Пошлые истории про время

Я отношусь к сексу без пиетета: для...

Я отношусь к сексу без пиетета: для меня это физиологический акт, который не требует любви. Однако четыре месяца назад у меня появился молодой человек. Секс с ним роскошный, море оргазмов. Недавно во время секса он прошептал мне на ухо: я люблю тебя. От этих слов я потекла ещё больше и невиданный оргазм случился буквально через пару секунд. И я поняла: секс по любви самый лучший!

комментарии: 0

Всегда мечтала, чтобы парень во вре...

Всегда мечтала, чтобы парень во время секса мне приказывал, что делать. Недавно подбила своего на это. Уже обрадовалась, но дальше "ляг на спину", "перевернись" и "не ёрзай" дело не пошло. В печали :(

комментарии: 0

Думала, что оргазма не существует, ...

Думала, что оргазма не существует, пока не встретила мужа. После развода думала, что не бывает двух оргазмов во время одного секса, пока не встретила мужчину, от которого нужен был только секс. Теперь, когда я встретила того, кого люблю, знаю, что их может быть сразу 8! Всё-таки чувства имеют колоссальное значение.

комментарии: 0

Многие утверждают, что не могут тра...

Многие утверждают, что не могут трахаться на природе, что боятся, что их увидят или услышат. У меня же всё наоборот: дома в постели у меня не стоит, приходится всё время что-то изобретать, обманывать свой мозг фантазиями. А в горах, лесу, поле, даже в большом парке чувствую необъяснимый подъём. Особенно в предгрозовые минуты, когда поднимается ветер. Жаль, что секс в таких условиях редко возможен с практической точки зрения. И естественно, такой эстет, как я, знает все укромные уголки в городе и рядом с ним.

комментарии: 0

Чуть больше года встречаюсь с женщи...

Чуть больше года встречаюсь с женщиной, люблю её всем сердцем, хочу постоянно. Столько разнообразия и удовольствия в сексе у меня никогда не было, но есть одно но: мне нет и тридцати лет, а ей уже под 50. Это нигде не коробит, но я жутко боюсь, что её тело начнёт стареть и перестанет быть настолько желанным и привлекательным для меня. Время, пожалуйста, медленнее!!!

комментарии: 0

Случился как-то у нас с парнем секс...

Случился как-то у нас с парнем секс в бане на даче. Я лежала на спине на деревянной лавке, соответственно, на пояснице в районе позвоночника осталась ссадина. Дома мама спросила, откуда это, я че-то наврала, и мама с ухмылкой удалилась. Через какое-то время увидела у мамы на спине подобную ссадину, на мой вопрос, откуда это, мама с невинным видом сказала, что это она так в ванне лежала и поцарапалась. После её ответа с ухмылкой удалилась я.

комментарии: 0

Был у меня постоянный любовник. Мож...

Был у меня постоянный любовник. Можно сказать, три года встречались исключительно для секса. Дело в том, что мы оба карьеристы, у каждого своё дело, и нас свободные отношения устраивают сполна. В последнее время у меня проблемы с работой, и любовник мог помочь мне раскрутить дело одним звонком. Так как на протяжении трёх лет мы только трахались и не переходили границ, я не могла прямо сказать ему. Делала намёки разные, он понял и сказал, что нам пора расстаться. Корю себя. Проблема никуда не делась, а вот секс исчез.

комментарии: 0

Переехала из Питера в столицу. Како...

Переехала из Питера в столицу. Какое-то время жила у друга, исправно платила, а он позволял себе приводить парня и трахаться при мне. Со временем попросили. Впопыхах снимаю комнату. Соседка — алкоголичка, пятеро кошек, прах мужа в серванте. Хочу скорее сбежать на нормальное жильё, но денег хватит только оплатить ещё один месяц здесь. Ищу вторую работу, буду работать без выходных, но вырвусь отсюда. Домой не вернусь, не ждёт там никто.

комментарии: 0

Я просто не представляю, как можно ...

Я просто не представляю, как можно мягко сказать мужчине, что ещё не пришло время для секса. У меня это ну никак не получается объяснить красиво! Мы начинаем целоваться, и пошло-поехало. Я говорю, что ещё не время, но его движения становятся настойчивей, на что я прошу: "Давай притормозим", — убираю руки из-под платья, а он утверждает, что ничего особого не делает, потом кладёт мои руки себе на "орган", а я стараюсь убрать их. Это вносит дичайший напряг. Я не за секс через годы, не девственница, но и с первых встреч не могу!

