Добрые посты про оранжевый цвет

Я родилась оранжевого цвета, такой ...

Я родилась оранжевого цвета, такой большой сморщенный апельсин. Поэтому акушерка решила залить маме в уши, что это желтуха, а значит, я вырасту дурочкой и лучше сразу от меня отказаться. Ничего страшного, новый ребёнок лучше получится. У мамы хватило смелости послать акушерку, а ума — меня оставить. Сейчас пишу кандидатскую диссертацию, на интеллект не жалуюсь. Только тональный крем покупаю для "кожи с жёлтым подтоном".

комментарии: 0

У меня из оранжевого цвета нет ниче...

У меня из оранжевого цвета нет ничего. В детстве мать купила мне плащ оранжевого цвета и, как полагается в СССР, на вырост. Боже мой, как я хотела куртку себе… Но пока плащ не станет мал, никаких курток. Почти все школьные годы я в этом плаще и проходила. Сама я мелкая, и поэтому никак он мне не становился мал. Дома ничего оранжевого нет и не будет!

комментарии: 0

Однажды просыпаюсь утром, смотрю в ...

Однажды просыпаюсь утром, смотрю в окно (живу на 4 этаже) и вижу не голубое небо, а оранжевое. Ярко-оранжевый цвет в моем окне. Первая мысль - солнечная активность или пожар, подхожу к окну, а там огромный воздушный шар прибило к дому. Висит, запутавшийся в ветках.

комментарии: 0

Для меня идеальный мандарин —- небо...

Для меня идеальный мандарин —- небольшого размера, насыщенного оранжевого цвета, а на ощупь — как будто кожица мандарина отделилась от мякоти, и между ними пустота. Раскрываешь такой — и аромат на всю комнату. И сразу пахнёт Новым годом.

комментарии: 0

Я гримёр. В рамках фотопроекта нужн...

Я гримёр. В рамках фотопроекта нужно было сделать легкий макияж бабушкам. Объясняла, что для съёмки, не на улицу, говорила, что даже мужчин красят для фото, но они возмущались, что я делаю из них проституток. Фотограф занят своим делом, заказчик ушёл, я сражалась с бабульками одна. Накрасила, устала как чёрт, пошла покурить. Вернулась — бабушки разворошили мои коробки и размалевались на свой вкус: синие тени, розовая помада, оранжевые брови. Зато не мои "вызывающие" бежевые цвета.

комментарии: 0

Было мне лет 5, и были у меня длинн...

Было мне лет 5, и были у меня длинные чудо-резиночки ярко салатового цвета. И каждое воскресенье мне вплетали их в два хвостика. Краше, чем тогда, я наверное себя и не чувствовала) Я повзрослела, к резиночкам уже потеряла интерес, да и они пообтрепались. В общем, забыла. До того момента, пока на мое 18-летие мама мне не подарила такие же, но оранжевые! Ума не приложу, где она их нашла, но вернуться в детство хоть на день было чертовски приятно:)

комментарии: 0

Желаю тебе семи цветов радуги: чтоб...

Желаю тебе семи цветов радуги: чтобы над тобой сияло желтое солнце и голубое небо, чтобы у тебя всегда было оранжевое настроение и фиолетовые мечты, чтобы тебе дарили красные тюльпаны и наконец, чтобы в жизни твоей было вечное лето, что в зеленый цвет одето. С днем рождения!

комментарии: 0

Придумала, как не забывать менять з...

Придумала, как не забывать менять зубную щетку. Теперь они у меня сменяются в зависимости от сезона по цветам: весной зеленая, летом красная, осенью оранжевая, сейчас синенькую для зимы уже приготовила)

комментарии: 0

Однажды поехали с мужем в другую ст...

Однажды поехали с мужем в другую страну. В первый же день я съела там местную сладость, на вид ничего особенного, но ярко-морковного цвета. Ничего не предвещало беды, но на следующий день прямо с утра у меня из задницы, в прямом смысле потекло оранжевое масло. Я сидела на кровати и чувствую что-то не то. Оранжевое масло мигом насквозь прошло через белоснежную простынь и впиталось в белоснежное одеяло. Пыталась замыть - размазала еще сильнее. Бляяяяя... Это ад! Ну я постаралась, простите, просраться как следует, подмылась и мы пошли гулять. Успели отойти далеко от гостиницы. И потекла еще порция. Контролировать это масло было невозможно, дырку не заткнешь, все вытекает. Прокладки не помогали, я бегала от туалета к туалету, пыталась в трусы бумаги туалетной напихать чтобы до другого туалета добежать и все-таки мелкими перебежками добраться до гостиницы. Трусы, штаны, все уже в масле, ладно черное, не видно, зато запах есть. В гостинице нам как раз к приходу поменяли постельное белье и с тонким намеком прямо на столе в комнате оставили рулон туалетной бумаги. Вот это стыдоба!

комментарии: 0

Грозди рябины ветер качаетПесню раз...

Грозди рябины ветер качает
Песню разлуки свою напевает.
Лето исчезло как будто давно
Осень свое предложила кино.
Небо в оранжево – красном цвету
Сбросили древа листную красу.
Голые ветки тоску нагоняют
Зиму грядущую видно встречают.
Грозди рябины в кровавой плоти
Станут питаньем для птичьей братвы.
Стайка собачья резвиться, как может
Некому нынче их даже тревожить.
День в середине рабочей недели
Люди на службе слегка запотели.
Лишь старики о своем говорят,
Слушая крики любимых внучат.
Осень их жизни совпала с природной
Грозди рябины цветы их сегодня.

комментарии: 0