Посты про отдых с любимым

Любимый, дорогой мой, с днем варень...

Любимый, дорогой мой, с днем варенья, Везения в работе, а в семье терпенья. Побольше счастье в жизни, гармонии в душе, Неважно есть иль нет порше. Люблю тебя я очень мой родной, Ты милый и порой такой смешной. Будь мудр всегда не по годам, Тебя я никому уж не отдам.

комментарии: 0

Попробуй закрыть глаза и представит...

Попробуй закрыть глаза и представить безбрежный Голубой, на рассвете, нежный океан… Это, муж мой, моя безудержная нежность, И я до капельки тебе ее всю отдам. А теперь представь песчаную долину, И оазис, покрытый миллионом красивых цветов, Это стелиться к тебе, мой муж любимой, Моя преданность и ласка, и любовь!

комментарии: 0

Полтора года встречаюсь с мужчиной....

Полтора года встречаюсь с мужчиной. Он молодой, красивый, обеспеченный, амбициозный — в общем, идеальный. Всё у нас с ним шло отлично ровно до того момента, пока он не узнал, что его неродная сестра-алкашка бьёт своего сына и всячески над ним издевается. Мой любимый словно с цепи сорвался. Суды, разбирательства, взятки... В итоге он получил опеку, теперь 15-летнее исчадие ада живёт с ним. Казалось бы, ребёнок должен быть благодарным, что его из дерьма вытащили, но в ответ лишь сплошные истерики! Да и у молодого человека теперь разговоры только о племяннике и его проблемах. Проводить время мы тоже не можем как раньше. Уже трижды приходилось менять билеты на отдых: то племяника в школе обидели, то пытался покончить с собой, то просто не хочет отпускать своего дядю со мной на отдых, чтобы самому побыть с ним вдвоём. Постоянно замечаю его странные попытки помешать нашему общению и необоснованную глупую ревность. Я подписывалась на отношения с харизматичным молодым бизнесменом, а не с человеком, который не может поставить на место малолетнего сопляка, а только и делает, что по психиатрам да по психологам с ним носится, вместо совместного отдыха со своей девушкой. Ей-богу, если правильно не расставит приоритеты, уйду от него к чертям собачьим!

комментарии: 0

Я далеко не домосед, я люблю активн...

Я далеко не домосед, я люблю активный отдых, у меня много друзей и отличная карьера, не смотря на юный возраст. Так было, пока в моей жизни не появился Он. И всё хорошо, во всем он идеален, отношения великолепные и на носу свадьба. Но вот, что меня бесит! Сначала мы переехали из центра города в самую его филейную часть, потому что мужчине моему надоел шум, я же наоборот люблю быть в центре событий. Ок, я согласилась. Затем он настоял на том, чтобы я ушла с работы и уделяла время своей красоте и нашему дому. Ок, со скрипом в сердце, спустя два года уговоров, я согласилась. И всё бы хорошо, но теперь получается так: я с понедельника по пятницу дома. Нет, мне не запрещают гулять и встречаться с друзьями, но лучше бы, если бы я занималась этим до 19:00, потому что в это время мой любимый возвращается домой и хочет провести вместе вечер дома, за просмотром фильма. Но все мои друзья в это время работают и увидеться не получается, сижу дома. На выходные у нас табу: только вместе с ним, потому что он скучает по мне. Ок, замечательно, но только и выходные и вечера будних дней и, получается, все дни в неделю я сижу дома, потому что даже на выходных мой милый не хочет поднять попу и погулять. Семь дней в неделю в квартире! Это невыносимо!

комментарии: 0

Довольно долго с парнем вместе живе...

