Посты про результат работы

Работаю на отличной работе, во всем...

Работаю на отличной работе, во всем нравится. Но работа связана с непрерывным потоком информации все 9 часов, всё это надо обдумывать и принимать решения. Как бы ни нравилось, а мозг иногда начинает буксовать. В такие моменты мечтаю взять месяц отпуска и поработать где-нибудь на ферме (опыт такой есть, ручного труда не боюсь). Разгрузить голову, нагрузить тело, результат материальный увидеть. Отпуск на такое жалко, а уволиться на месяц и вернуться нельзя. Ищу другие способы снимать стресс.

комментарии: 0

Недавно мой знакомый попал в аварию...

Недавно мой знакомый попал в аварию с последующей ампутацией ноги, потому что, возвращаясь поздно вечером с работы, он увидел в припаркованной машине на переднем сиденье очень страшную маску, испугался и в результате не справился с управлением. Не знаю, зачем в принципе люди нарочно пытаются напугать или, по меньшей мере, привлечь таким образом внимание водителей и просто пешеходов, но хочется по-человечески попросить всех этих уебков снять свои сраные маски со своих блядских машин.

комментарии: 0

Когда жена затевает генеральную убо...

Когда жена затевает генеральную уборку, я, чтобы отвертеться от вытирания пыли или ещё какой домашней работы, стараюсь найти себе мужское занятие: ищу, что поломано, и старательно чиню. В результате в доме все лампочки светят, плинтусы на месте, петли не скрепят.

комментарии: 0

Каждый год я готовлю выпускников к ...

Каждый год я готовлю выпускников к ЕГЭ по русскому языку. В каждого из них я вкладываю не только знания, но и душу. Нянчусь с ними, терплю их истерики, успокаиваю, если они считают, что на грани провала. Настраиваю их на результат, на несомненный успех, ведь они работают, не жалея сил. Дети делятся со мной своими переживаниями, секретами, тревогами, радостью. Я становлюсь для них мамой, психологом, другом. Каждый месяц сравниваем их работы с предыдущими, чтобы они видели свой прогресс. Я искренне к ним привязываюсь. А потом они сдают экзамен, звонят с благодарностью, родители тоже. А я рыдаю от радости за них и от жалости к себе, потому что они все уходят. И я их больше не увижу! Это же мои детки! Мои умницы! Я столько сил им отдала. Но самое страшное – это последнее занятие, когда приходится прощаться. Вот тут рыдают все. Наверное, все они – моя семья. Люблю своих ребят и свою работу.

комментарии: 0

Я из категории работников, которые ...

Я из категории работников, которые ответственно и искренне относятся к работе, могу решить любой вопрос, меня не нужно контролировать, переживать за результат. Естественно, в юные годы директор этим пользовался. Время прошло, я повзрослела, рамки обозначила, но иногда, когда кто-то справиться не может, директор прибегает к моей помощи. В очередной раз сказала, что очень плохо, что вместо меня в таких случаях деньги получают другие люди. Дал премию. Всего-то надо было открыть рот и сказать.

комментарии: 0

Муж решил проверить, каково это — б...

Муж решил проверить, каково это — быть беременной и делать дела по дому. Привёз арбуз, каким-то макаром пришпандорил его плёнкой и драил дом несколько часов. Вернувшись с работы, застала его на диване, правда, без арбуза на животе. Весь "в мыле", смеётся и говорит: "Я проверить хотел". В результате у нас раз в неделю убирается милая женщина.

комментарии: 0

Это произошло, когда я училась в на...

Это произошло, когда я училась в начальных классах. На уроке нам дали самостоятельное задание. Оно показалось мне сложным, некоторые вопросы ставили в тупик. В итоге, я сдала работу самая последняя. На следующий день нам отдали результаты. У нас не было как таковых оценок. Вместо них учительница рисовала лица. Мне она нарисовала очень грустное лицо. Я пришла домой, показала родителям. Они стали ржать. Очень долго ржать. Нужно было написать название детей разных животных. Я написала: свинья - СВИНЁНОК, лошадь - ЛОШАДЁНОК, лось - ЛОСЁНОК. Повезло только кошке. У неё был котёнок. Тогда мне казалось всё правильным и логичным. На ближайшие 10 лет это была первая история за столом с родственниками.

