Эротические истории про время и людей

Лет 10-12 назад был на гулянке у др...

Лет 10-12 назад был на гулянке у друзей, людей было много — человек 40-50 как минимум. Пили много, танцы, разговоры обо всем, в общем, было весело. Утро было загадочным. Проснувшись в кровати с девушкой, стал пытаться вспомнить, что было, чего не было. Через время ее постигла та же участь, вспомнить ничего не могли оба. По тому, что оба голые, и по засохшей сперме понимали, что секс был точно. Итог таков, что мы познакомились, стали общаться и встречаться. Но мы стали настоящими друзьями! С той ночи мы никогда не трахались, я дважды был женат, двое детей, она побывала замужем, но без детей. По сей день это очень крепкая дружба. Бывает даже так, что ходим вместе в сауну, у меня постоянно на нее стоит, но мы больше удивились бы, если бы не стоял, пару раз как-то заикались о сексе, смеялись и все оставляли как есть.

комментарии: 0

Работаю в сексе по телефону. В наше...

Работаю в сексе по телефону. В наше время подобные сервисы до сих пор есть. Работаю я не на самой линии, а рекламирую данные услуги. Моя задача — создать фейк в соцсети, и путём беседы уломать человека позвонить по телефону. 90% всех, кто пишет мне на страницу, — это мужчины за 30! Эти люди думают, что я готова прям упасть к их ногам, якобы настолько они офигенные. Куча дрочеров и любителей слать фото своих "достоинств". Таким людям бесполезно что-либо объяснять. А в скольких пабликах мне предлагали оставить фото, которые все, естественно, 18+?! Ради рекламы я оставляла фейковые фото, но есть сотни групп, где реальные люди выкладывают свои откровенные фото, от которых просто блевать тянет! Я жалею, что работа, обещавшая мне "лёгкие" деньги, оказалась настолько грязной.

комментарии: 0

Женат 14 лет. В последние годы силь...

Женат 14 лет. В последние годы сильно обострились чувства к жене, хочу ее постоянно, секс шикарный, жене нравится (однажды кончила 10 раз). Но почему-то в моменты близости она может прямо во время секса начать рассказывать какую-нибудь историю, шутить, смеяться. Мы готовим романтический вечер, арома свечи, пенную ванну, ещё что-нибудь, а она постоянно думает и говорит о каких-то людях, в мыслях где-то не со мной. Меня это сильно сбивает и расстраивает.

комментарии: 0

Никогда не умела говорить пошлости ...

Никогда не умела говорить пошлости во время секса, очень нелепо у меня это получается, но они частенько крутятся у меня в голове. Решила в процессе парня развести на какие-нибудь грязные словечки, а у него та же фигня, мы с ним нелепые люди. Я ему говорю: "Скажи что-нибудь грязное", — а он сзади пыжится и с надрывом выдаёт: "Б-б-блядина!" Мне никогда так смешно не было!

комментарии: 0

Не так давно узнал, что есть такие ...

Не так давно узнал, что есть такие люди, как "цифросексуалы". Часто увлекаюсь виртом, при этом имею постоянный секс в реальной жизни, проблем с сексом никогда не было, но чаще замечаю, что именно вирт меня заводит дичайше. Не раз девушки говорили мне комплимент, как им со мной виртуально хорошо или лучше, чем со своим партнёром в реальной жизни. Но все это время я не знал, как объяснить кому-либо свое влечение. Теперь же я могу с умным видом сказать, кто я)

комментарии: 0

У людей много извращений, особенно ...

У людей много извращений, особенно в сексе. Думаю, хоть раз в жизни у нас всех "вставал" на какие-то странные или даже запрещённые вещи. Иногда даже страшно представить, что люди представляют и о чём думают во время секса.

комментарии: 0

Работала в молодой компании, нас бы...

Работала в молодой компании, нас было всего трое: два друга и я (девушка). Так вот, за пару лет совместной работы эти ребята стали мне самыми близкими людьми. В них я уверена даже больше, чем в себе. Это люди не обманут и не предадут, им не нужны от меня ни деньги, ни подарки, ни секс. В любое время суток они рады звонку, готовы прийти на выручку, помочь советом, деньгами. Грустно, что люди, родные мне по крови, полные противоположности этим двум ребятам.

комментарии: 0

Круглый год хожу в кожаной косухе. ...

Круглый год хожу в кожаной косухе. Даже если за окном +30, одеваю ёе на голый торс и покидаю дом. Незнакомые люди крутят пальцами у висков... Эту куртку мне подарила моя жена. Два года назад она умерла вместе с ещё не рождённым сыном во время родов.

комментарии: 0

Как же раздражают молодые люди, кот...

Как же раздражают молодые люди, которые все из себя такие красивые, типичные нарциссы. Ладно бы просто молча себя любили, да нет же, они даже во время секса должны сделать комплимент своему "большому другу". КАК я могла в такого влюбиться.

комментарии: 0

Храню уже много лет вот такой секре...

Храню уже много лет вот такой секрет: безумно люблю слушать звук сердцебиения... Такой интерес у меня проявился ещё лет в 12 , а уже к более зрелому возрасту стал фетишем. Смотрю втихушку от мужа видео, как люди слушают свои сердечки, это дико заводит. Мечтаю когда-нибудь рассказать об этом мужу и во время прелюдии и секса послушать со стетоскопом его сердцебиение. Вот это было бы наивысшее наслаждение))) только признаться в этом ему не могу, боюсь не поймёт.