Довольно долго с парнем вместе живем, ждём ребёнка. Он – моряк. Вроде и любим друг друга, и он лучший, кто у меня был по всем параметрам, и привыкли друг к другу. Но у него тяжелый характер: вредный и требовательный, хоть и любит меня и заботится. Когда он в рейсе – я кайфую и отдыхаю. Нет, не изменяю. Просто живу для себя: не валяются носки по квартире, не надо готовить в два раза больше изысканных блюд, ждать его с работы, и прочая бытовуха. Я спокойно могу посмотреть любимые сериалы, приготовить то, что я люблю или не заморачиваться на готовке, заняться шопингом, посидеть в кафе с подругой. И хоть я по нему всё равно скучаю, и меня мучает совесть, но мне без него лучше! Ну, может, не совсем без него, а периодический отдых! Если кто-то скажет,мол, значит не любишь его – люблю, очень. Это бытовуха, ведь обхаживать мужика – сколько сил и терпения надо! Все жалеют жен моряков, мол, постоянная разлука – это тяжело, а я не понимаю, как люди живут каждый день вместе десятилетиями. И не сбагришь его куда-то.

комментарии: 0

Меня задолбала звонками бывшая жена...

Меня задолбала звонками бывшая жена моего любимого. Нашла мой номер (рабочий указан в соцсетях) и начала названивать с угрозами/мольбами/упреками, что я «семью разрушила» (я познакомилась с мужем после его развода). Обещала проклясть, наложить порчу. Мне надоела эта дура и после последнего предупреждения я разместила в группе «отдам даром» объявление «отдам новый iPhone 8 бесплатно». Вписала туда ее номер. Пусть развлекается.

комментарии: 0

Пять лет назад искала попутчиков дл...

Пять лет назад искала попутчиков для поездки на море, чтобы тур вышел дешевле, и нескучно было. Откликнулся один парень из Тулы. Судя по фото, очень симпатичный и, судя по переписке, очень образованный и воспитанный. В итоге из-за того, что мы из разных городов, встретились прямо перед вылетом уже. Я сразу поняла — мужчина моей мечты! Сама себе завидовала. В общем, было классно. После этого ещё пару раз летали на отдых, я уже вся в мечтах о свадьбе и о детях и даже подумывала переехать в Тулу, смотрела вакансии на сайтах и думала, как сдать квартиру в своём городе подороже. Изучала всех его друзей втихаря по социальным сетям, пока не наткнулась на профиль его мамы в «Одноклассниках», а там сплошь фото моего любимого с женой и двумя очаровательными детишками. И лица у всех такие радостные, и глаза, наполненные счастьем. Просто идиллия! Так я и не уехала в Тулу. И всё-таки стоит проверять паспорта у своих возлюбленных почаще.

комментарии: 0

Классно когда приезжают любимые род...

Классно когда приезжают любимые родственники. Сидишь с ними вспоминаешь прошлое,смеешься. Отдых для души.

комментарии: 0

На отдыхе пошли с подругами в карао...

На отдыхе пошли с подругами в караоке - песни попеть, расслабиться. И вдруг слышу с другой части зала мужской голос исполняет одну из моих любимых песен. И я влюбилась, да так, что уже пару месяцев не могу забыть, пересматриваю снятые видео, вспоминаю, как мы потом вместе пели, танцевали... собрала подруг, решили снова ехать туда на отдых.

комментарии: 0

Я выросла в большой семье, и в детс...

Я выросла в большой семье, и в детстве нас не возили никуда, хотя дома всегда обеспечивали: одевали, обували, покупали лучшую технику и домашних питомцев. Родители у меня старой закалки, для них идеальный отдых считался для нас - это дача, деревня, летний лагерь. И вот, наконец, настал тот год, когда я впервые увижу море, как и мечтала! На следующей неделе отправляюсь с любимым человеком в тур по Европе. Я так волнуюсь!

комментарии: 0

Работаю на любимой работе полгода. ...

Работаю на любимой работе полгода. Ждала повышения. В конце декабря умерла мама, я рассталась с любимым парнем. На праздничных выходных хоронила маму. И тут меня повысили. Одним днём. Попросила отдых в связи со всеми событиями, сказали, до мая не видать. Руки опустились. Неделю назад мозг отключился, и я положила руку на раскаленную плиту, поняла, что делаю что-то не то, только тогда, когда рука прилипла. Боюсь, что это не последний инцидент и понимаю, что просто не вывожу.