комментарии: 0

Раздражает, что все вокруг помешали...

Раздражает, что все вокруг помешались на лидерстве. Каждый видит себя большим начальником, куча тренингов и курсов по лидерству, достижению успеха, управлению людьми. Мало кто себе представляет, что это такое. Я руководитель среднего звена, и я живу на работе. Я отвечаю за людей, имущество, финансы, результат работы, обучение и подготовку кадров. Любой косяк отдела — это мой косяк. Я организовываю, согласовываю, провожу массу мероприятий, заданий и встреч. Я прихожу домой, валясь с ног. Мне нужно прийти в выходные, оставаться допозна. Не все понимают, насколько плохо работают люди, если ежедневно их не контролировать, не требовать и не проверять. Трудно заставить их подчиняться, потому что абсолютно все хотят ничего не делать и получать деньги. Эта работа — постоянный стресс, беготня и нервотрёпка. Я искренне не понимаю тех, кто видит всё в розовом цвете и мечтает руководить, ещё и желательно чем-то большим. Причём это те, кто не могут организовать уборку своего подьезда или поездку на шашлыки. Успех ведь — это необязательно лидерство. Но никто это не осознает.

комментарии: 0

Я сам из маленькой деревни. Жили бе...

Я сам из маленькой деревни. Жили бедно. Устроился на работу в большом городе, и получаю так, что на жизнь хватает. Но как только я еду домой, то стараюсь привозить что-нибудь, чего нет в деревне. Привез манго - фу, гадость. Обновил столовые приборы и посуду - да зачем, и так хорошо. Я ведь делаю это от чистого сердца и надеюсь на радость в глазах, а в результате получаю только негатив. Теперь они ждут от меня каких-то подарков на др и удивляются, почему не дарю. Тоже не могу понять, почему…

комментарии: 0

Когда моей дочери было пять лет, в ...

Когда моей дочери было пять лет, в детском саду мне посоветовали отдать ребенка в частную школу. Дорого, конечно, для матери одиночки, но на образовании я решила не экономить. Тем более что и сама замечала, что дочка у меня умнее сверстников. Два года она была вполне рада, но потом начала угасать и замыкаться. Она всегда была скромной и спокойно общалась с людьми только в небольших группах. Оказываясь, в большой компании она впадала в ступор. И вот в один прекрасный день меня вызвали в школу. Оказывается, уже давно за моей дочерью наблюдает школьный психолог. А потом вызвала к себе в кабинет. В результате мне сказали, что дочь моя чересчур замкнута, депрессивная и асоциальна. Посоветовали посетить детскую психиатрическую клинику... Я в слезах несколько дней. На работе все рассказала подруге-коллеге, она меня пожалела и посоветовала забрать ребенка из этой школы и отдать в обычную. Так я и сделала. И произошло чудо. Всего через несколько месяцев дочь снова расцвела, завела друзей и даже начала ходить на школьный кружок информатики. Сейчас ей 14, она невероятно умна и развита не по годам. Боюсь представить, что было бы, поступи я иначе...

комментарии: 0

Курила как тварь 8 лет. Первые лет ...

Курила как тварь 8 лет. Первые лет 6 бросать не хотела вообще. Потом два года убогих попыток и, как результат - 2 пачки в день, потому что "накуриться надо напоследок, яжбросаю". И в один момент от злости на себя, волю слабую, начала приседать. Раз 50 присела. Потом рухнула на диван, лежу и думаю: хорошо-то как!!! С тех пор хочу курить - приседаю, пока не перехочется. На работе все на перекур, я в туалет приседать. Наприседала себе задницу, что вскоре вышла замуж, и очень счастлива. Никакие сигареты и рядом не стоят с тем удовольствием, что я испытываю сейчас :)

комментарии: 0

После свадьбы подруга выкинула все ...

