Посты про черный цвет

Пару месяцев назад съехались с моло...

Пару месяцев назад съехались с молодым человеком (он переехал ко мне). У меня есть кот — огромный, пушистый, мурчащий как трактор котяра черного цвета. За годы его проживания со мной, я, естественно, знаю все его физиологические потребности. Кот сразу же возненавидел моего парня — то царапнет его по лицу, то ноги раздерет до крови, то наблюет в его любимые кроссовки, то когти о его сумку поточит. Через какое-то время я стала замечать, что кот стал ходить в туалет по-маленькому в два раза больше и чаще. Я уже и успела его по ветеринарам потаскать, и на корм другой пересадила, кучу денег и времени потратила, а оказалось все просто. Мой парень (теперь уже бывший), ссал в лоток кота. Ссал, блять, в лоток моего кота! Когда я спросила нахера он это делал, ответ был гениален: "Чтобы показать, кто в доме хозяин, плюс в наполнитель ходить так необычно. Ну и ты затаскала его по врачам, для него это стресс".

комментарии: 0

Хожу на пляж в купальнике, который ...

Хожу на пляж в купальнике, который очень похож на обычное прозрачное чёрное нижнее белье. На деле же это рисунок, нанесённый на ткань телесного цвета. Обожаю смеяться над дураками: наблюдать за подростками или даже более взрослыми мужчинами, которые пытаются разглядеть что-то интересное на груди или между ног.

комментарии: 0

Недавно купила себе декоративные ли...

Недавно купила себе декоративные линзы чёрного цвета и решила немного удивить своего парня. После ужина он отправился в кровать. И в этот момент захожу я с огромными чёрными глазами и в чёрном нижнем белье. Мне казалось, я выглядела очень эффектно и немного жутковато из-за черных глаз. Я запрыгнула на него и сказала: "Дорогой, сегодняшнюю ночь с тобой проведет дьявол!" На что он ответил: "Потише, дьявол, на живот не дави, макароны всё-таки". Стараюсь для него, а ему бы только еду переварить)

комментарии: 0

Жена брата родила сына. Мулата. Но ...

Жена брата родила сына. Мулата. Но почему-то она подумала, что мы лохи и начала нести чушь, что у нее в роду были чёрные и спустя годы гены дали о себе знать. Конечно никто ей не поверил и попросили на выход. Но вот как только началось движение BLM в мире, она решила похайпить и выложила пост, что бывший муж не хочет принять сына из-за цвета кожи, расистничает. Хорошо, что ДНК тест показал, что сын не от мужа, а скорее от черного однокурсника из Африки. После позора эта дура сдала ребенка в детдом. Я в ахуе.

комментарии: 0

Мне 35 и на протяжении 15-20 лет ча...

Мне 35 и на протяжении 15-20 лет часто встечаю в нашем городе женщину-рыхлая, бесформенная фигура, короткая стрижка, непойми что, жёлтые обесцвеченные волосы, чёрные у корней, ярко-синяя подводка, голубые перламутровые тени на веках и завершает всё кроваво-красная помада. И работая в магазине косметики я даже не знаю, как ей предложить карандаш мягкого серого оттенка, помаду, цвета пыльной розы, тонирующий шампунь-холодный блонд! С такой уверенностью и гордостью она несёт свой образ через года!

комментарии: 0

Муж прищемил палец дверью. Была бол...

Муж прищемил палец дверью. Была большая черно-синяя гематома под ногтем, палец болел и пульсировал при малейшем учащении пульса, кончик пальца опух. Это длилось неделю, лучше не становилось. Тогда он взял шуруповерт, самое маленькое сверло и просверлил себе дырочку в ногте. Выдавил оттуда застоявшуюся черную кровь. Палец стал нормального розового цвета, болеть и пульсировать перестал. Помогло, конечно, но я все равно охереваю: ноготь просверлил! Шуруповертом!

комментарии: 0

Дома живут кошка и кот, оба чисто ч...

