли не силой выволокла в коридор и, пока я не успел опомниться, поцеловала. Да ещё предложила в кино сходить и сбежала опять в толпу, не дожидаясь ответа. Я, конечно прифигел, вела она себя слишком самоуверенно и нагло, не мой типаж совершенно. А дома заметил, что ещё и телефон свой мне подкинула в карман. Не записку с номером, а сам девайс. Пропущенные от "мам", "пап" и других людей всё же победили во мне желание проучить, были праздники, но я всё равно позвонил контакту "сестре" и договорился о встрече, на которую...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Павел
СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