комментарии: 0

Во время секса сильно свело ногу в ...

Во время секса сильно свело ногу в бедре прямо в самый момент пика. Давно я не видела мужа таким счастливым, принявший мои бурные стоны на свой счёт…))

комментарии: 0

Регулярно занималась сексом с хорош...

Регулярно занималась сексом с хорошим другом на протяжении лет шести (научил всему, что я умею сейчас). С самого первого раза все шло отлично, не разу не имитировала. Но когда во время оргазма у меня перед глазами начали появляться яркие разноцветные круги, я поняла, что мы достигли вершины наслаждения. Он женился, не общаемся. А я не могу объяснить своему парню, что "яркий оргазм" я теперь понимаю буквально.

комментарии: 0

Мой муж — извращенец. Мы вместе сем...

Мой муж — извращенец. Мы вместе семь лет и каждый день в течение этих семи лет у нас секс минимум три раза в день. В начале отношений бывало и по семь. Он работает в офисе и во время работы идёт в туалет подрочить раза два или три, чтобы мне вечером было легче. В остальном он очень хороший, заботливый муж. У врача проверяли — повышенный тестостерон. Я даже настояла на любовницах. Когда они у него были, я немного отдыхала, но они долго не выдерживают и уходят.

комментарии: 0

Как-то встречалась с парнем: не кур...

Как-то встречалась с парнем: не курит, не пьёт, гуляем, смотрим кино, но за два месяца отношений не было ни намёка на секс. А все мои намёки динамились. Решила не давить на него. Мало ли, может, не готов. Очень удивилась, когда он заявился ко мне пьяный в говно, с сигаретой в зубах и со справкой из больницы: "Наконец-то я здоров и могу тебя трахать!" Оказывается, тот ещё бабник, наловил букетов и всё это время был на антибиотиках, курит, как паровоз, и бухает, только дай повод. На этом наши пути разошлись.

комментарии: 0

Девушка, 31 год. После 10 лет работ...

Девушка, 31 год. После 10 лет работы не поднимая головы, поняла, что нечего нет. Оказывается, что все время я работала лишь для того, чтобы прожить до следующего месяца, и иногда порадовать себя. В один прекрасный день решила все поменять. Нашла на сайте спонсора, который трахает меня, а я трачу его деньги и наслаждаюсь жизнью.

комментарии: 0

Во время секса мой молодой человек ...

Во время секса мой молодой человек назвал меня Аллой. Единственная Алла, которую я и он знаем - это его сестра. Я все в голове прокрутила и думаю: последнее время эта самая Алла к нам часто забегать начала, сидеть у нас подолгу. Короче, в очередной раз, когда собиралась уходить с утра на работу, эта шкура забежала к нам, якобы поговорить с братом, моим парнем. А я оставила камеру в спальне. Посмотрев начало записи, захлопнула ноут, выгнала этого урода, а вещи вышвырнула на лестницу.

комментарии: 0

Однажды ночью в нашу дверь тихонько...

Однажды ночью в нашу дверь тихонько поскреблись. Затем всё настойчивее, уже с голосом. Через 10 минут было ощущение, что дверь скоро разнесут в клочья. Впустила я маленькую чёрную кошку. Решили, раз прибилась, то оставляем, хотя дома уже живёт чёрный кот. Дама пока "мылась" в ванне, всё время мурлыкала. С котом быстро поладили, и уже на следующий день он драл её (кастрированный!) чуть ли не на каждом шагу, она достала его своим сексом. А через два дня ушла в закат, наградив кота ушным клещом.

комментарии: 0

Был у экстрасенса. Сказал, что в пр...

Был у экстрасенса. Сказал, что в прошлой жизни я был... лесбиянкой. Поржал... а сейчас задумался. Готовлю лучше жены, не брезгую домашними обязанностями, всегда за романтику — если есть время, можно пойти, скажем, птичек покормить или ещё какой фигней пострадать. В сексе люблю долго ублажать женщину без фетиша на "агрегат", да и в принципе можно одними поцелуйчиками обойтись. Могу обсудить любую тему, включая нечто из серии "где можно купить лифчик без пуш-апа". Не краснею в аптеке при вопросах типа "дайте прокладки... не, давайте лучше вот эти — они по акции, а размер тот же". Причём вот это вот всё как-то само собой получилось... Может, в этом что-то есть…

комментарии: 0

Во время секса совершенно не могу б...