комментарии: 0

Парень, 20 лет. Никогда не пробовал...

Парень, 20 лет. Никогда не пробовал алкоголь, за жизнь выкурил 1 сигарету. Спортсмен-разрядник. Устойчивые моральные ценности и жизненные принципы, девушкам не изменяю никогда и ни при каких условиях. Никогда и никуда не опаздываю, если я сказал я делаю. Учусь в двух университетах и работаю время от времени. Живу за границей. "Националист, а это плохо что ли?". Начитался многого. И не понимаю куда мы катимся. Как можно называть себя мужиком дав слово и не сдержать его. Когда невеста изменяет жениху накануне свадьбы со свидетелем или отсасывает стриптизёру, когда малолетки бухают, ширяются, нюхают. Девушкам стрёмно от того что в 18 они еще девственницы, когда бабы как парни и парни как бабы, когда геи и лесбиянки орут о "своих правах", когда славяне кидают зиги.., когда Россия, Украина и Беларусь отрицают факт братства наших народов, что мы всегда были и остаёмся одним целым. Люди кричат что приезжие творят что хотят, а сами ссут из дома выйти если кому то нужна помощь. Неужели это н...
Показать полностью
комментарии: 0

Все люди как люди. Даже если включи...

Все люди как люди. Даже если включили музыку во время секса, то продолжают им заниматься, может под ритм. Одни мы дибилы танцуем в процессе

комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!

Мой муж фетишист. Партнер отца по б...

Мой муж фетишист. Партнер отца по бизнесу. Запал на меня еще в мои 16 лет, уже тогда моя грудь была пятого размера. Выдали замуж в 18. Оказалось, он любитель вытягивать и растягивать. Теперь у меня девятый размер груди, висит реально до пупка. Он тащится от этого. Каждый день в течение шести лет определенное время хожу с грузиками на сосках, половых губах и клиторе. Все проколото. Каждый месяц все измеряется: на сколько миллиметров еще вытянулось. Сейчас губы свисают на 27 см, клитор - шесть. Он ведет журнал учета, фотографирует... Вагина и анус "видели" все. Фистинг. Футфистинг. Огромные игрушки из секс-шопа, бутылки из-под шампанского... Никакого удовольствия я от этого не получаю, секса, как такового, нет. Он просто долго играет с моими отверстиями, запихивая туда игрушки в определенной последовательности. Раскачивает грудь, утяжеляя гирьки. А потом пять минут минета, всегда только минет. Член у него маленький, я даже думаю, что все его комплексы сделать женщину-ведро "растут" ...
Показать полностью
комментарии: 0

В прошлом году встречалась с мужчин...

В прошлом году встречалась с мужчиной. Все вроде бы хорошо. Жили вместе и все дела. Его уволили. Он сидел дома. Я уставала на работе. И тут в один момент я поняла, что секса не было 4 месяца. Ему за 30, мне 21. Стала замечать, что он часто ходит в ванну, постоянно сидит в телефоне. На меня ноль внимания. Выяснила, что он все время сидит в группах, где люди знакомятся для вирта. Нашла даже видео в отправленных сообщениях, где он дрочит. На следующий день собрала вещи и ушла.

комментарии: 0

Не так давно стала мамой, соответст...

Не так давно стала мамой, соответственно - всё время уделяю сыну: покормить, искупать, поиграть, памперсы, какашки-хуяшки. И практически каждый, с кем я иногда вижусь (будь то сестра, подруги, коллеги родителей) считают нужным спросить меня: "Вот тебе всего 23, не жалеешь, что так рано?". Да блин, сука, конечно, жалею! Я люблю сына, просто обожаю, но ё-моё, ВСЕ эти люди знают, что ребенок не запланированный, хоть и желанный. Я уже привыкла, меня уже даже плач его не раздражает. Но... я хочу совсем другого. Хочу с мужем рубиться в приставку, ходить в кино, жрать всякую гадость, бегать по утрам на другой конец города, путешествовать, заниматься сексом, когда нам этого захочется, а не когда подвернется возможность. Хочу просто целый день валяться в постели в обнимку и смотреть сериалы, играть в симс, ходить в рестораны на весь вечер, покурить, сходить на йогу и массаж, выпить вечерком вина, поваляться в ванной, проэпилировать ноги в конце концов! Хочу снова быть стройной и гибкой, име...
Показать полностью
комментарии: 0

У моей мамы было очень много мужчин...

У моей мамы было очень много мужчин. Она сама говорила, что не помнит ни имена, ни лица всех тех, с кем она спала. И лесбийский опыт у неё был тоже. А я вот пошла вся, не знаю, в кого, но точно не в маму. Мой первый поцелуй состоялся в 21 год, а первый секс - в 26. Не потому что я какой-то забитой была, или правильной, или страшной, нет, просто так получилось. Все годы, пока я жила с родителями, я выслушивала от мамы обвинения и насмешки по этому поводу. Если у меня было плохое настроение, мама говорила, что это от недотраха. Если я ложилась после универа днём подремать, мама говорила, что я не барыня какая-нибудь, чтоб условия свои ставить, вот "иди найди себе кого-нибудь, заведи семью и там распоряжайся". Если в фильме показывали поцелуи или секс, мама сразу же отпускала соответствующие комментарии в мой адрес. Иногда она говорила мне, как ей хорошо живётся с папой, как хорошо ей было бы жить без меня, которая уродилась каким-то моральным уродом, который не может себе никого найт...
Показать полностью
комментарии: 0