Дома живут кошка и кот, оба чисто чёрного цвета. В мае заметили, что с кошкой что-то не так, отвезли к ветеринару. Оказалась, что она беременна. В сильных муках она все-таки родила трёх котят. И все они РЫЖИЕ. Кошка у нас домашняя, нагулять котят не могла. К тому же мы живём на девятом этаже. До сих пор все родные в шоке. Как они могут быть рыжими?!

комментарии: 0

У меня это еще с детства. Когда виж...

У меня это еще с детства. Когда вижу человека, то вижу его оболочку. Что это, я не знаю. Раньше не замечала, как-то привыкла, а сейчас стало напрягать. Причем оболочка бывает разных цветов: красная, синяя, зеленая. А один раз видела черную у прохожего. После этого дня два голова болела и плохо было. Интернет говорит, что похоже на ауру. Тогда почему я не вижу свою и ауру своих родственников…

комментарии: 0

Мой трехлетний сын уже столкнулся с...

Мой трехлетний сын уже столкнулся со странностями мира: очень расстраивается - почему черный чай коричневого цвета? и почему большой палец так называется, когда он самый коротенький? А я с ума схожу, не зная что ответить..

комментарии: 0

А что если завтра в моду войдут жен...

А что если завтра в моду войдут женские усы. Одни начнут гордо красить свои в черный цвет специальной хной для усов, другие будут закупать растишки для усов, третьи сделают татуаж черных, как маркером с линейкой, усищ. Всякие бьютиблогеры будут показывать, как их рисовать натурально... Ох, красота будет на улицах ходить.

комментарии: 0

Был в командировке. В соседней комн...

Был в командировке. В соседней комнате жил парень где-то такого же возраста, как и я. Вроде был вполне адекватный, но то, что он привёз всего одну пару носков на работу, меня повергло в шок. Он был в них и на работе, и дома, запах жуткий стоял, ещё и белого цвета. Ну, как белого, сначала они были такими, а потом белая подошва стала чёрной.

комментарии: 0

Мое настроение можно определить по ...

Мое настроение можно определить по цвету ногтей!)) Если я злая - крашу их в черный, если я в хорошем настроении - в какие-нибудь розовые оттенки крашу. Перед тем самым крашу красным ;)

комментарии: 0

Когда училась в 10-м классе, лет 15...

Когда училась в 10-м классе, лет 15 назад, покрасила волосы в черный цвет оттеночным шампунем. Чувствовала себя невъебенно крутой, пока не получила записку от пацанов с задней парты: "У тебя уши синие". Вот позорище! )

комментарии: 0

Несколько дней назад хоронили дядю....

Несколько дней назад хоронили дядю. Так вот его жена и дети, чтобы всё было по правилам, покрасили свою белую собаку в чёрный цвет — траур же.

комментарии: 0

В классе 10 у меня был крашеный цве...

В классе 10 у меня был крашеный цвет волос вроде медного и я решила сделать себе хной чёрные пряди. Конечно, в результате я получила зелёный цвет; проплакала весь вечер. Утром встала, надела зеленую кофту, подвела глаза зелёными тенями и пошла в школу с гордым лицом, будто это и была моя задумка. Некоторые, конечно, поржали, особенно парни, но многие девочки впечатлились и просили сделать им тоже. Тогда я поняла, как уверенность и невозмутимость может помочь выйти из неловких ситуаций.

комментарии: 0

Работаю в сервис-центре, где ремонт...

Работаю в сервис-центре, где ремонтируем гаджеты. И вот однажды приходит одна мадам неопределённого возраста с фиолетовыми волосами и эмоционально так говорит: "Вы знаете, мне надо починить один гаджет, он глючит, зарядку плохо держит и отключается в самое неподходящее время. Почините его, пожалуйста, жить без него не могу!" И с этими словами вытаскивает из сумки вибратор чёрного цвета...

комментарии: 0

Дело было на даче в Подмосковье, на...