Во время секса совершенно не могу быть сверху. Сказала возлюбленному, что просто по ощущениям не нравится, а на самом деле во время этой позы я чувствую себя полным бревнищем и тупо не понимаю, чего от меня хотят!

комментарии: 0

Вот говорят, что есть женщины-бревн...

Вот говорят, что есть женщины-бревно в постели. Недавно узнала, что и мужчины тоже такие есть. У него огромный член, и он считает, что этого достаточно, не нужно ни прелюдий, ни ласк во время секса. Он просто ставит тебя в удобную позу и "долбит" (по-другому не назвать), даже не прикасаясь к тебе, может даже не снять ничего, кроме трусов. Я, конечно, понимаю, вкусы у всех разные, но, на мой взгляд, это жесть! Секс — это близость, возбуждение... Какое может быть возбуждение, когда в тебя "на сухую" входят?!

комментарии: 0

Обожаю, когда во время секса моя же...

Обожаю, когда во время секса моя жена мне делает минет, получаю нереальное удовольствие от этого! Ничего другого такого эффекта не даёт. Моя жена об этом знает, но делает это редко, потому что ее тошнит от самой спермы. Хотя я очень чистоплотен. Секс для меня не главное в отношениях, но все равно обидно(

комментарии: 0

Живём с мужем вдвоём. Нет телевизор...

Живём с мужем вдвоём. Нет телевизора. Недавно сломался ноутбук и какое-то время мы жили без кино и сериалов. И мы всё свободное время занимались сексом, кучу всего нового попробовали. Просто как какая-то весна в душе. Так вот теперь хочется почаще задумываться, сколько времени тратишь на ерунду, а сколько на любимого человека.

комментарии: 0

Дело было на Новый год. Отметив дом...

Дело было на Новый год. Отметив дома 12 с родителями, мы с подругами пустились новогоднее турне. Приехали к знакомым, выпили с ними и за старый, и за новый, празднование дошло до той степени, когда все начали расползаться по группкам и обсуждать "очень важные темы". Я отошла поговорить, возвращаюсь, одной девочки нет, а вместе с ней и знакомого одного. Мне сообщают, что они уединились в комнате и затихли. За девочку стало боязно, потому что та еще чиста, нетронута и не хотелось бы, чтоб ее первый раз был по пьяни непонятно с кем. Через некоторое время наблюдаем следующую картину: из комнаты выходит голый мальчик, направляется в ванную, у девочки видок тоже помятый. Огорчились, пожалели девочку, оказалось, что в самый ответственный момент, когда она должна была быть сверху, ее начало тошнить прямо на парнишу. Вот так слабенький желудок и чрезмерное употребление алкоголя спасли девочку от нежелательного секса. Но стыдно ей до сих пор.

комментарии: 0

Прошу мужа не брить пах, так как во...

Прошу мужа не брить пах, так как во время секса волоски касаются клитора, и оргазм наступает намного быстрее ;))

комментарии: 0

Никогда не любила БДСМ и не проявля...

Никогда не любила БДСМ и не проявляла к нему интереса. Знала, что есть такая штука, что кому-то это очень даже нравится, но ни доминирование/подчинение, ни веревки, плети и прочий инвентарь не входил в сферу моих интересов. Как-то познакомилась с одним парнем, быстро подружились. Приятный внешне и внутренне, образованный, разносторонний, интересный – в общем, мечта. Спустя время отношения перешли в горизонтальную плоскость. Оргазмов не было, но в целом приятно, удовольствие получала скорее моральное, чем физическое. В какой-то момент я свернула не туда. Он признался, что увлекается БДСМ и хотел бы, чтобы я тоже втянулась. Повторюсь, меня эта тема никогда не интересовала, но я подумала, что ради такого человека можно попробовать. В конце концов, от одного раза ничего не будет, может действительно мне понравится, и я втянусь. Привел меня в какой-то подпольный клуб, было немного стремно. Дальше началась какая-то жесть. Да, он мне перед этим дал немного ознакомиться с темой, мы обсудили...
Показать полностью
комментарии: 0

Я завела себе альфонса, потому что ...