После свадьбы подруга выкинула все вещи мужа, подаренные бывшими девушками. А я подумала, что даже если захочу, то не могу избавиться от подарков бывшей женщины моего супруга. Она подарила ему полностью обустроенную трёхкомнатную квартиру, дорогую машину, устроила на высокооплачиваемую работу, на которой он достиг хороших результатов. Честно говоря, я бы сама ему подарила нефтяную вышку за его умение доводить до оргазма и сексуальные фантазии, но я не зарабатываю столько.

комментарии: 0

Пошла на свидание вслепую. Должен б...

Пошла на свидание вслепую. Должен был забрать с работы, так как был дождь, а он на машине. И непонятно зачем, я села на заднее сидение. В результате на заднее сиденье взял ещё двух девушек, потому что по дороге, и одного парня. Всех развезли, ещё кого-то взяли, — в общем, таксанул. Последними клиентами были два подозрительных типа, высадив которых в не менее подозрительном районе, сказал, что видимо наркоманы за дозой поехали. Наконец отвёз домой. А назавтра долго выяснял, что было не так.

комментарии: 0

Самая позорная страница моей жизни....

Самая позорная страница моей жизни. Поссорилась с парнем и, выпив с подругами водки, решила свести счеты с жизнью. Дома был портфель с лекарствами - наследство с маминой работы в больнице. Взяла 10 пачек ярких таблеток, употребила их и стала ждать результата. Подруга испугалась, вызвала скорую. Дальше помню, как промывали желудок, отвезли в больницу, а потом все, как в тумане. Очнулась в психушке из-за попытки суицида. Косяк только в том, что таблетки были слабительные. Но я ж не знала!

комментарии: 0

Когда мне было 10 лет, умер дедушка...

Когда мне было 10 лет, умер дедушка, и родители перевезли бабушку из Казахстана к нам. Изначально я была рада, потому что очень любила бабушку, но потом для меня это стало кошмаром детства. Ей отдали мою комнату, а меня отселили к брату. Он уже учился в вузе, домой приходил только поесть и поспать, былой комфорт исчез. Родители уходили на работу днём, а возвращались поздним вечером. После школы мне приходилось проводить время с бабушкой. И абсолютно каждый день я выслушивала брань по поводу того, что я мешаю ей смотреть сериалы и новости по телевизору своими "бессмысленными" занятиями на пианино, а также ей было наплевать, что орущий телевизор мешает мне делать уроки (квартира маленькая, письменный стол только в зале). При родителях бабушка становилась шёлковой и никогда не повышала на меня голос. Через несколько лет жизни у нас она заболела. Как сейчас помню, как первого сентября я пришла с линейки, дома врач, который, комментируя результаты анализов, сказал, что Новый год бабушка ...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня много двоюродных и троюродны...

У меня много двоюродных и троюродных братьев и сестер. В детстве все жили в одном районе и часто ходили друг к другу в гости, родители всегда собирались за одним столом по праздникам. Сейчас уже и у меня, и у них свои дети. Связь поддерживаем, но не часто, в основном это поздравления с праздниками. И вот взбрело мне в голову собрать всех так же, как наши родители когда-то. Всех обзвонила, пригласила. В результате половина слишком заняты работой, другая половина водит детей на английский/гимнастику/каратэ, слишком плотный график. Сижу, смотрю на своих детей и понимаю, как всё-таки всё изменилось.

комментарии: 0

Было несколько отношений, но все он...

Было несколько отношений, но все они заканчивались по причине моей страшной ревности. Ни психологи, ни психиатры, ни тренинги — ничего не помогает, как бы я ни боролась. Изменение внешности, саморазвитие, повышение самооценки, многое другое — бесполезно. Это, видимо, неизлечимая болезнь, в моем случае слишком запущенная стадия. Уже четыре года одна. Не хочу мучить мужчину и себя. Понимаю, что умру в чёртовом одиночестве. Чувствую себя глубоко несчастной. На работе ревную коллег к новенькой, в дружбе — к новой девушке в компании. Это адское мучение. Я совершенно безобидна, просто закрываюсь в себе и страдаю. Не знаю, что хуже: быть всегда одной или с человеком, к которому я буду испытывать чувство ревности. На борьбу с последним ушло уже больше десяти лет, а результата нет.