Дело было на даче в Подмосковье, нам с братом тогда около 12 и 14 лет, поехали кататься на велосипедах. Я на орлёнке, а отец вёз брата на багажнике аиста. Асфальтированная дорога к дачному посёлку через поле. Возвращаемся, смеркается. Я вижу, что на поле, метрах в 50, какая-то странная штука чёрного цвета, размером с большую собаку, медленно движется к дороге и крякает что ли. Мы её передразнили, уж больно смешные звуки издавала. Она замерла на секунду, потом встала во весь рост и, рыча, с большой скоростью побежала на ногах на нас. Мы втопили с такой скоростью, с какой советские велосипеды не ездят. Штука выбежала на дорогу в тот момент, когда там оказался жигулёнок, он тоже втопил и очень быстро уехал. 20 лет прошло, а я всё думаю иногда, что это. Медведи у нас не водятся, да и не похоже было.

комментарии: 0

Выставила как-то на продажу три пар...

Выставила как-то на продажу три пары туфель разного цвета и дизайна, но по одной цене. Написал мужчина (на аватарке было фото), якобы приедет заберёт одни туфли. Ну, я подумала, что его половинка пишет с его номера. Мужу говорю вынеси туфли чёрные, за ними приехали. Он вынес, сказал, мужик забрал коробку, даже не посмотрел на туфли. До меня доходит, что я даже не спросила, какие из трёх он хотел взять. Никто не звонил. А я все думаю: или я угадала с туфлями, или это был извращенец.

комментарии: 0

Эмоциональное состояние моей жены м...

Эмоциональное состояние моей жены можно определять по волосам: длинные и светлые — всё прекрасно, чуть постриглась и затемнилась до русого — что-то случилось. Недавно пришел домой, а дома жена... пострижена под мальчика и волосы чёрного цвета. Кажется, у меня серьёзные проблемы.

комментарии: 0

В доме моего детства не было ракови...

В доме моего детства не было раковины в ванной: просто ванна, в неё льётся вода из крана. Однажды этот кран ломается и отпадает, при этом душем можно пользоваться. Отец пришёл с работы уставший, сказал, завтра поменяет, пока ни в коем случае не открывайте воду, так как она польётся не в ванну, а в пространство между ванной и стеной, которое защищено ненадёжной горизонтальной перегородочкой. Мне шесть лет, я навеселе бегаю чего-то, играю, решила сесть, порисовать. Как-то так вышло, что ручка открылась и потекла. Я, разумеется, в преимущественно синих цветах, бегу смывать всё это дело, по-наивному надеясь, что родители не заметят. Подбегаю к крану, открываю, и вижу, как вода начинает хлестать в разные стороны, меньше всего — в ванну. У меня шок, слезы, закрыла только через секунд семь. За это время успела образоваться не слишком глубокая лужица и брызги в разные стороны. Стою, реву. Подбегает мать, и, поняв, в чём дело (вода + синие чернила), с размаху замахивается и отдаёт мне смачну...
Показать полностью
комментарии: 0

Я не особо верю в приметы, но чёрна...

Я не особо верю в приметы, но чёрная кошка накануне утром заставила понервничать. Однако меня повысили на работе, коллега перепутала цвет помады и заказала именно тот, которым я пользуюсь и который у меня практически закончился, друг детства ехал мимо и подбросил домой, избавив от ожидания автобуса на холоде, дочь училась готовить и приготовила ужин, сын получил 5 по ненавистной ему алгебре. В общем, днём я была довольна. Вот только узнала, что муж изменяет, а так да — удачный день...

комментарии: 0

Моя подруга — инстаграмерша с аудит...

Моя подруга — инстаграмерша с аудиторией в более, чем миллион подписчиков. Недавно она купила себе машину белого цвета. На мой вопрос: "Почему не чёрная, если ты несколько лет хотела авто именно такого цвета?" — она ответила: "Чёрный не вписывается в мой светлый стиль профиля".

комментарии: 0

На балкон курить зимой выхожу в ста...