комментарии: 0

Мне 25, и я никогда не была на море...

Мне 25, и я никогда не была на море. Мой любимый решил нам организовать отпуск с учётом этой особенности, и несколько месяцев мы вместе копили на отдых. За месяц до отъезда, когда мы уже определились с местом и датой, его мама взяла огромный кредит. Недавно утром по телефону сообщила, что ей нечем его платить! Я слышала, как они поругались, как он хлопнул дверью и, не сказав куда, ушёл. Через час мне пришло смс, что счёт закрыт. А я, видимо, так и не увижу море...

комментарии: 0

Никогда не любила так называемые же...

Никогда не любила так называемые женские обязанности. Дома убиралась только с подачи родителей, дабы пиздюлей не получить. Захотелось есть — пошла в магазин и купила полуфабрикаты; о том, чтобы приготовить самой, и речи быть не может. Когда отец утром заставлял маму гладить ему одежду, у меня начиналось внутреннее возгорание, источником огня которого являлось непонимание того, почему мужчина в 45 лет не в состоянии взять в руки утюг и привести свои одеяния в божеский вид. Родственники перманентно твердили, что с таким убогим мировоззрением мужа мне не видать как своих ушей. И вот мне 17 лет, я встречаю парня и влюбляюсь. Самое чудесное, что это взаимно. После нескольких месяцев отношений, он предлагает жить вместе. Моя семья была не против, наоборот, они ликовали и всё говорили, мол, наконец-то поймёшь, что такое быть настоящей девушкой, научишься готовить и ублажать своего мужчину. Собрала вещи и переехала к любимому. И, о, боже, как я счастлива. Если мы проголодались, то мы идём...
Показать полностью
комментарии: 0

Я музыкант, пишу экспериментальную ...

Я музыкант, пишу экспериментальную электронику и имею высокую восприимчивость к эмоциям треков и звуков. Если я что-то слышу, начинаю переживать все это и совсем не могу абстрагироваться. В прошлом году, отправившись на отдых в Крым, мы с любимым поехали на площадь в Судак. "Нет героина...", "о, мама, мама я сошел с ума" и прочие пошлости российской эстрады из каждого заведения на высокой громкости! Я стойко выдержала все это, но уже в отеле била дрожь, а потом стошнило... Места массовых развлечений, похоже, не для меня.

комментарии: 0

Научилась отвлекаться от плохих мыс...

Научилась отвлекаться от плохих мыслей (развод, измена) с помощью позитивного мышления. Представляю, как выйду на работу, сына отправлю в сад, будем с ним на выходных гулять по паркам, отдам его заниматься спортом, буду копить на квартиру, потом на машину, вместе мы будем потихоньку учиться ездить по Москве. Как найду себе любимого мужчину, представляю, какой он будет, и какие черты я хочу видеть в нем. Снова будет чувство влюбленности и бабочек в животе. Счастье — это мы сами.

комментарии: 0

Мои подруги (три штуки) говорят, чт...

Мои подруги (три штуки) говорят, что я зажралась и забила на них, о моём новом мужчине и поездке с ним на отдых узнали из Инстаграма. Говорят, я зажралась, потому что теперь появились деньги, а я просто вычеркнула их из близкого круга, когда одна из подруг переспала с моим парнем (мой первый и горячо любимый), а другие две как крысы скрыли это. Я не стала ругаться, спокойно расставила все точки. Читаю смс ВК и думаю: откуда у них ещё хватило совести мне писать? Поражаюсь и смеюсь.

комментарии: 0

Когда мой муж встал на колено и поп...