комментарии: 0

Недавно устроилась на новую работу ...

Недавно устроилась на новую работу в крупную международную компанию. Должность линейная, и, как оказалось, новая, что меня обрадовало, так как, с одной стороны, им не с кем меня сравнивать. Но уже прошло довольно много времени, а работы мне так и не дают. Пробовала и ждать задания, и сама просить - результат один - сидение в кресле по 9 часов и тотальная деградация. При том, что работать я хочу и могу делать работу хорошо... если бы она была. Сил больше нет.

комментарии: 0

С раннего детства не люблю свою баб...

С раннего детства не люблю свою бабушку. Когда мне было четыре года, у нас дома пропали ножницы. Меня долго трясли и угрожали, что выгонят из дома, а потом вставили за дверь и сказали уходить. Я пошла и увидела маму, которая возвращалась с работы. Она привела меня домой. После был скандал, в результате которого бабушка вспомнила, что подрезала огурцы и забыла ножницы в теплице.

комментарии: 0

Я начальник отдела. Пришла к нам де...

Я начальник отдела. Пришла к нам девушка, демонстрировала желание работать, хотела построить карьеру, говорила, что готова задерживаться, брать дополнительную работу. Взяли. Почти сразу стала отпрашиваться, просила пораньше отпустить, задержаться, в работе интенсивности не проявляла, проекты сдавала с опозданием. Закрались сомнения. Пока она была на совещании, залезла в её сумку и обнаружила результаты УЗИ о беременности сроком 12 недель. Заставила написать по собственному. Не стыдно.

комментарии: 0

Закончила университет с красным дип...

Закончила университет с красным дипломом. Профессия довольно специфичная, работу найти непросто, но я повелась на обещания куратора, что работу мне найдет мой вуз. В итоге после выпуска почти год пыталась устроиться, под конец уже и не по профилю. И вот куратор звонит и говорит, что его друг готов взять меня на работу. И как раз мой диплом пригодится, так как друг берёт сотрудников только с красным дипломом. Я уже была готова на всё. В результате я консультант в ювелирном салоне. И да, все сотрудники имеют красные дипломы. Шеф любит говорить: "У меня все девчонки умницы, каждая с дипломом. Красным!"

комментарии: 0

Долго отращивала волосы. Хотелось, ...

Долго отращивала волосы. Хотелось, чтобы мужчины оборачивались, а женщины завидовали. Сейчас они ниже талии. Не знаю, что там с результатом, но сегодня я, невероятно уставшая, вернулась с работы, пошла в туалет, села, пописала, встала и поняла, что попала на волосы! На следующей неделе отстригаю их к чёрту.

комментарии: 0

Сын моей соседки – молодой, здоровы...

Сын моей соседки – молодой, здоровый и красивый парень – спивается. Я не знаю, это результат ее усилий как любящей матери или гены. Для старта во «взрослой» жизни женщина дала сыну все: выучила его в университете на «блатной» специальности пожарного, купила ему квартиру, когда сыночка решил жениться, машину, устроила его на работу в пожарную часть. Будучи главным бухгалтером фирмы и по совместительству любовницей шефа, этой женщине и правда удалось многое. Но это не пошло на пользу. Как-то в одночасье парень потерял работу. По слухам — попался на взятке. Потом начал прикладываться к бутылке все больше и больше, а затем от него ушла жена. Квартиру пришлось продать и отдать часть бывшей жене. Машина много лет стояла под открытым небом, и только в этом году ее удалось продать хотя бы на запчасти. Сейчас от ремонта в родительской квартире, где живет этот парень с матерью, остались только воспоминания. Парень заливает за воротник так, что несколько раз приходилось вызывать скорую и буква...
Показать полностью
комментарии: 0

Как-то вечером собрались с друзьями...

