Посты про оранжевый цвет

Я родилась оранжевого цвета, такой ...

Я родилась оранжевого цвета, такой большой сморщенный апельсин. Поэтому акушерка решила залить маме в уши, что это желтуха, а значит, я вырасту дурочкой и лучше сразу от меня отказаться. Ничего страшного, новый ребёнок лучше получится. У мамы хватило смелости послать акушерку, а ума — меня оставить. Сейчас пишу кандидатскую диссертацию, на интеллект не жалуюсь. Только тональный крем покупаю для "кожи с жёлтым подтоном".

комментарии: 0

У меня из оранжевого цвета нет ниче...

У меня из оранжевого цвета нет ничего. В детстве мать купила мне плащ оранжевого цвета и, как полагается в СССР, на вырост. Боже мой, как я хотела куртку себе… Но пока плащ не станет мал, никаких курток. Почти все школьные годы я в этом плаще и проходила. Сама я мелкая, и поэтому никак он мне не становился мал. Дома ничего оранжевого нет и не будет!

комментарии: 0

Однажды просыпаюсь утром, смотрю в ...

Однажды просыпаюсь утром, смотрю в окно (живу на 4 этаже) и вижу не голубое небо, а оранжевое. Ярко-оранжевый цвет в моем окне. Первая мысль - солнечная активность или пожар, подхожу к окну, а там огромный воздушный шар прибило к дому. Висит, запутавшийся в ветках.

комментарии: 0

Для меня идеальный мандарин —- небо...

Для меня идеальный мандарин —- небольшого размера, насыщенного оранжевого цвета, а на ощупь — как будто кожица мандарина отделилась от мякоти, и между ними пустота. Раскрываешь такой — и аромат на всю комнату. И сразу пахнёт Новым годом.

комментарии: 0

Я гримёр. В рамках фотопроекта нужн...

Я гримёр. В рамках фотопроекта нужно было сделать легкий макияж бабушкам. Объясняла, что для съёмки, не на улицу, говорила, что даже мужчин красят для фото, но они возмущались, что я делаю из них проституток. Фотограф занят своим делом, заказчик ушёл, я сражалась с бабульками одна. Накрасила, устала как чёрт, пошла покурить. Вернулась — бабушки разворошили мои коробки и размалевались на свой вкус: синие тени, розовая помада, оранжевые брови. Зато не мои "вызывающие" бежевые цвета.

комментарии: 0

Я молодая современная девушка, слеж...

Я молодая современная девушка, слежу за своей внешностью, стильно одеваюсь и вообще считаю, что ухоженность — неотъемлемая черта любой женщины. Но меня пугают современные тенденции макияжа и мейкап-тьюториалы! Сначала зеленый слой штукатурки, потом оранжевый слой штукатурки. Теперь вроде нормального цвета... хватит? Нет! Контуринг. Бронзатор. Пудра. Глиттер. Румяна. Обвести брови белилами. Накрасить губы четырьмя цветами. И всё это сверху побрызгать закрепителем! Как это всё не отваливается…

комментарии: 0

Был у меня парень полный придурок! ...

Был у меня парень полный придурок! Он не работал, сидел на моей шее. Несколько раз поднимал на меня руку. Изменял мне с нашим общим другом. Но именно с ним у меня связано одно из самых волшебных воспоминаний в жизни: когда мы были ещё сильно влюблёнными друг в друга, мы любили кушать апельсины. Просто покупали 5 кг, целовались и ели перед телевизором. С тех пор много воды утекло, но лично для меня счастье - оранжевого цвета и пахнет апельсинами)

комментарии: 0

Не знаю, что за тайны судьбы, но од...

Не знаю, что за тайны судьбы, но однажды я возненавидела рыжую девушку, и с тех пор на моем пути не было хорошего человека с оранжевым цветом волос. Возможно, я себя убедила, что все рыжие, мягко говоря, ужасные люди, но это правило меня ещё ни разу не подводило.

комментарии: 0

Как-то летним утром, когда мне было...

Как-то летним утром, когда мне было лет восемь, и я была у бабушки в деревне, меня разбудила мама и позвала на кое-что посмотреть. На ветке старой яблони, склонившейся над дорожкой, сидели пять сов с огромными круглыми глазами. Утро было солнечным, листья яблони в оранжевых лучах были красивого изумрудного цвета, а совы сидели, как коты — глазастые, распушенные, с круглыми щекастыми мордами.

комментарии: 0

Нахожусь в отделе бюстгальтеров, не...

Нахожусь в отделе бюстгальтеров, не знаю, выбрать какого цвета: белый, черный, оранжевый... Даже точно не знаю, какой у меня размер: 1 или 2?! Но это все в перспективе. Парень, пьющий много пива.