Когда мой муж встал на колено и попросил быть его женой, он предупредил, что мне нужно быть готовой к сложностям из-за его работы пилотом. Но он не предупредил, что пропустит рождение наших детей, потому что не захочет брать отгул, а из роддома после тяжелейших родов меня заберет лучший друг. Что все мои деньги будут уходить на наших детей и иногда мне придется занимать у того же друга, а он будет копить исключительно на дорогие автомобили и отдых с коллегами. Что от него будет пахнуть чужими духами, его телефонную книгу заполнят женские имена, и он, не стыдясь, будет выставлять в социальные сети фотографии с полуобнаженными девицами. А я не предупредила его, что после 6 лет невыносимого брака вместе с детьми уйду к лучшему другу. И, наконец, узнаю, как это быть любимой женщиной; мои дети узнают, как это иметь папу, который о них заботится, а мой бывший муж узнает, как это звонить каждый день и умолять вернуться.

комментарии: 0

Считал себя чайлдфри ещё до того, к...

Считал себя чайлдфри ещё до того, как узнал это слово. Дал себе зарок, что никогда не заведу "личинок", чтоб угрохать на них свою жизнь в последствие. Но год назад сошелся с одной девушкой, очень адекватной и умной, которая ничего не требовала. Позавчера она позвонила и сказала: всё, любимый, мы расстаемся, я беременна и аборт не сделаю. В итоге второй день я как долбоёб тяну лыбу, представляя как мы будем гулять втроём с сыном, я буду учить его играть на гитаре и буду рассказывать про всё на свете, как отдам его на кунг-фу, которым хотел всегда заниматься. Да, я конченый дебил и идиот, но сука как я счастлив!

комментарии: 0

С любимым давно вместе. Я из семьи ...

С любимым давно вместе. Я из семьи обычного достатка, а он – из обеспеченной. Живем вместе, заканчиваем университет в этом году. Родители у него строгие и деньгами не балуют, можно сказать, что совсем не дают. Последний год парень одевает меня в бутиках (сам настаивает), водит в рестораны, покупает дорогие продукты, откладывает на отдых. При этом всем на работу не ходит, на встречи тоже. Большую часть времени со мной. На расспросы про источник денег – злится и говорит, что не мое дело. Страшно...

комментарии: 0

В такой юбилей хочется пожелать, чт...

В такой юбилей хочется пожелать, чтоб все было на одни пятерки, и работа и отдых! Уже на пенсию хочется, и время все быстрей бежит, осталась одна пятилетка, проведите её на отлично, подготовьтесь к достойному ничегонеделанию! А пока желаем Вам трудиться наравне с молодыми и так же бесшабашно увлекаться любимым хобби! Занимайтесь спортом, ведь известно: в здоровом теле — здоровый дух и не забывайте уделять свое внимание близким!

комментарии: 0

Подруга любит экстремальный отдых. ...

Подруга любит экстремальный отдых. Как-то каталась на велосипеде по горам, потеряла управление, врезалась шеей в дерево. Чудом осталась жива. Паралич левой руки и частичная потеря памяти. Помогал восстанавливаться физически и вспоминать всё, что забыто. Даже меня. Читал её любимые книги. Но забыл "Джен Эйр", сегодня фильм как раз показывали. Позвал. Бесценно наблюдать за её эмоциями при первом просмотре её когда-то любимого фильма. Нам ещё надо много чего вспомнить и мы справимся. Буду и дальше ей помогать!

комментарии: 0

Тебя, родная мама, рады мы поздрави...

Тебя, родная мама, рады мы поздравить, Твой День рождения сегодня наступил. Позволь же нам родная предоставить, Отдых от дел, чтоб голову вскружил. Ведь ты для нас единственная на свете, И греет сердце каждый день твоя любовь. Ты человек самый любимый на планете, Ты так нужна нам в этом мире вновь и вновь.

комментарии: 0

Отдых с любимой

комментарии: 2
6 лет назад
инга
точно и гомики есть, и импотенты, а этого как назвать?

Встречаемся с девушкой около двух л...

Встречаемся с девушкой около двух лет. Друзья пригласили летом на море, отказался, так как не хочется ехать на отдых без любимой. Недавно узнал от нее, что собирается с подругами в Болгарию. И вроде правильно, раз есть возможность, почему бы не съездить. Но в глубине души не очень приятно.