Как-то вечером собрались с друзьями попить пиво. Как результат, утром проснулась отекшая, еще и проспала. В общем, забыла накраситься. На работе многие начали спрашивать: "У тебя что-то случилось?" Я говорю: "Тушь закончилась, полночи проплакала". На следующий день мне подарили три туши. Причем одну из них коллега-мужчина!

комментарии: 0

Муж зарабатывает 150 тысяч рублей, ...

Муж зарабатывает 150 тысяч рублей, я - 30 тысяч рублей. Я ужасно комплексую по этому поводу и постоянно ищу место с большей зп, но, как всегда, не хватает то опыта, то образования. Я не понимаю, как женщины спокойно сидят на шеях у мужей в постоянных декретах или работают за копейки и не комплексуют. При этом я сама не отказалась бы дома сидеть и заниматься детьми, но снова просыпается комплекс. Оказалось, что все идет из детства. Мама постоянно вдалбливала, что нужно себя реализовать, быть трудоголиком, зарабатывать хорошие деньги и быть независимой. Вот и результат. Вместо того, чтобы наслаждаться семейной жизнью и работой, которая нравится, я в вечных сомнениях и терзаниях.

комментарии: 0

На работе славлюсь добродушием, отз...

На работе славлюсь добродушием, отзывчивостью и чувством юмора. А сегодня в курилке вынесла ненавистную коллегу смачным ударом кулаком в челюсть в результате спонтанного спора. А при попытке нажаловаться начальству та схлопотала выговор за клевету.

комментарии: 0

Недавно сделала себе инъекции гиалу...

Недавно сделала себе инъекции гиалуронки. Лицо преобразилось, я прям тащусь от своего отражения в зеркале. На работе, естественно, многие заметили изменения. Подруг у меня на работе нет, поэтому не сказала никому причину преображения. Подслушала в туалете разговор сотрудниц, одна убеждала остальных, что знает секрет моего посвежевшего лица. Это маски из спермы, утверждала она, всё дело в частоте применения. Я не стала вмешиваться и разубеждать. Понаблюдаю, подожду результатов. Интересно же.

комментарии: 0

Я молодой аспирант, работаю препода...

Я молодой аспирант, работаю преподавателем. Безумная мозговая нагрузка, пишу в среднем по 30-50 страниц 95-100% оригинального текста в неделю: куча методической работы, статьи, рефераты, обработка результатов экспериментов. Купил белый стол, белую кровать. Всю старую мебель перекрашиваю в белый цвет. Вот теперь думаю, я просто хочу хотя бы дома пребывать в светлом мире или готовлюсь к психушке?..

комментарии: 0

С детства панически боялась зубных ...

С детства панически боялась зубных врачей. Всё потому, что однажды в кресле дёрнулась от боли, и мне порезали щеку. В результате этого страха запустила зубы, страшно и стыдно было показывать то, что с ними стало. Я думала, что останусь без зубов к 40 годам, но недавно мне предложили работу ассистента директора стоматологической клиники; моя начальница постепенно подвела меня к первому шагу и посоветовала прийти к одному из наших врачей. На этой неделе я долечиваю последний зуб. Я победила свой страх, и я счастлива!

комментарии: 0

Устраивалась на работу и, естествен...

Устраивалась на работу и, естественно, носила с собой паспорт. Иду из дома к остановке, и меня кто-то зовёт из машины. Я удивляюсь, но подхожу к машине. Узнаю, что это таксист, который пару дней назад меня подвозил домой. Он протягивает мне мой паспорт. Я с полным недоумением смотрю на него. Оказывается, я забыла в такси паспорт, но ещё не успела заметить пропажу, поскольку оформляться официально на работу мне предстояло на следующей неделе. В результате дала денег за бензин, поскольку этот таксист, когда было время, ждал меня возле моего дома, чтобы отдать паспорт. И совершенно ошарашенная поехала на работу. До сих пор иногда вижу припаркованную машину и здороваюсь с этим таксистом.

комментарии: 0