На балкон курить зимой выхожу в старой, но сохранившей объём в пол и чёрный цвет шубе. Когда холоднее — в шапочке, высоких домашних тапках. Хожу в очках, дама сама крупная. И есть у меня маленькая собачка — недо-мопс. Как-то вырядилась, только с сигаретой села, звонок в дверь. Побежала открывать, вдруг что-то срочное, по пути схватила собаку на руки, чтобы не выскочила в подъезд. О внешнем виде совсем забыла, зато тетечки по ту сторону уверовали в чёрта. С тех пор свидетели к нам не ходят.

комментарии: 0

Нахожусь в отделе бюстгальтеров, не...

Нахожусь в отделе бюстгальтеров, не знаю, выбрать какого цвета: белый, черный, оранжевый... Даже точно не знаю, какой у меня размер: 1 или 2?! Но это все в перспективе. Парень, пьющий много пива.

комментарии: 0

Так вышло, что у меня много одежды ...

Так вышло, что у меня много одежды с ярким принтом и полудлинные чёрные волосы, поэтому нередко меня путали с девушкой. Возвращаясь с работы поздно ночью через лес в своем плаще ядрено-красного цвета, я попал под раздачу насильника, который в темноте решил, что я бабень. Дальше картина маслом: он валит меня на землю, попутно сбивая меня с дороги, уже готовится сделать свое грязное дело, как я слезливым ревом говорю: "Я не гей, прошу, не надо". Его ОР и мой хохот был слышен на весь лес.

комментарии: 0

Всегда была обладательницей довольн...

Всегда была обладательницей довольно интересного цвета волос — у корней практически чёрный, переходящий в каштановый, и к концам рыжий. Маме очень нравился мой цвет, и она запрещала мне красить волосы, мол, потом не вернётся твой цвет. Разрешила краситься только в случае, если поседею. Не знаю, в чем было дело, но поседела я в 20 лет. Практически полностью.

комментарии: 0

Застал те времена, когда до похорон...

Застал те времена, когда до похорон покойник лежал дома, обычно в большой комнате на столе и в гробу, а крышка гроба стояла рядом с дверью в квартиру. И любой желающий мог зайти за незапертую дверь попрощаться с усопшим. Мы жили в квартире напротив. И, чтобы пройти домой, мне приходилось идти мимо этой самой двери и крышки черного цвета с красными цветами. Страшно было до усрачки, пролетал со скоростью пули)

комментарии: 0

Еду в метро. Рядом двое детей лет п...

Еду в метро. Рядом двое детей лет пяти-шести и молодая девушка, скорее всего, няня. По разговору понятно, что едут в ресторан поесть, и девочка интересуется: "А там суши будут?" И я вспомнила своё детство. Травинки, опущенные в муравейник; сладкие цветы клевера; чёрный хлеб кирпичиком, смазанный водой и посыпанный сахаром; и "мам, скинь бутылку воды". Я не ворчу, что тогда трава была зеленее и дети здоровее. Но атмосферно же было, правда?

комментарии: 0

Моя старшая сестра решила подурачит...

Моя старшая сестра решила подурачиться. Выходила в сумерки в папиной рубашке и надевала линзы чёрного цвета. Стояла около подъезда и делала вид, что плачет. К ней подходили люди, а она как заорёт, схватит! Сегодня эта дура пришла с синяком и разбитой губой.

комментарии: 0

Когда мне было три года, меня украл...

Когда мне было три года, меня украли цыгане. Они покрасили мои белокурые волосы в чёрный цвет, чтобы меня никто не нашёл, и продали в богатую цыганскую семью. Я неделю жила у них, меня заставляли мыть полы. Потом они поставили меня на рынок попрошайничать, и там меня узнала наша соседка! Как же мои родители были счастливы, милиция не могла найти, они уже отчаялись, и вдруг я нашлась грязная и с чёрными волосами. Сейчас вспоминаю это и думаю, как мои родители не поседели от пережитого.

комментарии: 0