Я завела себе альфонса, потому что надоело. Нет, я не какая-то старая или страшная, благодаря спорту и уходу я в отличной форме. Работаю с 14 лет, сейчас мне 32, и благодаря упорному труду я могу считать себя богатой женщиной. Конечно, это сказывается на моих отношениях с мужчинами. Первого парня я бросила, когда приползала домой ночью, а он (безработный уже долгое время) предъявлял мне, что дома неубрано и еды свежей нет. Двух других бросила, потому что они сначала были сильные и независимые, а потом полностью переложили на меня все траты и абсолютно не парились о своих заработках. Потом сошлись с таким же, как я, трудоголиком, который также впахивал и зарабатывал. Но мы разошлись полюбовно, поскольку каждому из нас нужен был тот, кто будет заботиться о нас после тяжелого дня, а у нас самих не было на это сил. В итоге плюнула и пошла на свидание с красивым мальчиком из Тиндера. Ему 24, он стример игр без особого заработка. Почти сразу он сказал прямо, что ему нужно от отношений, а ...
Показать полностью
комментарии: 0

Встречаемся несколько лет. За это в...

Встречаемся несколько лет. За это время попробовали в сексе вдвоём всё, что хотелось, открылись друг другу полностью. И рискнули попробовать секс МЖМ. И это было прекрасно, после того случая обоих накрыло волной нежности, как заново влюбились друг в друга. Вот только во время секса теперь она заводится, если я начинаю озвучивать фантазии о МЖМ или вспоминать, как это было. И я сам больше от этого завожусь. Не знаю, как быть и вернуть это ощущение, когда заводило просто её тело.

комментарии: 0

Живём с молодым человеком два года....

Живём с молодым человеком два года. У него ипотека, а у меня — незавершённый ремонт после залива квартиры. Ремонт и приобретение мебели движется, но не так быстро, как хотелось бы. За это время обставила комнату маме, кухню и ванную комнату. Сами живём в отдельной комнате, где ещё толком нет мебели, спим на полу. Оба работаем. Он зарабатывает чуть больше. Хотя с ипотекой это не особо и заметно. В равной степени тратимся на продукты, а ещё он перечисляет мне каждый месяц деньги на оплату коммунальных услуг (6000). Переложили вместе пол на новый ламинат (оплаченный мной), поклеили обои (они были мной куплены ещё до нашего проживания), сделали натяжной потолок (конечно, тоже мной оплаченный). У человека ипотека и есть обязательства по её погашению, а моя территория считается моим обязательством. Он плачется не один месяц, что уже давно пора купить диван, он устал и всё болит. И вот, наконец-то пол, стены и потолок готовы — можно покупать диван. Присмотревшись и почти определившись с вы...
Показать полностью
комментарии: 0

Я очень люблю ласкать себя в 12:00 ...

Я очень люблю ласкать себя в 12:00 дня. При условии, что я одна и никого нет дома. Я закрываюсь в самой маленькой комнате и довожу себя до оргазма. Пыталась это делать в другое время дня и ночи, но все бесполезно; я не говорю, что мне плохо, но полного удовлетворения не получаю. Поэтому, когда у меня есть возможность, и все параметры моего комфорта совпадают, бегу быстрее в назначенное мной время и балдею от себя самой.

комментарии: 0

Люблю мужчин в теле и с животиком. ...

Люблю мужчин в теле и с животиком. Во время секса с таким представляю, что меня трахает медведь или большое животное. Возбуждает.

комментарии: 0

У меня за стенкой однушка, она пост...

У меня за стенкой однушка, она постоянно сдаётся. Сначала там жила семья. Около одиннадцати часов вечера они включали караоке и начинали петь одну и ту же песню: "Приходите в мой дом, мои двери открыты". Три часа подряд каждый день только эта песня! Потом туда заехал мужик. Я думал, мол, отлично, мучения закончены. Ни черта! Он тоже около одиннадцати вечера заводил какие-то ритуальные песнопения. Каждый день по два-три часа "ахалай-махалая". Недавно туда заехала молодая пара. Я решил, что хоть эти будут нормальными. Ага, сейчас! Каждый день примерно в то же время они начинают трахаться. Они не стонут, не вздыхают, а ОРУТ, как психи. Лупят друг друга, доламывают кровать и орут. Каждый день по два-три часа. Где только хозяйка квартиры таких особенных находит?!

комментарии: 0