комментарии: 0

Мой милый, добрый, ласковый, любимы...

Мой милый, добрый, ласковый, любимый, Бываешь вредным и слегка ранимый! С днем рождения, моя ты половинка, Мое ты счастье, моя ты лишь кровинка! Ты молод, но умен не по годам, Тебя я никому уж не отдам. Ты сильный, будь рядышком всегда, И будем счастливы по жизни мы всегда.

комментарии: 0

Нет жены прекраснее, милей на свете...

Нет жены прекраснее, милей на свете, Чем моя любимая, родная, нежная жена. Поздравляю с Днем Рожденья на рассвете, Пусть сегодня будет много радости, цветов, вина. Я тебе желаю лишь здоровья для души и тела, Счастьем и любовью жизнь наполню сам. Будь всегда такой же яркой, энергичной, смелой, Так люблю тебя, что никому вовеки не отдам.

комментарии: 0

У меня очень обеспеченные родители,...

У меня очень обеспеченные родители, жила всю свою жизнь в достатке: трехэтажная квартира в центре города, дорогие вещи, телефоны, моря, отдых и прочее, прочее, прочее. Было всё, о чем так мечтают другие люди. Поступила в престижный вуз. И... влюбилась. Влюбилась в парня из очень бедной семьи из маленького города, крышу снесло напрочь. Тут была и первая близость, и первые подвиги, и все-все-все! Любила его больше жизни. А он спокойно ко мне относился, без фанатизма, что есть я, что меня нет. Никогда не дарил подарки, не говорил громких слов. Родителям он нравился, но переживали за учебу. Но я никого не слушала, мной руководили чувства. Ну и я, вся такая влюбленная дура, бросила учебу на первом курсе, в 18 лет уговорила его на мне жениться, переехала из всех удобств в маленькую комнатушку на окраине. Я не слушала никого, я думала, что с милым рай и в шалаше, что если парень бедный и не привык к большим деньгам, то ничего страшного! Что все сможем вместе! Я мечтала, как мы будем расти...
Показать полностью
комментарии: 0

С днем рождения, отец любимый, Ты ...

С днем рождения, отец любимый, Ты всегда волнуешься о всех. Но сегодня, в день неповторимый Пусть приходят отдых, радость, смех!

комментарии: 0

Мой первый муж был токсичным челове...

Мой первый муж был токсичным человеком, изменял мне в открытую, даже бил. Однажды он уехал к ней на всю неделю. Я день прорыдала, на второй решила, наконец, хоть немного расслабится. Заказала любимую пиццу, Маргариту, и тут что-то вдарило в голову, выпила полбутылки вина и вышла встречать курьера голышом - думаю, отдамся с горя первому встречному, хуже уже не будет. Оказался очень милый юноша. Устроили с ним бурный секс, а пиццу мне подарил. Вечером приехал снова, смотрели фильмы, говорили обо всём. Впала в истерику, он меня успокоил, весь вечер ласково так обнимал и утешал. Поверила снова в мужчин, в себя. Мы начали тайно встречаться (втроём с Маргаритой вместо рафаэлок), моя самооценка поднялась с самого дна, а потом он предложил бросить мужа и жить у него. Эта история случилась два года назад. Теперь мы женаты и ждём ребёнка - девочку назовём Маргаритой ))

комментарии: 0

Подал на развод. Вместе шесть лет, ...

Подал на развод. Вместе шесть лет, секс постоянный, отдых за границей, полностью на обеспечении. Забрал телефон, включил, а она уже четыре месяца как общается с человеком, который живёт за 1000 км, они не виделись ни разу, зато такие интим фото да такие голосовые записи: как я хочу отсосать твой член, у меня там все течёт рекой, при встрече будешь меня ебать сразу и жёстко, хуя твоего не хватает, мой любимый, котик. Переслал самые жаркие её маме. Люблю её, но простить не смогу!

комментарии: 0