комментарии: 0

О том, что мой родной старший брат ...

О том, что мой родной старший брат — классический дальтоник, я случайно узнал уже достаточно давно. "Классический", потому что совершенно не различает только красный и зелёный цвета. Не то чтобы он это скрывал, просто сам до поры до времени об этом не догадывался. Вместе мы выяснили, что он прекрасно различает малейшие оттенки розового или оранжевого (соседние с красным), а так же салатовый и ультрамарин (соседи зелёного). Но именно алый кумач и лиственную зелень он воспринимает, как один цвет. Я часто задаюсь вопросом — какой именно он видит цвет, то есть каким он видит этот мир, например летом? Если зелёным, то ещё куда ни шло, а вот если красным?.. По-моему, это кошмар. Или же, вместо этих двух, он видит какой-то иной, не доступный для восприятия остальными цвет? Размышляя над этим, я думаю: а что, если каждый из людей видит совсем не те цвета, какие вижу я, но называя их правильно? Например, мой зелёный в глазах другого — синий, но он его сызмальства называет зелёным. Возможно л...
Показать полностью
комментарии: 0

Я последние два месяца нахожу на од...

Я последние два месяца нахожу на одежде парня волосы разных цветов: русые, жёлтые, красные, оранжевые, даже зеленые и синие... И ведь не предъявишь ниче, у меня же башка разноцветная))))

комментарии: 0

Было мне лет 5, и были у меня длинн...

Было мне лет 5, и были у меня длинные чудо-резиночки ярко салатового цвета. И каждое воскресенье мне вплетали их в два хвостика. Краше, чем тогда, я наверное себя и не чувствовала) Я повзрослела, к резиночкам уже потеряла интерес, да и они пообтрепались. В общем, забыла. До того момента, пока на мое 18-летие мама мне не подарила такие же, но оранжевые! Ума не приложу, где она их нашла, но вернуться в детство хоть на день было чертовски приятно:)

комментарии: 0

Желаю тебе семи цветов радуги: чтоб...

Желаю тебе семи цветов радуги: чтобы над тобой сияло желтое солнце и голубое небо, чтобы у тебя всегда было оранжевое настроение и фиолетовые мечты, чтобы тебе дарили красные тюльпаны и наконец, чтобы в жизни твоей было вечное лето, что в зеленый цвет одето. С днем рождения!

комментарии: 0

Придумала, как не забывать менять з...

Придумала, как не забывать менять зубную щетку. Теперь они у меня сменяются в зависимости от сезона по цветам: весной зеленая, летом красная, осенью оранжевая, сейчас синенькую для зимы уже приготовила)

комментарии: 0

Однажды поехали с мужем в другую ст...

Однажды поехали с мужем в другую страну. В первый же день я съела там местную сладость, на вид ничего особенного, но ярко-морковного цвета. Ничего не предвещало беды, но на следующий день прямо с утра у меня из задницы, в прямом смысле потекло оранжевое масло. Я сидела на кровати и чувствую что-то не то. Оранжевое масло мигом насквозь прошло через белоснежную простынь и впиталось в белоснежное одеяло. Пыталась замыть - размазала еще сильнее. Бляяяяя... Это ад! Ну я постаралась, простите, просраться как следует, подмылась и мы пошли гулять. Успели отойти далеко от гостиницы. И потекла еще порция. Контролировать это масло было невозможно, дырку не заткнешь, все вытекает. Прокладки не помогали, я бегала от туалета к туалету, пыталась в трусы бумаги туалетной напихать чтобы до другого туалета добежать и все-таки мелкими перебежками добраться до гостиницы. Трусы, штаны, все уже в масле, ладно черное, не видно, зато запах есть. В гостинице нам как раз к приходу поменяли постельное белье и с тонким намеком прямо на столе в комнате оставили рулон туалетной бумаги. Вот это стыдоба!

комментарии: 0

Грозди рябины ветер качаетПесню раз...

Грозди рябины ветер качает
Песню разлуки свою напевает.
Лето исчезло как будто давно
Осень свое предложила кино.
Небо в оранжево – красном цвету
Сбросили древа листную красу.
Голые ветки тоску нагоняют
Зиму грядущую видно встречают.
Грозди рябины в кровавой плоти
Станут питаньем для птичьей братвы.
Стайка собачья резвиться, как может
Некому нынче их даже тревожить.
День в середине рабочей недели
Люди на службе слегка запотели.
Лишь старики о своем говорят,
Слушая крики любимых внучат.
Осень их жизни совпала с природной
Грозди рябины цветы их сегодня.

комментарии: 0