Посты про сложный характер для взрослых

Безумно скучаю по одному из своих б...

Безумно скучаю по одному из своих бывших. Точнее, даже бывшим его не назовёшь – я отказывалась признавать статус наших отношений из-за его сложного характера и настаивала на том, что между нами просто горячий секс. Расстались спокойно, прошло уже несколько лет, и тут внезапно накрыло такой безумной тоской по нему и страстью. А я в серьёзных отношениях, и парня своего люблю. Господи, а этот мой бывший ведь и думать обо мне забыл, а я почему-то думаю и думаю о нем. И так это глупо, но не отпускает.

комментарии: 0

Я не знаю, как люди постоянно завод...

Я не знаю, как люди постоянно заводят отношения, и зачем они это делают. Бывает, что несколько недель с момента окончания прошлых прошло, а люди уже новые начали. Для меня это сложно: притереться характерами, личным пространством и так далее. Я бы не смог через все это проходить постоянно. Даже ради крутого секса. Просто либо ты поверхностный человек, который каждого встречного любовью жизни считаешь, либо изначально обманываешь человека. Мне кажется, что я так и не смогу найти баланс. Врать не хочу.

комментарии: 0

У моей бабушки сложный характер. С ...

У моей бабушки сложный характер. С возрастом он только ухудшается. Здоровье становится хуже, но заботиться о ней никто долго не может - психологически не выдерживают. Вот уходит ещё одна домработница, которая рассказывает следующую историю: она пахала весь день, пошла спать. В час ночи просыпается из-за того, что испытывает ужас. Открывает глаза, а над ней бабушкино лицо: "Ага! Я так и знала, что ты не спишь!". И полночи рассказывала, как правильно трахаться с мужиками.

комментарии: 0